Гость
Статьи
Личные границы, …

Личные границы, отношения

Как вы выстраивате отношения, чтобы в случае расставания не чувствовать себя будто опустошена? В прошлых отношениях жертвовала карьерой и своим временем, во многом уступала дабы избежать скандалов. Уже прошло полгода, досих пор болит из-за неправильно выстроенных личных границ. Боюсь новых отношений

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как ты хотела? Природу не переделаешь, расставание - это маленькая смерть и границы тут вообще не при чём. Ещё чуть-чуть потерпи к году совсем полегчает

Гость
#2

Похоже на созависимость или растворение в другом.

Все мужики - шлюхи
#3

Странный вопрос, уроки прошлого вас ничему не научили?

Гость
#4

Какого прошлого? Вы ясновидящая.

Гость
#5

Просто надо иметь полноценную жизнь вне отношений,а не держаться за штаны 24/7,жертвуя всем

Гость
#6

Какие штаны? Виртуальные. На деле даже узнать не могу. Зрительная память плохая.

Гость
#7

Научиться выстраивать свои границы. Есть вы. У вас есть работа с таким графиком, хобби, любимая еда, привычки. Вас или берут и любят такой или идут мимо. Максимум вы можете: "закрывать дверь потише,не класть вещи на нижнюю полку". Менять хобби, график работы, себя- вы не можете. Точка. Это про границы.

юля1993ю
#8

У меня до сих пор так. В каждые отношения я вкладываюсь на 100%. Страдает карьера, семья, личные интересы. Но есть грань, которую я не пересекала, и вот так чтобы через полгода болело все еще - такого не было. Новых отношений не боюсь, но боюсь что они не получатся. Со временем если отношения не получается становится не так страшно, что опустошена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: