Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня. Помогите разобраться.

Девочки, а особенно мальчики !!!!
Вот какая интересная ситуация ) встречаюсь с парнем (он у меня второй), ему 23, мне 19, не маленькие) парень работает тренером в зале. встречаемся три месяца, уже дважды был секс. в чем проблема - до секса мы виделись почти каждый день, в большинстве случаев инициатором встреч был он. после первого секса стали видеться ну очень мало, по переписке он не холодный , когда видимся - в лоб целует, обнимает, за руку держит, гладит, внимание проявляет . НО он не находит на меня времени, даже если у него свободный вечер, он не проведёт его со мной. пишет как устает на работе.если до секса ми видались 6 дней в неделю, то после секса раз в неделю. и хочу сказать, что во время секса никаких звуков не подаёт, как будто не получает удовольствия и такое чувство как будто парню не нужен секс(имея возможность встретится и заняться любовью, он не пользуется этой возможностью)

подскажите как мне себя вести ? и что вообще может значить такое странное поведение?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя воняет пилотка

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос!Ему нужен секс!

Гость
#3

мне кажется что он просто добился то чего хотел и больше вы ему не интересны

Лена
#4
Гость

мне кажется что он просто добился то чего хотел и больше вы ему не интересны

согласна с вами...как говориться запретный плод сладок))

Гость
#5

Тренер целует в лоб? Как покойника?? Ответ очевиден - у тебя воняет из пасти! Лечи свои гнилые бивни!

Александр
#6

быть может вы не оправдали его ожидания?)

Кексик
#7
Гость

Тренер целует в лоб? Как покойника?? Ответ очевиден - у тебя воняет из пасти! Лечи свои гнилые бивни!

Я наоборот люблю, когда мой МЧ целует меня в лоб, это и мило и при моём росте 185 и его 187, кажусь как бы маленькой девочкой при таком поцелуе

Дама в красном
#8

Видимо не понравилось..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: