Гость
Статьи
Личные границы в …

Личные границы в отношениях

Добрый день! Хотела бы спросить мнение вашего на тему очертания личных границ. Случилась ссора с мужем : мы сейчас живем на расстоянии, он должен закончить дела в другой стране и после этого мы будем жить вместе окончательно ( мы расписались 2 месяца назад). Так вот я ему сказала : я тебе даю 6 месяцев на окончание своих дел, после этого извини, но если ты решишь тянуть время, то я вероятно буду думать как жить дальше и строить свою семью с тобой или без тебя. На это он начал со мной ссориться и возмущаться, что типа я не хочу и не буду его ждать. Извините конечно, но мне 28 лет, я уже хочу семейную жизнь, а не так как он планирует : прилететь в декабре и побыть 2 месяца со мной, а потом улететь и делать дела дальше 🤷🏻‍♀️В чем я была не права, в том что очертила ему свои личные границы? Удобно блин такая жена на пару месяцев , прям как квартальная работа…Денег причём мне он ни разу не выслал, хотя я и просила #отношения

Я здесь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не брак.

Трансгендер
#2

Норм,сиди терпи,жди ,бабки сама должна зарабатывать

Гость
#3

Простите, а как вы вообще поженились? Между его поездками? Почему сразу не обговорили как хотите или как не хотите жить? Это нужно было делать до свадьбы. Как я понимаю работа за границей приносит много денег? И ему нравиться путешествовать? Но, такая работа рушит отношения. Может он боится ответственности и обязанностей?

Галина
#4

Это не семья, это выездные отношния. Приехал ^уехал, это не дело. Ладно бы он ради денег это делал, ну как бывает вахтовики, типа для жены детей зарабатывают. А вы если этих денег не видите и сами по себе всё время, что это за отношния? Нафиг было замуж то выходить если муж типа есть, но как бы его нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: