Гость
Статьи
Тельцы мужчины

Тельцы мужчины

Тельцы мужчины. Ребят как вы думаете, когда мужчина пропадает на время зачем он так делает?Если даже любит, чувства есть и т д.

Анастейша
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит, сразу говорю, объявится но не быстро, так и будет, приходить и уходить. Я так 3 года промучилась. Есть знакомые тельцы мужчины, которые сделали выбор и никуда не уходили. Так что автор делайте выводы, надо оно вам или нет.

Гость
#2

Любящий мужчина никогда не уйдёт. И будет рядом.

Анастейша
#3
Гость

Не любит, сразу говорю, объявится но не быстро, так и будет, приходить и уходить. Я так 3 года промучилась. Есть знакомые тельцы мужчины, которые сделали выбор и никуда не уходили. Так что автор делайте выводы, надо оно вам или нет.

Где вам можно написать, срочно очень надо.

Гость
#4

Мужчины -тельцы, АЛКОГОЛИКИ,все...

Гость
#5

У меня так же делал, при этом намекал на какие-то там чувства. Перлы его: хочу с тобой навсегда, ты та, которую, искал, хочу малыша от тебя, ты моя жена)))) На деле я была для него просто объектом для таких вот игр и манипуляций. Считал меня своей собственностью. Нет чувств никаких и не было. На меня в момент как озарение снизошло и глаза открылись. Приведу пример: написывал мне, просил встречи, после нее пропадал на неделю, а потом пишет:давай ребенка сделаем?))) Это манипуляция, что бы жертву обезоружить - ты-то хотела его послать, когда появится после пропадания ,а он тебе такой ход конем про ребенка))))И ты такая: ну да, бедненький, проблемы были...надо же ребеночка от меня хочет, нет пока еще бросать не буду, посмотрю..))) И так, до бесконечности. Потом выяснилось, что я у него не одна такая была, просто голову морочил, подсадил на себя такими манипуляциями. И это не я дура, повелась, они очень мастерски это проделывают, что даже будучи уверенной, что тебе 100% морочат голову, все равно - и ответишь, и на встречу полетишь. Такие вот подонки. Не об одном тельце речь. У подруги два года так вот издевался над ней, потом даже женился, так как она залетела. Издевается над ней до сих пор, тиран и абьюзер. И тоже любви никакой не было там и нет.
Сейчас время от времени написывает какую-то *** мне раз в два месяца примерно, мне пофиг я ржу над ним)) Поезд, уехал, клоун остался и думает, что все ещё праздник(типа я его люблю до сих пор, хотя о чувствах никогда ему не говорила, у меня их и не было по факту, только дьявольская зависимость и махровый эгоизм, я та еще штучка тоже):)) Там такие у него прблемы в голове, что ни один именитый психолог не разберет! Пидрила-великомученик.

Гость
#6

На днях написал смс: Я знаю, что мы все равно будем вместе по итогу!
Ну не *** ли?))))
Еще такая тема была у меня не хорошая, когда пропадал, я так зависала, что ничего делать не могла ,только о нем и думала, все из рук валилось, даже из дома выходить не могла. Сейчас все позади.

Гость
#7
Гость

Мужчины -тельцы, АЛКОГОЛИКИ,все...

Согласна, ещё ленивые нихрена им не надо и нехотят. Манипуляторы ещё те, хотят быть хорошенькими в глазах других, а сами г..но

Гость
#8
Гость

Согласна, ещё ленивые нихрена им не надо и нехотят. Манипуляторы ещё те, хотят быть хорошенькими в глазах других, а сами г..но

А еще меркантильные. Вечно клянчит бабло, хотя сам далеко не бедный. 100 раз откажешь, а он все туда же, никакого самоуважения, еще и манипулирует, мол, я жадная. Альфонс на минималках)))Позорище

ДНК РНК
#9
Гость

У меня так же делал, при этом намекал на какие-то там чувства. Перлы его: хочу с тобой навсегда, ты та, которую, искал, хочу малыша от тебя, ты моя жена)))) На деле я была для него просто объектом для таких вот игр и манипуляций. Считал меня своей собственностью. Нет чувств никаких и не было. На меня в момент как озарение снизошло и глаза открылись. Приведу пример: написывал мне, просил встречи, после нее пропадал на неделю, а потом пишет:давай ребенка сделаем?))) Это манипуляция, что бы жертву обезоружить - ты-то хотела его послать, когда появится после пропадания ,а он тебе такой ход конем про ребенка))))И ты такая: ну да, бедненький, проблемы были...надо же ребеночка от меня хочет, нет пока еще бросать не буду, посмотрю..))) И так, до бесконечности. Потом выяснилось, что я у него не одна такая была, просто голову морочил, подсадил на себя такими манипуляциями. И это не я дура, повелась, они очень мастерски это проделывают, что даже будучи уверенной, что тебе 100% морочат голову, все равно - и ответишь, и на встречу полетишь. Такие вот подонки. Не об одном тельце речь. У подруги два года так вот издевался над ней, потом даже женился, так как она залетела. Издевается над ней до сих пор, тиран и абьюзер. И тоже любви никакой не было там и нет.
Сейчас время от времени написывает какую-то *** мне раз в два месяца примерно, мне пофиг я ржу над ним)) Поезд, уехал, клоун остался и думает, что все ещё праздник(типа я его люблю до сих пор, хотя о чувствах никогда ему не говорила, у меня их и не было по факту, только дьявольская зависимость и махровый эгоизм, я та еще штучка тоже):)) Там такие у него прблемы в голове, что ни один именитый психолог не разберет! Пидрила-великомученик.

Здравствуйте, а вы не составляли ,случайно , натальную карту своего тельца , ?

Гость
#10
ДНК РНК

Здравствуйте, а вы не составляли ,случайно , натальную карту своего тельца , ?

И наталку и синастрию. Мы идеально друг другу не подходим.

Мурррмышечка
#11
Гость

На днях написал смс: Я знаю, что мы все равно будем вместе по итогу!
Ну не *** ли?))))
Еще такая тема была у меня не хорошая, когда пропадал, я так зависала, что ничего делать не могла ,только о нем и думала, все из рук валилось, даже из дома выходить не могла. Сейчас все позади.

Оо, переживаю примерно такой период. Вот только встреч у нас не так много было за все время общения, но какая то нереальная тяга. Они умеют дарить нежности, ласковы. Поэтому так сильно привыкаешь((
Появился спустя долгое время, попросил второго шанса. Я добрая душа сжалилась (да и сама хотела очень сильно его увидеть) и мы увиделись. Потом начал пропадать снова, но я вытаскивала его сама. Больше не пишу ему и он молчит уже месяц. Вот так видимо сильно он нуждается во втором шансе.

ДНК РНК
#12
Гость

И наталку и синастрию. Мы идеально друг другу не подходим.

Можно у знать в каком знаке Венера , и есть ли аспекты с Плутоном у солнца или Венеры ?

Мурррмышечка
#13

Подскажите кто нибудь, если Тельцу высказать все что думаешь о нем, о его поведении, как они на такое реагируют? Их это выводит из себя?

ДНК РНК
#14
Мурррмышечка

Подскажите кто нибудь, если Тельцу высказать все что думаешь о нем, о его поведении, как они на такое реагируют? Их это выводит из себя?

Так интересно , а если провести эксперимент, вот телец это женский знак , планета у них Венера тоже женская , а если представить что э такого мужчины в голове сидит капризная обидчивая женщина , и может попробовать пообщаться с ним так как с женщиной , цветочек подарить , комплиментами усыпать , выслушать , в постель сразу не тащить ))), и наблюдать реакцию , посплетничать о ком - то ещё можно )))

ДНК РНК
#15
Мурррмышечка

Подскажите кто нибудь, если Тельцу высказать все что думаешь о нем, о его поведении, как они на такое реагируют? Их это выводит из себя?

Высказать всегда успеете , а тут вот такое исследование тельца будет интересно , эх жаль не встречались тельцы , я бы опыты на них ставила )

Гость
#16
Мурррмышечка

Оо, переживаю примерно такой период. Вот только встреч у нас не так много было за все время общения, но какая то нереальная тяга. Они умеют дарить нежности, ласковы. Поэтому так сильно привыкаешь((
Появился спустя долгое время, попросил второго шанса. Я добрая душа сжалилась (да и сама хотела очень сильно его увидеть) и мы увиделись. Потом начал пропадать снова, но я вытаскивала его сама. Больше не пишу ему и он молчит уже месяц. Вот так видимо сильно он нуждается во втором шансе.

Мда....Самоутвердиться надо было видимо. Я это уже слава Богу пережила! Пишет периодически, но напрямую о встрече не просит. Сцыт видимо, только дебильные намеки делает. Думает я первая предложу. *** ему ,а не шанс. Пусть самоутверждается в другом месте. Гавнакусок(((

Гость
#17
ДНК РНК

Высказать всегда успеете , а тут вот такое исследование тельца будет интересно , эх жаль не встречались тельцы , я бы опыты на них ставила )

У моего тельца Венера в рыбах, Луна в водолее и марс в близнецах. Что нибудь можете о нем сказать? Все что в инете есть, я уже прочитала

Гость
#18
ДНК РНК

Можно у знать в каком знаке Венера , и есть ли аспекты с Плутоном у солнца или Венеры ?

Венера в рыбах. Трин плутон с венерой. С солнцем ничего.

Гость
#19
Мурррмышечка

Подскажите кто нибудь, если Тельцу высказать все что думаешь о нем, о его поведении, как они на такое реагируют? Их это выводит из себя?

Не надо. Как показывает практика, только самолюбие ему потешите лишний раз. Будьте выше. Вы ему таким образом покажете свою слабость. наоборот холодностью и равнодушием, даже если оно показное, вы ему корону собьете))

ДНК РНК
#20
Гость

У моего тельца Венера в рыбах, Луна в водолее и марс в близнецах. Что нибудь можете о нем сказать? Все что в инете есть, я уже прочитала

Мужчины с Венерой в рыбах считаются самыми добрыми , т.е. женщин очень любят и не обижают, и вообще такие мужчины могут любить из жалости , про Марс в близнецах - очень много говорит острый на язык , может и любит провоцировать конфликты.

Гость
#21
ДНК РНК

Мужчины с Венерой в рыбах считаются самыми добрыми , т.е. женщин очень любят и не обижают, и вообще такие мужчины могут любить из жалости , про Марс в близнецах - очень много говорит острый на язык , может и любит провоцировать конфликты.

А у моего марс в рыбах. Можете прокомментировать?))

ДНК РНК
#22
Гость

А у моего марс в рыбах. Можете прокомментировать?))

Такой Марс не будет бороться , скажет нет так нет , и уйдет

Гость
#23
ДНК РНК

Такой Марс не будет бороться , скажет нет так нет , и уйдет

Спасибо, очень на него похоже)

Мурррмышечка
#24
Гость

Подскажите кто нибудь, если Тельцу высказать все что думаешь о нем, о его поведении, как они на такое реагируют? Их это выводит из себя?

Не надо. Как показывает практика, только самолюбие ему потешите лишний раз. Будьте выше. Вы ему таким образом покажете свою слабость. наоборот холодностью и равнодушием, даже если оно показное, вы ему корону собьете))

Спасибо за совет) но меня уже выбешивает его молчание. И все это вперемешку с ревностью и депрессивными мыслями насчёт него. Однажды уже успокоилась, а он опять своим появлением эту "рану" открыл. Думала если выскажу, получится поставить точку и не надеяться на что то.

Гость
#25

Мой бывший, Слава Богу уже, телец мне так лет пять кровь пил. Уходи-приходил, умолял, месяц-два максимум и снова тоже самое. мелочный до ужаса, жадный, сухарь. Только когда что-то надо как простигосподи перед тобой скачет, любитель пожить за счет баб. Тьфу, где мои глаза были?

ДНК РНК
#26
Гость

Мой бывший, Слава Богу уже, телец мне так лет пять кровь пил. Уходи-приходил, умолял, месяц-два максимум и снова тоже самое. мелочный до ужаса, жадный, сухарь. Только когда что-то надо как простигосподи перед тобой скачет, любитель пожить за счет баб. Тьфу, где мои глаза были?

Девушки , а кто вы по гороскопу ?

Гость
#27
Гость

Мда....Самоутвердиться надо было видимо. Я это уже слава Богу пережила! Пишет периодически, но напрямую о встрече не просит. Сцыт видимо, только дебильные намеки делает. Думает я первая предложу. *** ему ,а не шанс. Пусть самоутверждается в другом месте. Гавнакусок(((

Ой как я вас понимаю... Да да они такие😆потом в ступоре сидят, как так я ж такой классный, а не реагирует на меня😆😆😆😆

Анастейша
#28
Гость

У меня так же делал, при этом намекал на какие-то там чувства. Перлы его: хочу с тобой навсегда, ты та, которую, искал, хочу малыша от тебя, ты моя жена)))) На деле я была для него просто объектом для таких вот игр и манипуляций. Считал меня своей собственностью. Нет чувств никаких и не было. На меня в момент как озарение снизошло и глаза открылись. Приведу пример: написывал мне, просил встречи, после нее пропадал на неделю, а потом пишет:давай ребенка сделаем?))) Это манипуляция, что бы жертву обезоружить - ты-то хотела его послать, когда появится после пропадания ,а он тебе такой ход конем про ребенка))))И ты такая: ну да, бедненький, проблемы были...надо же ребеночка от меня хочет, нет пока еще бросать не буду, посмотрю..))) И так, до бесконечности. Потом выяснилось, что я у него не одна такая была, просто голову морочил, подсадил на себя такими манипуляциями. И это не я дура, повелась, они очень мастерски это проделывают, что даже будучи уверенной, что тебе 100% морочат голову, все равно - и ответишь, и на встречу полетишь. Такие вот подонки. Не об одном тельце речь. У подруги два года так вот издевался над ней, потом даже женился, так как она залетела. Издевается над ней до сих пор, тиран и абьюзер. И тоже любви никакой не было там и нет.
Сейчас время от времени написывает какую-то *** мне раз в два месяца примерно, мне пофиг я ржу над ним)) Поезд, уехал, клоун остался и думает, что все ещё праздник(типа я его люблю до сих пор, хотя о чувствах никогда ему не говорила, у меня их и не было по факту, только дьявольская зависимость и махровый эгоизм, я та еще штучка тоже):)) Там такие у него прблемы в голове, что ни один именитый психолог не разберет! Пидрила-великомученик.

Гость 5, а кто вы по зз??

Гость
#29
ДНК РНК

Девушки , а кто вы по гороскопу ?

Я тоже телец. Но мы небо и земля. Женщины другие в отличие от мужчин.

ДНК РНК
#30
Гость

Я тоже телец. Но мы небо и земля. Женщины другие в отличие от мужчин.

Телец , чисто женский знак , поэтому женщины чувствуют себя комфортно , в отличии от мужчин , у меня две подруги под зз телец , классные тётки , я вам скажу )

ДНК РНК
#31

Остальные девушки кто по зз? По наблюдениям рядом с тельцами оказываются чаще всего скорпионы , водолеи, львы .

Гость
#32
ДНК РНК

Остальные девушки кто по зз? По наблюдениям рядом с тельцами оказываются чаще всего скорпионы , водолеи, львы .

Я лев, общаемся в общем 1,5 года с периодами молчания.

Мурррмышечка
#33

Я по гороскопу рак)

Мурррмышечка
#34

Как вообще такое возможно, что именно мужики тельцы пропадают и возвращаются? Вот говорят что гороскопы это чушь и неправда. А у них ведь поведение у всех одинаковое.

Гость
#35
ДНК РНК

Девушки , а кто вы по гороскопу ?

Я лев) наитипичнейший. А вот "такое" ко мне прилепилось)))

Гость
#36
Мурррмышечка

Как вообще такое возможно, что именно мужики тельцы пропадают и возвращаются? Вот говорят что гороскопы это чушь и неправда. А у них ведь поведение у всех одинаковое.

Согласна, них у всех поведение как под копирку))

Гость
#37
Гость

Ой как я вас понимаю... Да да они такие😆потом в ступоре сидят, как так я ж такой классный, а не реагирует на меня😆😆😆😆

А он так прям сам про себя и говорил "я классный, меня все хотят!" Как аффирмацию повторял 🤣🤣 Нарциссизм со всех щелей прёт, что сказать...

ДНК РНК
#38
Мурррмышечка

Я по гороскопу рак)

Не поддавайтесь ему , особенно касается секса , знала я одну пару рак телец , он уходил от нее 2 раза , она его очень любила , он ей все сердце изранил , а такая девчонка классная , мужчин вокруг нее было очень много , а ей вот он был нужен .

Гость
#39
Мурррмышечка

Не надо. Как показывает практика, только самолюбие ему потешите лишний раз. Будьте выше. Вы ему таким образом покажете свою слабость. наоборот холодностью и равнодушием, даже если оно показное, вы ему корону собьете))

Спасибо за совет) но меня уже выбешивает его молчание. И все это вперемешку с ревностью и депрессивными мыслями насчёт него. Однажды уже успокоилась, а он опять своим появлением эту "рану" открыл. Думала если выскажу, получится поставить точку и не надеяться на что то. Рубите по живому))) и никогда не связывайтесь. Можно заблокировать, но он может долбить с другого номера, как мой делал. Можно номер сменить как вариант. Один раз выплыли, получится и сейчас. Просто больше не наступайте в это ***. Шлите! Иначе выскажете все, он лапши навещает и опять будете в подвешенном состоянии время терять. Не меняются люди. Правильно в первом посте написали, выбор делают сразу, если чувства есть, а так...как *** в проруби будут болтаться.

Анастейша
#40
ДНК РНК

Остальные девушки кто по зз? По наблюдениям рядом с тельцами оказываются чаще всего скорпионы , водолеи, львы .

Автор этого поста рыба)

ДНК РНК
#41
Анастейша

Автор этого поста рыба)

Рыбы , рыбы, тему про рыб читали ? Недавно была .

Гость
#42
Гость

А он так прям сам про себя и говорил "я классный, меня все хотят!" Как аффирмацию повторял 🤣🤣 Нарциссизм со всех щелей прёт, что сказать...

Ага, мне тоже так говорил тип " видишь какой я востребованный и в дружбе и в работе и т.д. цени меня... Ага фигульку...

Гость
#43

На ком-то ведь тельцы женятся... у меня среди знакомых тельцы женились на своих подругах после немалого срока встречаний.

Гость
#44
Гость

На ком-то ведь тельцы женятся... у меня среди знакомых тельцы женились на своих подругах после немалого срока встречаний.

Женятся,после долгих лет встречаний, наверняка и не уходили никуда. А если начинает уходить и приходить. Можно считать,что так и будут и нечего серьёзного ждать от таких мч не стоит. Телец если сделал выбор и определился не уйдет.

Анастейша
#45
ДНК РНК

Рыбы , рыбы, тему про рыб читали ? Недавно была .

Нет не читала, вы можете скинуть мне. Очень интересно

ДНК РНК
#46
Анастейша

Нет не читала, вы можете скинуть мне. Очень интересно

Нет, я просто предположила как вы определили знак зодиака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурррмышечка
#47
ДНК РНК

Я по гороскопу рак)

Не поддавайтесь ему , особенно касается секса , знала я одну пару рак телец , он уходил от нее 2 раза , она его очень любила , он ей все сердце изранил , а такая девчонка классная , мужчин вокруг нее было очень много , а ей вот он был нужен .

Да вот тоже сколько читаю, раки от них особенно страдают. Мы более мягче. А Львы и Скорпионы могут дать отпор Тельцам, у них натура такая

#48

Тельцы не пропадают.
Если влюблены Это ж не РАК кхе-кхе)
Зато активно пропадают, если не любят.
Тельцы не умеют говорить нет. Они боятся обидеть. Лапочки сладусики такие телочки во всем.
Будет гладить по головке и лежать себе на диване.
Принесите ему тапочки и сварите борщ - все, он ваш навеки.
Запомните, ТЕЛЕЦ никогда не уйдет - ползать будет не отцепитесь.

Гость
#49

В отличие от некоторых других знаков, если Телец принимает решение, то оно взвешенное, и он о нем навряд ли пожалеет.
Если он принимает отрицательное решение, он или ретируется навсегда, или ведет себя «пропал-вернулся» - не из-за чувств, а из-за привычки, что кто-то есть, кто потешит самолюбие, пока не подвернулся кто новый, или просто возвращается, когда скучно становится.
Вообще когда человек вот так пропадает, он, во-первых, не уважает партнера, раз даже не думает, как ему плохо на тот период, когда он не появляется, а во-вторых, не боится потерять. И первое, и второе исключают какие-то чувства. Любя так не делают.

Гость
#50
ДНК РНК

Так интересно , а если провести эксперимент, вот телец это женский знак , планета у них Венера тоже женская , а если представить что э такого мужчины в голове сидит капризная обидчивая женщина , и может попробовать пообщаться с ним так как с женщиной , цветочек подарить , комплиментами усыпать , выслушать , в постель сразу не тащить ))), и наблюдать реакцию , посплетничать о ком - то ещё можно )))

Мне кажется для сплетен они слишком скрытные)
Было пару знакомых парней тельцов - оба без-эмоциональные прагматики, в карты хорошо играют логичны, рассчетливы и спокойны.
И посекретничать с ними нереально, если только в лучшие друзья не набьешься, а это оочень долго