Гость
Статьи
Телец (Близнецы) и …

Телец (Близнецы) и Весы

Познакомилась с парнем вроде телец но похож и на близнецы (родился 20 мая). Он гиперактивный, постоянно что-то делает, ведет себя как ребенок, несерьезный, любит спорт, оптимист, добрый, очень общительный, любит себя. Мне он понравился как человек и хотелось бы иметь такого друга.
Я весы. У кого есть друг, знакомый, парень который родился этого числа какие у вас отношения?

9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Не знаю, как близнецы, а от тельцов-лучше подальше держаться. Натерпитесь вы. Вы ему можете мешать себя любить. Не потому что вы весы, а потому что он- телец.

Лео
#2
гостья

Не знаю, как близнецы, а от тельцов-лучше подальше держаться. Натерпитесь вы. Вы ему можете мешать себя любить. Не потому что вы весы, а потому что он- телец.

Гостья, какая чушь, телец тельцу рознь

Гость
#3

Автор, вот как раз то, что он родился на стыке Тельца и Близнецов, делает его таким не похожим на Тельца и этакой смесью обоих знаков. Поробуйте, автор, чем чёрт не шутит. Может, это ваша половинка). Вроде вы Весы, он Близнецы - оба из одной воздушной семейки, должны друг друга понимать).

Гость
#4

Я прост осама Телец с асц. в Близнецах)).

Гость
#5

я весы,он телец
зхивем узхе 100 лет,но если бы в наше время так много знали о гороскопаx, тоникогда бы и не посмотрела в его сторону
и xозяиственныи,и детеи льубит,и аккуратныи,и добытчик
но такои бл...ун,что ненавизху
и еше меня xочет казгдыи ден' за..бал

#6
Гость

Автор, вот как раз то, что он родился на стыке Тельца и Близнецов, делает его таким не похожим на Тельца и этакой смесью обоих знаков. Поробуйте, автор, чем чёрт не шутит. Может, это ваша половинка). Вроде вы Весы, он Близнецы - оба из одной воздушной семейки, должны друг друга понимать).

Пока я хочу с ним быть просто друзьями. Он мне подает знаки внимания, пытается обнять, нежно прикоснутся но я ему не позволяю. Не знаю со всеми ли он такой или нет. Могут ли тельцы поменяться ради кого-то? И когда мы с ним говорили он сказал что не хочет не с кем серьезных отношений.

Гость
#7

майские очень ревнивые и жестокие люди - хоть тельцы, хоть близнецы. они себе на уме. но любят красоваться, любят быть в любви, партнера жестко привязывают к себе и так же жестоко могут выкинуть за ненадобностью.

Гость
#8

Тельцы тряпки, хуже бабы, каждую мелочь о вас будут рассказывать друзьям. По жизни клоуны, бегите и не оглядуйтесь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Соня
#9

Мама весы, папа телец, вместе 27 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем