Гость
Статьи
тельцы-мужчины, какие …
Обсуждение закрыто

тельцы-мужчины, какие они?

на личном опыте общающиеся с тельцами-мужчинами, какие они???

Ася
47 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

ещё очень упрямые, целеустремлённые. Наверное, надёжные.

Ольха
#2

ядерная клуша [32312530]:-))

Игра
#3

Упрямые просто до безобразия, однако поддаются на провокации типа " ты меня совсем не любишь", "ща буду плакать" и т.д. Иногда можно на них положиться....

Anonymous
#4

хамы трамвайные и одноидейные тугодумы

Anonymous
#5

Импотенты маленькие...

бее
#6

тельцы - подлецы!

Anonymous
#7

18+10000000................

Anonymous
#8

1) никогда не помогут или не сделают что -то хорошее если в этом не будет выгоды личной, то есть, если ты еще не его любовница, и пока надежд на это не подаешь - хрен сделает. пототму как боиться "проджешевить"
2) как только баба не нужна ему, сразу записывает ее в "друзья" и спокойненьо будет ей демонстрировать фото своей новой подруги, при этом вас не отпуская со своих глаз
3) если у него в жизни плохо с деньгами и бабами, карьерой, буедт из всех сил "играть"самого удачливого.
4)любит женщину,только в случае,если она любит его.
5)не может держать свою "вспыльчивость" в "руках" и при этом
6)обидется,если его вдруг не простили. он считает что все "очаровнаныые "им женщины должны и обязаны прощать ему все.
7)он же может даже мелочь никогда не простить, пока женщина не покажет массу расякаянья искреннего.
8) сам же не любит извиняться, а если и извиняется, то считайте - погода испортиться на улице,столько усилий было им сделано
9)может пропасть развелкаться с друзьями, и не сочтет нужным отчитаться.
10)но если вы так пропадете, ревности и разборок не оберетесь
11), 12), ......1000000),...
можно бесконечно список продолжать, хотя и в других мужчинах тоже масса недостатков

Anonymous
#9

по моим наблюдениям-грубы,злы,агрессвины,толстокожи,прагматичны,прим итивны,бездушны.......

Света
#10

Хозяйственные, целеустремленные, тверды в своих решениях. В отношениях - не давят на партнера, но, есть опасение, что друзья для них значат порой больше, чем любимая - но не факт...
Еще слышала, что, если один раз жизнь "побьет" - могут сломиться совсем, но по собственному опыту не замечала такого...

Anonymous
#11

упрямые,спорить и обижать не рекомендую, если уж такое имело место быть,идите первой на встречу ему

Жена тельца
#12

Помоему они очень приятные люди! Компанейские, душевные, самые лучшие семьянины: обожают своих деток и для любимой жены сделают все, правда взамен им нужна вкусная безупречная кухня и секс!)) Вот так вот

Viki
#13

Имхо, смотря на ответы, можно выделить 2 параллели- кому то везёт с тельцами, ко му то нет. Тельцы могут подарить рай (своей нежностью и лаской), но и также отправить в ад (своим игнором)....

Красная Стрела
#14

тормозные и жутко упрямые. могут добиваться девушку годами.

Зараза
#15

бык

Хельга
#16

ограниченные:( прошу прощения, но вот как-то так.

Ольха
#17

Прекрасные, но это ИМХО,конечно. Правда, знакам зодиака никогда значения не придавала... Но, что муж -телец- это я знаю:-). 9 лет вместе, и с каждым днём всё больше и больше хочу никогда не расставаться. Может быть, мне просто очень повезло.

Anonymous
#18

самовлюбленные

Ольха
#19

Хельга [37163355], по поводу упрямства и целеустремлённости с Вами согласна:-)Мой муж это самое упрямство проявляет преимущественно на работе.

ядерная клуша
#20

Ольха,у меня тоже самое :)

Anonymous
#21

эти казлы себя только любят!!!!!! но так же любят уют и постоянство в отношениях, не любят резких перемен в жизни....домашние...

Рыбуня
#22

они точно знают, что нужно женщине. Мастера говорить комплименты.

Миша
#23

Нет, мы умные и симпатичные

ядерная клуша
#24

да,иногда хамит,но я ему прощаю т.к после этого онн чувствует свою вину,начинает водить меня в рестораны,дарить цветы,комплименты,и все такое!да они знают что нужно женщине!домашние!Ольха,насчет упрямства не спорю...ужас :)

Anonymous
#25

Очень надежные, любящие дом и семью, в меру упрямые. Живу с тельцом 20 лет, иногда завидую сама себе.

Anonymous
#26

16, а вы скорпионка?

Anonymous
#27

изверги!!!ненавижу их. хамло и кидалово в плане помочь в чем-то

Anonymous
#28

Идеальные мужья.

Anonymous
#29

все женатые тельцы на моей работе во всю предлагают переспать девчёнкам которые у нас работают,4 тельца на работе

13
#30

самые ужасные люди которых я когда либо знала это ТЕЛЬЦЫ, по личному опыту (бывший муж)и куча знакомых мужчин тельцов, ужас от них бежать нужно

Anonymous
#31

сторонники мужского шовинизма-мол баба долждна быть босая, беременная и на кухне.Категорически не приемлют рядом женщину которая хоть в чём то будет настаивать на своём,типичная фраза парней Тельцов-"будет так как я сказал!!!"От одного вот такие измышления слышала-мол,надо деревенскую в жёны брать,чтоб за жилплощадь всё делала и всё терпела.

Anonymous
#32

и ещё-нет в них сострадания,нежности и душевной теплоты,главное-пожрать и паплёхаться

Anonymous
#33

вчера один знакомый телец сказал "главное чтобы мне не перечила, и всё будет ок, а если не по-моему что-нибудь будет, то пи*ды дам"....

бее
#34

и ведь живете с такими уродами. рот на замке, шаг вправо, шаг влево - допрос с пристрастием..

Anonymous
#35

сочувствую всем у кого такие (вышеописанные) тельцы... мой телец ласковый и нежный, но тогда когда я терпелива и добра. холодных стерв не терпят, сами такое покажут что офигеешь. из минусов - упрямство. других черт не замечала.

бее
#36

когда я добра и терпелива, то со мной ВСЕ ласковые и нежные))))

Anonymous
#37

беее-вот именно,если на полусогнутых и шёпотом,тогда телец будет к тебе терпим,ХОТЯ КТО Ж НЕ БУДЕТ?

Anonymous
#38

Света, вашими устами да мёд бы пить.
Моего экс тельца жизнь, с моей помощью побила, вот бы он и вправду сломался ....

Anonymous
#39

2 Абсолютно согласна! Телец=ПЕНЁК!!!

Anonymous
#40

Согласна с постами с 23-его по 27-ое,абсолютно так обстоит!Чем к ним лучше,тем они наглее,считают что все вращается только вокруг них,все и вся!Тут важно суметь не дать себя подмять им.Если любите,учитесь ими руководить,но очень плавно,не заметно и не изменяйте своим принципам жизненно важным,он должен видеть в вас личность.Если все поставить именно так все с самого начала, то все может быть не так уж и плохо!В тельцах есть то что притягивает к ним,главное уметь привлечь эти качества себе во благо!

Anonymous
#41

охххх

Anonymous
#42

а про все знаки начните читать, начинаете столько негатива...

СветЛАНА
#43

Мой бывший начальник телец - жуткий тип!!! Но, может он один такой - недоделанный :)))!!!

Девушка Стрелец
#44

А стрельцы среди вас, девочки, есть?

Жена тельца
#45

У меня был еще один телец, он меня в игнор, потому что не любил(

Лариса
#46

Девушка Стрелец, я тоже стрельчиха. Мне кажется, Стрелец - единственный знак который может дать тельцу достойный отпор. Лично я своего тельца после его измены посадила на ж.пу так, что до сих пор он свою личную жизнь наладить не может. Комплекс ему сделала :))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#47

Знаю я одного тельца... ощущения не самые лучшие. Лижет *** своей свекрови,да так что аж противно,жуткий хвастун, особенно по части своей семьи и себя. Но при этом знаю другого тельца, тоже не ахти какой,но уже гораздо лучше.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем