Гость
Статьи
Хочешь ответ ?Получай. …

Хочешь ответ ?Получай. Ангелина на вумен

Привет привет !Куколки мои )Я снова с вами .Меня зовут Ангелина Булакова !Я таролог со стажем 15 лет ,погадаю вам пишите вопросы с именем и датой рождения .Всем отвечу завтра в 15 по мск .Целую

Ангелина Булакова
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ангелина Булакова
#56
Анна

Здравствуйте! Произойдут ли изменения у меня в личной жизни и вообще, когда я встречу свою вторую половинку. Анна, 12.08.1989, цвет глаз тёмно-карие.

Анна приходите в гости вк ,я сделаю диагностику. что то темные карты выходят

Гость
#57

Доброго времени суток. Александра 31.03.1990, в каком возрасте будет замужество или через какое время (этот год или следующий), с новым мужчиной или которого знаю? Благодарю. У вас вк 2 страницы, где там можно задавать вопросы?

Ангелина Булакова
#58
Гость

Доброго времени суток. Александра 31.03.1990, в каком возрасте будет замужество или через какое время (этот год или следующий), с новым мужчиной или которого знаю? Благодарю. У вас вк 2 страницы, где там можно задавать вопросы?

Заходите,жду вас там .Все расскажу подробно Ангелина Булакова город ХИМКИ фото с картами Таро

Гость
#59

Здравствуйте, Алиса 11.12.1996, как относится "кот" вроде 20.09.19??
И, стоит ли объявиться когда-нибудь в его жизни?

Ангелина Булакова
#60
Гость

Здравствуйте, Алиса 11.12.1996, как относится "кот" вроде 20.09.19??
И, стоит ли объявиться когда-нибудь в его жизни?

Как понимать Кот ?

Гость
#61

У нормальных таролог всегда почти и так завал из клиентов и почти всегда фикс.оплата, при чем далеко не сто руб., а эта мадам бегает везде пиарит себя...погадаю за любую сумму. Делайте выводы.

Гость
#62
Ангелина Булакова

Как понимать Кот ?

Его зовут Виталий, но все его называют так

Ангелина Булакова
#63
Гость

У нормальных таролог всегда почти и так завал из клиентов и почти всегда фикс.оплата, при чем далеко не сто руб., а эта мадам бегает везде пиарит себя...погадаю за любую сумму. Делайте выводы.

Нет вы не правы в корне .Во первых никакой фиксированной платы быть не должно ,во вторых девочки которые меня знают ,и зовут сюда гадать ,ни капли не сомневаются .Да ,я работала на одном из продвинутых сайтов .И сейчас ,появилось больше времени для консультаций,знакомлюсь с новыми людьми ,помогаю ,даю совет .Я вам точно не мадам ,вы пишите гадости анонимно ,очень смешно ,и грустно от того что есть люди злые которые сидят дома,и гнев свой выбрасывают .Где интересно мне везде ?Только здесь ,ВК ,основное место работы .Тем кто ведёт прайс как раз и нужны от всех деньги ,а я понимаю что достаток у всех разный ,и далее напишу вам одно ,если брать деньги за работу прайсом ,но можно свой дар ,умение с лёгкостью растерять

Ангелина Булакова
#64

Девочки ,я здесь ещё 2 часа буду .Поэтому жду вопросы .

Анна
#65
Ангелина Булакова

Анна приходите в гости вк ,я сделаю диагностику. что то темные карты выходят

В чём они тёмные? Это, что означает?

Ангелина Булакова
#66
Анна

В чём они тёмные? Это, что означает?

Значит ,что ещё долго времени до момента встречи человека по судьбе ,вышел повешенный ,на общую ситуацию .Поэтому чтобы вас не пугать ,вы можете придти ко мне на консультацию.

Гость
#67
Ангелина Булакова

У нормальных таролог всегда почти и так завал из клиентов и почти всегда фикс.оплата, при чем далеко не сто руб., а эта мадам бегает везде пиарит себя...погадаю за любую сумму. Делайте выводы.

Нет вы не правы в корне .Во первых никакой фиксированной платы быть не должно ,во вторых девочки которые меня знают ,и зовут сюда гадать ,ни капли не сомневаются .Да ,я работала на одном из продвинутых сайтов .И сейчас ,появилось больше времени для консультаций,знакомлюсь с новыми людьми ,помогаю ,даю совет .Я вам точно не мадам ,вы пишите гадости анонимно ,очень смешно ,и грустно от того что есть люди злые которые сидят дома,и гнев свой выбрасывают .Где интересно мне везде ?Только здесь ,ВК ,основное место работы .Тем кто ведёт прайс как раз и нужны от всех деньги ,а я понимаю что достаток у всех разный ,и далее напишу вам одно ,если брать деньги за работу прайсом ,но можно свой дар ,умение с лёгкостью растерять
Могу не анонимно написать с реальной страницы на реальную
Вы тоже работаете под левым именем и фамилией. и я 20 годиков в эзотерике. поэтому можете мне не доносить, про то..что я ошибаюсь ). ни один реальный практик и таролог не имеет такой тактики общения и привлечения. а так же не фикс.оплата была только у бабушек в деревнях. а расклады нормальные и просмотры, так же как иная работа эзотерич.требует больших затрат как энергетических так временных..поэтому чесать мне не нужно за эту историю. Хотите не анонимно , кидайте реальную..а не левые страницы с левыми именами.

Гость
#68
Ангелина Булакова

Девочки ,я здесь ещё 2 часа буду .Поэтому жду вопросы .

Мой пожалуйста посмотрите 57, так и не ответили, очень прошу.

#69

Здравствуйте!
Объявится ли снова Данил? Продолжим ли общение?
Данил 27 лет, 28.10.1992
Анна 26 лет 10.06.1993

#70
Гость

Нет вы не правы в корне .Во первых никакой фиксированной платы быть не должно ,во вторых девочки которые меня знают ,и зовут сюда гадать ,ни капли не сомневаются .Да ,я работала на одном из продвинутых сайтов .И сейчас ,появилось больше времени для консультаций,знакомлюсь с новыми людьми ,помогаю ,даю совет .Я вам точно не мадам ,вы пишите гадости анонимно ,очень смешно ,и грустно от того что есть люди злые которые сидят дома,и гнев свой выбрасывают .Где интересно мне везде ?Только здесь ,ВК ,основное место работы .Тем кто ведёт прайс как раз и нужны от всех деньги ,а я понимаю что достаток у всех разный ,и далее напишу вам одно ,если брать деньги за работу прайсом ,но можно свой дар ,умение с лёгкостью растерять

Могу не анонимно написать с реальной страницы на реальную
Вы тоже работаете под левым именем и фамилией. и я 20 годиков в эзотерике. поэтому можете мне не доносить, про то..что я ошибаюсь ). ни один реальный практик и таролог не имеет такой тактики общения и привлечения. а так же не фикс.оплата была только у бабушек в деревнях. а расклады нормальные и просмотры, так же как иная работа эзотерич.требует больших затрат как энергетических так временных..поэтому чесать мне не нужно за эту историю. Хотите не анонимно , кидайте реальную..а не левые страницы с левыми именами. Это ваше личное мнение !!!!Если вы берете деньги то значит это уже не помощь ,а выкачка. Так как это грех ,и тем более для тех кто верит .Лично я верующая ,и у меня не лже имя,на моей странице вк есть ссылка на сайт ,где все мои данные ,а так же фотография .Всего доброго

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#71
Гость

Нет вы не правы в корне .Во первых никакой фиксированной платы быть не должно ,во вторых девочки которые меня знают ,и зовут сюда гадать ,ни капли не сомневаются .Да ,я работала на одном из продвинутых сайтов .И сейчас ,появилось больше времени для консультаций,знакомлюсь с новыми людьми ,помогаю ,даю совет .Я вам точно не мадам ,вы пишите гадости анонимно ,очень смешно ,и грустно от того что есть люди злые которые сидят дома,и гнев свой выбрасывают .Где интересно мне везде ?Только здесь ,ВК ,основное место работы .Тем кто ведёт прайс как раз и нужны от всех деньги ,а я понимаю что достаток у всех разный ,и далее напишу вам одно ,если брать деньги за работу прайсом ,но можно свой дар ,умение с лёгкостью растерять

Могу не анонимно написать с реальной страницы на реальную
Вы тоже работаете под левым именем и фамилией. и я 20 годиков в эзотерике. поэтому можете мне не доносить, про то..что я ошибаюсь ). ни один реальный практик и таролог не имеет такой тактики общения и привлечения. а так же не фикс.оплата была только у бабушек в деревнях. а расклады нормальные и просмотры, так же как иная работа эзотерич.требует больших затрат как энергетических так временных..поэтому чесать мне не нужно за эту историю. Хотите не анонимно , кидайте реальную..а не левые страницы с левыми именами. И тем более девочки с вумена зовут меня сами

Следующая тема