Гость
Статьи
Если мужчина телец …

Если мужчина телец охладел после секса...

Общалась с ним по интернету несколько лет. Потом встречи перешли в живые. Секс случился не так давно, всего месяца 3,5 назад первый раз. Переодически спали, после этого всего целовал в макушку/голову/лоб заботливо. В последний раз все произошло стремительно (так как встечаемся тайно), по телефону сказалчто целует и после в переписке чувствую что охладел. Пишет не так часто как раньше уже неделю, разговоры не развивает, не чувствую к себе того интереса что был. Это конец?
Сама его стараюсь не тревожить - даю право самому соскучиться или нет...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мужчина и я тельцы. Секс Очень важен. Забудьте, вы не его женщина и это не вашь мужчина.

#2
Гость

Мой мужчина и я тельцы. Секс Очень важен. Забудьте, вы не его женщина и это не вашь мужчина.

Секс у нас огненный... что то другое.. наверное просто он сам перегорел... мог бы тогда и сказать...

Гость
#3

А вы кто по зз?

#4
Гость

А вы кто по зз?

Близнецы

Гость
#5

Я близнецы, был у меня телец. После секса охладела я к нему, он это почувствовал, и сам начал меня добиваться , я с ним встречалась для здоровья, а его это бесило и приклеился как паразит. Еле отвязалась от него!

#6
Гость

Я близнецы, был у меня телец. После секса охладела я к нему, он это почувствовал, и сам начал меня добиваться , я с ним встречалась для здоровья, а его это бесило и приклеился как паразит. Еле отвязалась от него!

И как отвязались?

Мяу
#7

Да тут, наверное, неважно какой зз. Есть у мужчин такая особенность - они порой охладевают или теряют интерес после близости. У меня так было например со стрельцом.
Но а если все же придерживаться астрологии, то тельцы очень любят это дело и ценят качество, придирчивы в этом и находятся в поиске идеала, но это совсем не значит что Вы не устроили его, я думаю все же он просто как мужчина перегорел, чувства не развились и после получения доступа и вовсе интерес пропал, нет мотивации дальше общаться. Это не Ваш мужчина, Автор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.