Гость
Статьи
Луна битая Сатурном и …

Луна битая Сатурном и Ураном.Возможно ли выносить ребенка

В натале луна заквадрачена Сатурном,Ураном,Нептуном.Причем Уран управитель 8 дома.Была одна неудачная беременность.Сейчас забеременела вновь,но в положительный исход уже не верю.С такими аспектами вообще возможно выносить или это приговор?

Лулу
20 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Может проиграться не по теме беременность/дети, а на вашей психике. Луна - это еще и душа, психика кверента. Может давать депрессии, нездоровые фантазии, фобии, причем, такого затяжного характера. По поводу беременности. Смотрите что сейчас "говорят" Дирекции и Прогресси, где сейчас Пр.Луна и как аспектирована.

Гость
#2

И у меня квадрат Луна-Сатурн. Читала, что у Мерлин Монро тоже был такой квадрат, и у нее были постоянные выкидыши. Я, правда, беременной никогда не была, и уже не буду.

#3

Автор,Вы верно шутите?По ОДНОМУ показателю делать выводы?Да тема детей-самая сложная в астрологии и не только в астрологии.Нужно смотреть всю карту целиком,прошлую жизнь,кармические аспекты Ваши и партнера.
Может ребенок показан только через 5-10 лет,а пока нужно банально заслужить.А может неподходящий партнер и с другим мужчиной сразу ребенок получится.А может блоки на подсознании.А может вообще ребенка не будет,а будут усыновленные.Да вариантов море,все индивидуально.

Гость
#4
Гость

И у меня квадрат Луна-Сатурн. Читала, что у Мерлин Монро тоже был такой квадрат, и у нее были постоянные выкидыши. Я, правда, беременной никогда не была, и уже не буду.

Тоже квадрат луна сатурн(луна упр 4).проигралась как поздние дети.с Юпитером кадрат -набор веса при первой б.+крупные дети

Гость
#5
Гость

И у меня квадрат Луна-Сатурн. Читала, что у Мерлин Монро тоже был такой квадрат, и у нее были постоянные выкидыши. Я, правда, беременной никогда не была, и уже не буду.

У Мерлин были аборты!плюс так квадрат луна сатурн нептун и узлы по оси ♋ ♑.

Гость
#6
Гость

Тоже квадрат луна сатурн(луна упр 4).проигралась как поздние дети.с Юпитером кадрат -набор веса при первой б.+крупные дети

А как узнать каким домом управляет Луна?
Поздние дети - это в каком возрасте?

Гость
#7
Профессиональный астролог

Автор,Вы верно шутите?По ОДНОМУ показателю делать выводы?Да тема детей-самая сложная в астрологии и не только в астрологии.Нужно смотреть всю карту целиком,прошлую жизнь,кармические аспекты Ваши и партнера.
Может ребенок показан только через 5-10 лет,а пока нужно банально заслужить.А может неподходящий партнер и с другим мужчиной сразу ребенок получится.А может блоки на подсознании.А может вообще ребенка не будет,а будут усыновленные.Да вариантов море,все индивидуально.

Профессиональный астролог, здравствуйте! Можно задать вам такой вопрос. Тема абортов как - то обозначена в натальной карте? И аборт - это фатальность, т. есть уже всё предрешено в натальной карте? Или выбор рожать или нет, всё таки остаётся за женщиной, даже если беременность случилась неожиданно, в самый кризисный, неподходящий для родов момент в жизни женщины? Очень благодарна за ответ.

Лулу
#8
Профессиональный астролог

Автор,Вы верно шутите?По ОДНОМУ показателю делать выводы?Да тема детей-самая сложная в астрологии и не только в астрологии.Нужно смотреть всю карту целиком,прошлую жизнь,кармические аспекты Ваши и партнера.
Может ребенок показан только через 5-10 лет,а пока нужно банально заслужить.А может неподходящий партнер и с другим мужчиной сразу ребенок получится.А может блоки на подсознании.А может вообще ребенка не будет,а будут усыновленные.Да вариантов море,все индивидуально.

Спасибо,что ответили.Я понимаю,что вырывать один аспект с карты глупо и все индивидуально,просто паникую.Дело в том,что после первой неудачной беременности я больше не планировала пытаться иметь детей,а тут такая неожиданность.Вот и думаю чем она закончится

Гость
#9
Гость

А как узнать каким домом управляет Луна?
Поздние дети - это в каком возрасте?

Луна в карте женщины естественный показатель деторождения,т.ж. смотрят 4 ,5 дома и узлы.посмотрите какой вершина какого дома находится а знаке рак(этим домом и управляет луна,но символически она управляет 4 домом)

Гость
#10
Гость

А как узнать каким домом управляет Луна?
Поздние дети - это в каком возрасте?

Поздние это первый ребенок в возрасте возвращения Сатурна(29 лет).

Гость
#11
Гость

Луна в карте женщины естественный показатель деторождения,т.ж. смотрят 4 ,5 дома и узлы.посмотрите какой вершина какого дома находится а знаке рак(этим домом и управляет луна,но символически она управляет 4 домом)

Я, наверное, неправильно смотрю.
у меня 9 дом в Раке, а сама Луна во Льве в 9 доме🤔

Гость
#12
Гость

Поздние это первый ребенок в возрасте возвращения Сатурна(29 лет).

Эх.. Мне уже 37 в этом году.. Детей нет😔

#13
Гость

Профессиональный астролог, здравствуйте! Можно задать вам такой вопрос. Тема абортов как - то обозначена в натальной карте? И аборт - это фатальность, т. есть уже всё предрешено в натальной карте? Или выбор рожать или нет, всё таки остаётся за женщиной, даже если беременность случилась неожиданно, в самый кризисный, неподходящий для родов момент в жизни женщины? Очень благодарна за ответ.

Здравствуйте.
Натальная карта-это что-то своего рода общего сценария этого воплощения и +/- вроде выбор есть,но в итоге все возвращается к общему итоговому сценарию.То есть выбор-то по-сути иллюзорен и уже заложен изначально.
Например те же переезды(локальная карта) типа улучшающая какую-то сферу.Вроде улучшает,но переезд также был заложен в натальную карту.
И рождение ребенка(не рождение) тоже заложено.То есть вроде выбор есть(сделать/не сделать аборт),но он уже предрешен

#14
Лулу

Спасибо,что ответили.Я понимаю,что вырывать один аспект с карты глупо и все индивидуально,просто паникую.Дело в том,что после первой неудачной беременности я больше не планировала пытаться иметь детей,а тут такая неожиданность.Вот и думаю чем она закончится

Тогда только транзиты посмотреть,прогрессии и дирекции.
Соляр можно,хотя к солярам я скептически отношусь,но почему бы и нет.
Раз ребенок уже есть дело в транзитах планет,связанных со с здоровьем

Гость
#15
Профессиональный астролог

Тогда только транзиты посмотреть,прогрессии и дирекции.
Соляр можно,хотя к солярам я скептически отношусь,но почему бы и нет.
Раз ребенок уже есть дело в транзитах планет,связанных со с здоровьем

Спасибо большое за ответ! Вопрос навеян ситуацией сестры. Несколько лет назад она сделала аборт. И до сих пор себя сьедает за это. Ситуация была, как в дурацком сериале. О беременности узнала, на следующий день после того, как уволилась с работы. Забеременела от не любимого мужчины, у которого начались проблемы с психикой после смерти близкого родственника. Собственно поэтому к нему и вернулась, чтобы поддержать. А он начал поднимать на неё, беременную руку. Поддержала, млин.
Поэтому и решилась на такой шаг..
Спасибо, Вам, ещё раз за ответ. Передам ей ваш ответ про предрешенность. Надеюсь, ей полегче станет.

Гость
#16
Гость

Спасибо большое за ответ! Вопрос навеян ситуацией сестры. Несколько лет назад она сделала аборт. И до сих пор себя сьедает за это. Ситуация была, как в дурацком сериале. О беременности узнала, на следующий день после того, как уволилась с работы. Забеременела от не любимого мужчины, у которого начались проблемы с психикой после смерти близкого родственника. Собственно поэтому к нему и вернулась, чтобы поддержать. А он начал поднимать на неё, беременную руку. Поддержала, млин.
Поэтому и решилась на такой шаг..
Спасибо, Вам, ещё раз за ответ. Передам ей ваш ответ про предрешенность. Надеюсь, ей полегче станет.

Ответ на 13 пост.

#17
Гость

Спасибо большое за ответ! Вопрос навеян ситуацией сестры. Несколько лет назад она сделала аборт. И до сих пор себя сьедает за это. Ситуация была, как в дурацком сериале. О беременности узнала, на следующий день после того, как уволилась с работы. Забеременела от не любимого мужчины, у которого начались проблемы с психикой после смерти близкого родственника. Собственно поэтому к нему и вернулась, чтобы поддержать. А он начал поднимать на неё, беременную руку. Поддержала, млин.
Поэтому и решилась на такой шаг..
Спасибо, Вам, ещё раз за ответ. Передам ей ваш ответ про предрешенность. Надеюсь, ей полегче станет.

О конечно,передайте!
Чувство вины вообще очень пагубно для здоровья.

Гость
#18
Профессиональный астролог

О конечно,передайте!
Чувство вины вообще очень пагубно для здоровья.

Спасибо! ♥

Гость
#19
Гость

Эх.. Мне уже 37 в этом году.. Детей нет😔

Сложно вам что то сказать..дети это очень не просто.я понимаю что давят родственники (особенно близкие имеют такую тенденцию),давит общество да и ещё много чего.на самом деле -у каждого человека свой путь!(в астрологии это узлы).у кого-то дети,у кого-то карьера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

У моей подруги так же, делала ЭКО, так как в 31 год начался климакс.