Гость
Статьи
Вопрос про работу !

Вопрос про работу !

Если на работе, ты работаешь хорошо, и неожиданно, начинаются претензии с пустого места , это потому, что на ваше место хотят посадить своего сотрудника , или чьего то родственника ?

Чупакабра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно.

Чупакабра
#2
Гость

Вполне возможно.

А какой процент из 100 что именно это причина?

#3
Чупакабра

Если на работе, ты работаешь хорошо, и неожиданно, начинаются претензии с пустого места , это потому, что на ваше место хотят посадить своего сотрудника , или чьего то родственника ?

Не всегда. Может ты нравишься начальнику.

Чупакабра
#4
Dream Lover

Не всегда. Может ты нравишься начальнику.

Если бы так наоборот бы хвалили и повышали 😄

Гость
#5
Чупакабра

Если бы так наоборот бы хвалили и повышали 😄

Значит плохо начальника ублажаете

Гость
#6

скорее всего, просто от вас дурно пахнет и это начальнику не нравится

Чупакабра
#7
Гость

скорее всего, просто от вас дурно пахнет и это начальнику не нравится

Так претензии были к работе которую я не выполняла тк была в декрете

Жестокий Старый папо
#8

Это потому, что начальник уже покрутил натащщю на своей шишке и теперь разочарован, что она оказалась легкодоступной.

Чупакабра
#9
Жестокий Старый папо

Это потому, что начальник уже покрутил натащщю на своей шишке и теперь разочарован, что она оказалась легкодоступной.

Из ща любовницы ! Я так и думала!

Гость
#10

Выживают вас, автор. Многие с этим сталкиваются (особенно если вы молодая и симпатичная, для бабья это как красная тряпка для быка). Такое поведение я называю "когда не до чего дое66аться, а очень хочется". Подыскивайте новое место.

Ананас
#11

Да, правильно Вам пишут.
Вас выживают. Причём это мягкие способы.
Потом начнут помимо устных претензий принуждать писать объяснительные за Ваши типа косяки. Даже не ведитесь! 3 напишите объяснительные-уволят сразу.
Если это не поможет, начнётся травля.

Мой вам совет: внутренне готовьтесь к худшему. Но сами ищите работу

Т.Е.
#12
Ананас

Да, правильно Вам пишут. Вас выживают. Причём это мягкие способы. Потом начнут помимо устных претензий принуждать писать объяснительные за Ваши типа косяки. Даже не ведитесь! 3 напишите объяснительные-уволят сразу. Если это не поможет, начнётся травля. Мой вам совет: внутренне готовьтесь к худшему. Но сами ищите работу

согласна

Гость
#13

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: