Гость
Статьи
Как сказать о соей …

Как сказать о соей симпатии

Очень нравится мужчина. Мы ровесники.. Виделись дважды, характер встреч можно описать как деловой. Называем друг друга на вы, говорили только по делу. В пятницу предстоит последняя встреча. И на этом всё. Больше официального повода увидеться не будет. Он мне очень сильно нравится, уже несколько недель не могу перестать о нем думать. Хочу предложить ему пообщаться в неофициальной обстановке, в свободное время. Но не знаю как это сделать. Посоветуйте, как мне предложить ему пообщаться, чтобы это не выглядело слишком драматично или навязчио.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая твоя инициатива будет выглядеть фальшиво, драматично и навязчиво. А еще унизительно. Поэтому ничего не делай. Твоё тебя обязательно найдёт.

Гость
#2

А кроме сухих деловых переговоров что то есть ещё? Кофе-брейк? Вы партнёры по бизнесу? Он заказчик? Мало информации очень. В лоб предлагать нельзя. А как сделать красиво- надо подумать. Но информации мало. Важно кем Вы ему приходитесь, чтобы логичный и правдоподобный предлог найти;)

Гость
#3

Если в общих чертах, то Вам надо спровоцировать его на инициативу, а не наступать самой. Если он не станет Вам подыгрывать, значит ему это не надо, и Вы ничего не теряете. Более того, предложи Вы ему открыто, так же открыто можете получить отказ, но скорее всего, просто без ответа и реакции останется ваше предложение. А чувствовать вы себя будете в разы хуже, чем в первом случае, просто намекнув.

#4
Гость

А кроме сухих деловых переговоров что то есть ещё? Кофе-брейк? Вы партнёры по бизнесу? Он заказчик? Мало информации очень. В лоб предлагать нельзя. А как сделать красиво- надо подумать. Но информации мало. Важно кем Вы ему приходитесь, чтобы логичный и правдоподобный предлог найти;)

Предлог не найти. В пятницу последняя встреча. Дальнейшие встречи по официальному поводу не предусмотрены. Я понимаю,, что непринято чтобы девушка первая выступала с инициативой. Но сколько можно жить руководствуясь патриархальными устоями? Я так всю жизнь могу ждать, пока кто-то инициативу провит, так и не дождаться...

#5
Гость

Если в общих чертах, то Вам надо спровоцировать его на инициативу, а не наступать самой. Если он не станет Вам подыгрывать, значит ему это не надо, и Вы ничего не теряете. Более того, предложи Вы ему открыто, так же открыто можете получить отказ, но скорее всего, просто без ответа и реакции останется ваше предложение. А чувствовать вы себя будете в разы хуже, чем в первом случае, просто намекнув.

А как спровоцировать на инициативу? Чем? Какими словами? Действиями?

#6
Гость

Любая твоя инициатива будет выглядеть фальшиво, драматично и навязчиво. А еще унизительно. Поэтому ничего не делай. Твоё тебя обязательно найдёт.

Интересно почему это? Тебе похоже встречались только фальшивые люди. Открою секрет - не все такие. Люди искренние и настоящие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: