Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня, помогите разобраться.

Помогите разьяснить и понять человека, посмотреть со стороны.
Встречались с парнем 10 месяцев, в последние 3 месяца часто начали ссорится и всплыли недовольства(что сидим дома, хотя у самого вечно денег нет, ибо он все просаживал на брендовые вещи, а потом ныл что денег нет, мы студенты) когда работал ходили кудато и т.д..потом я уже предлогала платить за себя, но все равно та же отмазка. Еще ссоры из за моей ревности, иногда глупой. В последний месяц произошло расставание на пару дней, в итоге я узнала что он списывался с другой и успел договориться о встрече, но приехал ко мне и все рассказал, сказал что больше не будет, девкшку послал. Поссорились 2ой раз нашнл другую по вк и уже встретился с ней, мы снова помирились, высказал недовольства по поводу той девушки( сказал что глупая), пообещал что больше так не будет, в итоге 3ий раз списался опять же с другой но продолжил общение во время примерения и писал ей когда мы с ним разговаривали, писал такие фразы как "ты произвела на меня впечатление, почему не пишешь?" и т.д, мне это все перекинули ,а он до последнего скрывал что переписывается с кем то и все удалял. В периоды примерения клялся мне в любви, что я самая лучшая и т.д.До всех ссор такого не наблюдалось. Зачем он так поступает теперь? Поясню - чувств после этого всего как таковых нет, осталась привязанность, но просто интересно зачем люди так поступают, обидно, это моя первая любовь, при чем очень искренняя..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ему не дали.

Кошатница
#2

Вы запасной или надежный вариант . Но он считает , что достоин лучшего и ищет это .

Ganna
#3

Он так поступает, потому что у него нет любви к Вам. У меня такая же ситуация, парень тоже переписывается и удаляет, но не клянется в верности, а выставляет себя дурачком, мол "а что тут такого?". В общем так будет всю жизнь, пока Вы будете это терпеть. Я полтора года терплю это его поведение и отношение, а все потому что дура и не могу уйти, слишко сильно привязалась. Тоже расстаемся на неделю, потом сходимся. Качели. В общем Автор, если у Вас есть силы, просто уйдите от него и не слушайте эти обещания, возможно, хоть Вы умнее меня

Гость
#4

Молодые дамы, рассказываю. Если абсолютно очевидно, что мужчина не пригоден для серьезных отношений, не тратьте на него свое время. Пока хоть какой то мужчина находится хоть в каком виде рядом с вами, другой в вашей жизни не появится. А время идёт, нервы ваши и здоровье тратится. Девушки с плохими отношениями ходят грустные, нервные, с потухшим взглядом, учёба идёт с трудом, самооценка падает, с работой потом тоже не складывается...продолжать? Для женщины важен в жизни спокойный эмоциональный фон, так же как для мужчины успех и победа. Только в этом случае по жизни " прёт". Избавляйтесь от всего, что тянет вас вниз. Вы молоды, кровь должна бурлить, а душа радоваться. Лучше быть свободной, чем запрессованной ужасными отношениями или собственными переживаниями.

Гость
#5
Гость

Они ему не дали.

Да дело в том, что как раз таки одна серьезно клеиться к нему начала, у нее еще парни каждые 2 месяца были, так что думаю дала бы, но он ее просто послал.

Гость
#6
Гость

Да дело в том, что как раз таки одна серьезно клеиться к нему начала, у нее еще парни каждые 2 месяца были, так что думаю дала бы, но он ее просто послал.

Какой молодец! Значит безумно в вас влюблен и просто набивает себе цену. Держитесь за свое сокровище!

Гость
#7
Гость

Какой молодец! Значит безумно в вас влюблен и просто набивает себе цену. Держитесь за свое сокровище!

Чувствуется сарказм)

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#9

Проблемы миллениалов, поколения выращенного матерями одиночками...
Сопли eбаные. Eбитесь уже нормально без оглядок! 40 лет не за горами.

Гость
#10
Гость

Проблемы миллениалов, поколения выращенного матерями одиночками...
Сопли eбаные. Eбитесь уже нормально без оглядок! 40 лет не за горами.

К вашему удивлению, я выросла в полноценной семье..
По моему как раз таки "*** без оглядок" и есть признак недостатка воспитания и моральной нищеты

Гость
#11
Гость

К вашему удивлению, я выросла в полноценной семье..
По моему как раз таки "*** без оглядок" и есть признак недостатка воспитания и моральной нищеты

ТС, если девушке писю откупорили до замужества, то уже абсолютно фиолетово куда, с кем и где. Обратно не заклеишь. Мужчине чужие обьедки не нужны. Теперь только с сопливыми маменьками сопляками пихаться по общагам.

Гость
#12
Гость

ТС, если девушке писю откупорили до замужества, то уже абсолютно фиолетово куда, с кем и где. Обратно не заклеишь. Мужчине чужие обьедки не нужны. Теперь только с сопливыми маменьками сопляками пихаться по общагам.

У вас какие то старые взгляды, сейчас всем на это глубоко пох.. и по мне так маразм трахаться после замужества, а вдруг вы вообще в плане секса друг другу не подходите? И гараздо лучше когда оба с опытом
Да и вообще у вас какие то двойные стандарты и тупые ярлык навешанные обществом.
Т.е если мужик до замужества бабу тра'хнул то все ок а вот баба фууу теперь толькт по общагам с маменькиными сынками)
Вы не в том времени живете, забудьте эти старые консервативные убеждения

#13

я могу судить по себе, я сейчас больше 2 лет с парнем вместе и год назад была критическая точка, когда я была уже готова вот-вот расстаться с ним (очень много чего не устраивало), тогда я зашла на сайт знакомств посмотреть вообще какие парни есть , попереписывалась и думала что если вдруг найду кого по-лучше, то сразу же порву отношения. но случилось чудо, парень начал меняться постепенно, я вновь почувствовала себя любимой, мы сьехались жить вместе и все эти мысли на счет других сразу прошли. меня сейчас устраивает мой молодой человек, я его люблю и ценю, другие парни мне не нужны. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: