Гость
Статьи
Неужели …

Неужели близнец+близнец это безнадежно????

Народ! Много начиталась всяких гадостей о близнецах, аж блин зло берет. Сама тоже близнец и сейчас у меня начальный этап отношений с близнецом. Неужели все так безнадежно???? Про женщин еще хоть не та мерзко пишут, но про мужиков - просто жесть: потаскун, транжира, болтун упертый и жмот(((( У кого был мужчина близнец, плииз, подскажите правду

Елена близнец
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ладно напишу, все равно темы сегодня мрак, а спать не хочется. у меня был мужчина близнецы, я тоже близнецы. вместе было не просто, у меня характер взрывной, у него тоже. к тому же он бабник, а я ревнивая до ужаса, просто до чертиков. но нам было весело, легко, с ним не соскучишься.

хотя все равно не верю я, что от гороскопа это зависит.

Гость
#2

кстати, почему все всегда говорят - я близнец. нет такого знака близнец. есть знак близнецы. именно два в одном.

Salt
#3

А у Натали Портман, по-моему, муж близнец, нет? Не отчаивайтесь)

Гость
#4

был Близнец .. Вначале отношений сказкa и фейерверк ..А потом.. женщины, женщины, женщины.. Рассталась с месяц назад и не могу в себя прийти. Курить начала по пачке в день .Пора бы и отпустить.. Любила, наверное ..Я - Овен

Гость
#5
Гость

был Близнец .. Вначале отношений сказкa и фейерверк ..А потом.. женщины, женщины, женщины.. Рассталась с месяц назад и не могу в себя прийти. Курить начала по пачке в день .Пора бы и отпустить.. Любила, наверное ..Я - Овен

курить только не надо

Фам фаталь
#6

а когда у вас и у него д.р.?

Гость
#7

Пусть близнецы друг с другом хороводят, нормальные люди другим достанутся.

Zмея
#8

какие ж вы все тупые! я xуею.......

Близнецы
#9

Я -Близнецы. Оба мужа -Близнецы. Ни один не гулял, но выпить оба любили. Один был что называется "все в дом" и всегда к чему-то стремился, другой - лентяй, каких мало и диван ему милее всего на свете. Один-молчалив, другой-брехун самовлюбленный. Один - мужик, другой - подкаблучник. Оба - маменькины сынки, кстати, но оба "с руками": если что-то загорелось сделать , то это будет сделано так, что любо-дорого посмотреть. С первым прожили 2 года, со вторым - 9 .

Ева
#10

У меня Близнецы. Нормально все, не гуляет, не пьет, не врет. Поболтать правда любитель,и за частую шутки у него обидные. Но я думаю это не так критично. Работает,в домашних делах правда бесполезен. В целом меня все устраивает. У меня второй брак.

Гость
#11

Все зависит от того, в какой человек декаде родился. Если во второй - то да, так чаще всего оно и есть. Если в третьей - то это интроверты, домашние люди, уравновешенные (речь про Близнецов).

Гость
#12
Ева

У меня Близнецы. Нормально все, не гуляет, не пьет, не врет. Поболтать правда любитель,и за частую шутки у него обидные. Но я думаю это не так критично. Работает,в домашних делах правда бесполезен. В целом меня все устраивает. У меня второй брак.

Не гулять, не пить, не врать это не достоинства! Это по умолчанию качества любого нормального человека, которые не обсуждаются, если он не деградант.

Близнец
#13

"Вы тут все такие идеальные ?"

Марина
#14

"[quote="Гость"]Не гулять, не пить, не врать это не достоинства! Это по умолчанию качества любого нормального человека, которые не обсуждаются, если он не деградант.[\/quote]\n
А вы кто??? Людей на 12 групп делите? Знаю и засранцев остальных 11 зз. Девушка написала что ее муж не обладает такими качествами как описано свыше. Мой кстати тоже. Очень счастливы в браке 7 ой год"

Марина
#15

"[quote="Близнец"]Вы тут все такие идеальные ?[\/quote]\n
Да, идеальны только овны, тельцы, раки, львы, девы, весы, стрельцы,скорпионы , козероги, водолей и рыбы ."

Гость
#16

девушки- близняшки!как вы обычно заканчиваете отношения?

для меня это полный кошмар...я просто изчезаю.понимаю,что надо открыто поговорить с мужчиной...но ...ничего не могу с собой поделать.оставляю ключ соседям или просто тупо уезжаю.

сейчас надо силой воли прекратить отношения с мч.а он овен.я в ужасе.с ним такие штуки не пройдут.

по теме.я мужчин близнецов вообще как мужчин не воспринимаю.и даже как друзей.поболтать ни о чем-это да.вполне себе допускаю,что есть среди них порядочные,верные,исполнительные...но,блин,они никакие...ссори,никого не хочу обидеть.

Любопытная
#17

мы с мужем оба Близнецы. 12 лет в браке. Не гуляет, деньги зарабатывает, меня любит, дома помогает.Люблю его сильно)))) У нас одинаковые взгляды на жизнь,думаем одинаково, оба легкие на подъем. Не знаю, от знака это зависит или еще от чего то.

Близнец
#18
Марина

Да, идеальны только овны, тельцы, раки, львы, девы, весы, стрельцы,скорпионы , козероги, водолей и рыбы .

Ну это понятно ))))

Близнецы
#19

"[quote="Гость"]Все зависит от того, в какой человек декаде родился. Если во второй - то да, так чаще всего оно и есть. Если в третьей - то это интроверты, домашние люди, уравновешенные (речь про Близнецов).[\/quote]\n
Ну я родилась в середине июня: интроверт, домашний чел, но абсолютно неуравновешенная )) Т.е. молчу-молчу, могу едкие замечания отпускать ,а потом каааааааааааааааааак взорвусь!!!"

Жанна
#20

Автор, не заморачивайтесь так . У меня муж Близнецы. Лучшего мужчину и представить не могла . Для сравнения : первый муж был Дева, вроде земной знак,а пил, гулял, не одной юбки не пропустит. Сейчас с ужасом все вспоминаю. И сейчас совершенно другой человек со мной .

Гость
#21
Елена близнец

Народ! Много начиталась всяких гадостей о близнецах, аж блин зло берет. Сама тоже близнец и сейчас у меня начальный этап отношений с близнецом. Неужели все так безнадежно???? Про женщин еще хоть не та мерзко пишут, но про мужиков - просто жесть: потаскун, транжира, болтун упертый и жмот(((( У кого был мужчина близнец, плииз, подскажите правду

В принцыпе безнадежно как говорится Боливар не винесет двоих ...психов. По себе знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

bliznec
#22

Я Близняшка. Мужчин Близнецов воспринимаю только как друзей. Для меня они асексуальны и наверно предсказуемы. Хотя в целом Близнецы - люди хорошие, ни капельки не злобные и не мстительные. Очень не любим когда на нас давят и трепят нам нервы. В такой ситуации просто уходим в игнор. И опять же не из-за желания отомстить, а просто потому, что не хотим появляться там, где не комфортно. Чтобы вернуть Близнеца из игнора надо показать, что больше на его "больную мозоль" не наступят. Максимально деликатно объяснить, что претензий, навязчивости не будет. И не торопливо приманивать всякими развлекухами. В кино за компашку, на природу. Не знаю как другие Близнецы, но я когда игнорю, меня совесть очень мучает. Но душевных сил выйти на откровенный разговор как правило не хватает и проще оставить всё, как есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем