Гость
Статьи
Женщины козероги, …

Женщины козероги, возвращались ли вы к рыбкам мч?

Возвращались ли вы в прошлые отношения? Какими они были и какими стали? Что вас побудило вернуться?

Тёма
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я человек достаточно практичный, он же где то между небом и землёй. Ты его впускаешь в свою жизнь потом без него уже не можешь. А потом появляются его бывшие которые тоже как оказалось без него не могут. Возвращалась и не раз, последний разрыв был на год. За это время у обоих были отношения, все мысли были о нем. Не удержалась и позвонила ему, он тоже думал обо мне. С тех пор не расстаемся. Он отсек всех бывших, я скорректировала свое поведение, за мной тоже было много косяков. Сейчас копим на свадьбу, хотя с ним готова на любую,говорит о детях.....

#2

А что у женщин Козерогов были мч Рыбки?
p.s. Ну это да, каждой Козерожке по парню знака Рыбы!
p.s. Только не пойму, а из-за чего они разбежались? :)

Тёма
#3
Первый

А что у женщин Козерогов были мч Рыбки?
p.s. Ну это да, каждой Козерожке по парню знака Рыбы!
p.s. Только не пойму, а из-за чего они разбежались? :)

жестких скандалов

Гость
#4

Я козерог, но мне никогда рыбы мч не нравились, вообще меня больше тянет к огненным знакам и почему то терпеть не могу дев, ни мч ни женщин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луна
#5

Дальше общения не имела опыта с м Рыбами да и всего два..интуитивно не для меня показалось, хотя очень умиротворяли общением, приятные и милые, но пока вас послушаю, а то уж отовсюду доносится, что М рыбы и Ж Козерог чуть ли не гармоничная совместимость как ни странно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем