Гость
Статьи
Не жалеют ли потом …

Не жалеют ли потом близнецы, что предпочли выгоду?

В разных источниках/форумах люди делятся, что близнецы во многом предпочтут материальную выгоду. Просто интересно не страдают ли представители зз рефлексией по прошествии времени, что в какой-то момент выбрали судьбу не чувствами, а холодным расчётом...? И как они вообще при своей чувствительности следуют за выгодой, а не чувствами, мне непонятно)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лост гейм
#1

Чушь. Заявляю, как близнецы)

Хотя, сволочей меркантильных в каждом зз полно. Я бы 1е место отдала стрельцам. Были реальные примеры в жизни у знакомых.

Гость
#2

А кто сказал что выгода может быть только материальной? Близнецы способны сделать так, чтобы было хорошо и чувствам и карману.

Гость
#3

Если касаемо мужчин, знаю двоих, очень привязываются к своим половинкам, даже измены прощают и держаться как за последний шанс, выгоды никогда никакой не ищут.

Гость
#4

Близнюкам такое чувство, как любовь чуждо!

Гость
#5
Гость

Если касаемо мужчин, знаю двоих, очень привязываются к своим половинкам, даже измены прощают и держаться как за последний шанс, выгоды никогда никакой не ищут.

Всем известный факт, чем больше дальше близнюков футболишь, тем они ближе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Я думаю, что у них есть чувство мазохизма, склонность к драмам, тихую и спокойную женщину они не видят рядом с собой, выгоду ищут, это точно, сама с таким столкнулась, еще любят власть, внимание к себе особенное, чтоб всё вокруг них вертелось, ну и по бабам ходоки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем