Гость
Статьи
Вопрос к астрологу

Вопрос к астрологу

Всем привет! Я астролог. Готова ответить на один ваш вопрос. Укажите дату/время/место рождения и я отвечу в течение суток!

astro_les
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Будут ли у меня улучшение на работе, будет ли заработок? Ольга 34 Нижегородская область г.Семенов 20:00

МаРго
#3

С праздником вас!))
Вопрос один очень интересует. Насколько вероятен у меня переезд заграницу на пмж? гХарьков26081990время16:45.Спасибо, если посмотрите

Гость
#4

Кемерово 23121987 23.00 Выйду ли я замуж во второй раз?

Гость
#5

Ирина 090888, 06.45 курск.
Когда будет замужество и знакома ли я с будущим мужем?

Гость
#6

Здравствуйте. 02.03.1987 время 4.38 Луганск. Интересует брак и нет ли указаний на эмиграцию из-за брака. Спасибо

мария
#7

добрый день!
07.06.1982 13.30 Москва, будет ли у меня ребенок, выйду ли я замуж когда-нибудь или отношения личные с мужчиной?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Будут ли у меня улучшение на работе, будет ли заработок? Ольга 34 Нижегородская область г.Семенов 20:00

Укажите точную дату рождения

Гость
#9
МаРго

С праздником вас!))
Вопрос один очень интересует. Насколько вероятен у меня переезд заграницу на пмж? гХарьков26081990время16:45.Спасибо, если посмотрите

Вам безусловно этого хочется, но скорее всего, вы не решитесь. Переедете или нет - зависит только от ваших действий, но вы не любите действовать, ленитесь и сомневаетесь. Все получится, если возьмете ответственность за свою жизнь на себя.

Гость
#10
Гость

Кемерово 23121987 23.00 Выйду ли я замуж во второй раз?

Можете выходить замуж сколько угодно раз - вам это нормально. И не обязательно все разы официально. Но радость у вас - от карьеры, статуса и бизнеса. Брак - скорее родовая программа - некий фон для личного успеха - не цель!

Гость
#12
Гость

Ирина 090888, 06.45 курск.
Когда будет замужество и знакома ли я с будущим мужем?

Вам не нужно замужество, никакого комфорта и радости сам по себе брак вам не даст. Вы можете выйти замуж, когда хотите - это не везение, не судьба и не чудо - это просто задача, которую вы можете перед собой поставить и решить. И если будете ставить, искать мужа следует другой национальности и лучше в другой стране. С русским мужчиной не рекомендую вступать в официальный брак.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. 02.03.1987 время 4.38 Луганск. Интересует брак и нет ли указаний на эмиграцию из-за брака. Спасибо

Вам не нужен брак от слова - совсем. Если хотите, идите - это вопрос выбора, а не необходимости.
Указания на переезд заграницу есть - даже целых 3, то есть, скорее всего переедете, но это зависит от ваших усилий, а не от наличия брака.

Инна
#14
мария

добрый день!
07.06.1982 13.30 Москва, будет ли у меня ребенок, выйду ли я замуж когда-нибудь или отношения личные с мужчиной?

Отношения и дети - это ваша ответственность, а не вопрос предназначения или судьбы. Вселенная вас не для замужества и отношений создавала! Если у вас не получаются отношения, значит, вы не разобрались со своей головой, приходите на консультацию к психологу/астрологу и прорабатывайте свои регидные установки. Дети и мужчины - это ваш выбор: хотите имейте, хотите не имейте.

Инна
#15
Гость

Здравствуйте. Интересует вот что, хотела бы сменить работу в этом году, в какие месяца стоит это сделать, что бы не поменять шило на мыло Москва 06 01 1990 12:30

Если новая работа не позволит вам продвинуться ввысь по карьерной лестнице (не просто функционально, но и по деньгам и по статусу), не стоит менять. Беритесь только за ту работу, которая даст вам перспективы серьезного профессионального и личностного роста. Время для этого подойдет любое. Не стоит ориентироваться на год - он весь будет очень тяжелым. Держитесь своей цели, развивайте навыки и повышайте профессионализм (в том числе, с помощью дополнительного обучения) и все получится!

Гость
#16

Я уже жду когда "астролог" напишет свою почту. Очередь выстроится... ПТУшница какая-то бл...

Гость
#17
Гость

Вам не нужен брак от слова - совсем. Если хотите, идите - это вопрос выбора, а не необходимости.
Указания на переезд заграницу есть - даже целых 3, то есть, скорее всего переедете, но это зависит от ваших усилий, а не от наличия брака.

Что значит не нужен брак? Для меня брак очень важен.

Гость
#18
Гость

Я уже жду когда "астролог" напишет свою почту. Очередь выстроится... ПТУшница какая-то бл...

Это точно! Что-то пишет от балды😂 бред какой-то...

Гость
#19
Гость

Это точно! Что-то пишет от балды😂 бред какой-то...

Это было ясно уже по "развеселому" топику...

Гость
#20
Гость

Это было ясно уже по "развеселому" топику...

Да, школьница забавляется) вообще, в последнее время так много такого здесь появилось. А раньше были люди, которые в астрологии действительно разбирались. А сейчас сплошные мошенницы.

Гость
#21
Гость

Я уже жду когда "астролог" напишет свою почту. Очередь выстроится... ПТУшница какая-то бл...

Она тут за всех решила что им нужно а что нет, не астролог, а советчица доморощенная

#22
Гость

Что значит не нужен брак? Для меня брак очень важен.

Вы себя не знаете. Вам кажется, что нужен брак, но это лишь социально навязанная программа. К астрологии и предназначению человека это не имеет никакого отношения. А в вашей натальной карте совсем другие задачи обозначены. Брак - это просто брак. Никакой важности для личности он не несет.

#23
Гость

Это точно! Что-то пишет от балды😂 бред какой-то...

Ох, как людям не нравится читать про ответственность и осознанность!) Плохая новость - звезды за вас ничего не решают и браки на небесах не заключаются. Хотите замуж и не получается? Так это не в гороскопе дело, а в вашей голове.

Гость
#24
astro_les

Вы себя не знаете. Вам кажется, что нужен брак, но это лишь социально навязанная программа. К астрологии и предназначению человека это не имеет никакого отношения. А в вашей натальной карте совсем другие задачи обозначены. Брак - это просто брак. Никакой важности для личности он не несет.

Какие же тогда обозначены задачи?

#25
Гость

Какие же тогда обозначены задачи?

Извините, но у вас была возможность задать 1 вопрос бесплатно. Вы сделали выбор, - я ответила.

#26
Гость

Я уже жду когда "астролог" напишет свою почту. Очередь выстроится... ПТУшница какая-то бл...

Так а смысл ждать? от ПТУшницы... не цените вы своего времени, ждете волшебных предсказаний, сами делать ничего не хотите.

🎃
#27

БУГАГА... "Астролог", вы в Натальной карте ни в зуб ногой. Не вам рассуждать о "предназначении".... Просто трэш))))))))))

Гость
#28
astro_les

Извините, но у вас была возможность задать 1 вопрос бесплатно. Вы сделали выбор, - я ответила.

То что вы ответили это ни ответ астролога.

Гость
#29
🎃

БУГАГА... "Астролог", вы в Натальной карте ни в зуб ногой. Не вам рассуждать о "предназначении".... Просто трэш))))))))))

Это точно! Она такой же астролог, как я - балерина))) и хватает совести этот бред здесь писать? Шла бы лучше уроки учила😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

То что вы ответили это ни ответ астролога.

Конечно, не ответ. Потому что она не Астролог)

🎃
#31
Гость

Это точно! Она такой же астролог, как я - балерина))) и хватает совести этот бред здесь писать? Шла бы лучше уроки учила😂😂😂😂

Одной девочке пишет: Вам не нужен брак, от слова совсем... Другой - вам не нужно замужество и дети! )))))))))

Гость
#32
astro_les

Вы себя не знаете. Вам кажется, что нужен брак, но это лишь социально навязанная программа. К астрологии и предназначению человека это не имеет никакого отношения. А в вашей натальной карте совсем другие задачи обозначены. Брак - это просто брак. Никакой важности для личности он не несет.

Вы вообще знаете что такое натальная карта, чтоб такой бред писать.

Гость
#33
🎃

Одной девочке пишет: Вам не нужен брак, от слова совсем... Другой - вам не нужно замужество и дети! )))))))))

А мы этому "астролоХу" в ответ напишем, что она здесь никому не нужна 😁😀😃

🎃
#34
Гость

А мы этому "астролоХу" в ответ напишем, что она здесь никому не нужна 😁😀😃

А вот еще один ее перл: Брак - это просто брак. Никакой важности он не несет 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#35
🎃

А вот еще один ее перл: Брак - это просто брак. Никакой важности он не несет 😂😂😂😂😂😂😂

Ну, это вообще шедевр😂
Особенно если учесть, что в натальной карте есть седьмой дом, который отвечает за брак😉

🎃
#36
Гость

Ну, это вообще шедевр😂
Особенно если учесть, что в натальной карте есть седьмой дом, который отвечает за брак😉
И откуда только эта чучундра вылезла?

Опохмелилась утром после 8 марта и давай вещать на вумане "о предназначении и кому что нужно и не нужно"))))))

МаРго
#37
Гость

Вам безусловно этого хочется, но скорее всего, вы не решитесь. Переедете или нет - зависит только от ваших действий, но вы не любите действовать, ленитесь и сомневаетесь. Все получится, если возьмете ответственность за свою жизнь на себя.

Логично, что хочу если спрашиваю ))
Вопрос был насколько вероятно и благоприятно для меня. Есть же такие показатели, которые указывают на это.
Спасибо за просмотр ))

#38
МаРго

Логично, что хочу если спрашиваю ))
Вопрос был насколько вероятно и благоприятно для меня. Есть же такие показатели, которые указывают на это.
Спасибо за просмотр ))

Хочется - имеется в виду, что не мне так кажется, а в вашей карте есть указания на то, что вы об этом думаете и желаете (то есть, указания на переезд есть), но так же есть характеристики у вашей личности, которые вам мешают сделать это, даже если бы было больше указаний. Натальная карта - это про то, как человеку стоит жить, но человек, к сожалению, решает обычно жить иначе...

#39
Гость

Ну, это вообще шедевр😂
Особенно если учесть, что в натальной карте есть седьмой дом, который отвечает за брак😉
И откуда только эта чучундра вылезла?

7 дом за брак не отвечает.

#40
Гость

Вы вообще знаете что такое натальная карта, чтоб такой бред писать.

Знаю и помимо астрологического образования имею еще психологическое. И если вам не нравится ответ, может не стоило задавать вопрос?!

#41
🎃

Одной девочке пишет: Вам не нужен брак, от слова совсем... Другой - вам не нужно замужество и дети! )))))))))

Да, потому что в натальных картах этих людей нет указания на необходимость брака, детей и семьи, у данных душ другие задачи. Но вы, конечно, видите иное)

#42
Гость

То что вы ответили это ни ответ астролога.

Так в чем проблема? Идите замуж, не ищите причин этого не делать, раз вам туда хочется. Я пишу о том, что вижу в вашей натальной карте, если вам это не нравится, - это ваши ожидания.

Гость
#43
astro_les

Знаю и помимо астрологического образования имею еще психологическое. И если вам не нравится ответ, может не стоило задавать вопрос?!

Я вопрос задала Астрологу, а не психологу. Психологию я сама знаю и психологические советы мне не нужны.

Гость
#44
astro_les

Так в чем проблема? Идите замуж, не ищите причин этого не делать, раз вам туда хочется. Я пишу о том, что вижу в вашей натальной карте, если вам это не нравится, - это ваши ожидания.

Я замужем много лет. Вопрос я задала ни когда выйду замуж.

Гость
#45
astro_les

7 дом за брак не отвечает.

Если 7 дом не отвечает, то какой?

#46
astro_les

7 дом за брак не отвечает.

7 дом - это сообщает о том, что вам важно партнерствовать, но выйдете вы замуж или нет определяете вы сами, а не наличие 7 заполненного 7 дома. Ко всему прочему, необходимо смотреть планеты, оказавшиеся в этом доме. если вы хотите замуж, придется подружиться с этими планетами и научиться вести себя соответственно знаку, в котором оказался куспид 7 дома. Вот это все, плюс состояние Луны, Венеры и Марса в совокупности отвечают за брак, вернее говорят о том, насколько вы к этому браку готовы и как будете себя вести в нем...

#47
Гость

Я вопрос задала Астрологу, а не психологу. Психологию я сама знаю и психологические советы мне не нужны.

Я вам и ответила как астролог. Вы можете выбирать: жить по Солнцу или по Луне, можете выбирать мужчину согласно рекомендациям в натальной карте, можете решать, выходить за него или нет. Брак - это социальный институт, то есть это из науки Социология. Астрология, в том числе, указывает на приоритеты в вашей жизни и среди приоритетов ваших (судя по вашей карте) нет брака!

#48
Гость

Я замужем много лет. Вопрос я задала ни когда выйду замуж.

Вы спросили про брак - что конкретно с браком вы не спрашивали. Я про брак в общем и сказала. Про переезд я тоже ответила. Вы ждете ответа словами вроде: куспид 2 дома в овне, Марс в оппозиции с Венерой и Солнце бьет Плутон, поэтому замуж стоит выйти несколько раз? Я отвечаю человеческим языком. Нужны термины, приходите на консультацию, которая у меня стоит 3500 и я вам расскажу как угодно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
astro_les

Я вам и ответила как астролог. Вы можете выбирать: жить по Солнцу или по Луне, можете выбирать мужчину согласно рекомендациям в натальной карте, можете решать, выходить за него или нет. Брак - это социальный институт, то есть это из науки Социология. Астрология, в том числе, указывает на приоритеты в вашей жизни и среди приоритетов ваших (судя по вашей карте) нет брака!

Вы ответили ни как Астролог. Астролог рассказал бы, что прописано в карте, а ни твердил брак не нужен совсем.

🎃
#50
astro_les

Я вам и ответила как астролог. Вы можете выбирать: жить по Солнцу или по Луне, можете выбирать мужчину согласно рекомендациям в натальной карте, можете решать, выходить за него или нет. Брак - это социальный институт, то есть это из науки Социология. Астрология, в том числе, указывает на приоритеты в вашей жизни и среди приоритетов ваших (судя по вашей карте) нет брака!

Слушайте, не морочьте тут никому голову. Определитесь, с "позицией", то вы пишите, что астрология ни при делах - мы сами решам, то вдруг "в вашей карте брака нет"...