Гость
Статьи
Скорпион, его БЖ, его …

Скорпион, его БЖ, его жизнь...Как завоевать?

Всем добрый день, история у меня такая...Я Козерог, 26 лет. Нравится мужчина, Скорпион, рожден 9 ноября, ему 47 лет. Он мой родственник (дядя). Мы видимся примерно раз в месяц, при встрече он меня очень крепко обнимает, может в щечку поцеловать. Несколько раз даже на руки поднимал. Однажды мы с ним делали овощи-гриль на улице, рядом никого из родственников не было. Мы болтали, потом наши овощи приготовились и он кормил меня с вилочки. Еще как-то раз было что мы сидели за общим столом (отмечали его ДР), и он общался со своим дальним родственников и я слышу дядя говорит ему "вон смотри какая девчонка, конфетка просто, так бы и съесть" и указывает на меня. Я улыбнулась. В последнее время он будто прожигает меня своим огнем (хоть и водный знак, но такой огонь прет..), но и не выдает себя особо ни чем.
Я позиционирую себя как пай-девочка, а на самом деле во мне кипят чувства по поводу него. Он наверное даже и не догадывается.
У него есть бывшая жена, они развелись давно, но остались в хороших отношениях и дружат. Она замечательная женщина, готовая ему помочь в трудную минуту, и он также к ней относится.
Я вот думаю..есть ли у меня шансы завоевать мужчину (не для брака, а просто для отношений) если:
1) Если Он СКОРПИОН (насколько я знаю это люди осторожные, мстительные, скрытные). Дядя сам по себе как доминанта, лидер.
2) Если мы родственники. К слову сказать, мы увиделись первый раз только несколько лет назад, до этого я никогда не знала о своих родственниках. (соответственно он не видел меня маленькой и возможно воспринимать меня может как девушку а не как родственника), да и я его вижу как мужчину а не родственника.
3) Если он до сих пор дружит со своей БЖ и за столько лет больше не женился, вдруг он просто не посмотрит на другую..
Подскажите как обратить его скорпионье внимание на себя?

Sunshine
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

д....у.....р.а
одним словом
заигрывает с 47 летним
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#2

да еще и родственник.... *****

Гость
#3

п...п...ц

вместо звездочек

Гость
#4

Куда катится этот мир????

Sunshine
#5

пардон, 8 ноября

Sunshine
#6

не нужно учить меня морали, я прекрасно понимаю как это глупо/пошло/неправильно/грязно и тд, но в жизни всё случается.

Гость
#7

[quote="Sunshine"]Всем добрый день, история у меня такая...Я Козерог, 26 лет. Нравится мужчина, Скорпион, рожден 9 ноября, ему 47 лет. Он мой родственник (дядя). Мы видимся примерно раз в месяц, при встрече он меня очень крепко обнимает, может в щечку поцеловать. Несколько раз даже на руки поднимал. Однажды мы с ним делали овощи-гриль на улице, рядом никого из родственников не было. Мы болтали, потом наши овощи приготовились и он кормил меня с вилочки. Еще как-то раз было что мы сидели за общим столом (отмечали его ДР), и он общался со своим дальним родственников и я слышу дядя говорит ему "вон смотри какая девчонка, конфетка просто, так бы и съесть" и указывает на меня. Я улыбнулась. В последнее время он будто прожигает меня своим огнем (хоть и водный знак, но такой огонь прет..), но и не выдает себя особо ни чем.
Я позиционирую себя как пай-девочка, а на самом деле во мне кипят чувства по поводу него. Он наверное даже и не догадывается.
У него есть бывшая жена, они развелись давно, но остались в хороших отношениях и дружат. Она замечательная женщина, готовая ему помочь в трудную минуту, и он также к ней относится.
Я вот думаю..есть ли у меня шансы завоевать мужчину (не для брака, а просто для отношений) если:
1) Если Он СКОРПИОН (насколько я знаю это люди осторожные, мстительные, скрытные). Дядя сам по себе как доминанта, лидер.
2) Если мы родственники. К слову сказать, мы увиделись первый раз только несколько лет назад, до этого я никогда не знала о своих родственниках. (соответственно он не видел меня маленькой и возможно воспринимать меня может как девушку а не как родственника), да и я его вижу как мужчину а не родственника.
3) Если он до сих пор дружит со своей БЖ и за столько лет больше не женился, вдруг он просто не посмотрит на другую..
Подскажите как обратить его скорпионье внимание на себя?
найди себе парня

Высь
#8

Дядя сам по себе как доминанта, лидер.
я прочитала как пидер

Гость
#9

дядя пидер))))ну не клюнет он на автора, даже 26летнюю)))

Гость
#10

а дядя - это инцест или еще нет?

Sunshine
#11

у меня было несколько мужчин такого возраста.Мне не нужны от них ни деньги, ни подарки, ни путешествия. Просто мужчины за 40- более понимающие, нежные. Я всегда чувствовала себя слишком взрослой, и только с с возрастными мужчинами я могу почувствовать себя девочкой. Ровесники не интересуют.
Отбросьте вы эти цифры..ну представьте что я бы сказала что мне 25, ему 35 и он мой коллега..что бы изменилось? Мне важно выслушать мнение со стороны его астрологических данных.

Sunshine
#12

Я подчеркиваю, я не знала о нем всю свою жизнь, и он тоже не видел меня маленькой. у меня же нет влечения к отчиму к примеру или еще к кому-то из родных.

Sunshine
#13

Значит ситуации когда вступают в брак двоюродные брат и сестра. к примеру - это нормально, когда девчонки становятся любовницами у женатых папиков - это супер, а тут у меня прям нечто из рук вон выходящее...не понимаю..

Зама
#14

Завоевать? Автор, завоевывать должны вас!!!

Sunshine
#15
Зама

Завоевать? Автор, завоевывать должны вас!!!

Согласна,пытаются, Но в данном конкретном случае я наверное сама должна сделать какой-то шаг, иначе он не поймет что он мне нравится. Вот только как это сделать..

Гость
#16

Ладно бы вам 16-20лет было, но 26, вы рассуждаете как девочка глупая. Ну переспите вы раз-два, а дальше что? Потом вспоминать то противно будет.

Sunshine
#17
Гость

Ладно бы вам 16-20лет было, но 26, вы рассуждаете как девочка глупая. Ну переспите вы раз-два, а дальше что? Потом вспоминать то противно будет.

Вы знаете, вся наша жизнь состоит из "настоящего" и воспоминаний. Мне приятно вспоминать что было у меня с теми с кем я рассталась, пусть это и длилось недолго.

даздраперма
#18

В фильме с участием "квартет И" , если я не ошибаюсь, была такая яркая сцена: он ( ему за 40) едет в своем авто, и она студентка : замедленная съемка, ее волосы развиваются, он теряет голову... Все завертелось, страсть.., и заканчивается эта история тем, что они едут уже вместе в его машине, его интересует политика, история, обстановка с мире, она жует жвачку , чуть ли не пузыри надувает и не знает ни одной ключевой личности в истории.., он ей прямо говорит: что же у вас за поколение такое, сто вам интересно вообще !?
И в принципе вся любовь на этом закончилась ))

Sunshine
#19
даздраперма

В фильме с участием "квартет И" , если я не ошибаюсь, была такая яркая сцена: он ( ему за 40) едет в своем авто, и она студентка : замедленная съемка, ее волосы развиваются, он теряет голову... Все завертелось, страсть.., и заканчивается эта история тем, что они едут уже вместе в его машине, его интересует политика, история, обстановка с мире, она жует жвачку , чуть ли не пузыри надувает и не знает ни одной ключевой личности в истории.., он ей прямо говорит: что же у вас за поколение такое, сто вам интересно вообще !? И в принципе вся любовь на этом закончилась ))

Помню, смотрела такой)
О себе могу сказать уверенно что я достаточно образованный и начитанный человек. Обожаю интеллектуальные беседы, могу познакомиться где-либо с человеком и поддержать тему. Вот почему и люблю взрослых - такие мужчины для меня представляют не только сексуальный, но и интеллектуальный интерес.

даздраперма
#20
Sunshine

В фильме с участием "квартет И" , если я не ошибаюсь, была такая яркая сцена: он ( ему за 40) едет в своем авто, и она студентка : замедленная съемка, ее волосы развиваются, он теряет голову... Все завертелось, страсть.., и заканчивается эта история тем, что они едут уже вместе в его машине, его интересует политика, история, обстановка с мире, она жует жвачку , чуть ли не пузыри надувает и не знает ни одной ключевой личности в истории.., он ей прямо говорит: что же у вас за поколение такое, сто вам интересно вообще !? И в принципе вся любовь на этом закончилась ))

Помню, смотрела такой)
О себе могу сказать уверенно что я достаточно образованный и начитанный человек. Обожаю интеллектуальные беседы, могу познакомиться где-либо с человеком и поддержать тему. Вот почему и люблю взрослых - такие мужчины для меня представляют не только сексуальный, но и интеллектуальный интерес.
Простите, а вы правда считаете сексуальными мужчин после 45 в свои 20 с лишним? ☺️

#21

когда мне было 26 лет, моему первому мужу стукнуло 47. с виду холеный мужик был, взгляд хищника, все тетки вокруг текли. молодые сикушки писали кипятком. я как верная жена поддерживала всеми силами весь этот флер. а на самом деле у него в сексе было не все хорошо уже, физически не справлялся почти. дома это был не секси мэн, а обычный мужик в трениках на диване. но об этом знала только я, его жена.

Гость
#22

Автор, Вы понимаете, что это-Ваш близкий кровный родственник? Браки между двоюродными допускались только в королевских семьях.да и то не во всех странах.
В современном обществе такие связи однозначно порицаются. Вы хотите опозорить дядю и опозориться сами на всю родню? Если у дяди"все дома", то он абсолютно точно Вас отошьет, возможно.даже в очень грубой форме. Ведь Вы хотите погубить его репутацию. То что он хорошо к Вам относится, любуется Вами просто как молодой красивой девушкой или даже девочкой - это нормально и естественно, но это не означает, что он хочет с Вами сексуальных отношений. Для секса с родной племянницей нужно быть реально аморальным отморозком. Я сама тетя молодого красивого племянника, люблю его, горжусь им, любуюсь им, но я и мысли не допускаю ни о чём таком.
Автор, работайте над собой во всех отношениях. Вам нужно строить отношения с молодыми свободными мужчинами. У Вас очевидно серьезные психологические проблемы, и начать Вам надо непременно с хорошего психолога.

Sunshine
#23

[/quote]Простите, а вы правда считаете сексуальными мужчин после 45 в свои 20 с лишним? ☺️[/quote]

Да, не всех конечно.

Sunshine
#24
50 оттенков самогона

когда мне было 26 лет, моему первому мужу стукнуло 47. с виду холеный мужик был, взгляд хищника, все тетки вокруг текли. молодые сикушки писали кипятком. я как верная жена поддерживала всеми силами весь этот флер. а на самом деле у него в сексе было не все хорошо уже, физически не справлялся почти. дома это был не секси мэн, а обычный мужик в трениках на диване. но об этом знала только я, его жена.

Такое бывает и с молодыми. Я встречалась с мужчиной в такой же возрастной категории как и Ваш муж, секс был просто волшебным, по несколько раз за "раз". Всё зависит от здоровья, потенции..

Ответ
#25

Не хочу писать гадости, но женщины-Козероги вечно недоаханные, хотя сами в сексе аморфные, вялые бревна. Короче, если Ракини не скрывают, что на многое смотрят под призмой секса, то эти действуют со злостью на весь мир с любом возрасте. УЖС.
Что касается Скорпиков, то мужчинам важно качество, а не количество. Настоящие самцы.

Sunshine
#26
Гость

Автор, Вы понимаете, что это-Ваш близкий кровный родственник? Браки между двоюродными допускались только в королевских семьях.да и то не во всех странах.В современном обществе такие связи однозначно порицаются. Вы хотите опозорить дядю и опозориться сами на всю родню? Если у дяди"все дома", то он абсолютно точно Вас отошьет, возможно.даже в очень грубой форме. Ведь Вы хотите погубить его репутацию. То что он хорошо к Вам относится, любуется Вами просто как молодой красивой девушкой или даже девочкой - это нормально и естественно, но это не означает, что он хочет с Вами сексуальных отношений. Для секса с родной племянницей нужно быть реально аморальным отморозком. Я сама тетя молодого красивого племянника, люблю его, горжусь им, любуюсь им, но я и мысли не допускаю ни о чём таком.Автор, работайте над собой во всех отношениях. Вам нужно строить отношения с молодыми свободными мужчинами. У Вас очевидно серьезные психологические проблемы, и начать Вам надо непременно с хорошего психолога.

Я не собираюсь афишировать отношения с ним. если таковые случились бы. Я знаю что семья это осудит, не поймет, может у кого-то инфаркт случится, этого нельзя делать однозначно, да и не нужно. А то что кровный родственник..да, это дико всё, но опять же если обе стороны были бы согласны - почему нет...
Понимаете, когда взрослый мужчина и молодая девочка - я это понимаю, мне кажется это более естественным чем когда женщина взрослая и мальчик молодой. Да, мужчине приятно любоваться на юное тело, я именно на то и рассчитываю - доставить удовольствие ему и заодно получить самой.
Вы совершенно правы, я тоже считаю что у меня есть психологическое нарушение, всё это идет из детства. Но я не считаю что это опасно для кого-либо. Я вполне здраво даю себе отчет в том что я делаю. Я пробовала встречаться с молодыми. Они для меня пустые.

даздраперма
#27
Sunshine

когда мне было 26 лет, моему первому мужу стукнуло 47. с виду холеный мужик был, взгляд хищника, все тетки вокруг текли. молодые сикушки писали кипятком. я как верная жена поддерживала всеми силами весь этот флер. а на самом деле у него в сексе было не все хорошо уже, физически не справлялся почти. дома это был не секси мэн, а обычный мужик в трениках на диване. но об этом знала только я, его жена.

Такое бывает и с молодыми. Я встречалась с мужчиной в такой же возрастной категории как и Ваш муж, секс был просто волшебным, по несколько раз за "раз". Всё зависит от здоровья, потенции..
Мне кажется в таком возрасте у них уже другие интересы ..) они уже такие милые старперчики)) а мы мудрые хозяйки ))) там точно уже иные ценности у людей
Может вам отцовской заботы не хватило! Отца или старшего брата, защитник -мужчина всегда должен быть рядом ☺️

даздраперма
#28

Я выросла среди парней на 10 лет старше, как хвост за ними везде - на речку на мотоциклах - я с ними, и так выросла, они меня с собой не берут- я в слезы,)))мне с мужчинами легче и интереснее ,чем с женщинами , они не такие коварные , они не разводят сопли .....Но чтоб такая разница в возрасте!!!! ))

Sunshine
#29
Ответ

Не хочу писать гадости, но женщины-Козероги вечно недоаханные, хотя сами в сексе аморфные, вялые бревна. Короче, если Ракини не скрывают, что на многое смотрят под призмой секса, то эти действуют со злостью на весь мир с любом возрасте. УЖС. Что касается Скорпиков, то мужчинам важно качество, а не количество. Настоящие самцы.

Есть такое..Мне даже больше не секс важен как таковой, а атмосфера, прикосновения, чтобы на меня смотрели, восхищались.
А вот если Скорпион в моем случае так себя ведет, объятия крепкие. поцелуйчики, какие-то еще легкие знаки, это может о чем-то говорить ?

хох
#30

Может это уж точно именно тот случай, когда не то, что лучше, а просто необходимо справится со своей страстью. Как в известной цитате. А не выдумывать как завоевать. И каждый же способен с ней справится. Это инстинкты, и иногда он них может быть много проблем, мало ли что и кому захочется. А мелкие отклонения, заморочки есть у всех. И не надо их развивать ещё больше, ведь, то на чем концентрирует своё внимание увеличивается. Поэтому в этом смысле лучше себя подгонять. А страсть все равно долго не живёт, она скоро затухает. И тем более если бы вам попался кто то другой, к нему бы всс анулировалось.

Ответ
#31
Sunshine

если Скорпион в моем случае так себя ведет, объятия крепкие. поцелуйчики, какие-то еще легкие знаки, это может о чем-то говорить ?

Старый извращенец. Мужики многие в этом возрасте умом трогаются, хотят тела молодые пощупать.

Гость
#32

Дело не в разнице в возрасте, а в инцесте. Это мерзко. МЕРЗКО. Ваш дядя вылез из той же п, что и ваша мать или отец. Ваши родители со стыда бы сгорели, наверное

Гость
#33

И высшее образование сейчас у всех, леди.

хох
#34

Тем более если бы дело дошло до спать, то как известно женский пол после этого сильно привязывается и влюбляется. И что бы вы делали тогда? Это же вообще катострофично. А после этого вы бы и о замужестве с ним больше всего на свете мечтали, и какой тут скрывать. Нет уж развивать это ну никак нельзя.

Гость
#35

хорош за мужиками бегать,тем более за старыми пердунами.26 лет, а бегает за мужиком, которому под полтос.тьфу.то, что он родственник-промолчу.каждому своё.слава богу, что не отец или брат.

Гость
#36

если отпустить то, что объект страсти у автора- родной дядя, то я сама была такой же ду---рой.в молодые годы нравились мужчины постарше.тоже думала, что с ровесниками скучно и поговорить с ними не о чем.это я потом,к тридцати годам поняла, какая ду---ра была и на что свои молодые годы потратила, общаясь со старыми пердунами,которым лишь бы поюзать молодое тело.автор, ваша блажь, даст бог, пройдёт. и вы сами поймёте, на что потратили лучшие годы своей жизни..женщина только к тридцати и начинает себя ценить по-настоящему.

Гость
#37

[quote="50 оттенков самогона"]когда мне было 26 лет, моему первому мужу стукнуло 47. с виду холеный мужик был, взгляд хищника, все тетки вокруг текли. молодые сикушки писали кипятком. я как верная жена поддерживала всеми силами весь этот флер. а на самом деле у него в сексе было не все хорошо уже, физически не справлялся почти. дома это был не секси мэн, а обычный мужик в трениках на диване. но об этом знала только я, его жена.

он тоже у вас скорпионом был?

Гость
#38

Дело даже не в разнице в возрасте, а если вы залетите, автор? Готовы растить ypoда? Погуглите, как выглядят дети кровной родни.

Гость
#39

Мерзость. Какое должно быть психическое отклонение, чтобы привлекал родной дядя. Лечиться надо.

Гость
#40

Это разводка?? Дядя кровный родственник и в случае беременности это катастрофа. Не верю, что взрослый нормальный мужчина будет развращать дочь сестры (брата). Уродское желание, автор.

Аа
#41

Если вы ему нравитесь - он сам все сделает. Скорпы такие. Охотниц они не любят

Гость
#42
Sunshine

Вы знаете, вся наша жизнь состоит из "настоящего" и воспоминаний. Мне приятно вспоминать что было у меня с теми с кем я рассталась, пусть это и длилось недолго.

Знаете, мне когда было 18, я тоже влюбилась в родственника 45лет, но это был не кровный родственник, а со стороны мужа сёстры, ох, я думала, это любовь, так хотелось..Сейчас смешно вспоминать про ту "лубовь", ничего у нас не было:)) Встретить бы вам хорошего парня близкого вам возраста и влюбиться, вот тут и страсть и любовь, а главное будет БУДУЩЕЕ! А инцест это ужасно. Вы наверное без отца выросли?

Гость
#43

Дитя, позвольте задать вопрос, вы действительно хотите скорпиона развести??? Не удивлюсь если вы хотите купаться в тех удавольсвиях что он вам может доставить! Скорее ваш дядя скорпион самодостаточный персонаж. И не прикрывайтесь словами - не корысти ради! Все сошлось для вас в одной точке. И скорпион и его положение.Как козерог от меня сего факта не скрыть. К тому вас не нормально тянет к скорпиону. Даже не важно что он родственник. Как далеко вы ещё дойдете, милая головка??? Не ломайте жизнь, ради чувственных удавольствией, все равно пройдёт расплата. И к том уже скорп пиявок совсем не любит

муся
#44

Автор, соблазнить скорпиона нет ничего проще. Достаточно дать понять, что вы его хотите. ДЛя скорпиона секс самое главное))) Если вы уж так его хотите, дайте это понять своим видом. Но дальше... взрослый мужчина - это ужасный просто ужаснейший характер. Как правило они питаются энергией молодости. Он подавлять будет вас в психическом плане, а не носить на руках и заботиться, как вам то кажется. Вся забота будет на начальном этапе. Вы до конца еще не сформированная личность, и вас тянет к состоявшимся мужчинам. Когда вы почувствуете почву под ногами, вы на него посмотрите другими глазами, но будет поздно. можно быть интеллектуально, а психически не зрелой. 47 лет это много!! Ну и если говорить о скорпионах, то основная астрологическая особенность, этот то, что скорпион лидер. ОН добивается, он любит, он охотится. Если он не влюбился, а он не влюбился из того что вы пишете... и вижу я. то это максимум секс. Если готовы, то читайте пункт 1 - просто соблазняйте, а не стройте пай-девочку

Sunshine
#45

Спасибо всем тем кто мне ответил. Я прокомментирую наверное сразу в одном сообщении, будет немного сумбурно но как получится..
Я выросла без отца, с бабушкой и дедушкой, мама с отчимом общались со мной, но редко. А семью со стороны отца я не знала, вот только узнала о них недавно, мой родной отец умер до нашего знакомства и я не успела его увидеть.
По поводу залета - здесь я даже не переживаю, оральные контрацептивы принимаются постоянно+ презерватив - и всё нормально. Я в курсе что рожать от кровных родственников детей нельзя.
Я верю что однажды я буду со смехом вспоминать эту историю, но опять повторюсь - мы все в итоге живем воспоминаниями, какие-то забавные, какие-то приятные, какие-то грустные.
По поводу самодостаточного персонажа - он не сказочный миллионер. обычный мужчина, хорошая работа. Мне совершенно не важно кто он и чем занимается и сколько зарабатывает. Когда мне было 18, за мной увивались мужчины постарше, пытались развести меня на интим с помощью цветов/кафе/подарков и тд, я это игнорировала, меня не купишь.

Sunshine
#46

Мне не кажется что его возраст - это нечто страшное. Знаете, некоторые и в 30 выглядят как 60, и наоборот. Для меня возраст - цифры.Так было, так есть и так будет.
Спасибо автору поста 44. Я сама вижу что характер ужасный, я не смогла бы с ним жить, здесь за малейшый косяк будет мозг выносить. И ему надо всегда подчиняться.Мне не нужно чтобы он как принц носил меня на руках, ухаживал итд. Я просто хочу соблазнить. Просто увидеть что он хочет меня, и дать ему всё это.
По поводу моей несформировавшейся личности..не могу согласиться, я рано повзрослела в том смысле что пришлось пройти через многое в плане здоровья, жизнь висела на волоске но я выкарабкалась и собственно после этого (а это лет в 14-15) я на ментальном уровне выросла сразу лет до 30. У меня мало друзей потому что я не люблю сверстников, я всегда держалась и держусь сама по себе так как мне некомфортно среди ровесников. Козероги наверное меня понимают сейчас, есть у нас такое - мания величия и гордыня. С другой стороны я могу запросто познакомиться с человеком на улице, разговориться и мне он еще скажет мол "ты такой легкий человек, с тобой легко общаться".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sunshine
#47

и еще к посту 44 насчет энергетики, я чувствую у него мощная энергетика, такое ощущение у меня бывает не часто. Что-то подобное я ощущала когда у меня был бывший возрастной мужчина, Овен, там просто на лбу было написано у него "секс" и я видела что он меня хочет (это бывший коллега по работе), просто испепеляет меня взглядом, и однажды когда я к нему подошла с вопросом, он просто взял меня за руки и сказал "ну что же ты со мной делаешь..", потом пришли другие коллеги и он отпустил, а чуть позже я написала ему смс типа "вы огонь". и он ответил "ты сводишь меня с ума". То есть я не могу сказать что он сам добился меня, мне кажется я здорово сфорсировала это. Это был Овен. и обалденный секс. Ну а что касается Скорпиона..может шепнуть ему на ушко тоже самое - ты огонь..

муся
#48

козероги упертые)))) мне кажется чтобы соблазнить скорпиона достаточно соблазнительный наряд иметь и соблазнительный взгляд. Соблазн должен стать вашим кредо. соблазн как высокое искусство, не доступность. Образы моники белучи и все-такое... А на счет психически... я повторюсь можно быть интеллектуальной, умной и самостоятельной, а в душе маленькой девочкой. Когда вам будет за 30, у вас другое мировозрение будет. самое умное для вас не пытаться связать с ним жизнь. потому что через 10 лет ему будет почти 60. И не обращать на это внимание, равносильно тому, чтобы кушать конфеты и думать что а ты не поправишься. законы природы изменить нельзя. Просто кому-то нужен таки свой путь ошибок)

Sunshine
#49

Знаете, Муся, Вы абсолютно правильно даете мне советы, и спасибо что делаете это в спокойном тоне без всяких обвинений и криков "***** мерзко". я считаю что в жизни всякое может быть.
Я не думаю что отношения с ним могли бы завязаться на долгие годы. Да и мне это не нужно. Во мне присутствует инстинкт завоевателя и преодоления препятствия, то есть мне надо видимо это сделать чтобы в уме поставить галочку " я смогла, я получила его", а потом уже не важно что будет. Я даже согласна если это случится несколько раз,зато я потом буду вспоминать об этом и мне будет приятно. И да, несомненно это будет огромной ошибкой в жизни,но мы ж понимаем только когда соершили ее, а так не научишься. Меня только пугает во всей этой ситуации то что он дядя, то есть дело не в родстве, а в том что с прошлыми любовниками и порвала и до свидания, а здесь нуждно будет общаться в любом сучае, и я смогу с "покер-фейсом" это делать, а вот сможет ли он..а вдруг еще сопьется из-за меня)))
Я попробую в следующий раз выглядеть обалденно, я еще думаю что когда он меня обнимет, можно своей рукой погладить его незаметно по шее, короче сделать что-то чего раньше не было.

Гость
#50

Блин, вы чему девчонку учите, мадам Муся? Совсем крыша поехала от скорпов??? Капец бабы дешёвые стали!