Гость
Статьи
ждать ли счастья?

ждать ли счастья?

Привет . Сразу хочу сказать- моралисты , идите мимо!!!Немного растеряна и не знаю что делать , как понять свои чувства. Живу с парнем 2 года. Он приехал ко мне из другого города, в Москву. Живу я в своей квартире, достаток средний. Он пытается работать, денег приносит немного ( к слову сказать до него я жила чуть лучше в финансовом плане) но сейчас я не работаю, но имеются сбережения . Он вроде и трудяга, но что- то все с работами не получается , иногда меня это злит, и мне кажется, что ещё немного потерплю и расстанусь с ним. Но уже привыкла и это не так просто . Я любою путешествия, что то новое. Его особо ничего не интересует, все время на работе, время проводим дома перед телевизором только, тк идти не на что развлекаться . До отношений я сразу озвучила, что хотела бы жить в каком- никакаком а достатке . Чтобы он понимал, какие у меня цели. Хочу много путешествовать и саморазвиваться, а на это нужны деньги . Много финансов ( моих ) тратится в том числе и на него. Он говорит что ему не нравится это положение самому. Но за 2 года ничего не изменилось. Стали бы вы терпеть такое? Или смысла нет? Парень он хороший, добрый, ко мне относиться хорошо. Но я не готова на скудное существование . Есть ли смысл ждать изменения ситуации?

kokoko
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

А моралисты то вам чем не угодили?
Ответьте себе на вопрос: был ли он таким 2 года назад? Если да, то ничего, как вы видите, не изменилось, и если терпеть больше нет сил, то только расставание. И в следующий раз, когда захотите жить "в каком-никаком достатке" выбирайте мужчину на это способного.

Света
#2

Я не моралистка, но иду по вашей указке мимо.
Меня всегда смешат такие бабы - живет с альфонсом, никому кроме него не нужна и, главное, прекрасно это осознает.
Но все равно его вцепилась и просит мораль ей не читать.

Света
#3
Света

Я не моралистка, но иду по вашей указке мимо.
Меня всегда смешат такие бабы - живет с альфонсом, никому кроме него не нужна и, главное, прекрасно это осознает.
Но все равно его вцепилась и просит мораль ей не читать.

его - в него

Гость
#4
Zombie Cat

А моралисты то вам чем не угодили?
Ответьте себе на вопрос: был ли он таким 2 года назад? Если да, то ничего, как вы видите, не изменилось, и если терпеть больше нет сил, то только расставание. И в следующий раз, когда захотите жить "в каком-никаком достатке" выбирайте мужчину на это способного.

У нас небыло времени на общение долгое. Сразу стали жить вместе, тк он из другого города. Человек толковый, думала что перспективный. Но вот пока что 2 года и ничего не получается (

Гость
#5

Нет ,не стоит. Не надейтесь что что то изменится, раз он работы меняет. Такой уж человек. не денежный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: