Гость
Статьи
Телец + близнец

Телец + близнец

Не судите строго ,но я верю в гороскопы ,а кто ярый противник -лучше пройдите мимо ))я девушка -близнец ,мой мч -телец ,встречаемся недолго (3 месяца ).Я сама по себе достаточно ветряная ,не сижу на месте ,за парнями не гоняюсь ,привыкла наоборот ,чтобы они добивались меня .Но с тельцом мне сложно ,если я пропадаю ,то он потом меня обвиняет ,что я забываю о нем,говорит что я должна показать ему ,что он мне нужен .Я решила переступить через свои принципы и окружила его теплом и заботой ,дала понять ,что кроме него мне никто не нужен и теперь мне кажется ,что его подташнивает от этого ,но в некоторые моменты я вижу ,что льстит !может кто сталкивался с таким ?как мне быть ?быть такой же зайкой или сбавить обороты ?

10 ответов
Последний — Перейти
овечка долли
#1

Тельцы очень чувствуют ложь, поэтому оставайтесь собой, не нужно наигранной заботы, забота должна быть от души. Вам самой охота заботится о нем, готовить для него, радовать и баловать, любить его таким какой есть и через себя переступить в каких-то случаях?

Гость
#2
овечка долли

Тельцы очень чувствуют ложь, поэтому оставайтесь собой, не нужно наигранной заботы, забота должна быть от души. Вам самой охота заботится о нем, готовить для него, радовать и баловать, любить его таким какой есть и через себя переступить в каких-то случаях?

Честно ,я делаю все отдуши для него ,я этого хочу,но могло бы ему это надоесть ?Или все -таки им нравится ,когда их любят всем сердцем ?

овечка долли
#3
Гость

Честно ,я делаю все отдуши для него ,я этого хочу,но могло бы ему это надоесть ?Или все -таки им нравится ,когда их любят всем сердцем ?

А кому не нравится?)))) значит интуитивно будет все выходить- время притирки, еще год будете друг друга узнавать и привыкать- самая интересная пора

Гость
#4

Тельцы - самовлюбленные эгоисты. Близнецы - любят врать.
У меня сын - телец, а невестка - близнец.
Это опа, а не семья. Ругаются как собаки и все в свои скандалы втягивают.
Мы уж с ними перестали общаться. Надоели. Жуткая парочка.

гость
#5

я близнец муж телец. уже больше 15 лет живем оооч хорошо! всеж больше от воспитаия зависит, а не от даты рождения.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#7

идеальная совместимость

Гость
#8

глупости, у нас такие же знаки и совсем другие отношения и поведение.
гораздо важнее ваше видение отношений, ваши ожидания, какая у него семья, как он представляет себе ваши роли в отношениях, кто по его мнению должен зарабатывать и как вы должны распределять обязанности. обычно в этом и все проблемы. даже если ваши мнения не сходятся, важно чтобы вы оба хотели найти компромисс. а если ему это не надо, то тут без разницы какой знак.
мы с мужем во многом не совпадаем, но как минимум ни он ни я не побежим к родителям спрашивать совета и не будем обижаться и ныть, а будем сидеть и думать, как сделать так чтобы и ему и мне угодить. в итоге мы живем вообще странно по мнению окружающих, зато мы умеем договариваться.

бычок
#9

Прожил 6 лет с близняхой, что сказать.. Не уживётся он с вами! Слишком вы ветряные и беззаботные, телец так не сможет, нам необходима стабильность и понимание ситуации + вы падкие на деньги, если у него не будет на все ваши нужды, то увы это будут скандалы, а если учесть, что мы в принципе бережливые и думаем во что вкладываем, то вы можете сливать капусту на всякую *****, за что будете постоянно получать, подводя итог: расход, возможно даже очень бурный, если продержитесь долго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я женщина телец,муж близнец. Говорят с близнецом не соскучишься, но мне жутко скучно. Он очень темпераментный,на месте не сидит, очень шумный. Но.....все какое то пустое. Вся его энергия впустую. Поговорить не о чем,раньше да! Было интересно и захватывающе. Сейчас приелось. Все одно и то же,одни и те же темы. Мне стало скучно.он это понимает. Незнаю,чем все это закончится,но все чаще меня посещают планы и идеи в которых его увы уже нет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем