Гость
Статьи
Вопрос про бывшего

Вопрос про бывшего

"Девочки", всем привет, нужны ваши мнения. Давно рассталась с молодым человеком по моей инициативе, была неприятная ситуация с его стороны , я, пепешагнув через свои чувства отношения прекратила. Он не сильно сопротивлялся. Осадок остался неприятный. Спустя длительное время вышел на связь смс. Начал нести какую-то ***, расспрашивать про работу, личное. И тут вдруг , он...почему мы не общаемся дружески, ведь хорошо понимали друг друга. Я естественно проигнорировала это. И тут он сообщает о предстоящей свадьбе. Я поздравила и прекратила диалог. Более не общались. Через пару месяцев женился. Вопрос, Зачем он написал...уколоть, посмотреть реакцию, самоутвердиться? Как мне казалось человек зрелый и правильный. Видимо казалось. Спасибо за мнения. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить, забыть, забить

Гость
#2

Он хотел вторую жену

Гость
#3

Он сам точно не знает чего хочет.

Гость
#4

Он видимо до конца не принял ваше решение расстаться . Хотел укусить , маленькая гадкая месть , объявить другом и через пару дней объявить о свадьбе. И тут вы снова его обломали ! Браво !!!!

Гость
#5
Гость

Он видимо до конца не принял ваше решение расстаться . Хотел укусить , маленькая гадкая месть , объявить другом и через пару дней объявить о свадьбе. И тут вы снова его обломали ! Браво !!!!

Спасибо за мнение, тоже так считаю

Гость
#6

Овен или скорпион?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: