Чем отличаются Близнецы первой, второй и третьей декады?
Чем они отличаются?Я сама Близнецы, родилась в первой декаде.Очень часто замечала различия между Близнецами разных декад.В первой декаде Близнецы больше Раки, чем Близнецы.По себе знаю, я меланхоличная, зажатая, ранимая, чувствительная, плаксивая, обиды помню долго, злопамятная, прощаю, но не забываю, бываю порой навязчивой, настойчивой, даже настырной, но это бывает очень редко, очень развита интуиция, эмоциональная.Во второй декаде родились типичные Близнецы.Наблюдала за знакомыми, они любят веселье, шумные компании, шутки, резкие, активные, язык подвешен, ветреные, непостоянные.Ну, вы поняли.Близнецы третьей декады очень смахивают на Рыб.Хитрые, продуманные, мягкие, нежные, но при этом весёлые и коммуникабельные.Я считаю, что Близнецам, которые родились в 3 декаде повезло больше всего.А вы что думаете по этому поводу?
Близнецы
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну то, что я знаю:близнецы первой декады под влиянием меркурия, типичные близнецы, интеллектуальный знак, вторая декада - под влиянием венеры, любвеобильны, непостоянны, обаятельны, третья -влияние урана, близнецы похожи на водолея.
Анна
Сделаю расклад на отношения. Таро Манара.
oksanoxan@yandex.ru
oksanoxan@yandex.ru
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Я Близнецы первой декады и я самый спокойный человек на свете:) Эмоции очень легкие, их диктует Луна в Рыбах. Классических Близнецов не люблю, для меня их приключения только с виду разнообразные, а посмотришь дальше - всё одно и то же. Декады это наверное ну очень лёгкая корректировка, моя сестра на 2 дня меня старше, Луна в Овне. Жутко эмоциональная, но надо признать, консервативная. Упрекает меня в холодности.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 474 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос9 ответов
- Признаки приворота1 ответ
- ТарологиНет ответов
- Таро1 ответ
- венец безбрачияНет ответов
- Что означает одинаковые матрицы судьбы7 ответов
- Хорарная картаНет ответов
- Такой кулон нужно носить в 60 лет не младше?6 ответов
Популярные темы за сутки:
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос9 ответов
- Что означает одинаковые матрицы судьбы7 ответов
- Такой кулон нужно носить в 60 лет не младше?6 ответов
- Признаки приворота1 ответ
- Таро1 ответ
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Гороскоп на сегодня, энергия дня, календарь удачиНет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- ТарологиНет ответов
- венец безбрачияНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема