Гость
Статьи
Разница в возрасте, …

Разница в возрасте, ждать ли счастья

я знаю, уже не раз поднимали эту тему. НО все же, как вы воспринимаете разницу в возрасте? мне всего 20 лет, моему избраннику 40. Смотрите ли вы на такие пары с осуждением? встречаюсь с ним не из-за денег, а потому что люблю,

kate
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я совершенно нормально отношусь к бракам с любой разницей в возрасте. Уверена, что большинство людей тоже не станут никого осуждать за то, что муж старше. Дело-то всем только до себя.
Не смотрите Вы ни на чью реакцию, поступайте, как подсказывают Вам Ваши сердце и разум.
.

Гость
#2

Если не из денег, но они есть, ради бога. Но если их еще и нет, то я вас умоляю

Гость
#3

Какая разница кто как смотрит на любые пары,всем не угодишь.
Любите встречайтесь вот и всё, нужно иметь свое мнение и слушать только свое сердце А не обращать внимание кто что скажет,и кто как посмотрит.
Только вам жить с человеком которого выбрали А не кому то с ним жить.

Гость
#4

а 40 летний ромео женат поди?

Гость
#5

если бы Вы любили,то здесь не задавали бы вопрос ,кто как будет на вас смотреть.когда люди любят друг-друга,то им фиолетово не всех.

Гость
#6

Фу,я в 20 лет с 30 летним отказалась встречаться именно из-за возраста.

Старушка дряхлая твоя
#7

Мне 78, влюбилась в 20-ти летнего, как считаете, у нас есть будущее?! Поможите! Очень надо, не знаю как быть!

Гость
#8

Это сейчас вам 20 ему 40, а когда вам будет 40 ему будет 60. Если только не для серьезных и не длительных отношений. А смотреть с осуждением никто не будет, на самом деле всем по фигу на чужую жизнь, каждый о своей думает

Гость
#9

Бабы- *****!

Гость
#10

зачем вам это надо? он повидал...имеет молодое тело, короче, его понять можно.Вам свою молодость не жаль? через несколько лет поймете, что совершили ошибку.Это же и так понятно, но не для вас...сейчас.

Костя
#11
Гость

Бабы- *****!

К-у-р-ы?

пампампам
#12

Ерундой занимаетесь) молодых мужиков что ли нет? Зачем вам это? Вы еще так молоды, заходите куда нибудь сходить, развеяться, а вместо этого придется сидеть со старым мужем смотреть сериалы или новости)
Одумайтесь, жизнь одна )

Костя
#13

Мужчина остаётся молодым до наступления половой дисфункции

Гость
#14

не из-за денег? Ну-ну)) Верю))

Гость
#15

у меня у двух подруг мужья старше на 18 лет. Проблемы начались после их 50. У одного с потенцией, второй работу не может найти, второго ребенка не хочет. Еще они никуда не ходят развлекаться, только на дачу, сажать помидоры)))

Гость
#16
Гость

у меня у двух подруг мужья старше на 18 лет. Проблемы начались после их 50. У одного с потенцией, второй работу не может найти, второго ребенка не хочет. Еще они никуда не ходят развлекаться, только на дачу, сажать помидоры)))

Тоже мне проблемы, такие проблемы и в браках с ровесниками ох как часто встречаются)

гость
#17

Наверное идеальная разница. Всегда завидую таким парам. Но интелектом надо догонять. Потому как секс рано или поздно приестся, не исключено, что ваш 40-ка летний может гульнуть в поисках более близкого по духу и уровню развития человека. Частенько замечала, как от ровесниц уходят к молоденьким, потом от этих молоденьких бегут к тем кто не намного младше и там уже оседают

#18
kate

как вы воспринимаете разницу в возрасте?

kate

Смотрите ли вы на такие пары с осуждением?

Это психологическое отклонение. Вопрос в другом: какое имеет значение конкретно наше восприятие?



Скорее, с непониманием

Amal
#19
Касий

Это психологическое отклонение. Вопрос в другом: какое имеет значение конкретно наше восприятие?



Скорее, с непониманием

Не твое дело! Нам пофиг твое мнение!

Гость
#20

У нас с мужем 14 лет разница.Мне 24,ему 38.Все замечательно и ***** кто и что думает!

Гость
#21
Гость

У нас с мужем 14 лет разница.Мне 24,ему 38.Все замечательно и поФФигу кто и что думает!

+1000 У нас 20 лет разницы. Тоже поФФигу!

Гость
#22

Автор, тут фишка не в том, что разница в 20 лет, хрен бы с ней. тут тема - что вам всего 20 лет. Сейчас вы его типа любите, *****, верю. Но у вас жизненного опыта нет ни хрена, очочки розовенькие на глазах и т.д.
Кароче, наслаждайтесь пока жизнью, любовью, сексом и т.д. НО! Не забывайте про САМОРЕАЛИЗАЦИЮ. Что делают 20 летние девушки в вашем социуме - учаться, начинают делать карьеру? Вот и вы от них не отставайте. Это очень важно, чтобы ваша социальная адаптация продолжалась.

Старичок женится на молодой
#23
***** дряхлая твоя

Мне 78, влюбилась в 20-ти летнего, как считаете, у нас есть будущее?! Поможите! Очень надо, не знаю как быть!

Привет! Я тоже влюбился в 18 летнюю! а мне 80 лет! нас ждет счастье? Мы можем быть счастливы? Мой член хорошо стоит! И носитель спермы! И очень здоров! Может кто мне посоветует? тем более я богатый!

Старичок женится на молодой
#24

И еще хочу детей, и тем более она ДЕВСТВЕННИЦА! Женюсь только на девственнице! Чтобы родила только моих! Доживу до 100 лет!!!! Счастье нас ждет?

#25

Мне 26, ему 44! Люблю безумно! Что делать не знаю. Женат

Гость
#26

Осуждали в прошлом веке, теперь ЧТО САМИ ПОСТРОИТЕ, ТО И ПОЖНЕТЕ. Примеров масса разных.
На нашей лестничной площадке живут 2 молодые семьи ровесников - ругаются жутко, расходятся, сходятся. Развелись, через год новых привели. Но одна семья очень стабильно счастливая и спокойная, приблизительно с Вашей разницей в возрасте. Они нам всем пример. Давно живут, за ручку гуляют, он ей цветы постоянно носит.
Так что ЧЕЛОВЕК - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Гость
#27

По статистике, в 70% случаев инициатором развода выступает женщина. Так что какая разница сколько мужчине лет ? Пусть ему 25 или 40 лет, но на развод побежит она сама ))) А вообще кому какое должно быть дело до чужой частной жизни, кто с кем живёт? Кто с кем хочет, тот с тем и живет. Это личное дело каждого. Только ***** будут совать свой нос в чужую личную жизнь. А таким надо давать в морду. Пусть в своей жизни разберутся сначала

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем
Следующая тема