Гость
Статьи
Телец+ Близнец

Телец+ Близнец

Я близнец,а новый молодой человек-телец, оба майские, пока не очень могу его понять...Весь такой загадочный, никак не раскрывается)) Скажите есть ли будущее у двух упрямцев?)

Майская
42 ответа
Последний — Перейти
#1

есть. проверенно. ох сколько я раз в тельцов втюривалась. страшно вспомнить)))

#2

я тоже кстати майская

Дурман-трава
#3

и я. будущее есть. Это разное упрямство, оно в жизни не пересекается обычно.

Дурман-трава
#4

Только вы не близнец, а близнецы. Заколебало уже.

Анна
#5

Есть, 2 года замужем официально и все Ок, автор удачи вам

Гость
#6

Телец

Телец - это *** и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное ***, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. *** любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на *** - волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Гость
#7

Близнецы

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут *** без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *** затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая ***, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов *** не хватает.

#8

да уж про близнецов точно прям

#9

ну вот отличии от Овнов с Тельцами спокойно и стабильно, вот это важно. Хотя конечно есть такие плюшкины..у меня подруги она Овен + муж Телец.. ..мы его все тож обожаем...описали прям его точно)))))))))) я правда в другой тип тельцов всегда влюблялась

Майская
#10

Спасибо всем отозвавшимся...а они все такие медлительные?? 2 месяца встречаемся,а прогресс в отношениях совсем незначительный.. До этого был козерожка, так там столько страсти было...

#11

10 нет ,не все...50 на 50..ну если он уже у тебя медлительный..не думаю что изменится)))

Майская
#12

Да я б не сказала,что он прям амеба..но похоже ждет серьезных чувств, хочет сначала начать испытывать серьезные эмоции,а потом выкладываться по полной, кажется,что довольно романтичный,но иногда сдерживает себя, такое впечатление,что боиться обжечься.. сложный весь какой-то))

helen
#13

Ох, тяжелое у Вас будущее:)) Хотя перспектива есть:) С нами- Близнецами только такие упрямцы и могут справиться... во всяком случае, со мной раньше никому н удавалось, и первому мужу -Овну тоже....:)

Линн
#14

Я - Близнецы, раньше не раз в Тельцов влюблялась, сейчас с одним из них живу уже 4 года (после 5 летнего перерыва, когда я и в другом городе пожила, и замуж сбегала:)) А он оказался на редкость постоянным, хотя мне потребовался ЦЕЛЫЙ год, чтобы убедить его, что опять не сбегу!(это вам про медлительность:) А так, не знаю, что бы я без него и делала, жить безумно скучно, но надежно, "сухо и комфортно", как-то уравновешивает он меня что-ли?

Линн
#15

13 - точно-точно!

Майская
#16

Кстати, может кто подскажет,как посильнее его заинтересовать..а то я уже даже и не знаю... читала,что красивую одежду они любят,женственность, так мой экземпляр на декольте отреагировал ревностью, якобы неприлично перед другими мужиками так ходить)) сказал,что попроще дувушек любит,.. но мне самой нравятся каблуки и платья..а он с неподдельным интересом, глядя на мою шпильку, говорит:" зачем такая высокая,ведь тебе неудобно,наверное.." что касается разговоров, так это мы можем очень долго делать, не прекращая и темы не иссякают,но не может же все на болтовне держаться..

#17

ой, поболтать это они все любят.

#18

отличие в одном одни медленно болтают, а другие быстро)))))))))

Линн
#19

Требования моего любимого Тельца: НЕ красить волосы, НЕ обрезать челку, дома ходить в халате (типа уютная и домашняя женщина:), никакой вызывающей одежды, только классика, желательно платья. Кормежка тоже важна, а вот порядок в доме - моему по барабану! Ну и разговоры в стиле "друг товарищ и брат", а не в стиле "я женщина!", главный комплимент моего мужа: "Ты мне больше чем жена и подруга, ты мне ДРУГ!".

Все эти правила можно и нужно нарушать, что я и делаю с удовольствием, но общая "канва" такова!:)))

Nina
#20

А у нас наоборот,я телец, а он близнецы... никакого постоянства в отношениях, причем мы все время меняемся местами....вот например, раньше,я держалась за отношения, хотела с ним любви и стабильности, а ему гулять хотелось.а сейчас наоборот- он спокойной семейной жизни хочет, а я гулять и развлекаться..думаю, эти "качели" будут всегда... не хочу

Майская
#21

вот и мой..девушек в кроссовках любит...а я себе больше на каблуках и при макияже нравлюсь..при этом переобувшись в кроссовки поняла,что внимания мне стали уделять меньше, нацепила снова платье и сапожки...не заслужил меня в кроссовках)) как научиться мне много внимания уделять,так начну в кроссовках снова ходить)) в общем,очень хочется понять и приручить,а никак...все медленно и не понятно,а я наоборот бесится начинаю, то упрямо думаю, все равно приручу, то плюю и думаю, а может, ну его... ТЕЛЬЦА!! Найти кого-нибудь другого?!

Линн
#22

Я после года полусовместной жизни и нулевого сближения решила плюнуть на все, уехала отдыхать, завела курортный роман...услышала кучу гадостей про себя от любимого, на следующий день - кучу извинений, а потом жизнь начала налаживаться!:)) Так у нас обычно и бывает: доведет меня до белого каления, потом - до остывания, когда у меня настает момент ничегонехотенья - делает все как хотелось мне и удивляется, что мне уже этого не надо! Захотите - привыкните, я просто своего люблю очень, и вместе трудно, а врозь - совсем плохо((( Удачи!

Саша
#23

А мы с моим живем в разных городах. Он вроде переехать и хочет ко мне, но постоянные отговорки появляются (хотя он,конечно же, их за отговорки не считает), и мне не предлагает переезжать(вот это очень мне уже обидно). Из-за его разъездной работы видимся раз в месяц..а так хочется большего.Надоело( У кого было также? Поделитесь опытом?

#24

ну если уж хотите идилии..заводите Льва..они вас такой как есть воспринимать будут или мы на одной волне просто, никто не будет указывать как и в чем ходить ( такого я вообще не понимаю)..у меня в Луне Лев. с Тельцами по сложнее в этом плане. за тельцов как бы я не влюблялась замуж не выходила. чего то вот думаю все же не хватает, не наше. с Львом вот проще было, как что то родное и свое...хотя начиналось без сильной любви вначале. Еще считаю достаточная идилия без всяких указиков и ссор с водолеями, ну тут главное чтоб внешне подошел.

#25

хотя конечно же мы не выбираем в кого влюбляемся и с кем сходимся))))))))))

Майская
#26

Да, я может и не против "подчиняться" мужчине, но хочется, большей инициативности что ли...а то я вся такая-растакая, он мне : " люблю девочек в кроссах", о' кей, обуваю кроссовки, чтобы нравится...так у нас начинается апатия.... я снова в платье и на каблуки) вот и не знаю чего ему надо и как заинтересовать, вкусным обедом пока не получится, живем с родителями, которые вечерами дома и в выходные тоже, хотя готовлю я хорошо.. с одной стороны мне интересно, с другой.... хочу больше внимания!А вообще прикипела я к нему уже))

Лапа
#27

Я сама телец вначале месяца а МЧ Близнецы вначале месяца у нас ещё и вектор сним и все в принципе окей Как говорит он " я его вижу на сквозь и со мною он спокоен " Правда он уже нагулялся и имел 2 брака за глазами а теперь он наоборот

за мной настаеться и меня прощает (капризы мои и притензии)

Да ещё был у меня ТЕЛЕЦ о мы были разные с ним и то старались да да понимать друг друга и длилось 3 года и пока я от него сбежала . Все приходилось мне делать и сюрпризы и клоуном быть и мамой и ребенком и его нравоучение и роль учителя меня просто простите добило ....Нет тяжелое было расставание но сейчас я счастлива что рядом Близнецы и он для меня и клоун и папочка и друг

Саша
#28

А еще попадаются совершенно не ревнивые...А так хочется иногда эмоции посмотреть его и то, что он тебя держит на расстоянии. А то: "Милый, я сегодня с другом на ужин, а потом на вечеринку" Он:"Хорошо, дорогая" я: "И что, тебе даже не неприятно, что я иду с мужчиной другим?" Он:" Я не ревнивый"

А так хочется иногда эмоции и чтобы никуда не отпускал..

helen
#29

Марсианка, про Водолеев - в точку! Идиллия полнейшая, и безо всяких напрягов....

лапа
#30

Саша вот так и мой Близнец может отпустить меня и в ресторан если его рядом нету или он далеко от меня в настоящее время Или у меня есть 2 друга он не ревнует и спокойно отпускает меня сними кофе попить ...Проблем нету . Но если он рядом и будут его Близнеца друзья или кто то посторонний на меня смотреть или вниманием уделять то все всем *** .... Я кстати ТелеЦ но я не покажу свою ревность из за своей гордости не буду устраивать истерик а просто могу развернуться и уйти ...Но при мне когда я рядом никогда не бывает флирта у него он кроме меня никого не видит Но если он сам то видно делает всё с умом ,да пока мы не женаты я и предупредила его чтоб не попался иначе потеряешь меня. Многие Тельцы умеют скрывать свою ревность внутри страдать и переживать ,но покажут снаружи спокойствие и безразличие ...

лапа
#31

А вот мой Телец МЧ был ревнивый страшно .Он все пытался скрывать все ,но я жн видела как он мучался от посторонних взглядов в мою сторону ...Он тоже как то пытался из меня хозяйственную женщину сделать которая встречать его будет с ужином а потом сним у телека посидеть кино посмотреть и поспать и прочее и без всяких страстей вобщем все шло как будто живем 20 лет ... Духовная часть была отличная он очень грамотный был и молод с хорошей работой ,но из меня всё хотел сделать домашнего котенка о нет я бы правда с ним потухла .Хотя расставались обои болезненно и долго не могла ему замену найти . Вспоминаю правда как описывают плюшкин всё тащил в дом ,мог носить вещи долго (пока я не выкину с его шкафа)а я совсем другая противоположность его была.

Саша
#32

А мой наслаждается, когда на меня смотрят другие и он видит. Наверное, просто мужская гордость за обладание того, чем другие не могут.

И совершенно из меня делать домашнюю не хочет, а хочет видеть самостоятельную, целеустремленную девушку и чтобы мужчины обращали на меня внимание. Насчет ревности он просто говорит, что доверяет мне.

настёнка
#33

что блезнецы медлительны, и полные распиздяи точно....гостья описала правильно близнецов!

Майская
#34

Близнецы медлительны??? Да такого шила в Ж как у меня, сложно еще у кого-то найти =)) а вот тельцы, как раз тяжело раскачиваются! Меня так куда-то несет постоянно, я очень легкая на подъем и если кто куда зовет,так я первая соглашаюсь ))

ксения
#35

Сама близнец муж телец,встречались 7 летю.Появился ребенок не прожили и года.Я для него как красная тряпочка постоянно раздражаю.Уже год не живем вместе и друг без друга не можем.Вроде когда вместе бесит своей медлительностью,тупостью,а еще что свекровь им легко манипулирует.А отпустить не могу,без него плохо да и с ним тоже.Вот так а сын так и растет между двух огней,и видит папу только пару часов на улице

Ольга
#36

Я со своим тельцом уже больше 2-ух лет встречаюсь.Он меня любит и я люблю его за это.Конечно можно еще 2 года провстречаться или прожить с ним целую жизнь,но меня редко покидает чувство,что он герой не моего романа!Просто жалкоего,ведь он такой доверчивый,мой лапочка!

vestri
#37
Линн

Я - Близнецы, раньше не раз в Тельцов влюблялась, сейчас с одним из них живу уже 4 года (после 5 летнего перерыва, когда я и в другом городе пожила, и замуж сбегала:)) А он оказался на редкость постоянным, хотя мне потребовался ЦЕЛЫЙ год, чтобы убедить его, что опять не сбегу!(это вам про медлительность:) А так, не знаю, что бы я без него и делала, жить безумно скучно, но надежно, "сухо и комфортно", как-то уравновешивает он меня что-ли?

вот у меня та же тема, но пока не сошлись. я -близнецы, он -телец. Встречались 3,5г, жили еще год=4,5года. Ушла, побегала 2 года, залетела. Сейчас с ребенком, он приходит в гости(телец) тянется ко мне в смысле секса, ласки. Ну и все, а сходиться не хочет. Вроде кроме меня не кого у него не было больше. Так я не знаю, вновь искать себе мужа, или ждать его, ну подлизываться, какой он суперский и я от него больше не уйду? Или забыть его, идти вперед искать свою любовь? Подскажите?

Ольга-водолей
#38

У меня дочь телец,ковырялась в рыбах(это маразм),в весах,сейчас выстраивает с близнецом,жуть как интересно что выйдет,парень не из той породы близнюков, которые в рот смотреть будут,с характером!Посмотрим! Весы не плохо ухаживают ,но приспособленцы в жизни.

елена
#39

я-близнецы живу около 5 лет с раком.постоянно ругались что-то выясняли между собой.И неожиданно на работе у меня появился телец,я сразу обратила на него внимание и он на меня,он глаз с меня не мог свести, все присматривался.

предложил встретиться,но я ему отказала,я же живу практически с мужем.Но позже у нас все-таки завязался разговор и я ему сказала что не так уж счастлива,на что он мне ответил,что он тоже живет с девушкой,с которой у них разваливаются отношения и он ее уже не любит.мы договорились что как нибудь встретимся.

Через несколько дней я как обычно выхожу с работы и вижу его,я подошла к нему и спросила: Что ты тут делаеь?Он ответил: Жду тебя. Я УШЛА С НИМ.Я не пришла домой.Мы были около 3 дней у него.Большую часть в постели и я не чувствовала себя предательницей т.к. была счастлива.

Он мне предложил жить вместе у него,я сказала подумаю.Потом пришла к своему сказала что была у родственников,он мне конечно не поверил,но запутать его удалось.

Я НЕ знаю что мне делать теперь.Я помню как этот телец держал мои руки и сказал что полюбил меня..С кем мне быть .........(((((

стрелец
#40

я не чувствовала себя предательницей -- а ваш потенциальный чувствовал?

Готовьтесь, что Вас ваш новый предаст

анна
#41

Опять в тельца влюбилась. Ну почему не влюбляюсь в водолеев и львов? Есть уже опыт с тельцом где вначале все тип топ. А потом все. Разлад. Хотя и близнец то я не типичный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилька
#42

Я близнецы, он телец. Два раза была в отношениях с тельцом. Самые долгие 3 потерянных года. На мой взгляд Тельцы сильно много корчат и себя, считают себя пупом земли. Медлительны и занудны до ужаса - то что их объединяет. В долгих отношениях скучны. Через чур ревнивы. Ревность начинала проявлять после перехода в близкие отношения. Оба пытались мне многое запрещать, одарив правами какой то наложницы. Знакомились с обоими в интернете. В переписке общительные, интересные. Внешне спортивные, привлекательные. Но прежде чем строить отношения или влюбляться в Тельца, Близнецы сто раз подумате и взвесте, и не теряйте с ними время в пустую. Понятно, что есть те близняшки, которым кажутся отношения с тельцом лучшим в жизни вариантом, терпя постоянно его не совместимые с близнецами недостатки. Как правило, такое происходит с теми близняшками у кого телец в отношениях стал первым или вторым портнером. В этом и беда. Лучшее познается в сравнении.
Сейчас счастлива в браке со Стрельцом. Сравнить отношения с тельцом с отношениями со стрельцом - это сравнить не сравнимое. Говорят с Овном у близняшек тоже хорошо складываются отношения. Желаю всем Близняшкам и Тельцам не зацикливаться, а действительно найти то, что им нужно )))