Гость
Статьи
телец + близнец

телец + близнец

девочки, кто разбирается в гороскопах срвместимости? я телец 26.04.1986, он 20.05.1989 рождения. .. подскажите совместимы ли мы?

наталья
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
наталья

девочки, кто разбирается в гороскопах срвместимости? я телец 26.04.1986, он 20.05.1989 рождения. .. подскажите совместимы ли мы?

Однозначно нет!!! Ооочень сложный союз!

наталья
#2

сложный в чем? вообще нет будущего? мы 2.5 года то сходились, то расходились. .. сейчас он ушел и сказал, что любит, но убьет в себе все. что устал...

DD
#3

телец + близнец = ?
Если в рифму, то да. Некрасиво получается.

наталья
#4

)))) ну ваша рифма похожа на правду конечно.. он меня заблокировал везде. вчера ездила к нему домой. пока не было расставила свечи.. пришел удивлен был. поговорили. в начале разговора говорил не хочет общения даже. потом говорили на другие темы. сказал общается иногда с другой девушкой. типа первый ей не пишет. но говорит ему интересно с ней общаться и она ему мозг пока не выносит. потом снова просто болтали. потом в темноте танцевали медленный ( по моей инициативе). потом я вызвала такси. он проводил меня. И. .. приехав домой увидела что разблокирлвал меня в ватсапе.

наталья
#5

Сегодня общались. отвечает неохотно. и коротко. предложила погулять или в театр. сказал со мной не пойдет и видиться не будем. вернется?

mavis
#6
наталья

Сегодня общались. отвечает неохотно. и коротко. предложила погулять или в театр. сказал со мной не пойдет и видиться не будем. вернется?

Нет. Зачем быть такой навязчивой? Если б он хотел быть с вами, сам бы свечи зажигал и названивал вам. Ведь ясно, что он не желает продолжения.

Гость
#7

могу составить синастрию за 1000руб.

наталья
#8

уже было что то на подобии. ..когда говорил что никогда со мной не будет. потом вернулся. сейчас все выглядит серьезнее. .никогда раньше меня не блокировал. ((( очень не хочу его терять.

наталья
#9

Кто имел дело с близнецами? что делать, чтобы вернуть и снова в нем чувства разбудить?

Гость
#10
наталья

девочки, кто разбирается в гороскопах срвместимости? я телец 26.04.1986, он 20.05.1989 рождения. .. подскажите совместимы ли мы?

я тоже телец, 25 апреля, меня всегда тянуло к близнецам, нравится в них эта безбашенность, легкость, переменчивость, подвижность...бесят тяжелые люди, цепляющиеся к каждой мелочи, придирчивые, навязчивые, занудные, обидчивые.

Гость
#11
наталья

Кто имел дело с близнецами? что делать, чтобы вернуть и снова в нем чувства разбудить?

не навязываться, быть слегка недоступной

Гость
#12

а по какой причине расстались?

наталья
#13
Гость

Кто имел дело с близнецами? что делать, чтобы вернуть и снова в нем чувства разбудить?

не навязываться, быть слегка недоступной

то есть мне сейчас пропасть? не писать? боюсь тогда совсем переключится на ту, с которой общается. если не специально ее выдумал (такое тоже было как то)

Гость
#14
Гость

Однозначно нет!!! Ооочень сложный союз!

плюсую, с воздушым знаком полная несовместимость, телец вообще самое гомно во всём зодиаке, самый отвратный знак, нудный, меркантильный, приземлённый и практичный до тошноты, очень упёртый, до самодур/ства, расчётливый, бл/ядво, деспотичный, фу, стоит только узнать, что новый знакомый телец - сразу настороженно начинаю относиться, и отношения обычно не складываются, с подругами-тельцами поссорилась и не общаюсь, с мужиками - отдельная песня, не перевариваю их. я-водолей... вообще, может у кого-то и получается с ними, но это надо терпеть, уступать и прощать, задвинуть себя на второй план, я не из таких

наталья
#15
Гость

а по какой причине расстались?

он ушел. потом через какое то время решил что я ему нужна. сказал готов сделать все для меня и доказать что нужна и любит. что семью и детей со мной хочет. раз до этого то уходил то приходил - я не стала спешить с ответом. прошла неделя. я зашла в вк к нему на страницу. увидела первую попавшуюся девушку и спросила кто это. он сказал что не мое дело. и чтобы я не лезла и не копалась. я зацепилась за такой ответ. вот и поругались. он сказал раз не доверяю и мозг выношу то ему это не надо. И ушел. в девушкой той он не общается ( оказалось я сестру ее знаю )

Гость
#16
наталья

Кто имел дело с близнецами? что делать, чтобы вернуть и снова в нем чувства разбудить?

Не будьте навязчивой, желательно исчезнуть на какое-то время)) Чем больше вы хотите его вернуть, тем больше он будет от вас убегать.
У меня муж близнец, а я телец. 5 лет вместе.

Гость
#17

он тоже телец,близнецы с 22 мая.

наталья
#18
Гость

Кто имел дело с близнецами? что делать, чтобы вернуть и снова в нем чувства разбудить?

Не будьте навязчивой, желательно исчезнуть на какое-то время)) Чем больше вы хотите его вернуть, тем больше он будет от вас убегать.
У меня муж близнец, а я телец. 5 лет вместе.

он уходил когда встречались? мой то просто сказал что прям клянется что не вернется и общаться не станет и везде заблокирует... клялся конечно, но в ватсапе разблокировал ) думаете отойдет?

Гость
#19

он уходил когда встречались? мой то просто сказал что прям клянется что не вернется и общаться не станет и везде заблокирует... клялся конечно, но в ватсапе разблокировал ) думаете отойдет?[/quote]

Честно, никогда на знаки внимание не обращала, но факт, что близнецы чуть-чуть ТОГО))) Мы с мужем встречались 4 месяца, все идеально. Свадьба у моей сестры, он пошел со мной, повеселились.Утром он заявляет, что уходит и ушел)))) Бегать я за ним не стала, думаю ну и фиг с тобой! У меня до него тоже два близнеца было, знаю как с этими макаками вести себя) Через неделю пришел и уже никуда не ушел. Никогда не держите близнец, себе дороже.
Со своим мужем я когда начала встречаться за мной стал бегать бывший близнец, очухался) Такое ощущение, что любят они страдать и усложнять себе жизнь.

наталья
#20

Спасибо ) надо попробовать пропасть ) посмотрим что из этого выйдет. переживаю очень. как никак 2 года уже.. переживаю что и правда убьет в себе все и на девочку эту переключится

наталья
#21

саму аж перетряхивает ))) он через неделю улетает отдыхать один . прям на самом деле один. друзья подтвердили. может приедет отойдет. как раз не лезть к нему предлагаете? ))) а если сам напишет? холодно ответить?

Гость
#22
наталья

Спасибо ) надо попробовать пропасть ) посмотрим что из этого выйдет. переживаю очень. как никак 2 года уже.. переживаю что и правда убьет в себе все и на девочку эту переключится

наташа, не надо пропадать! надо говорить с человеком! если есть причина, которая его не устраивает и из-за которой он ушел - работайте над этим! поговорите с ним, разберите случившееся, попытайтесь найти решение, например, измените отношение к нему - доверяйте ему, если конечно вы считаете, что вы виноваты в чем-то. если нет - зачем бегаете? вы исчезните, ему будет проще вас забыть - с глаз долой, из сердца вон! вместо того, чтобы конструктивно подходить к проблеме, вы ее так и оставляете, да еще и неверные шаги предпринимаете

наталья
#23

разговаривала. выше писала. со свечами приезжала. все ему объяснила. все причины. он все выслушал и сказал, что значит он не услышал меня раньше и мы упустили шанс. а сейчас он уже меньший интерес кл мне испытывать стал, потому что работает над собой. и убьет в себе все чувства. потому что от наших отношений устал. что может быть у него будут отношения когда нибудь. но не со мной. Я уже не знаю что делать. может и правда отпустить его раз не нужна

Гость
#24
наталья

разговаривала. выше писала. со свечами приезжала. все ему объяснила. все причины. он все выслушал и сказал, что значит он не услышал меня раньше и мы упустили шанс. а сейчас он уже меньший интерес кл мне испытывать стал, потому что работает над собой. и убьет в себе все чувства. потому что от наших отношений устал. что может быть у него будут отношения когда нибудь. но не со мной. Я уже не знаю что делать. может и правда отпустить его раз не нужна

тогда тут однозначно надо отстать от человека. вы, навязываясь, делаете только хуже. дайте ему время, пусть отдохнет от всего. если любит, вернется. если вы сейчас не отстанете - только хуже сделаете

Гость
#25

Не совместимы обязательно!

Гость
#26
наталья

разговаривала. выше писала. со свечами приезжала. все ему объяснила. все причины. он все выслушал и сказал, что значит он не услышал меня раньше и мы упустили шанс. а сейчас он уже меньший интерес кл мне испытывать стал, потому что работает над собой. и убьет в себе все чувства. потому что от наших отношений устал. что может быть у него будут отношения когда нибудь. но не со мной. Я уже не знаю что делать. может и правда отпустить его раз не нужна

Наташ, послушайте меня)) Пусть он едет, ничего не говорите ему больше. Приедет, не ищите с ним встреч, не звоните и не пишите. Он даст о себе знать, поверьте, если найдете сейчас в себе силы отпустить. У вас больше шансов вернуть его если отпустите, а так только хуже и до отвращение.

наталья
#27

Спасибо девочки. ) я зная его и его реакцию тоже думаю что лучше пока не лезть к нему... где бы силы найти не крутить в голове что он сейчас может быть уже с другой ))))

наталья
#28

молчит....

Гость
#29

Где найти силы и выдержку?! Вы просто представьте, что своим безвольным характером все ОКОНЧАТЕЛЬНО испортите и он реально уйдет, сразу найдутся силы))

наталья
#30

))))) представила. молчу.

наталья
#32

В смысле? для совместимости?

наталья
#33

вышел на связь. ответила. но пока молчал, думала головой.. и решила что в отношения с ним наверное лучше не возвращаться. в общем вчера пока переписывались разговор как то вышел на девушку, с которой он общается. я ему сказала что раз он ей пишет и его к ней тянет - это его дело и я обсуждать это не хочу. типа если хочет общаться - то не на тему его интереса к девушкам. ну не с наездов сказала, а с улыбкой. он мне сказал что не говорил мне так четко, что она ему нравится, что он ей пишет и что его тянет к ней. а говорил "допустим". что за мозголомство опять? да, он и правда говорил "допустим общаюсь с девушкой, допустим мне интересно с ней и она мозг не выносит. и что?". но сейчас зачем снова эти акценты на том что "не четко говорил, а допустим"

наталья
#34

снова вокруг да около. ..четко да не четко говорил... допустим да не допустим... зачем он на этом акцент делает? или я загоняюсь? )))))

наталья
#35

девочки! !!! Он снова убрал меня в чс! (((((

гость
#36

20 мая-это телец, о чём речь, автор? Про каких близнецов?

наталья
#37

ну по характеру он точно не телец )

Воркута
#38

я близнецы, парень был телец. встречались 2.5 года. за это время несколько раз прерывала отношения. отдохну неделю-другую, вроде скучать даже начинала. а так невозможно бесил своей навязчивостью, контролировал меня, старался быть в курсе всего вообще, ревновал ко всем. любила его, но не выдержала такого, в конце концов все равно расстались, нашла льва и счастлива с ним

Воркута
#39

в общем я представляю, как автору тяжело с близнецом. но нам нужно много общения. нужно нравиться и флиртовать, ничего более. иметь свою часть жизни, в которой нет любимого человека. а тельцам, видимо, это невыносимо. ревность и недоверие раздражают. попытки контролировать просто убийственны. мы требуем только то, что и сами даём - свободу, уважение и право быть таким, каким человек хочет быть. а если нет, хочется слинять и уже не возвращаться

наталья
#40
Воркута

в общем я представляю, как автору тяжело с близнецом. но нам нужно много общения. нужно нравиться и флиртовать, ничего более. иметь свою часть жизни, в которой нет любимого человека. а тельцам, видимо, это невыносимо. ревность и недоверие раздражают. попытки контролировать просто убийственны. мы требуем только то, что и сами даём - свободу, уважение и право быть таким, каким человек хочет быть. а если нет, хочется слинять и уже не возвращаться

сегодня в очередной раз написал. сказал что не хочет меня. потому что мы расстались и как можно хотеть бывшую. и сказал что интересна ему другая. снова написал что ничего не будет. хотя я даже и тему не поднимала. я сказала не хочешь меня - не надо. хочешь другую - пжлста. он психанул, сказал что общаться мы не будем и заблокироввл в ватсапе. через какое то время , когда удаляла переписку увидела что снова разблокировал. надоело. больше и сама общаться не хочу.
Воркута, вы правы. мне сложно это принять. но лишь потому что однажды была измена. по пьяни. и когда он в очередной раз общался с девушкой и я спросила кто это - он орал как больной что это его личная жизнь и не мое дело кто она

наталья
#41

Как можно доверять при таких ответах? люблю его. скучаю. порой до сих пор думаю вернется или нет. Но пора уже голову и гордость включать. Тем более после таких слов.

наталья
#42

девочки! !!! (((((( он уже с другой.

наталья
#43

подскажите что делать. он сам мне написал. сказал что не интересна ему. что ему не интересно где и с кем я. И что он перестал ревновать. что ему интересна другая. и быть он хочет с кем угодно только не со мной. что делать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: