Гость
Статьи
Телец и лев - союз …

Телец и лев - союз страсти?

Я телец, парень - лев. Астрологи пишут, что союз очень тяжелый. Он гордый, я упрямая, он щедрый, я экономная... Еще пишут, что это союз страсти и со временем может исчерпать себя. Скажите, а как у Вас со Львами? Как его приручить то? Тельцы и все- все- все, рассказывайте!

Ведьмочка///
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, львы вообще тяжелые люди, но по сравнению с тельцами, они ангелы.Да, ваша самая главная ошибка при взгляде на себя, вы не экономная - вы скупая!

Ведьмочка///
#2

Ангелы? Ну может быть... А если у меня не совсем ангел, как его приручить-то?

$Телька
#3

союз страсти????? а-ха-ха-ха!!! союз тяжёлой изнурительной работы и постоянных компромиссов..

автор, что его приручать? вы блистайте, а он с раскрытым ртом на верёвочке рядом будет..

Хельга
#4

ВО ВО) Полностью согласна с Телькой) Я телец и вокруг всегда одни львы) Только мне вот они увы не нравятся, как ручные рядом))))) смешно становится, что не скажешь уже тащит, что не попросишь разобьется. Насчет страсти не скажу, для меня слишком скучновато, нет загадки)

Ведьмочка///
#5
$Телька

союз страсти????? а-ха-ха-ха!!! союз тяжёлой изнурительной работы и постоянных компромиссов..

автор, что его приручать? вы блистайте, а он с раскрытым ртом на верёвочке рядом будет..

Насчет изнурительной и тяжелой работы согласна, только он и сам любит блистать, а отношения приходится мне сохранять. В любом случае спасибо за совет.

Ведьмочка///
#6

Кстати, кто не согласен по поводу страсти, не знаю, значит невезло со львами. Меня к моему тянет как магнитом)))

$Телька
#7

автор, а мне кажется, что как раз наоборот - у тельчих природное женское обаяние и харизма венерианская.. поэтому даже нет нужды одеваться сексуально и ярко.. итак липнут.. и львы тоже.. в чём у вас проблема то?

Ведьмочка///
#8

Проблема в том, что мой лев утратил интерес ко мне и видимо осталась только страсть, потому что нежен он стал только в постели. Стал меняться, больше следить за собой вот и думаю, как его снова очаровать. Может у кого со львом такое было. Я читала просто, что если лев соберется уходить, то вряд ли решится, вот и думаю, может если его ко мне тянет не все еще потеряно.

Ведьмочка///
#9

Ну люблю я его, дурачка. Но не могу же я совсем ему поклоняться! Я конечно понимаю, он царь зверей, но он мне так скоро на шею сядет. А я упрямая, вот и ругаемся. Мне например надо, чтобы бросил курить, а он говорит "люби какой я есть", вот и как тут быть. Я его люблю, но готова для него меняться, делать как ему нравится. Вот что с ним делать? Хочу, чтобы меня любил и тоже принимал такой, какая я есть.

$Телька
#10

а какой ещё интерес к себе вы хотите видеть, кроме страсти?

Ведьмочка///
#11

Я же в 9 пишу)) Ну не только чтобы секс интересовал (хотя если от меня нужно, это уже казалось бы не о чем беспокоиться). Последнее время он стал странный, то детей хочет, чтобы себя ко мне привязать, то говорит, что не любит уже (думаю врет), то хочет быть моим любовником (лучше б мужем). Вот и пытаюсь его понять. и как себя вести.

Гривастая мисс
#12
Ведьмочка///

Я же в 9 пишу)) Ну не только чтобы секс интересовал (хотя если от меня нужно, это уже казалось бы не о чем беспокоиться). Последнее время он стал странный, то детей хочет, чтобы себя ко мне привязать, то говорит, что не любит уже (думаю врет), то хочет быть моим любовником (лучше б мужем). Вот и пытаюсь его понять. и как себя вести.

Да гоните вы его на ФИГ! Как говориться: " Один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность" Ну разве можно позволять так с собой обращаться? Или вы хотите всю жизнь страдать? Подумайте, а когда появяться дети, он вас ими к себе привяжет и вы им будете сопли подтерать, а он убрав семейный статус будет любить других, а вы будете удобным вариантом , который всегда под рукой...

Гривастая мисс
#13
Ведьмочка///

Я же в 9 пишу)) Ну не только чтобы секс интересовал (хотя если от меня нужно, это уже казалось бы не о чем беспокоиться). Последнее время он стал странный, то детей хочет, чтобы себя ко мне привязать, то говорит, что не любит уже (думаю врет), то хочет быть моим любовником (лучше б мужем). Вот и пытаюсь его понять. и как себя вести.

БОЛЬНОЙ, НЕНАГУЛЯВШЫЙСЯ ИДИОТ

Гостья с иронией
#14

Насчет страсти, конечно, не соглашусь - львы в постели слабоваты, но притяжение однозначно очень сильное. Почему? Львы прекрасные мужья , домовитые, щедрые, верные - всегда надежное плечо и уверенность в завтрашнем дне - скорее это нас, Тельцов, и притягивает, ибо с львами никаких сюрпризов, никаких неожиданностей - вечный пушистый коврик под нашими ногами))) НО - если в семейной жизни с течением времени жена-Телец становится более успешной, более образованной, если хочет от жизни намного больше, чем дом, кастрюли и куча малышни (а Льву хочется именно этого) - тогда конец отношениям неизбежен. Но оговорюсь сразу, - речь идет о нетипичных Тельцах, не клушах)))))) А мужья в целом - да, прекрасные, всегда буду это говорить)))

Ведьмочка///
#15

Ой, девочки, даже не знаю как быть. А почему он ненагулявшийся? Хотя может быть, но что же ему три года не хотелось гулять, а тут вдруг! Не понимаю, что это на него нашло? Но меня-то он хочет, и в этом плане все хорошо, просто свободы запросил(?!), значит надо поводок немного ослабить, и он когти втянет?

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#16
Ведьмочка///

Ой, девочки, даже не знаю как быть. А почему он ненагулявшийся? Хотя может быть, но что же ему три года не хотелось гулять, а тут вдруг! Не понимаю, что это на него нашло? Но меня-то он хочет, и в этом плане все хорошо, просто свободы запросил(?!), значит надо поводок немного ослабить, и он когти втянет?

Да львы помешаны на сексе! Ни один мужик так не зациклен на сексе как лев! ОН и вас будет хотеть и еще штук пять захочет отиметь и жену соседа! Мой бывший говорил, что ему на день нужен ***! Когда лев в раслабленом состоянии (на отдыхе например)то он вообще целый день может в постели провести и даже поесть вас не отпустит! А вообще у мужчин в отличии от женщин секс и любовь не связаны! Я ж вам говорю бегите от него, мой бывший говорил, что через 3 года ему женщина перестает быть интересна во всех смыслах, но и от вас он не отстанет, потому как он считает вас своей собственностью.Это вырванные годы, он еще раз 5 будет любить, а потом передумывать, только сейчас он об этом в слух говорит, а со временем поумнеет и будет просто молча разворачиваться и уходить .... а вы будете сопли на кулак наматывать и его ждать ... а он будет от вас отдыхать ... потом опять прибижит ..... Сама через это прошла, но у меня хватило силы воли поставить точку ... он пытался потом влезть в мою жизнь .... но я всегда с ужасом вспоминала те моменты кргда он пропадал, а я дурочка сидела и голову ломала ну что я сделала не так, а когда поняла что дело не во мне то ..... ПОСЛАЛА К ЧЕРТУ

Ведьмочка///
#17

Я конечно все понимаю, но я спрашиваю не "Как его бросить?", а "Как его так встряхнуть, ненавязчиво напрвить, чтобы он зашевелился?" Говорят ведь можно льву подкинуть идею, и он завтра будет уверен, что она его собственная. Ведь можно же подход найти к нему? У кого получилось?

Ведьмочка///
#18

Блин, у меня подруга-овен, тоже всех бросает. Я так не могу, это крайние меры, если совсем уже все достало (надеюсь тельцы поймут). А что по поводу целый день в кровати, да я не против с любимым человеком так выходной провести, просто хочу, чтобы и он к моим желания прислушался.

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#19
Ведьмочка///

Я конечно все понимаю, но я спрашиваю не "Как его бросить?", а "Как его так встряхнуть, ненавязчиво напрвить, чтобы он зашевелился?" Говорят ведь можно льву подкинуть идею, и он завтра будет уверен, что она его собственная. Ведь можно же подход найти к нему? У кого получилось?

ТАк вы его всю жизнь шевелить собираетесь? А когда силы ? И вообще что значит шевелить, чувства либо есть, либо их нет, и шевели не шевели .... Что вы за него вцепились мертвой хваткой, других чтоли нету? Надо же хоть чуть чуть и себя уважать! ПОЙМИТЕ наконец, " то к черту пошлет, то к сердцу прижмет" и так будет всю жизнь и с другими будет спать, чтобы удостовериться в своей любви к вам! Я не говорю что нужно всех бросать, но и себя уважать надо ... вы же над ним так не издеваетесь "люблю не люблю" , так почему ему позволяете в душу плевать " Убрал семейный статус", ну так и скажите ему " раз ты убрал семейный статус, значит у нас свободные отношения и я тоже могу встречаться с другими парнями как ты с другими девушками"

Ведьмочка///
#20

Слава Богу моего в социальных сетях нет, тут и так как в сети запуталась, а еще интернет. XXI век, блин. Просто раньше ссорились-мирились, он говорил перчинки не помешают в отношениях. Откуда ж я знала, что все так далеко зайдет. А с Вами, БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН, частично согласна по поводу когда завоюет с потрохами, на фик не нужны... Это вы писали на ветке, какие женщины привлекают львов

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#21
Ведьмочка///

Слава Богу моего в социальных сетях нет, тут и так как в сети запуталась, а еще интернет. XXI век, блин. Просто раньше ссорились-мирились, он говорил перчинки не помешают в отношениях. Откуда ж я знала, что все так далеко зайдет. А с Вами, БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН, частично согласна по поводу когда завоюет с потрохами, на фик не нужны... Это вы писали на ветке, какие женщины привлекают львов

А где же тогда у него "семейный статус" был, если его нет в сети?

Ведьмочка///
#22

Я ничего не писала про семейный статус, это кто-то предположил. Просто он вдруг захотел свободы. Вот и не знаю как его такого на прогулку отпускать, боюсь уведут

Авва
#23

Когда боишься- уведут, однозначно! Не бойся потерять и не птеряешь. Побольше самоуважения!!! Мало , говорят знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом. Вот он наверно и пользуется. А как, у него-то все хорошо, у него на душе все в порядке, чего не хватает? Правильно! Приключений на задницу! Наверно вы слишком покорная и хорошая, что перестали его мозги занимать. Я не говорю сейчас о бытовых ситуациях, а вообщем. У вас постоянно должно быть чувство, что вы его можете легко бросить. А он, в свою очередь, должен это всегда чувствовать и быть вам благодарным, что вы до сих пор это не сделали из-за благородства души (шутка, конечно), но как-то так.....

Ведьмочка///
#24

Авва, спасибо, вы во многом, думаю, правы. Я как гавань, где его ждут и любят, вот можно и погулять. Ну вот как теперь быть, если открылась человеку, была покладистой, доброй, и вот что вышло. А как теперь? Не открытым же текстом сказать ты должен радоваться, что я готова быть рядом! Я говорю, ты лучше не найдешь. Он наверняка понимает, просто еще в добавок не верит мне. Не уверен, что он нужен.

olivka
#25

Я была замужем за львом два года. Сама телец. Мне еще бабушка говорила, когда язамуж выходила, что у нас знаки не совместимые. Я думала, что это все ерунда, любим, значит приживемся. Мы до свадьбы год вместе были. Ничего хорошего у нас невышло. Жизнь с ним была кошмаром. Ребенка до сих пор по врачам таскаю, по ночам орет, ничего не могу сделать. Нервный очень после таких отношений в семье. Очень тяжелый союз. Сама на развод подала, и не жалею. У меня сейчас молодой человек, у него девушка. И каждый из нас спокойно живет по отдельности. Но, когда он к сыну приезжает, мы все равно умудряемся поругаться, хотя ничего общего у нас давно уже нет, и чувства никакие не связывают.

Ведьмочка///
#26

Да уж, я не хочу так. Сама замечала, мы когда рядом обязательно найдем повод поругаться. Как в песне "Я так люблю тебя, когда ты далеко". Вот и получается вместе тесно, врось скучно. Что же совсем нет счастливых историй?

olivka
#27

У нас была счастливая история, первые месяцы отношений. Он за мной так ухаживал, буквально на руках носил. Меня это даже раздражало. Я долго ждала, что все будет хорошо, тем более ребенок общий. Пол года мы жили отдельно, в разных городах. Но даже на расстоянии ругались. А потом у меня мама умерла, так мы даже на похоронах поругались. И в день свадьбы, кстати тоже. Очень трудно найти общий язык. Либо со всем всегда соглашаться, чтобы скандалов не было. Но мы, тельцы, ведь так не можем. И вообще, что это за жизнь, когда приходится молчать и терпеть. Я, кстати, сейчас с девой встречаюсь, уже третий год. Знак еще тот мудреный, но мне с ним намного проще и спокойнее. По крайней мере таких скандалов у нас ни разу не было.

ТМ
#28

Любого мужика если за года полтора до ЗАГСа не доведешь,дело гиблое,будь он хоть лев хоть рыба. Я Телец была 13 лет за Львом - тжко. Муж отличный,но эмоционально - это тупик. Никого и ничего кроме себя не видит. А изменять воспитание мне не позволяло,дождалась пока налево сам пошел и облегченно вздохнув развелась. Первое время было тяжело,и легко одновременно))) а потом и вспоминать перестала, хотя сейчас если и вспомню - вспоминается только хорошее,но ни о чем не жалею. После развода 10 лет прошло.

Ведьмочка///
#29

Какой ужас. Как меня угораздило так влюбиться. И кстати многое похоже, на руках носил, подруга завидовала, говорила "как к королеве относится", и про разные города - тоже про нас, и друзья его говорили "Верный, не изменит, так любит тебя". А сейчас! Тихий ужас... Вот думаю, промолчу, не будем ругаться, а не могу, если задевает. Вот такой я телец, не могу самой себе на горло наступить

Ведьмочка///
#30
ТМ

Любого мужика если за года полтора до ЗАГСа не доведешь,дело гиблое,будь он хоть лев хоть рыба. Я Телец была 13 лет за Львом - тжко. Муж отличный,но эмоционально - это тупик. Никого и ничего кроме себя не видит. А изменять воспитание мне не позволяло,дождалась пока налево сам пошел и облегченно вздохнув развелась. Первое время было тяжело,и легко одновременно))) а потом и вспоминать перестала, хотя сейчас если и вспомню - вспоминается только хорошее,но ни о чем не жалею. После развода 10 лет прошло.

Вот и мне воспитание не позволит изменять. А мужа такого хочется, он и серьезный, и страстный, и заботливый, но вот кто ж знает, как в браке будет, если сейчас так.

ТМ
#31

Будет только хуже. Я замуж выходила на пике влюбленности и страсти и первые лет 7 все было замечательно.Или почти замечательно))) Если зовет замуж - идите,и терпения Вам)) кста, отцы хорошие.Я с своим свободолюбием наверно больше ни за кем бы и не пошла,а с ним ничего не страшно было,безденежье,безквартирность - потом все равно все появилось. Кста,когда разводились о дележке и речи не было - все оставил,ушел с чемоданом. И потом здорово помогал,правда не общались совсем.

Ведьмочка///
#32

Да я бы с радостью, только он планировать не любит)), но уже решил, что жениться года через 3, а дотерпим ли мы? Он наверное порой самовлюбленный, если говорит про детей и спрашивает, хочу ли я от него детей. А потом говорит "а вдруг у тебя еще кто-то есть". Хочет чтобы хвалила?

ТМ
#33

Мой и мысли не допускал что могут любить кого-то кроме него))))У нас сначала тоже было - вот закончим институт и поженимся,но я через год сказала хочу сейчас - и как-то сразу поженились)))Первое время его величие не очень тяготило - этакий котенок. А вот когда заматерел!)))

Ведьмочка///
#34

Да уж, что то мне не везет. Мерещатся ему любовники... Он меня звал замуж давно, только когда познакомились, еще тогда готовый на подвиги был

Ведьмочка///
#35

Щас вот в аське говорит "я свободный". Что тут сказать? видно его уже не удержишь ничем

Ведьмочка///
#36

Я просто думаю, делать на перекор - хуже будет (скажет потом тебе ничего не надо), а терпеть - это уж слишком, привыкнет, на шею сядет. Видимо наши отношения уже не спасти, а так хочется

ТМ
#37

Держать не надо. Попробуй тоже приревновать))) чегой-то он везде себя свободным позиционирует? это перед кем интересно?

Ведьмочка///
#38

Да было бы к кому ревновать. Проблема в том, что он очень ревнивый (собственник), я, конечно, тоже ревнивая, но я верю, что он не изменяет. А вот он нет, думает, у меня кто-то есть. Просто была ситуация обычная, а он придумал бог весть что. Говорят, если лев что-то вбил в голову, то все. Вот не знаю, как мне эту мысль оттуда выбить. Что же мне его теперь захвалить, чтобы он поверил? Будет ли толк, блин.

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#39

Девченки! А вам не хочеться просто жить и радоваться жизни? Быть любимой? И самое главное чтобы уважали вас, ваши чувства? Во всех постах одно и тоже! У меня был мч лев, так вот когда вы ему нужны, то ... и наличие другого потерпит и бегать будет и угождать и в рот вам заглядывать. Я своему сразу призналась, что еще люблю бш парня, но хочу забыть ... и лев терпел ... и угождал ... и когда бывший пытался вернуться ... сопли на кулак наматывал, но никуда не уходил! Так что их гордость любви не помеха, при условии, что она есть!

Отношения либо есть, либо их нет... пропал без всяких обьяснений, значит пусть и не возвращаеться. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ТОГДА НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ НО И ВСЕ ЗЗ БУДУТ ВАС ЛЮБИТЬ!

Ведьмочка///
#40

Спасибо за поддержку, БЕЗИММЯННЫЙ ОВЕН. Просто бывает время, когда ничего этого не хочешь замечать. Надеюсь мне еще не поздно выздороветь.

Jane
#41
Ведьмочка///

Я телец, парень - лев. Астрологи пишут, что союз очень тяжелый. Он гордый, я упрямая, он щедрый, я экономная... Еще пишут, что это союз страсти и со временем может исчерпать себя. Скажите, а как у Вас со Львами? Как его приручить то? Тельцы и все- все- все, рассказывайте!

ТЕЛЕЦ И ЛЕВ - ТУХЛЫЙ СОЮЗ!!! ЛЕВ, НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИХ ОШИБОК И НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ!!! ИГОИСТЫ, СОБСТВЕННИКИ. ЖИВУТ ПОД ЛОЗУНГОМ: МНЕ МОЖНО, А ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ!!! ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕ БЕГИТЕЕЕ!!! ЛИБО ВСЮ ЖЗНЬ ГЛАДЬТЕ ЕГО ПО ГОЛОВЕ И ПОДДАКИВАЙТЕ!!! НРАВИТСЯ ТАК - ЖИВИТЕ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОК))) НО ОТДАЧИ ВЫ НЕ УВИДИТЕ!!!

Гривастая мисс
#42
Jane

Ведьмочка///Я телец, парень - лев. Астрологи пишут, что союз очень тяжелый. Он гордый, я упрямая, он щедрый, я экономная... Еще пишут, что это союз страсти и со временем может исчерпать себя. Скажите, а как у Вас со Львами? Как его приручить то? Тельцы и все- все- все, рассказывайте!

ТЕЛЕЦ И ЛЕВ - ТУХЛЫЙ СОЮЗ!!! ЛЕВ, НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИХ ОШИБОК И НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ!!! ИГОИСТЫ, СОБСТВЕННИКИ. ЖИВУТ ПОД ЛОЗУНГОМ: МНЕ МОЖНО, А ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ!!! ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕ БЕГИТЕЕЕ!!! ЛИБО ВСЮ ЖЗНЬ ГЛАДЬТЕ ЕГО ПО ГОЛОВЕ И ПОДДАКИВАЙТЕ!!! НРАВИТСЯ ТАК - ЖИВИТЕ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОК))) НО ОТДАЧИ ВЫ НЕ УВИДИТЕ!!!

ВОТ! А я не решилась правду матку рубануть про львов!

Просто со львами надо жить крайностями ... либо быть его тенью и заглядывать в рот и тогда он будет откровенно пользоваться человеком, либо ... заставить его подвинуться на троне ... и тогда он признает вас ровней и тогда начнет с вами считаться и можно будет договориться)))

Ведьмочка///
#43

ВОТ ВЛЯПАЛАСЬ ТО...

#44

ох..знакомая тема.Когда вспоминаю свои отношения со Львов,то вздрагиваю от ужаса.Хотя и вспоминать не надо.Человек не оставляет в покое и сейчас, когда уже замужем за другим.Ведьмочка, только ни в коем случае не вздумай винит себя в чем то и тем более не ищи в себе недостатки.Они Львы никогда до конца не признаются, что чувства их охладели.Сделают все, чтобы именно вы чувствовали себя виноватой.Я в свое время просто сгрызла себя чувством вины, что мол это я виновата(что я плохая).Но нашла в себе силы уйти.1.5 года терзаний после, пока не поняла, что это не я плохая,а он.Боль переросла в ненависть,ненависть в презрение,презрение в прощение от осознания, что он такой какой он есть и даже жалко его.В любом случае счастья вам и любви! Нас Тельцов ничто и никто не сломает))

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#45
silkyAnn

ох..знакомая тема.Когда вспоминаю свои отношения со Львов,то вздрагиваю от ужаса.Хотя и вспоминать не надо.Человек не оставляет в покое и сейчас, когда уже замужем за другим.Ведьмочка, только ни в коем случае не вздумай винит себя в чем то и тем более не ищи в себе недостатки.Они Львы никогда до конца не признаются, что чувства их охладели.Сделают все, чтобы именно вы чувствовали себя виноватой.Я в свое время просто сгрызла себя чувством вины, что мол это я виновата(что я плохая).Но нашла в себе силы уйти.1.5 года терзаний после, пока не поняла, что это не я плохая,а он.Боль переросла в ненависть,ненависть в презрение,презрение в прощение от осознания, что он такой какой он есть и даже жалко его.В любом случае счастья вам и любви! Нас Тельцов ничто и никто не сломает))

Картина списана с меня ... да и не только с меня ... Вот умеют львы посеять чувство ненуверенности и вины ... ТОЖЕ ... ненависть- презрение - прощение- ПОФИГИЗМ .... ОДно я знаю точно БОЛЬШЕ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ХОЧУ ... Когда проходят все стадии отмирания чувств... наступает ощущение СВОБОДЫ и это чувство я болше никогда ни на что не променяю ...У меня тоже прошло 1,5 года ... И поверте это чувство обретения самого себя(которое было потеряно) стоит того чтобы проявить силу воли и поставить точку (с вашей стороны, п.к. он еще долго будет играть в "любит-не любит, к черту пошлет, к сердцу прижмет", но поверьте это не болше чем игра ... и воскрешения чувств за этой игрой не последует ... собственный не очень удачный опыт. Зачем вам постоянно сомневающийся мужчина то ли в вас , то ли в себе это не важно, "мужик сказал, мужик сделал", а не "сказал, а потом передумал" - это прирогатива женщин менять свои решения!

Ведьмочка///
#46

Да уж, девочки, я прям прослезилась. Так обидно, хочется найти сеья и вернуть, вернуть счастье, а его нет. Я как представлю, что еще буду год отходить, аж страшно становится. Я блин так его любила, верила все смогу, и он сможет. Обещал, что все будет хорошо, и я обещала, а потом начал искать какие-то причины, как будто я все порчу. Я и прада начала думать "это я сделала так, что он это, это я довела до того, что он то". Говорил, что однолюб и иногда признается, что еще любит меня, может, и будет всегда любить. Разве от этого легче?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведьмочка///
#47

Вся проблема в том, что он сказал (или предложил), что мы будем друзьями. То есть сейчас мы друзья, но я так не чувствую. Мне мало этого, а получается руки связаны, не могу ничего требовать. Он живет как хочет, я как хочу я, но я пока никак не хочу. Но все равно он что-то подозревает, говорит, что у меня кто-то есть, а скажу "какое тебе дело", вообще перестанет интересоваться. Видимо собственник, все равно не хочет чтобы я с другим было, обидно блин, как собака на сене. И я и не одна и не с ним.

Ведьмочка///
#48

Спасибо всем, кто высказал свое мнение и как-то поддержал меня. Мне это было очень важно. Большое всем спасибо.

#49

45. БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

В точку каждое написанное вами слово)).Хотя есть у меня один знакомый Лева,который 10 лет мурыжит одну девушку.Детей не хочет.Жалуется на нее постоянно,но и не уходит полностью от нее.

#50

В тот момент когда была одна после него помудрела и поумнела очень.И это чувство свободы от него и от отношений прям дух захватывало.