Гость
Статьи
Неужели близнецы такие …

Неужели близнецы такие безнадежные?

Неужели близнецы такие безнадежные? Из всего вычитанного делаю вывод: им нужно быть по жизни только одними... Ведь как по другому? Если везде пишут, что они бабники, и максимум что от них можно ожидать, так это лишь хорошую беседу.

Владислав
33 ответа
Последний — 22 февраля 2016, 12:47 Перейти
1.
Гость

vse vetrennie znaki-beznadegnie.....

2.
Гость

Раны тоже безнадёжные.

3.
Гость

Овны, простите

4.
Гость

Разные люди , разные характеры. Причём тут знаки зодиака ? Марш гороскопнутых?

5.
Гость

в голове ветер,в жо---пе дым.это про близнецов.

6.
Гость

Я и сам Близнец. И многое происходит в жизни. Мы сами себя понять не можем, хотя во многом у людей складывается плохое впечатление о нас. И по поводу быть самому проще... Не легко сказать четко. Видимо нам всю жизнь суждено носиться из стороны в сторону, и быть обьектом критики. Что самое угнитающее, так это то что из за нашей изменчивости страдают близкие. Нет в нас стабильности, может и есть Близнецы идеалы, но сам то я понимаю что со мной ничего хорошего не получиться. Потому работаю, общаюсь, отдыхаю, общественная жизнь, но избранницу искать не собираюсь. Больно уж прошло все в прошлый раз, из за своей ревности все разрушил, а сам то не лучше поступал. Мы созданы для того чтобы брать от жизни все... Вот так вкратце.

7.
Гость

Чушь собачья, всё от человека зависит.

8.
Олечка)

to4neak!nikakie oni!

9.
Гость

Я таких двуличных людей не встречала. Еще у них постоянная потеря памяти касаемо своих проступков. Даже на гавношоу Дом 2 самые омерзительные из омерзительных под знаком Близнецы. Гозиас, Чуев, Лисова.

10.
Гость

Нам действительно никто не нужен. У меня есть мч и вроде я его люблю, но и без него неплохо живу. И как то пофиг если не звонил неделю, у меня куча других интересных занятий.

11.
Близнец

Хм, что скажу о памяти, касаемо их проступков. Они забывают не только свои проступки, но и чужие... Они легко прощают, и так же на это рассчитывают.

12.
Близнец

отвечаю автору 10 смс. У вас все так просто получается, а я вот близнец-парень, и удивительно, но я жуткий ревнивец. Вернув бы время назад, когда не обязывался ни перед кем, гулял себе, симпатия и не более... Жил как будто для себя, но и при этом делился многим с друзьями. Сейчас стало тяжелее, люблю одну, но безумно сложно любить. Потому что не верю в абсолютную верность, хотя сам пропадаю днями, но даже не задумываюсь про это. Столько ситуация знаю, и знаете что самое интересное и омерзительное? Это когда есть пара, но один из них изменил, но сам парень об это не знает, и дальше с ней. Как по мне, такой поступок, это не то чтобы измена, это полное неуважение к своему выбору.

13.
Анна

У меня тогда неправильный близнец ))) с мужем, близнецом 4 года вместе. Всегда знал чего хотел. Через три месяца отношений жили вместе, через год поженились. Ребенка очень хочет, планируем в этом году. И в работе так же, бизнес свой, сам все заработал. Домосед ужасный, не гуляет, не ревнует. Ругаемся по мелочам.

14.
Влада

Сама близнец. И эта двойственность добивает. Много знакомых,много симпатий..и вроде бы в мыслях иногда возникает желание вступить в серьёзные отношения, но как только до этого доходит - бегу сверкая пятками. . Быстро пропадает интерес и всё .Постоянно хочется свободы

15.
елена

у меня муж-близнец, очень работящий, трудоголик я б сказала, но не раз изменял, даже разводиться хотела. а вообще многое зависит от воспитания и наследственность тоже немаловажный фактор

16.
Девочка -Ракушечка

Терпеть не могу близнецов. Для меня эта самый никакущий, неинтересный знак зодиака!

17.
Гость
Девочка -Ракушечка

Терпеть не могу близнецов. Для меня эта самый никакущий, неинтересный знак зодиака!

ракушечки -самые неинтересные, примитивные, как животные, интеллектом не блещут. ***** типичные.

18.
Гость

*****к лу ш и

19.
Гость
Анна

У меня тогда неправильный близнец ))) с мужем, близнецом 4 года вместе. Всегда знал чего хотел. Через три месяца отношений жили вместе, через год поженились. Ребенка очень хочет, планируем в этом году. И в работе так же, бизнес свой, сам все заработал. Домосед ужасный, не гуляет, не ревнует. Ругаемся по мелочам.

У меня брат такой же. Женат 13 лет, жену и ребенку очень любит, все в дом, все для семьи. Четко знает чего хочет и как этого добиться, но ужасный собственник во всем и со всеми, но на мой взгляд это не всегда недостаток

20.
Гость

Ну почему же безнадежные, никто не идеален. И нет таких знаков зодиака которые не имеют минусы. Не все же зависит от того что человек "Близнец". Они общительные, разносторонне развиты. Может и легки и поверхностны. Но с ними интересно, если не начитанный так наслышанный. Провести с ним вечер довольно интересно.Такому человеку тяжело строить семью, хотя есть и исключения. Они развиваются и интересуются, такова их жизнь. А то что красноречивы, все мы порой такими бываем.

21.
Близняшка

Бред всё это. Я очень ответственная, добрая, порядочная. Но отвечают мне предательством, враньем, изменами. близнеца ни одного не было. Так что мерзость характера от гороскопа как бы не зависит.

22.
Близнец

А мне почему то верится в то что знак зодиака влияет на человека. Сам я близнец, есть схожее конечно. Моя большая проблема, всегда меняю мнение обо всем, да и реально многие дела не довожу до конца. Хотя многое и от воспитания. Лично я очень разговорчив и дружелюбен, друг есть, тоже близнец, он же наоборот молчаливый с окружающими, но очень талантлив, пишет треки, студии и все в этом роде. Разные бывают люди. Но зодиак что то свое дает несомненно.

23.
Тоже близняшка
Близняшка

Бред всё это. Я очень ответственная, добрая, порядочная. Но отвечают мне предательством, враньем, изменами. близнеца ни одного не было. Так что мерзость характера от гороскопа как бы не зависит.

+1 Я вообще однолюб, был один мужчины в 20 лет, с тех пор, как предал, никого видеть не могу уже 8 лет, ни с кем не встречаюсь. Друзей трое с детства, двое переехали, так теперь у меня только одна подруга осталась. Разнообразие не люблю ни в чем, очень постоянная, всякие путешествия, переезды, частые смены работы тоже не по мне. Дома и в гардеробе всегда порядок. Молчаливая, обожаю побыть одна. Ерунда все эти гороскопы.

24.
Гость

А вот девушки близняшки любят дома посидеть, вот правда. Есть правда только одна подруга близняшка, она родилась 6 июня, я 7. Но вот она очень любит читать книги, и вообще просиживать дома сутками. А как на счет парней? Ведь часто речь идет о парнях, интересно было бы послушать, может у кого есть такой дружок?

25.
Гость

умные люди не любят компании - близнецы такие.

26.
Гость

25. Вы правы есть что то в этом.

27.
Гость

А вот девушки близняшки любят дома посидеть, вот правда. Есть правда только одна подруга близняшка, она родилась 6 июня, я 7. Но вот она очень любит читать книги, и вообще просиживать дома сутками. А как на счет парней? Ведь часто речь идет о парнях, интересно было бы послушать, может у кого есть такой дружок?

У меня есть такой друг, который любит дома сидеть и читать, на улицу не вытянешь. А вот отец всегда хочет из дома "слинять", скучно ему.

28.
Гость
Тоже близняшка

+1 Я вообще однолюб, был один мужчины в 20 лет, с тех пор, как предал, никого видеть не могу уже 8 лет, ни с кем не встречаюсь. Друзей трое с детства, двое переехали, так теперь у меня только одна подруга осталась. Разнообразие не люблю ни в чем, очень постоянная, всякие путешествия, переезды, частые смены работы тоже не по мне. Дома и в гардеробе всегда порядок. Молчаливая, обожаю побыть одна. Ерунда все эти гороскопы.

Фигсе! А какой Вы декады?
ВОТ И ВЕРЬ ПОТОМ В ХАРАКТЕРИСТИКИ...

29.
Гость

Особенно удивило "молчаливая2 и что без мужика и с одно1 подру

30.
гость

(Наткнулся на одно смс. Почитайте )
И задумался, а вот почему нельзя назвать мечтой, желание вернуться назад, со своим этим умом, мировосприятием? Разве мечта и желание это не близки по значению слова?
Близки на самом деле, вам сложно понять меня. Понять меня такого разного, в этом отличаюсь я. Именно это и делает меня другим человеком, этим отличаюсь от всех. Вы спросите с чего бы это все начал. Давайте опишу свой темперамент, а он таков: эго которое внутри, совсем странное и невыносимое для окружающих, характер меняется быстрее чем погода, каждую минуту можно застать в разном настроении, настрое. Общаясь со мной можно увидеть позитивные черты характера, легок в общении, улыбчивый, активный, жизнерадостный. А вы знаете кто такой Близнец? Вам встречались такие люди? А я встречался, ведь именно я являюсь им. Просыпаясь каждый день вы сталкиваетесь с разным человеком, разным парнем, от сюда и много вытекающего, с виду все невероятно просто. Детский характер, в таком то возрасте. Больше всего натыкаюсь на обвинение людей, в том, что мы непостоянны, невероятно странные, непредсказуемые, эгоистичные, разговорчивы и не способны доводить дела до конца. Огромное количество знакомых, связей.

Но когда вы влюблялись в близнеца, вы влюблялись в него такого какой он есть. Такой многогранный, такой интересный. С ним было всегда интересно общаться. А его детский чуточку характер, совсем вас не волновал, потому что он как ребенок открывался вам, и сиял во всей красе. Он всегда мог удивить любую даму, в таком человеке несколько мужчин. Каждый из них разный, но как это сводило вас с ума в хорошем смысле слова. И только потому что вы его обвинили в том, что он ребенок, вы сделали не ему хуже, ведь он был перед вами чист. И такие люди могут больше всего любить. О чем вы думали, когда стало быть связали с ним свою жизнь?

31.
И я близнецы

Мои близкие люди страдают от моего непостоянства. С мужчинами проблемы. С одним год прожила- ушла, развелась. через пол года вышла замуж за другого. прожили 2 года. надоел. нашла любовника женатого. Он от жены ушел. просит быть с ним, а мне уже не интересно. и перед человеком не удобно. он же свою семью разрушил, а я носом кручу. просто знаю, что это не на долго.
Возможно нам нужно найти СВОЕГО человека, тогда из стороны в сторону шатать не будет. а пока не нашли- летаем с цветка на цветок)

32.
гость

а мой муж всегда говорит, что я мигом найду мужика, он видит, что одна я не могу быть. и легко завожу знакомства.и ведь я не красавица какая нибудь но коммуникабельность это мое все. и женственность. мужчины всегда найдут во мне что-то привлекательное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мне кажется, чтобы быть с близнецами надо быть таким же двойственным знаком как и он сам. Я-весы и живу с близнецом 2 года, до этого встречались 5 лет перед совместной жизнью, бывало всякое. С ним трудно, часто отношения висят на волоске, и руки опускаются, потому как жить с человеком-сюрприз бывает выматывает. Один совет: пусть попотеет, перед тем как вас завоевать, хоть ценить больше будет и поменьше верьте саморекламе.