Гость
Статьи
Вопрос про работу

Вопрос про работу

Сижу в комнатенке на первом этаже типа "бизнес-центра". На самом деле бывшее гос.учр-ие. Здание советской постройки, хлипкое.И есть какая-то лошадь на втором этаже, которая не умеет ходить на каблуках и издает своими копытами такие звуки, как будто забивает гвозди. Я так поняла, что у нее работа тупо бегать - почти не сидит на месте.Так вот вопрос, который меня мучает, если я вычислю кабинет на том этаже и ту тетку, что ей лучше сказать, чтобы она обувь сменила или походку на крайняк?

Долли
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я даже догадываюсь заранее, что она вам ответит :)))

Гость
#2
Крыса

Я даже догадываюсь заранее, что она вам ответит :)))

И что?

Долли
#3
Крыса

Я даже догадываюсь заранее, что она вам ответит :)))

например?

Гость
#4
Долли

например?

ну например ,сменить Вам голову или хотя бы перепрошить...

А*элита
#5

Только продолжение не забудьте написать, чем дело решится).

Marina
#6

Сидите в наушниках и слушайте музыку. Второе, из йоги: вот вы сидите, тишина. она начала ходить и стучать. Давайте себе здание:" Буду слушать". Вы слушаете, не злитесь . Слушаете,5 мин, 10 мин. Потом внимание уплывет на что-то другое. Главное ,не злиться и не реагировать какое-то время.

Гость
#7

А рядом со мной сидят дистрибьюторы, бады продают. В соседнем кабинете. Вот у них веселуха,то музон орёт, то в коридоре кому-нибудь мозг парят, то грамоты друг другу вручают и аплодируют. Я ржу.

Гость
#8
Гость

А рядом со мной сидят дистрибьюторы, бады продают. В соседнем кабинете. Вот у них веселуха,то музон орёт, то в коридоре кому-нибудь мозг парят, то грамоты друг другу вручают и аплодируют. Я ржу.

весело у вас там)))

Мямля
#9

Автор, не психуйте так))))))

#11

А у меня соседи тоже лошади с мелким пони, который сутками гасает по квартире... Это вообще ужасно.

Гость
#12

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: