Гость
Статьи
Лев-телец.Есть ли …

Лев-телец.Есть ли счастье?

Девушка-Лев.Парень-Телец.
Есть ли совместимость.
У кого семьи с такими же знаками?

Веселый человек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такая семья. Я - телец,муж- лев. Вместе 8 лет будет. Все хорошо. Он меня очень любит,я его тоже люблю. Что конкретно Вас интересует?

Веселый человек
#6
Гость

У меня такая семья. Я - телец,муж- лев. Вместе 8 лет будет. Все хорошо. Он меня очень любит,я его тоже люблю. Что конкретно Вас интересует?

У вас какой-то тмеперамен,а какой у мужа?

Гость
#7

Я львица. Тельцов ко мне как магнитом тянет. Но они тугодумы, пока дойдет до секса - я уже перегорю. И еще минусы прижимистость, медлительность. Темперамент совсем разный. Наоборот думаю лучше: пока девочка телец будет медлить, лев завалит ее и получит то, что давно хотел. А так выглядит, будто я нимфоманка хочу соблазнить юнца, хотя последнему тельцу было 45 лет, а все такой же нерешительный.
Больше всего нравился темпераментный водолей, на втором месте весы, на третьем рыбы - он медленный, но включил на моем теле все точки

Гость
#8

близнецы,овен,стрелец,весы отличные знаки для льва.
Телец совсем не подходит львам.

гость
#9

мы в браке уже 20 лет,трудновато,но очень родной человек. Я лев,муж-телец.

Гость
#10

Я знаю такую пару, им уже под 50 лет, поженились в молодости, двое детей. Он её всю жизнь мучал ревностью, у них даже друзей очень мало, особенно выпивший, чуть друга не зарезал пока тот спал, ему показалось, что то смотрел на его жену весь вечер, несмотря на то, что у друга девушка на 15 лет моложе, живут неплохо, скорее он относится к категории однолюбов, но сам изменял, тоже достаточно прижимистый, она тянет семью, работает на двух работах, как только подвернется случай подзаработать, она добровольно соглашается, он же работает на одной работе 2/2. Видно что он её любит, ни на кого не променяет, ну вот это патологическая ревность, капец. Не каждая сможет. Он апрельский Телец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vikky
#12

У нас такие знаки. Позавчера было 30 лет со дня свадьбы. А вместе 33 года. Все хорошо.