Гость
Статьи
Вопрос про работу

Вопрос про работу

У меня на работе проверка. Погадайте, пожалуйста, будут ли у меня материальные потери, штрафы. А может вообще выгонят? К концу недели могу дать обратную связь, кому интересно. Татьяна, 30 лет. Очень переживаю.

Татошка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погадают тут liveexpert.ru
задай вопрос там

Гость
#2

а можешь и на tragos.ru погадать сама. много онлайн гаданий

Гость
#3
Гость

погадают тут liveexpert.ru
задай вопрос там

Вам там нравятся ответы? Мне кажется, что там просто так отвечают, от себя что-то, но редко бывают и хорошие ответы. Причем отвечают одни и те же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут