Гость
Статьи
про водолеев

про водолеев

Девочки, ну так как всё же вести себя с водолеями-мужчинами, что бы отношения были полноценными и долгими, счастливыми для нас обоих...я сама Рак по гороскопу...ну ведь есть же какой нибудь выход???

лялька
56 442 ответа
Последний — Перейти
Хельга
#2

конечно есть! :) Дверь - выход из любого положения! ;))

Anonymous
#3

Мне мой недавно сказал - ровные спокойные отношения ему не нужны, крайности ему видите ли нужны! Планирую обломать ему рога и бросить!

Лиза
#4

Они эгоисты.я со своим уже сто лет, как разошлась..типа дружим, иногда как достанет, как не пошлю его.сразу шелковый. мне он по барабану, много говорил, мало сделал, но чуть ли не до слез дружить хочет. Правда дружба эта теоретическая..помощи не дождешься, сразу испаряяется. А поговорить они любят. Классно, когда он тебе уже по барабану.видишь на сквозь.Гы..до сих пор типа любит, баб было немеренно..после меня. Как только новую оттра..звонил сообщить, что до сих пор страдает и любит только меня. При чем о всех девушках мне сообщал..Как хорошо, что не мое это. Но верила я оч долго.

Хомка
#5

А у меня вроде нормальный...Может нагулялся уже?

Хомка
#6

Кстати, если верить гороскопам, то мы друг другу вообще не подходим, потому что я телец.

Anonymous
#7

Ya sama rak, myj vodoley/Jivem 3 goda, bivaet ,shto ujasno besit svoim ypryamstvom, no est i polojitelnie storoni. On shedr, semyanin xoroshiy,detei lyubit.

Anonymous
#8

про мужиков слава Богу не знаю ничего, а вот бабы - лживые, подхалимажные, неумные и мстительные. Тупые к тому же

львица
#9

А я обожаю Водолеев. Мой умный, добрый гениальный!! Водолеи любят свободу в мыслях и действиях. Они будут верны тебе в жизни, но никогда в мыслях. Они должны общаться с другими женщинами, у них много друзей. А вообще Водолеи любят начитанных, умных, самостоятельных. Нельзя покаывать свою любовь постоянно.

львица
#10

22289794. Врёшь ты всё.

Хомка
#11

Эмоциональные они (водолеихи).

Девочка
#12

львица-поддерживаю,аноним 22289794 не права.Водолейки девушки прекрасные подруги и верные,никогда не предадут в отличии от парней.

Anonymous
#13

постоянно "льют воду". Больше всего ценят дружбу, особенно после разрыва )), но помощи от них не дождаться. Очень корыстные, ищут только выгоду для себя.

Anonymous
#14

я и муж водолеи понимаем друг друга с полу взгляда,может поэтому в семье у нас гормония и счастье.

макушка лета
#15

подружка водолейка. до чего отзывчивая и бескорыстная. братец водолей. ничего ценней стабильных глубоких отношений для него нет. все это субъективно

Белоснежка
#16

Сори, но я водолеев ваАпще не перевариваю ни теть , ни дядь, ни мужчин, ни женщин.

Нинель
#17

У меня муж водолей. Вместе 5 лет, знакомы 12. Сейчас переживаем кризис, он не оценивает женщину с точки зрения как постоянной спутницы жизни, как матери своих детей, как тыл или гавань, человек с которым тебя связывало бы большее чем секс. Ему нравятся красивые ухоженные, ему нравится быть рядом чтобы все завиловали. Любовью тут и не пахнет. Он в принципе привязчив, сам бросает редко. Чаще его, но он может создать такую обстановку что ты себя почувствуешь полным Г и самый лучший выход для другого сохранить достоинство - уйти. Наезжая на них и смотря сверху вних добьешься большего чем если попытаешься сразу наладить равные отношения.А если будешь себя вести как обычная женщина - типа готовка, глажка, стирка, слушанье и потакание - все пиши пропало. Им нравятся женщины недоступные. лучший способ это когда и пряник и кнут, а лусше больше кнута. В общем примерно так.

Anonymous
#18

а стрелец и водолей подходят друг другу?

АВТОР ДРУГОЙ ТЕМЫ
#19

как здесь много девушек и все ненавидят водолеев,не к добру это в эпохе водолея живём всё таки,часть отрицательных сторон перечисленных выше вы найдёте у любого мужчины,так что всё зависит от человека, воспитания и самое главное какие люди вокруг него,так что всех с наступающим и удачи =)

Kat
#20

Водолеи - необычные, странные люди. Ему с тобой должно быть легко и весело, будь ему другом обязательно. я бы сказала- что они ценят ум и сообразительность, и конечно любят людей с которыми есть о чем поговорить- это у них как пища для ума- иметь хорошего и интересного собеседника.

Близняшка
#21

13 Согласна полностью. Помощи не допросишься, а только и смотрит, что бы еще с тебя поиметь материального. А я вот своему в глаза открыто высказала, что вижу его насквозь и что он просто пользуется мной, так теперь вообще исчез, видно неловко все же пользоваться человеком, который четко осознает это.

Близняшка
#22

А еще привычка не отвечать на звонки просто бесит, так и хочется иногда назло с другим встретиться, когда он отмораживается и не отвечает. Вот интересно, правда ли то, что они прямо физически чувствуют, когда им изменяет их девушка. Поделитесь, у кого был такой опыт.

~Escada~
#23

20! Ничего подобного никакие водолеи не странные:))) И насчёт использования это бред, никогда так не делаю.....я сама водолей. Хотя у меня был бывший парень водолей. Вот бывало нагло за мой счет ходили. А я добрая душа не жалела этого. Но потом увидела, что особо никакой взаимности по этому поводу. Потом отношения и порвала. не жалею. А ещё он был грубоват. Чёрствый. Всё таки наверное женщины и мужчины водолеи отличаются.
А ещё, насчё тел звонков...молчтаь и не отвечать....( это я про себя сейчас гвоорю). Если мне человек интересен и есть чувства к нему, то я всегда отвечу! А если нме человек безразличен, - то да. Могу не брать трубку и придумаю 100 отмазок) Причём очень правдоподобных))

~Escada~
#24

простите за много опечаток в словах! :(

Близняшка
#25

Escada, ты сама себе противоречишь. Говоришь насчет использования это бред и тут же приводишь пример того, как твой водолей нагло ходил с тобой за твой счет куда-то и потом не торопился отвечать взаимностью в этом плане. Это и многие говорят, что водолеи часто ведут себя как альфонсы. А насчет душевной черствости абсолютно с тобой согласна. Не знаю, что там в душе у него творится, но внешне - сухой,абсолютно холодный. Сначала сама начинаешь к нему ластиться, а потом, когда это уже не раз, и не два было, думаешь: Да что мне, больше всех надо что ли? Я что - нимфоманка озабоченная, - к тебе лезть. Особенно учитывая, что вокруг полно мужиков, которые жаждут сами проявлять инициативу.

Близняшка
#26

Белоснежка, а почему? ПОделись опытом общения с ними, пожалуйста.

ВолкМен
#27

............................................................ ............................................................ ...........................................................я водолей =), влюблён в ракушку.

ВолкМен
#28

____________________________________________________________ ____________________________________________________________ ____________________________________________________________ ____________________________________________________________ ____________________________________________________________ ____________________________________________________________ ____________________________________________________________ _________________________________________________________

ВолкМен
#29

эт, чтоб заметили=)

ВолкМен
#30

я от неё безума, дурак, влюбился по уши! =(

ВолкМен
#31

для неё делал всё, но она во мне так и не увидела любовь...=( Да, я был для неё более чем близкий друг, но эту границу она мне не позволила переступить, дура =).

ВолкМен
#32

самое главное показывай что ты его любишь, она мне ни разу этого не сказала (хоть не врала, молодец). просто отвечай на его смс с улыбкой, не будь песимисткой (или писимисткой или как там). Хвали его только лишь за то что он действительно сделал, НЕ ВРИ! Мне было бы приятно получить от своей ракушки смс во время рабочего дня с содержанием типа : "мне без тебя скучно и тихо" (но не смей надоедать. одной смс в три дня во время раб. дня =) хватит). Пришли ММС с грустной мордашкой и покажи как ты скучаешь... Будь отзывчивой, но в меру.

ВолкМен
#33

ещё что-нибудь придумаю напишу. Но даже мы, водолеи все разные. Всё что написал не хватало именно мне и именно от неё...

ВолкМен
#34

я так и не прочувствовал ракушечей привязанности... почему? сам не знаю. но после нашей разлуки я вобще не хочу никого любить, боюсь что опять очень больно будет. ЧЕЛОВЕКЪ был прав, когда мне советовал забыть её..., но я ж ВОДОЛЕЙ! =) короче, кроме неё мне до сих пор никто не нужен, но она молчит, у неё своя любоффффффффффЪ...

ВолкМен
#35

вот начало моей истории, пост 89, ник BODOJIELI________ http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3778398&Page=2&Date=all

ВолкМен
#36

читай на здоровье и анализируй =)

ВолкМен
#37

а сейчас всё внутри сожжено...=(

~Escada~
#38

Близняшка, а ты хоть всё до конца дочитала?? я сказала, что М и Ж водолеи это как день и ночь....:(

ИРА
#39

Я уже писала свою историю. Он - водолей, я - рак. Работаем вместе, дружим, доверяем друг другу, приходит ко мне кабинет, смотрит на меня, вздыхает и уходит и до каких пор это будет продолжатьс я не знаю. Он мне очень нравиться, и я ему не безразлична. Но наше общение на работе и заканчивается. На вопрос, что делать с ним? Уже не порюсь, просто наблюдаю, за его поведением. Сразу нервничала от его нерешительности, а теперь поняла- значит не достаточно нравлюсь, значит не хочет никаких отношений. Сама первая шаги делать не хочу и не буду. Устала от всего.
Был другой водолей, так тот атаковал со всех сторон, но он мне не нравился.

ВолкМен
#40

Ира, ты дypёна, я тебе уже об этом писал!!! Ты ему нравишься, я так же себя вёл. Сделай первый шаг и всё! Блин! Ракушки почему вы такие...? просто один шаг и всё, для него это будет знак, что ты, типа, разрешаешь и всё....так оно и есть. Попробуй, ничего не теряешь!

БЕ_love
#41

не надо шагов -)... хотя смотря что шагом рассматривать -))) Ир, ну что ты не знаешь, как показать, что он тебе симпатичен как мужчина??? -) говорить ни чаво не надо -) блин.... меня одна девушка заставила в первый же день "набросится" на неё, ток тем как она глазками моргала -) и прятала взгляд, когда я на неё смотрел..... и вообще девушки я не пойму!!! -) разве не девушки выбирают себе партнёра из кучи ухажоров, а за выбор отсветственен выбирающий ;).... парни ищут, а девушки выбирают!.... вот уверен, что у многие из вас жалеют, что когда-то упустили одного мальчика, а когда опомнились ужо поздно -(... лично из моего опыта, могу сказать, что с девушками мне везло и ничего плохого о них сказать не могу... любил одну, но там сам дров наломал и оттолкнул её от себя не желая этого...... короче, не надо на своего партнёра валить.... каждому своё, своя или свой -) кому кого короче.... хотя любовь зла-полюбишь и козла -))))

ИРА
#42

ВолМен, ну не могу я его в кино пригласить ( как ты мне предложил), я просто, в обморок упаду, если это сделаю. Может что-нибудь другое по проще.

ИРА
#43

БЕ love, я глазками моргаю, только взгляд не прячу. Может он толстошкурый? А может я ему,просто, недостаточно нравлюсь? Хрен его знает!!!!!!!

БЕ_love
#44

так не на шкуру, а в глазки смотри -)).... не а вечеринки у вас или корпаративчики бывают?

ИРА
#45

БЕ love, вечеринки бывают. на вечеринках он возле меня околачивается.......

ИРА
#46

БЕ love, вот на днях еще одна будет, вот еще раз и посмотрю чем все закончится......Хотя, все и так можно предвидеть, будет сидеть рядом, заглядывать в глаза и все..............

ВолкМен
#47

....=) ИРа, блинНафик!!!! Вот его другая уведёт, а ты будешь думать: "А если он моя судьба, а может и нет. А если да, будет ли другой, похожий или лучше. интересно, а какой он? Я ж его не знаю даже...?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВолкМен
#48

всего один шаг и всё! Попроси телефон тебе настроить, сотовый, сбились настройки, а может ты хочешь новый купить, какой он предложит? почему? сможет ли он помочь тебе выбрать его? установить програмку на комп, потому что ты там что-то не понимаешь...Ира! да дофига всяких причин....... он тебе нужен? Если скажешь не знаю, вобще даже мне в глаза не смотри =)! Я не навижу это слово из уст ракушек!

ВолкМен
#49

"ненавижу" слитно

ВолкМен
#50

техника, вкус, программы - наш конёк. пусть он тебе и поможет в этом...=)