Гость
Статьи
Квиконсы - они важны?

Квиконсы - они важны?

Привет, у меня в натале много квиконсов. Хирон - к Венере, Плутону и Нептуну. Они вообще важны? Что это за зверь такой?

Лунная скорпион
12 ответов
Последний — Перейти
Антилопа Гну
#1

Да, они очень важны, но не от Хирона. Это не планета, никак не отразится ни на вашем характере, ни на событиях жизни. Квиконс - на практике аспект неожиданного поворота. Если трин это везение, квадрат неудачи и проблемы, оппозиция - постоянно перетекает энергия из конца в конец, то здесь - началось хорошо - кончится плохо или наоборот. Это аспект перемен и трансформации.

Лунная скорпион
#2
Антилопа Гну

Да, они очень важны, но не от Хирона. Это не планета, никак не отразится ни на вашем характере, ни на событиях жизни. Квиконс - на практике аспект неожиданного поворота. Если трин это везение, квадрат неудачи и проблемы, оппозиция - постоянно перетекает энергия из конца в конец, то здесь - началось хорошо - кончится плохо или наоборот. Это аспект перемен и трансформации.

Спасибо за комментарий. У меня все от Хирона. Хирон что-то же должен означать

Я
#3

Нет, квиконсы не важны.

сервант с хрусталем
#4
Лунная скорпион

Спасибо за комментарий. У меня все от Хирона. Хирон что-то же должен означать

Хирон дает двойственность, буквально два. Когда какая-либо планета с Хироном в гармоничном аспекте то будет два реальных варианта - на выбор, так сказать. А когда в напряженном - то событие/ возможность или будет или нет, оно под вопросом. Вообще за Хироном интересно наблюдать в транзитах. Вы, наверное, в курсе про Ворота Золушки. Периоды, когда т.Хирон положительно аспектирует Венеру, Юпитер, Нептун открываются Ворота Золушки, когда мы встречаем свою Любовь. Мы становимся самыми обаятельными и превлекательными без каких-либо усилий.)

Лунная скорпион
#5
сервант с хрусталем

Хирон дает двойственность, буквально два. Когда какая-либо планета с Хироном в гармоничном аспекте то будет два реальных варианта - на выбор, так сказать. А когда в напряженном - то событие/ возможность или будет или нет, оно под вопросом. Вообще за Хироном интересно наблюдать в транзитах. Вы, наверное, в курсе про Ворота Золушки. Периоды, когда т.Хирон положительно аспектирует Венеру, Юпитер, Нептун открываются Ворота Золушки, когда мы встречаем свою Любовь. Мы становимся самыми обаятельными и превлекательными без каких-либо усилий.)

Да, я читала, но транзитами не занимаюсь. Вообще прогнозы не люблю. Люблю психологию. Про ворота много спорят на форумах.

Гость
#6

А у меня Хирон в 7 доме, и больше никаких планет в этом доме.

Гость497148
#7
Гость

А у меня Хирон в 7 доме, и больше никаких планет в этом доме.

У меня так же. И как вам живётся, как личная жизнь?

Гость
#8
Гость497148

У меня так же. И как вам живётся, как личная жизнь?

Никакой личной жизни.

Гость497148
#9
Гость

Никакой личной жизни.

У меня так же))) Причем не умею я флиртовать и все такое, только если меня возьмут нахрапом, были только одни продолжительные отношения, а мне 30 уже. А вам сколько? И в каком знаке у вас 7 дом?

Гость
#10
Гость497148

У меня так же))) Причем не умею я флиртовать и все такое, только если меня возьмут нахрапом, были только одни продолжительные отношения, а мне 30 уже. А вам сколько? И в каком знаке у вас 7 дом?

Я тоже вообще не умею флиртовать. А у меня вообще никаких отношений не было.
Мне 36.
7 дом у меня в Тельце

Гость497148
#11
Гость

Я тоже вообще не умею флиртовать. А у меня вообще никаких отношений не было.
Мне 36.
7 дом у меня в Тельце

Ну я так поняла, что когда 7 дом пустой, то нужно самим прилагать усилия. Ну и плюс смотреть Наталку, где благоприятные аспекты к отношениям, где можно встретить своего человека, если 7-й дом не рабочий. У меня это путешествия и работа, как только куда-то еду знакомлюсь с кем-то, но мой квадрат сатурн-венера, не даёт мне продлить отношения. На работе у меня одни женского пола. Но когда были и мужчины, то романы только там и были. Так что нужно смотреть по карте, когда, где и будет ли вообще возможность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость497148

Ну я так поняла, что когда 7 дом пустой, то нужно самим прилагать усилия. Ну и плюс смотреть Наталку, где благоприятные аспекты к отношениям, где можно встретить своего человека, если 7-й дом не рабочий. У меня это путешествия и работа, как только куда-то еду знакомлюсь с кем-то, но мой квадрат сатурн-венера, не даёт мне продлить отношения. На работе у меня одни женского пола. Но когда были и мужчины, то романы только там и были. Так что нужно смотреть по карте, когда, где и будет ли вообще возможность.

Ясно, спасибо.
Правда, я не разбираюсь как это всё смотреть. Не понимаю где смотреть эти возможности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем