Гость
Статьи
Телец+Близнец - …

Телец+Близнец - реальный союз???

Подскажите, кто испробовал на собственном опыте, совместимы ли Телец с Близнецом, а также плюсы и минусы союза?

Света
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я близнецы, мама телец. Отношения замечательные.

Anonymous
#2

Муж - Телец,Коза, я - Близнец, Петух. По гороскопу не совместимы. Женаты уже семь лет, взаимоотношения очень хорошие, теплые.Очень друг друга любим, вместе нам интересно, комфортно.

Anonymous
#3

11. Ага))) У меня много знакомых тельцов, которые реально "терпят" или временно пользуют знакомых близняшек. А близняшки туповате, им кажется что их "понимают". Просто очень мы, тельцы терпеливые.И ооочень хорошо умеем притворяться.))) "Ласковый телёнок двух маток сосёт" - это про нас. Я (телец) 9 лет прожила в браке с Близнецом. Ужас и кошмар! Сейчас живу 8 лет в браке с тельцом. Супер. А его бывшая как раз была Близнец. Нехило он ей мозги пудрил.Так и не женился на ней, пока со мной не познакомился.

Киса)
#4

Лика, согласна с тобой на все 100\%! Я близ, муж телец! 5 лет вместе: он ленивый, медлительный, его жизнь - постоянство, а я с "шилом" в одном месте)). Он ревнует ужс как! В настоящий момент живем каждый своей жизнью и даж не знаю как все вернуть!? Кстати, я тож хочу про ругань знаков зодиака!) Мона мне скинуть?

Кошка
#5

а у меня по жизни неск тельцов было..с долгим общением. ленивыми вообще не были. очень классные. Но постоянно СПОРЯТ..такое чувство какието соревнования с тобой устраивают.могут говорить наперекор по мелочам даже.меня это просто удивляло. Не обидчивы..пока сильно не достанешь..взрываются уже или наоборот замыкаются в себе и надолго..а мы же быстро отходим. на счет женщин тельцов могу сказать, что они полностью отличаются от мужчин этого же знака и с ними категорически не схожусь.

Киса)
#6

22 )))Мы оба были с шилами раньше! Но твой срок смешён по сравнению с моим)) 2.5 мес и 5 лет разница есть?! Может вспомнишь моё смс уже через года 3!

Катерина
#7

У меня сейчас просто потрясающий роман с Тельцом! Он лучший мужчина в моей жизни

palmOlivka
#8

читала в гороскопе на совместимость,что ничего хорошего из этого союза получиться не может,хотя хотелось бы тоже услышать как дела обстоят на практике?

Scarlett
#9

У меня с Близнецами ничего хорошего не выходит. Точнее, нас никогда и не тянуло друг к другу, т.е. даже встречаться не с кем из них не хотелось. А вот с Водолеями... м-м-м :))

Ольчик
#10

Я близняшка, я мой МЧ телец. Больше года вместе. Души друг в друге не чаем!))

ALISA
#11

Я телец, мама близнецы. Отношения натянутые.

Anonymous
#12

я телец муж близнецы не понимаем друг друга.

Есфирь
#13

Я близнец, муж - телец - 10 лет вместе, удачный брак. Очень любим друг друга и взаимопонимание хорошее.

Есфирь
#14

Хотя я в гороскопы не очень то верю.

helen
#15

Я близнец, а муж Телец (2-й брак, счастливый). А первый муж -Овен (c Близнецами совместимость идеальная), а брак несчастливый был. Вот Вам и гороскопы. А по большому секрету, самая большая любовь в моей жизни был мужчина -Дева, что полная нонсенс с точки зрения астрологии.Вот так.

Счастливая
#16

я Близнецы..тельцов мужчин просто обожаю..они лучше всех нас понимают ..очень отличный союз. не верьте что там пишутю опытом проверенно. они нас понимают

Anonymous
#17

* туповатые

Anonymous
#18

12, тупость зависит не от знака зодиака. Я, например, знаю девушку-Тельца, которая не просто тупая, а тупее всех тупых.

Anonymous
#19

14. Естественно , тупость не зависит от знака зодиака, но есть просто характерные черты. Близнецы очень поверхностны и неразборчивы в связях ,почитайте гороскопы ели интересно. Разумеется, какая-нить Близняха и 20 лет в браке проживёт, не изменяя, но это сравнительно редко.

NaduX
#20

Я близняшка, а он телец, от знака зодиака мне кажется мало чего зависит, ведь раз на раз не приходится. Мы друг друга не понимаем, вместе не уживаемся, но друг без друга просто не можем, идиотизм, зато любоффф

Кошка
#21

12, думаю туповатого Анонима и ее муж телец тоже разводит и пользует как она выражается))) если уж человек "***", то в любых отношениях. Вы бы хоть подумали, что если с другими так поступает и с вами еще это и обсуждает..то вы такая же "лохушка"..просто на вас другие методы воздействия. У меня из опыта почти нет плохих тельцов.. всегда взаимное понимание и долгая дружба ..ПРОВЕРЕННАЯ

NaduX
#22

15, да мы, близнецы, любим разнообазие, но не обязательно разных партнеров, а в отношениях одного и того же!!! В связях мы разбираемся получше других, просто нас не понимают! А тельцы очень мужественны и сильны, упрямы ужасно. Мой мне всегда высказывает, если его че-то не устраивает.

Лика
#23

ааа номер 16 такая же история.. я близняшка а он телец 2,5 года вместе неуживаемся постоянно сссоримся.. он очень ревнивый.. шагу шагнуть одно не дает.. все под его контролем.. но ленивый до нельзя.. и меня это иногда бесить начинает.. говоришь упрется и все тут.. да и еще не переспоришь его, а отдельно мы себя не представляем, не можем друг без друга все 24 часа кроме работы вместе! Читала недавно .. статью, про ссоры ругань между знаками задиака.. вот мне кажется вся правда написана..!!Там описывалось как ведут себя знаки задиака при ссоре.. и как вести себя с ними чтоб не выбить их из равновесия! так вот про близнецов написано вот что: они капризны, если обидяться ... будут ходить и капать на нервы... от обиды... если чтот то не по их сделали.. они выскажут тут же, несдержаны! т е.. если нас обидеть то выскаже все не сдерживаясь! а про тельцов написано что и в самом деле.. они как бычки.. упрямые.. и если им что то говоришь.. обидного.. или не в их сторону.. они воспринимают обиды как красную тряпочку... начинают злиться и злость накапливается терпят терпят а потом... срываются.. с такой силой что ой ой ой)) лучше рядом не стоять! т е если... есть какая то обида.. нужно.. поступать так: сказал слово... промолчи 5 мин)) он переварит успокоиться.. сказал еще слово .. опять помолчи) только тогда он будет спокойнее все это воспринимать!

NaduX
#24

19, нифига себе, 2,5 года не уживаетесь! Мы всего-то 2,5 месяца))) Но общаемся каждый день, особенно в последнее время вообще редко друг от друга отходим. Насчет того,как нужно вести себя во время ссоры - даже если это правильно, то я так не умею - я стараюсь все говорить быстро и сразу, чтоб он не успел меня перебить, потому что наши ссоры - это просто какой-то кошмар, и я бы не сказала, что он все в себе копит - высказывает сразу, точнее, "выорывает"! И при этом начинается все довольно безобидно, в шутку, а потом начинаем всерьез друг на друга наежать и даже не замечаем, как атмосфера накаливается... Зато остываем оба быстро, прощения в основном просит он, ну и я не принципиальная в этом смысле.20, а у нас все веселее - мы оба с шилами))) Как живем до сих пор - сама удивляюсь, но он меня успокаивает - говорит, что потом ЕЩЕ хуже будет)))21, да постоянно говорит наперекор, мне кажется, назло мне, лишь бы поспорить!!!

Киса)
#25

19 ЛИКА, как там насчёт ссор о знаках зодиака? Хотю!!! Сильно!!!))))

Пуся
#26

"-" - они оч разные,телец капризный,а близнец двуличный!
"+" - они могут найти компромис!
Если близнец будет более трепетней относиться к тельцу,то отношения возможны!
Хотя с муж-близнец это измены!

Голубоглазая
#27

полное взаимопонимание

Киса)
#28

25 Очень интересно, расшифруйте пожалуйста слово "двуличный" у близнеца? Может быть он одевает маски иногда, это согласна, но в этот момент относится к людям абсолютно искренне! В моем понимании двуличие - это лицемерие! Такого у них нет!

Люба
#29

27 Иногда бывает! Они подстраиваются под людей! Для одних они добрые и ласковые,на других они орут и вечно возмущаються!

Люба
#30

я живу с таким уже 16лет

Киса)
#31

Специально для вас ветка "Близнецы и их двуличие", заходите!

Амазонка
#32

Я Телец,а муж мой близнецы!Могу сказать это полный кошмар!Никакой семейственности в нем нет!Друзья на первом плане,всегда готов им помочь,не смотря на мои потребности и потребности нашего ребенка.Любят людей,компании,как приходим куда нибудь вместе,так он просто уплывает к разным людям,а про меня как будто забывает.Мужественности очень мало,любит поговорить,безответственный и не обязательный.К плюсам могу отнести,что часто они бывают однолюбы,несмотря на многочисленные романы,любят как правило свою первую девушку,просто долго с ней не могут находиться.Безумно обаятельны,легки на подъем,везде со всеми договорятся.Не конфликтные и не жадные.Детей маленьких не любят,поскольку знак логический,любит когда с ребенком можно поговорить,тогда устанавливается эмоциональная связь и они становятся хорошими папами,но без особой страсти.Вообще слово страсть не про него.Тут все логично и сухо.Мы с моим мужем 5 лет живем,то сходимся то расходимся.Друзья,выпивка,тусовки,работа,родственники,вечно он кому то помогает.Семья получается на последнем месте.Не любят когда их пилят,хотят понимания,не прихотливы в быту.Вот это все про моего мужа.

ксю
#33

я близнец а муж телец вместе 3 года, спорим постоянно, ругаемся он меня пытается воспитывать, ну без друг друга не можем, любовь)

Гость
#34
Anonymous

14. Естественно , тупость не зависит от знака зодиака, но есть просто характерные черты. Близнецы очень поверхностны и неразборчивы в связях ,почитайте гороскопы ели интересно. Разумеется, какая-нить Близняха и 20 лет в браке проживёт, не изменяя, но это сравнительно редко.

Вообще-то Близнецы считается одним из самых умных знаков зодиака.Вы тоже почитайте гороскоп хорошенько,а то поверхностно как-то читаете...

Гость
#35
Anonymous

11. Ага))) У меня много знакомых тельцов, которые реально "терпят" или временно пользуют знакомых близняшек. А близняшки туповате, им кажется что их "понимают". Просто очень мы, тельцы терпеливые.И ооочень хорошо умеем притворяться.))) "Ласковый телёнок двух маток сосёт" - это про нас. Я (телец) 9 лет прожила в браке с Близнецом. Ужас и кошмар! Сейчас живу 8 лет в браке с тельцом. Супер. А его бывшая как раз была Близнец. Нехило он ей мозги пудрил.Так и не женился на ней, пока со мной не познакомился.

А у меня все наоборот. Я близнецы, но от тельца отделаться не могла. После отношений, год в покое не осталял. Кстати, женат бы на тельце, она ему изменяла.Вечныц шантаж самоубийством, вены резал, психопаты еще те.Причем так каждый телец делает.Ну там конечно лапшу на уши мне пытался вешать, но я сама кому хошь ее навешаю. Была в отношениях с 3-мя тельцами, ужас кошмарный. Близнецов тоже старалась избегать, тяжелый знак, по себе знаю,особенно июньские, злые они. Я майская, близко к тельцу. Асцендент в раке. Сейчас замужем за близнецом, не избежала в итоге🤣 Злюка еще тот, но хотя бы не шантажирует и не преследовал. И как вишенка на торте, дочь у меня телец🤭 Ох и тяжеоый характер, вечные обиды, вечно манипуляции и шантаж. Но такая лапуся в основном. Очень любим ее. Судьба у меня,что ли, такая. А у вас личная неприязнь вилимо, поскольку это прям сквозит. А все потому,что бывшая вашего - близнец. А вот родится ребенок - близнец, что будете делать🤔🤭🤭🤭 Неужто ненавидеть?

Гость
#36
Амазонка

Я Телец,а муж мой близнецы!Могу сказать это полный кошмар!Никакой семейственности в нем нет!Друзья на первом плане,всегда готов им помочь,не смотря на мои потребности и потребности нашего ребенка.Любят людей,компании,как приходим куда нибудь вместе,так он просто уплывает к разным людям,а про меня как будто забывает.Мужественности очень мало,любит поговорить,безответственный и не обязательный.К плюсам могу отнести,что часто они бывают однолюбы,несмотря на многочисленные романы,любят как правило свою первую девушку,просто долго с ней не могут находиться.Безумно обаятельны,легки на подъем,везде со всеми договорятся.Не конфликтные и не жадные.Детей маленьких не любят,поскольку знак логический,любит когда с ребенком можно поговорить,тогда устанавливается эмоциональная связь и они становятся хорошими папами,но без особой страсти.Вообще слово страсть не про него.Тут все логично и сухо.Мы с моим мужем 5 лет живем,то сходимся то расходимся.Друзья,выпивка,тусовки,работа,родственники,вечно он кому то помогает.Семья получается на последнем месте.Не любят когда их пилят,хотят понимания,не прихотливы в быту.Вот это все про моего мужа.

Вы знаете, как ни странно, у меня ситуация в семье вообще иная. Я близнецы, муж и свекр. Я малышей люблю. Но и с взрослыми лажу неплохо, если меня не бесить. Мужу вообще на возраст наплевать. Он их любит, но честно, никогда особо не играл с ними. Хотя....мог в прятки поиграть. А свекр, тот прям нянька прирожденная. Лумаю все же от знака не зависит. Я с детства нянькалась с племянниками. А вот что касается нулянок, то лично я домосед, муж, как мне кажется, был бы холосиым, то по друзьям постоянно шлялся бы, а так, тоже домосед.

Гость
#37
Пуся

"-" - они оч разные,телец капризный,а близнец двуличный!
"+" - они могут найти компромис!
Если близнец будет более трепетней относиться к тельцу,то отношения возможны!
Хотя с муж-близнец это измены!

Телец тоже.двуличный и патологичкский лжец, врочем, как и близнецы в основном.

Гость
#38
Кошка

12, думаю туповатого Анонима и ее муж телец тоже разводит и пользует как она выражается))) если уж человек "***", то в любых отношениях. Вы бы хоть подумали, что если с другими так поступает и с вами еще это и обсуждает..то вы такая же "лохушка"..просто на вас другие методы воздействия. У меня из опыта почти нет плохих тельцов.. всегда взаимное понимание и долгая дружба ..ПРОВЕРЕННАЯ

Друзья тельцы отличные в основном, а вот мужья го...но полное. Хозяин обычно хороший, если не ленится, отец, любовник классный. Но муж просто кошмар....Из личного опыта

Гость
#39
Anonymous

14. Естественно , тупость не зависит от знака зодиака, но есть просто характерные черты. Близнецы очень поверхностны и неразборчивы в связях ,почитайте гороскопы ели интересно. Разумеется, какая-нить Близняха и 20 лет в браке проживёт, не изменяя, но это сравнительно редко.

Вот уж точно будет смешно, если у вас ребенок близнец будет. Релаю вам этого всей душой)) Может мнение поменяете.

Гость
#40
NaduX

Я близняшка, а он телец, от знака зодиака мне кажется мало чего зависит, ведь раз на раз не приходится. Мы друг друга не понимаем, вместе не уживаемся, но друг без друга просто не можем, идиотизм, зато любоффф

Такая же песня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

На те и про них
#41

Коллега близнецы развелась с мужем тельцом, есть сын. По ее словам он на нее забивал. Но, зная ее характер, не прогибаться ни под кого и в *** шило. Я скорей предположу, что она его не зацепила теплом и постоянством. Для близнецов постоянство - это смерть! Я люблю и тельцов и близнях, если что.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема