Гость
Статьи
Тельцы мужчины, какие …

Тельцы мужчины, какие они на характер... Опишите?

Тельцы мужчины..Какие они на характер??

milli
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленивые. Ничего делать не будут. Надо уговаривать долго. Любят поспать и поесть. Очень эгоистичные. Меркантильные. Готовы у женщины брать деньги и просят.

Папа - телец. Бывший - телец. Я сама телец.

Гость
#2

Гость 1 ++++ все в точку!

Гость
#3

Пи3даболы ещё

Гость
#4

телец хороший друг, но как мужчина - г...а...в....н.....о

Киса
#5

Хамоватые,прямолинейные,упертые.Про деньги гость1 правду пишет.

Марина
#6

Может кто-то из форумчан поможет советом.

Телец выбирал между двух девушек, мной и еще одной ( я позднее это узнала). Сделал второй предложение, была помолвка два месяца назад. Моя первая мысль, ну и слава Богу, что отвалил от меня.
Прошел месяц с его помолвки и он мне пишет смс, каждый день практически....значит не так он и серьезно относится к своей свадьбе, которая будет в июле этого года?

Гоша в калошах
#7
Марина

Может кто-то из форумчан поможет советом.Телец выбирал между двух девушек, мной и еще одной ( я позднее это узнала). Сделал второй предложение, была помолвка два месяца назад. Моя первая мысль, ну и слава Богу, что отвалил от меня.Прошел месяц с его помолвки и он мне пишет смс, каждый день практически....значит не так он и серьезно относится к своей свадьбе, которая будет в июле этого года?

Кто Вы и она по ЗЗ? На совместимость свои пары проверяли?

Киса
#8
Марина

Может кто-то из форумчан поможет советом.Телец выбирал между двух девушек, мной и еще одной ( я позднее это узнала). Сделал второй предложение, была помолвка два месяца назад. Моя первая мысль, ну и слава Богу, что отвалил от меня.Прошел месяц с его помолвки и он мне пишет смс, каждый день практически....значит не так он и серьезно относится к своей свадьбе, которая будет в июле этого года?

Это он кобелина просто,хочет поиметь двух бабсов сразу.

Марина
#9
Гоша в калошах

Кто Вы и она по ЗЗ? На совместимость свои пары проверяли?

Она скорпион, я львица.
Ну в том то и дело, мог и меня выбрать, у нас с ней одинаковое финансовое положение, только одно вот в скорпионихе есть - она немного распущенная и это привлекло скорее всего.

Марина
#10
Киса

Это он кобелина просто,хочет поиметь двух бабсов сразу.

ситуация обостряется тем, что обе мы дочки подруг его мамы))) ну вы прикиньте как воду мутит

Гость
#11
Марина

ситуация обостряется тем, что обе мы дочки подруг его мамы))) ну вы прикиньте как воду мутит

Фу какая гадость

Гость
#12

Тираны и диктаторы. Жуткие собственники. Сначала мне это нравилось, а потом реально чувствуешь себя рабом каким-то и такое ощущение, что они лучше меня знают ЧТО мне именно нужно, но потом понимаешь, что они просто так голову запудрили.

Гость
#13
Гость

Тираны и диктаторы. Жуткие собственники. Сначала мне это нравилось, а потом реально чувствуешь себя рабом каким-то и такое ощущение, что они лучше меня знают ЧТО мне именно нужно, но потом понимаешь, что они просто так голову запудрили.

Я гость 1.
Да про ТИРАНИЮ забыла! Это кошмар! До сих пор воюю с отцом. Если он решил то так и будет. Вы не представляете сколько я нервов потратила чтобы заменить входную дверь на железную полностью за свои деньги!!!!

Гость
#14
Гость

Я гость 1. Да про ТИРАНИЮ забыла! Это кошмар! До сих пор воюю с отцом. Если он решил то так и будет. Вы не представляете сколько я нервов потратила чтобы заменить входную дверь на железную полностью за свои деньги!!!!

Да, вот мой например требует, чтобы вся грязная посуда мылась мгновенно. Доходит просто до маразма. Например, налила суп в тарелку, сажусь кушать, половник лежит на специальной подставке для него. Так нет, так нельзя, надо помыть его сию же секунду, а не когда поешь с остальной посудой. Это дурдом. Жутко бесит. Если не помоешь - вынесет весь мозг

Гость
#15

а долго ли они будут терпеть надменную девушку в качестве жены ?
вот женится он на надменной особе, которая параллельно на данный момент крутит роман еще с одним, и ей все равно что свадьба скоро.
Говорят тельцы домостроевцы, как же он допустит к себе пренебрежительного отношения мне интересно

гость 1
#16
Гость

а долго ли они будут терпеть надменную девушку в качестве жены ?
вот женится он на надменной особе, которая параллельно на данный момент крутит роман еще с одним, и ей все равно что свадьба скоро.
Говорят тельцы домостроевцы, как же он допустит к себе пренебрежительного отношения мне интересно

Нет. Если в кошечку временами не будете превращаться то терпеть не станут.
Папа тут возмущался что его знакомый отдает всю зп своей женщине. Как же так!!!

Кстати. Тельцы - очень ЖАДНЫЕ! Готовы и чужие деньги считать и распределять на свои хотелки. И очень экономные.

Гость
#17

Да, всё так и есть. Они требуют полного подчинения себе и если ты идёшь на это - отблагодарят. Я отдаю ему свою зарплату. Даже речи быть не может, чтобы он отдавал мне свою. Прошлая девушка так требовала, быстро расстались. Но зато он мне всё покупает, дарит дорогие подарки. И всегда в ссоре надо первой подходить, там поныть, поклянчить, тогда они тают

Киса
#18
Гость

Да, всё так и есть. Они требуют полного подчинения себе и если ты идёшь на это - отблагодарят. Я отдаю ему свою зарплату. Даже речи быть не может, чтобы он отдавал мне свою. Прошлая девушка так требовала, быстро расстались. Но зато он мне всё покупает, дарит дорогие подарки. И всегда в ссоре надо первой подходить, там поныть, поклянчить, тогда они тают

Простите,но вы тряпка.

Гость
#19
Гость

телец хороший друг, но как мужчина - г...а...в....н.....о

ОЧЕНЬ ВЕРНО!!!!!!

Гость
#20

Где вы таких тельцов находите ??? Мой такой лапушка , добрый, нежный, как телёночек , люблю его всем сердцем

Я так думаю
#21

Спокойный , упрямый , настойчивый когда уверен что оно мне нужно , люблю комфорт , люблю секс , люблю вкусно покушать , ленивый в меру , не люблю тратить лишнее , умею зарабатывать , неприхотливый , не болтливый , не люблю ссор , хорошее ч.ю. , меня трудно вывести из себя , малоэмоциональный , трудоголик временами , не люблю большие компании . Это мое видение себя )))

Сухой , нудный , скучный , жадный , тебе лишь бы пожрать и посекситься - это со слов девушек которые меня уже разлюбили )))

Хорошее ч.ю , надежный , веселый , могу поддержать беседу и организовать хорошее проведение времени , выручить в сложные моменты , спокойный , неприхотливый , расчетливый , прагматичный - это для друзей .

Если со мной едут в командировку (на неделю или больше) впервые малознакомый , но общительный и симпатичный мне человек - мужчина или женщина , основное резюме их по возвращению - никогда в жизни столько не смеялся . При этом работу конечно делаем полностью .

Но с любимой девушкой не получается так почему то ..... Впрочем , может не те девушки попадались )

Гость
#22
Гость

Да, вот мой например требует, чтобы вся грязная посуда мылась мгновенно. Доходит просто до маразма. Например, налила суп в тарелку, сажусь кушать, половник лежит на специальной подставке для него. Так нет, так нельзя, надо помыть его сию же секунду, а не когда поешь с остальной посудой. Это дурдом. Жутко бесит. Если не помоешь - вынесет весь мозг

Он просто зануда! Он апрельский или майский?
Я бы такое терпеть не стала - хочет посудомойку,пусть купить посудосмоечную машину или сам моет.

Гость
#23
Киса

Простите,но вы тряпка.

п...ц, это может разводка?! Я вообщ не верю - отдаю зарплату, а он мне зато всё "покупает"... Жесть.

Кстати, на счет жадности не согласна - тут не раз о другом говорилась. Особенно в союзе Львица Телец...

Котёнок
#24

Где вы таких тельцов жадных находите, у меня муж телец, так он постоянно всех друзей накормит, напоит, в кино за свой счёт их сводит и мне ни в чем не отказывает! А вот то, что тиран это да, есть такое. Собственник, любит уют и вкусно покушать. Вспыльчивый, но быстро отходит! Любит ласку)

Гость
#25

Телец с примесью Близьнюка, ничего гаже нет! (одного такого знала по рассказам заловки , женат был , 2 детей и всё у них свиду было чинно-благородно семья всем на зависть, в церковь каждую неделю ходили ) пока в один прекрасный день его жена проезжая мимо какого-то стрёмного мотеля удивилась увидеть там машину своего мужа.. вышла и пошла искать его по комнатам .. потом чуть в психушку от стресса не попала застукав того с мальчиком по вызову в постеле еще и со всякими садо-мазо "игрушками.. Сказала уж лучше бы изменил с женщиной

Гость
#26

24. Котёнок, а какой декады он ?
Мне оже кажется, что тельцы не такие расчётливые жлобы как козероги..

Девушка-Телец
#27

[quote="Котёнок " message_id="54886202"]Где вы таких тельцов жадных находите, у меня муж телец, так он постоянно всех друзей накормит, напоит, в кино за свой счёт их сводит и мне ни в чем не отказывает! А вот то, что тиран это да, есть такое. Собственник, любит уют и вкусно покушать. Вспыльчивый, но быстро отходит! Любит ласку)[/quot


Не типичный мужчина-телец!:)

Гость
#28

я не выдержала - развелась, пытался кучу комплексов нарастить мне, с плинтусом равнял, хотя сам ни о чём: ни в карьере, ни в образовании, однако корона такая на голове! Последние полгода так трепал нервы, что я до сих пор восстановиться не могу, внешне подурнела, уходил весь деловой, уверенный почему-то, что буду ему названивать, теперь переодически объявляется сам, я вообще не поддерживаю связь. Когда уходил, поставил меня в безобразное положение - разгребать всё то, что планировалось вместе создавать в семье. Хотя я всё по дому делала, с тарелкой борща на пороге встречала. Весь изнылся, что ему тяжело жить и работать. Резюме: не связываться вообще с тельцами, всю жизнь уборщицей-кухаркой будешь, а рядом вечно недовольный мужик..

Лилия
#29
Гость

я не выдержала - развелась, пытался кучу комплексов нарастить мне, с плинтусом равнял, хотя сам ни о чём: ни в карьере, ни в образовании, однако корона такая на голове! Последние полгода так трепал нервы, что я до сих пор восстановиться не могу, внешне подурнела, уходил весь деловой, уверенный почему-то, что буду ему названивать, теперь переодически объявляется сам, я вообще не поддерживаю связь. Когда уходил, поставил меня в безобразное положение - разгребать всё то, что планировалось вместе создавать в семье. Хотя я всё по дому делала, с тарелкой борща на пороге встречала. Весь изнылся, что ему тяжело жить и работать. Резюме: не связываться вообще с тельцами, всю жизнь уборщицей-кухаркой будешь, а рядом вечно недовольный мужик..

Тоже самое у меня было с Рыбом. Дело тут не в знаке, а в человеке.

ТЕЛЕЦ
#30

Открую секрет, если вам хреново с тельцом, значит он не ваш как минимум, а как максимум ему хреново с вами и он не может смерится ему крутит мозг и он превращается в подонка. Когда телец находит свою девушку, он становится показатнльным мужем, проверено.

Дева я
#31

21 давай знакомиться))

Гость
#32

Был телец.
Им нужна мама.
Иного не дано.
Нервы будь здоров поматал, но я близнец.
И он тоже в своё время получал таких звездюлей) расстались, общаемся поскольку постольку.(до конца они не могут отпустить).

Гость
#33

Ленивые, жадные, глупые.

Татьяна
#34
Гость

Пи3даболы ещё

А это как ? т.е. какие .?

Татьяна
#35
Марина

Может кто-то из форумчан поможет советом.

Телец выбирал между двух девушек, мной и еще одной ( я позднее это узнала). Сделал второй предложение, была помолвка два месяца назад. Моя первая мысль, ну и слава Богу, что отвалил от меня.
Прошел месяц с его помолвки и он мне пишет смс, каждый день практически....значит не так он и серьезно относится к своей свадьбе, которая будет в июле этого года?

Скажите ,а это правда , что у одного Тельца 100 женщин было и есть 1001?

Татьяна
#36
Гость

Да, всё так и есть. Они требуют полного подчинения себе и если ты идёшь на это - отблагодарят. Я отдаю ему свою зарплату. Даже речи быть не может, чтобы он отдавал мне свою. Прошлая девушка так требовала, быстро расстались. Но зато он мне всё покупает, дарит дорогие подарки. И всегда в ссоре надо первой подходить, там поныть, поклянчить, тогда они тают

Извините , клянчить -это очень унизительно, я бы ни за что не стала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#37
Гость

п...ц, это может разводка?! Я вообщ не верю - отдаю зарплату, а он мне зато всё "покупает"... Жесть.

Кстати, на счет жадности не согласна - тут не раз о другом говорилась. Особенно в союзе Львица Телец...

А я не стала отдавать свою зарплату, зачем? я пошла и купила себе все что мне нравиться.