Гость
Статьи
Парень с работы и его …

Парень с работы и его непонятное поведение .

Устроилась на работу ,коллектив в основном мужской ,шла как то с работы ,подъехала машина и молодой человек с работы предложил довезти ,я дружелюбно отказалась ,потом мне нужно было задержаться на работе и он как раз был в ночь в смене :он зашёл ,меня увидел и спросил:ты на сутки ?я улыбнулась ответила :нет .
Он говорит :жаль .Я опять улыбнулась и ничего не ответила ...Позже каждый раз наши взгляды пересекались и он начал меня цеплять ,и я словила себя на мысли что он мне нравится ...Далее от него не было как таковой инициативы ,и я по работе написала ему в Вайбере ,руки тряслись жутко ,он ответил ,мило побеседовали ,с ноткой флирта ..Приехала домой и через почти сутки он написал смс и пропал ...Я ему ответила на его смс ,а он не прочитал и молчит ,игнорирует ,хотя в сети был ..Как -то не по себе стало ,и сегодня я натыкаюсь на страницу его девушки ,такой осадок неприятный после этого .Зачем тогда просил подвезти ,стрелял глазами ,говорил типо жаль что не остаёшься и прочее ...Девчонки ,как себя вести теперь ?Чувствую к нему большую симпатию...Стоит предпринимать что -то ?

Чернушка
12 ответов
Последний — Перейти
Жилетка
#1

Ждите от него шагов. Почему так поступает? Просто флирт, и вы тоже флиртуйте, но близко не подпускайте. Дразнить. Тоже поигнорьте. Тренируйтесь на нем короче.

#2

Спасибо 😌
Но вот просто девушка есть и от этой мысли «грустно» что -то стало ..Может поэтому никаких особо серьёзных шагов не делает

Гость
#3

вдует он тебе скоро

Гость
#5

Просто флирт сам по себе ничего не значит, он же к вам не подкатывал явно, руки не распускал, не пытался приобнять, поцеловать. Ну а то что есть девушка, жена, это далеко не всех мужчина останавливает. Вы что не знаете, что мужики изменяют, да и женщины в принципе тоже?

Гость
#6
Гость

"Грустно"? Ты щлюха, самая настоящая. Флирутет она, видите ли. Не твое - не трогай. Но ты наверняка прыгнешь к нему в койку. Щалава. Все тебе вернется бумерангом, уж не сомневайся. Пусть через год, пять лет, десять, но все же хлебнешь сполна

Вы вкурсе ,что я как бы после общения узнала ,а точнее наткнулась что у него есть девушка ?Неадекват
Никто не собирается с ним спать

Гость
#7

То, что парень предложил подвезти и пожалел, что у вас смены не сходятся, не говорит вообще ни о чем, это даже не флирт) но вы явно обделены мужским вниманием, если воспринимаете подобное как многообещающие намеки

Жилетка
#8
Чернушка

Спасибо 😌
Но вот просто девушка есть и от этой мысли «грустно» что -то стало ..Может поэтому никаких особо серьёзных шагов не делает

Девушка есть. Это для вас сигнал, что с ним не больше лёгкого флирта и переглядываний. Скорее всего серьезных шагов не будет. Если только сильно зацепить. Но у вас в дно мало опыта. Поэтому я и говорю - тренируйтесь на нём. Но это не значит что вам нужно стараться понравиться! Ни в коем случае. Просто будьте дружелюбной и только на работе. Вне работы смело игнорьте. Вы этим его не испугает точно!

Жилетка
#9
Гость

То, что парень предложил подвезти и пожалел, что у вас смены не сходятся, не говорит вообще ни о чем, это даже не флирт) но вы явно обделены мужским вниманием, если воспринимаете подобное как многообещающие намеки

Не знаю как вы понимаете флирт. Но это точно лёгкий флирт и он дал понять что она ему симпатична. Флирт не равно трах@ние)))

Жилетка
#10
Чернушка

Спасибо 😌
Но вот просто девушка есть и от этой мысли «грустно» что -то стало ..Может поэтому никаких особо серьёзных шагов не делает

Грустно стало от того что вы его уже "присвоили". Относитесь к этому легче иначе разобьёте своё сердечко. А о себе надо заботиться. Удачи)
ЗЫ не рассчитывайте ни на что действуйте в моменте и получайте от его внимания удовольствие.

Гость
#11
Жилетка

Грустно стало от того что вы его уже "присвоили". Относитесь к этому легче иначе разобьёте своё сердечко. А о себе надо заботиться. Удачи)
ЗЫ не рассчитывайте ни на что действуйте в моменте и получайте от его внимания удовольствие.

Поняла ,спасибо вам за адекватный ответ )

Ольга
#12

Он просто рассчитывал что вы сама напишите ему - привет, покатаемся? или с другим предложением. А вы показали что сами прыгать в постель не хотите. вот он и отвалил, потому что завоевывать вас (читай - подарки и рестораны) он не собирается, не очень то и хотелось

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: