Гость
Статьи
Лев и Телец

Лев и Телец

Я-телец. МЧ -лев. Встречаемся пол года. Любовь - морковь. В постели идеально подходим друг другу. Есть тут пары с такими знаками? Что можете сказать про данный союз? Я не помешанная на гороскопах, но все же доля правды в этом присутствует.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой простите как женщина телец обязательно от мужика что нибудь оттяпает,но льва вряд ли кинешь

Гость
#2

Плюсану.
Бабла нет,тельца бабу сдует,бабло учует приползет как шелковая.
А по теме,льва телец удержит временно,не тот знак лев,прогибаться под бзики не будет.сольется.
Тебе автор идеальный знак-пассивный,эдакий толстокожий пофигист ,которым удобно крутить вертеть.но не лев.

Гость
#3
Гость

Тебе автор идеальный знак-пассивный,эдакий толстокожий пофигист ,которым удобно крутить вертеть.

+100000

Я
#4

Львам надоест приземленность тельца и он сольется.

бычок
#5

Был такой союз, только в обратную сторону, пыталась строить из себя мужика, она никому ничего не должна, давай бабло, води везде, но сама за почти год отношений ничего не делала, полгода жила у меня практически, не готовила, не убирала (неск раз буквально за все время), так что ничего хорошего, забыл про нее и жизнь улучшила, слишком много сил забирала своими выебoнaми и скандалами..

Гость
#6

Я и муж.Ничего хорошего в нашем союзе нет.Первые полгода все было идеально, поэтому согласилась выйти замуж и родила ребенка.Сейчас понимаю, что не смогу с ним жить.Он самовлюбленный, все время красуется.Заявляет напрямую:"Ты должна мной восхищаться каждый день!".Ему нужна постоянная лесть.А если он ее дома не получит, то пойдет слушать на стороне.Его этим очень легко купить.Причем неважно в чем он хорош, он даже подвоха не заметит.Критики вообще не выносит, чужого мнения не признает.Все время слушаю как мне повезло, что он взял меня замуж, что мне все завидуют и он круче тучи)))Хотя сам без приданного и я с квартирой и вполне симпатичная.Я всегда думаю прагматично.Я реалист.А он фантазер.В общем сложно нам очень.Держимся только на сексе.

lyuba2504@mail.ru
#7

У нас тоже развалились отношения, любит внимание, похвалу, дорогую одежду, вообщем все самое лучшее, а ещё гулять, девочек должно быть красивых и много, в параллель со мной было ещё 7 дам с которыми крутил романы.

Гость
#8

ой,какой бред. причем тут гороскопы... я телец,муж лев. у нас прекрасные отношения. он меня обожает,балует,заботится ,внимания полно. провинится,потом извинится и как шелковый становится. не слушайте придурочных про гороскоры....

Гость
#9

Ну, если ты веришь в гороскопы, то должна знать, что Лев и Телец должны враждовать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#10

[quote="Гость"]Ну, если ты веришь в гороскопы, то должна знать, что Лев и Телец должны враждовать.
я лев.муж Телец.в браке 4 года. дружили до брака 10 лет. все бред, эти гороскопы.
иногда он меня бесит самовлюбленный, показушник... но. любовь- морковь, как пишет автор