Гость
Статьи
Вопрос про бывших

Вопрос про бывших

Бвли вместе 4 годв. Расстались 2 месяца назад. Знаю , что ещё любит. Ночью выложил историю где он в щёчку целует девушку (на фото ещё друзья, парочка). Эта девушка- бывшая девушка его знакомого хорошего и они не общались с ней раньше. На утро он удалил эту историю, видимо протрезвел. Также удалил все наши совместные фото в инсте.
Он специально выставлял историю, напоказ? А потом удалил типа зря это сделал
Какие мнения?
Пожалуйста, те, кто считает мой вопрос бредовым, просто пройдите мимо

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

А ты следишь 24 на 7?))

Гость
#2
Гостя

А ты следишь 24 на 7?))

На 8

Гостя
#3
Гость

На 8

Так прекращай

Гость
#4

Он ваши совместные удалил не просто так, для кого-то

Куку
#5

Я думаю, что вам вообще не нужно об этом думать и быть увлечённой своей жизнью.

Гость
#6

Думаю, что таким образом хочет тебя позлить, хотя исходных данных мало - кто был инициатором расхода, почему уверена, что любит, в как-то общаетесь в жизни?

Куку
#7

Я вам сейчас напишу, что он это сделал не для вас, а просто пережил ваше расставание и пошёл дальше. Но вы ведь это не примете и будете искать знаки, подтексты во всех его действиях.
Обычно если здоровый человек хочет вас вернуть или показать это, он это делает более понятно.

Если бы хотел бы для вас это сделать, то просто бы выложил фото в историю. Но он удалил совместные, это говорит о том, что он попрощался с прошлым. Ваше самолюбие задето, мы это понимаем. Советую забить себе голову более полезными вещами, чем бывшим.

Куку
#8

И советую не делать что-то назло ему и показательно.
Ну и не думайте о других девушках, вам будет легче пережить расставание.

Гостя
#9

Вполне может назло потому что всего 2 месяца прошло, конечно ещё страдает

Гость
#10

Захотел и выставил,главное,что ваши фотки удалил.Он свободный парень.

Гостя
#11
Гость

Захотел и выставил,главное,что ваши фотки удалил.Он свободный парень.

Глупости, у меня 2 альбома с бывшими, я их коллекционирую,ничего не удаляю и что я их обоих люблю?))

Гость
#12
Гостя

Глупости, у меня 2 альбома с бывшими, я их коллекционирую,ничего не удаляю и что я их обоих люблю?))

Не знаем мы,кого то ты там любишь,а кого нет.У него новая жизнь,за бывшую не держится,а вы тут все придумываете,что мужик там страдает и специально истории выставляет.

Гостя
#13
Гость

Не знаем мы,кого то ты там любишь,а кого нет.У него новая жизнь,за бывшую не держится,а вы тут все придумываете,что мужик там страдает и специально истории выставляет.

Больше того вам скажу мой последний бывший специально высылал мне когда я отдыхала в Турции видео с бабой и писал на жри твар@ ,сейчас ее трахать буду и прочую *** мне писал. Мужики хуже баб

Гость
#14

Расскажу то, что вам сильно упростит жизнь. Когда мужчина любит, это видно по его поступкам. Могут быть какие-то сомнения в сложных случаях типа женатого любимого. Но если говорить об обычных отношениях, то если бы он вас любил, он бы демонстрировал это куда более явно, чем фотография с другой девушкой. Так что, не придумывайте. Его любовь прошла. Он действительно может хотеть вас задеть. Но не из-за любви, а из-за задетого самолюбия. Повторюсь, что если бы была любовь, он бы направил усилия непосредственно на вас. Или бы к вам приехал. Или бы пытался выйти с вами лично на связь. Делал бы что-то, связанное непосредственно с вами.

Гость
#15
Гостя

Больше того вам скажу мой последний бывший специально высылал мне когда я отдыхала в Турции видео с бабой и писал на жри твар@ ,сейчас ее трахать буду и прочую *** мне писал. Мужики хуже баб

не все, вам попался просто мужик-истеричка

Гость
#16

Бухой был поэтому выставил, может под ее давлением. Утром убрал потому что сообращил, что вы можете увидеть.

Гость
#17
Гость

Бухой был поэтому выставил, может под ее давлением. Утром убрал потому что сообращил, что вы можете увидеть.

Сообразил

Гость
#18
Гость

Думаю, что таким образом хочет тебя позлить, хотя исходных данных мало - кто был инициатором расхода, почему уверена, что любит, в как-то общаетесь в жизни?

Изначально я, потом хотела вернуть, но он сказал что хочет сейчас быть один, что любит , но не готов к обязательствам. Уже месяц не общаемся

Гость
#19
Куку

И советую не делать что-то назло ему и показательно.
Ну и не думайте о других девушках, вам будет легче пережить расставание.

Я не буду делать на зло. Просто очень обидно

Гость
#20
Гость

Изначально я, потом хотела вернуть, но он сказал что хочет сейчас быть один, что любит , но не готов к обязательствам. Уже месяц не общаемся

А ну тогда не ищи скрытых смыслов. Отпусти его, не следи в сетях. Если твое-он вернется, нет-найдешь другого

Гость
#21
Гость

Расскажу то, что вам сильно упростит жизнь. Когда мужчина любит, это видно по его поступкам. Могут быть какие-то сомнения в сложных случаях типа женатого любимого. Но если говорить об обычных отношениях, то если бы он вас любил, он бы демонстрировал это куда более явно, чем фотография с другой девушкой. Так что, не придумывайте. Его любовь прошла. Он действительно может хотеть вас задеть. Но не из-за любви, а из-за задетого самолюбия. Повторюсь, что если бы была любовь, он бы направил усилия непосредственно на вас. Или бы к вам приехал. Или бы пытался выйти с вами лично на связь. Делал бы что-то, связанное непосредственно с вами.

Он был инициатором расставания. Как ч понимаю, я задела его самолюбие выгнав из квартиры.

Гость
#22
Гость

Бухой был поэтому выставил, может под ее давлением. Утром убрал потому что сообращил, что вы можете увидеть.

Да, скорее всего так, но фото ср мной он тоже все удалил

Гостя
#23
Гость

не все, вам попался просто мужик-истеричка

Так может у автора тоже такой мы ж не знаем

Куку
#24
Гость

Я не буду делать на зло. Просто очень обидно

Тогда не заходите к нему. Пересильте себя и обиды нмкакой не будет! Проверено)

Гость
#25

Выгнала,а потом следишь?Зачем?

Гость
#26
Гость

Выгнала,а потом следишь?Зачем?

Очень долго рассказывать всю ситуацию
Я выгнала не потому что разлюбила, а на эмоциях, тогда не видеоа других вариантов. Через ьри дня позвала его поговорить и он уже был очень холоден. Не мог же он за три дня разлюбить

Гость
#27
Куку

Тогда не заходите к нему. Пересильте себя и обиды нмкакой не будет! Проверено)

Очень тяжело. У нас прекрасные отношения были, лббовь, забота и тд. И просто в один помент человек решил побыть один, без обязательств, без всего этого. Сказал что в будующем он хотел бы быть со мной , что любит и другая ему не нужна

Гость
#28
Гостя

Больше того вам скажу мой последний бывший специально высылал мне когда я отдыхала в Турции видео с бабой и писал на жри твар@ ,сейчас ее трахать буду и прочую *** мне писал. Мужики хуже баб

Но Это не означает что он продолжает любить тебя и захочет вернуть 🤣
Вполне возможно что он точно также тебя снимал на видео и отсылал своей бывшей которая была до тебя☺️
И даже не в Турции а на какой-нибудь хате😁

Куку
#29
Гость

Очень тяжело. У нас прекрасные отношения были, лббовь, забота и тд. И просто в один помент человек решил побыть один, без обязательств, без всего этого. Сказал что в будующем он хотел бы быть со мной , что любит и другая ему не нужна

Тогда ждите, когда он нагуляется(
Это звучит как: "Подожди, я сейчас нагуляюсь, отдохну от тебя, а потом будем строить счастливое будущее". То, что он выложил историю, уже говорит, что он не заботится о ваших чувствах, увы :(

Я вас очень понимаю, автор! Но вам действительно стоит пересилить себя! Загяться собой, найти новое увлечение. Сколько вы времени на него тратили! Уж точно на новое хобби время найдёте)
Верю в вас! А ещё в то, что вы обязательно будете счастлива!

Куку
#30
Гость

Очень тяжело. У нас прекрасные отношения были, лббовь, забота и тд. И просто в один помент человек решил побыть один, без обязательств, без всего этого. Сказал что в будующем он хотел бы быть со мной , что любит и другая ему не нужна

Ну и если вы его выгнали из дома, то задели самолюбие. У меня так было. Назвала его "маменькиным сынком" в порыве ссоры - расстались в этот же момент. Причём моментально сделал вид, что охладел ко мне.

Гость
#31
Гость

Бухой был поэтому выставил, может под ее давлением. Утром убрал потому что сообращил, что вы можете увидеть.

Может девушку не Хочет напоказ выставлять 😏
тем самым оберегая её от проблем с вами🙂 одумался и удалил👍
Как вариант

Гость
#32
Гость

Да, скорее всего так, но фото ср мной он тоже все удалил

Твои удалил
А с ней скрыл в обратку
Чтоб не доставала ты её

#33

Фото удалил что б показать тебе что всё якобы отлично и безе тебя, а фото запилил с новой "девушкой" что б ты посмотрела что все лучше чем ты думаешь)))) если пьяный был то именно так все и было, а если трезвый делал это, тохочет вызвать чувство ревности у тебя))))) ну это примерный вывод, бог знает что у него в голове на сасом дела.

Гость
#34
Куку

Тогда ждите, когда он нагуляется(
Это звучит как: "Подожди, я сейчас нагуляюсь, отдохну от тебя, а потом будем строить счастливое будущее". То, что он выложил историю, уже говорит, что он не заботится о ваших чувствах, увы :(

Я вас очень понимаю, автор! Но вам действительно стоит пересилить себя! Загяться собой, найти новое увлечение. Сколько вы времени на него тратили! Уж точно на новое хобби время найдёте)
Верю в вас! А ещё в то, что вы обязательно будете счастлива!

Спасибо Вам огромное!

Гость
#35
Куку

Ну и если вы его выгнали из дома, то задели самолюбие. У меня так было. Назвала его "маменькиным сынком" в порыве ссоры - расстались в этот же момент. Причём моментально сделал вид, что охладел ко мне.

Тоже так его называла

Гость
#36
Гость

Твои удалил
А с ней скрыл в обратку
Чтоб не доставала ты её

Да я и не собралась, он знает что я не сделала бы так, не совсем еще сумасшедшая

Гость
#37
Гость

Может девушку не Хочет напоказ выставлять 😏
тем самым оберегая её от проблем с вами🙂 одумался и удалил👍
Как вариант

Просто странно, прошло очень мало времени

Гостя
#38
Гость

Но Это не означает что он продолжает любить тебя и захочет вернуть 🤣
Вполне возможно что он точно также тебя снимал на видео и отсылал своей бывшей которая была до тебя☺️
И даже не в Турции а на какой-нибудь хате😁

Та не, продолжал возвращать меня и даже мирились после этого ,потом опять расстались и сейчас периодически достает

#39

Если вы хотели бы попробовать заново, то никак не реагируйте, можете через пару недель написать непринуждённое "привет, как дела?"
Если спросит вас о том же, скажите, что у вас всё замечательно, что начали чем-то новым заниматься, появилось много новых знакомых/друзей. Главное, чтобы это выглядело не показательно, а просто с целью поделиться с ещё близким человеком.
Обычно мужчин задевает, что женщины не убиваются по ним и срабатывает в голове механизм "надо вернуть, я ведь точно люблю её"
Пару раз проверяла - работает безотказно))

Гость
#40

Вы бы лучше задали себе вопрос зачем вы следите за жизнью уже бывшего мужчины?
Он попрощался с прошлым своим которое было с Вами.
Так и вы займитесь собой и своей жизнью.
И с чего вы решили что любит?

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы