Гость
Статьи
Мужчины близнецы, …

Мужчины близнецы, помогите разобраться

В общем такое дело, общаюсь с близнецом, мы живём в разных городах, меня все устраивало, пока не узнала, что у него есть девушка. Помовлены они давно. Скрывает это. У меня есть гражданский муж. Он знает об этом. У нас так скажем, виртуальная любовь. Это не обязывает ни к чему. Даже если бы я знала о ней, я бы не перестала общаться с ним. Об этом ему говорила. Но он не хочет признаваться. Отрицает, что помовлен. Вопрос такой, стоит ли рассказать об этом ему? Девушка по гороскопу лев, а я козерог. Я его старше на 7 лет. Меня не устраивает то, что он скрывает. Зачем?

Svetlana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам вообще эта виртуальная любовь?!

Svetlana
#2
Гость

А зачем вам вообще эта виртуальная любовь?!

Вопрос был не в этом.

#3

а близы всегда считают себя свободными, даже если женаты

Svetlana
#4
Котёнок

а близы всегда считают себя свободными, даже если женаты

Мой свояк тоже близнецы, он очень хороший семьянин. Он за семью.

Гость
#5

Пи*дец ты дура)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Ставлю свои 5 копеек(это, чтоб вас не разорить Автор)) на то, что вы занимаетесь виртом с этим иногородним) А ещё думаете, что у вас типа любовь! Виртуальная, но любовь! И он такой страждущий и влюбленный!
И он типа скрывает от вас, что у него есть невеста, чтобы не потерять вас, да?)
На самом деле, этот мужчина не хочет, чтобы вы много знали о его жизни. А то он перестанет с вами чатиться, а вы его невесте начнёте вашу с ним интимную переписку слать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем