Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Девочки погадайте пожалуйста,Сергей 33,Александра 28,продолжатся отношения?Сейчас в соре.

Сергей
20 ответов
Последний — Перейти
Ж
#1

На картах выпало, что мужчина настроен на примирение. Но сей час очень сильный негатив между людьми, очень болезненно. На картах вроде как Девушка изменила. Если женаты то развод. В ближайшее время положительных изменений на картах не видно.

Оксана
#2

И я попрошу посмотреть, пожалуйста: на новом месте работы, не очень уверенно себя чувствую.Будет ли удачным это место и удастся ли оправдать и свои ожидания и работодателей?
Оксана 12/10/1973
Заранее благодарна за ответ.

Сергей
#3
Ж

На картах выпало, что мужчина настроен на примирение. Но сей час очень сильный негатив между людьми, очень болезненно. На картах вроде как Девушка изменила. Если женаты то развод. В ближайшее время положительных изменений на картах не видно.

Спасибо,собственно и причины для расставания не было,мы не женаты,измены тоже не было,да я хочу помириться,она не хочет менять свое решение

Ж
#4

Вы точно уверены, что измены не было? В мыслях у неё все равно другой. женаты вы или не женаты выпавшая карта все равно означает расставание . Я конечно не утверждаю. Но так выпало про вашу пару. Лучше не верьте ведь карты просто бумажки. Надейтесь на лучшее. Однако, пока по картам так выпадает.
Если можно отпишитесь со временем как у вас дела. Интересно знать правда ли выпала.

Сергей
#5
Ж

Вы точно уверены, что измены не было? В мыслях у неё все равно другой. женаты вы или не женаты выпавшая карта все равно означает расставание . Я конечно не утверждаю. Но так выпало про вашу пару. Лучше не верьте ведь карты просто бумажки. Надейтесь на лучшее. Однако, пока по картам так выпадает.
Если можно отпишитесь со временем как у вас дела. Интересно знать правда ли выпала.

Не уверен,может не физическая,вообще не знаю что думать,это уже второй раз она вот так спонтанно уходит.А вы можете посмотреть есть ли вообще у меня будущее с ней?Если конечно не сложно,или может я встречу другую и смогу забыть её.Спасибо вам.

Вечер
#6
Сергей

Не уверен,может не физическая,вообще не знаю что думать,это уже второй раз она вот так спонтанно уходит.А вы можете посмотреть есть ли вообще у меня будущее с ней?Если конечно не сложно,или может я встречу другую и смогу забыть её.Спасибо вам.

Мне желательно цвет волос. Ваш и её.

Вечер
#7
Вечер

Мне желательно цвет волос. Ваш и её.

У девочки укажите настоящий цвет волос. С которым родилась, а не в который перекрасилась.

Оксана
#8
Оксана

И я попрошу посмотреть, пожалуйста: на новом месте работы, не очень уверенно себя чувствую.Будет ли удачным это место и удастся ли оправдать и свои ожидания и работодателей?
Оксана 12/10/1973
Заранее благодарна за ответ.

Посмотрите пожалуйста мой пост- номер 2
Спасибо! 💐

Гость
#9

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,мне.Михаил 30,елена 25.Почему он так старается со мной нигде не пересечься,и делает все чтобы избежать общения?мы были парой.Спасибо

Сергей
#10
Вечер

У девочки укажите настоящий цвет волос. С которым родилась, а не в который перекрасилась.

Доброй ночи,у меня тёмно русый,сейчас точно не поймёшь седой,у неё русый тёмный.Спасибо что внимание уделяете.Да и вообще спасибо.

Жжжжююжжжж
#11
Сергей

Доброй ночи,у меня тёмно русый,сейчас точно не поймёшь седой,у неё русый тёмный.Спасибо что внимание уделяете.Да и вообще спасибо.

Выпали карты, что с этой девушкой отношения были ровные, но у неё кроме вас есть поклонники по возрасту моложе чем вы. Отношения с ней закончились. У вас хорошая семья. Ни кто не болеет в семье сильно сей час? Скорее всего женщина. Карта нехорошая выпала.
В ближайшее время новой девушки не видно. Но новое знакомство в дороге.
Еще раз прошу не верить бумажкам и женщинам. /я сама женщина/ если любила бы не рассталась бы. Не жалейте что расстались с ней. Зачем вам человек рядом который вас не любит?

Сергей
#12
Жжжжююжжжж

Выпали карты, что с этой девушкой отношения были ровные, но у неё кроме вас есть поклонники по возрасту моложе чем вы. Отношения с ней закончились. У вас хорошая семья. Ни кто не болеет в семье сильно сей час? Скорее всего женщина. Карта нехорошая выпала.
В ближайшее время новой девушки не видно. Но новое знакомство в дороге.
Еще раз прошу не верить бумажкам и женщинам. /я сама женщина/ если любила бы не рассталась бы. Не жалейте что расстались с ней. Зачем вам человек рядом который вас не любит?

Спасибо большое,у мамы плохо со здоровьем.Я люблю ее,она в первый раз ушла к другому,через полгода вновь сошлись сней,сейчас я так понимаю анологичная ситуация.Я ничего не могу с этим поделать я как будто привязан к ней.Спасибо вам большое еще раз.

Жжжжююжжжж
#13
Сергей

Спасибо большое,у мамы плохо со здоровьем.Я люблю ее,она в первый раз ушла к другому,через полгода вновь сошлись сней,сейчас я так понимаю анологичная ситуация.Я ничего не могу с этим поделать я как будто привязан к ней.Спасибо вам большое еще раз.

Привязаны из за страха остаться одному. Один не останетесь, даже не бойтесь.

Оксана
#14

Добрый вечер, пожалуйста посмотрите пост номер 2, очень жду ответа.
Спасибо огромное

Сергей
#15
Жжжжююжжжж

Привязаны из за страха остаться одному. Один не останетесь, даже не бойтесь.

Спасибо вам большое за добрые слова,и вообще за потраченное время

Жжжжююжжжж
#16
Оксана

Посмотрите пожалуйста мой пост- номер 2
Спасибо! 💐

Оксана., тема то не Ваша. Мне как то не удобно отвечать не автору.
Не все гладко. Но денег подзаработаете. Работа не с командировками связана?

Оксана
#17
Жжжжююжжжж

Оксана., тема то не Ваша. Мне как то не удобно отвечать не автору.
Не все гладко. Но денег подзаработаете. Работа не с командировками связана?

Ой, спасибо за то что ответили ))
Да, как-то неожиданно получилось что много командировок...два месяца работаю, а месяц уже по командировкам...
И извиняюсь, что влезла не в свою тему... как то неспокойно все..потому и спросила
А что именно 'не гладко' не видно?

Жжжжжжжж
#18
Оксана

Ой, спасибо за то что ответили ))
Да, как-то неожиданно получилось что много командировок...два месяца работаю, а месяц уже по командировкам...
И извиняюсь, что влезла не в свою тему... как то неспокойно все..потому и спросила
А что именно 'не гладко' не видно?

С начальством заморочки могут быть.

Оксана
#19
Жжжжжжжж

С начальством заморочки могут быть.

Доброе утро, и спасибо вам что посмотрели все-таки.
Удачного дня ⚘

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гост
#20
Жжжжжжжж

С начальством заморочки могут быть.

А можно и мне обратиться?
Может быть на почту удобно будет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем