Гость
Статьи
Возможно ли счастье?

Возможно ли счастье?

Мне 28 лет, к замужеству всегда относилась спокойно, было несколько предложений но я отказывалась т.к. не любила. Конечно же я хочу крепкую семью и особенно мечтаю о двоих детях. Как думаете, могу ли я еще быть счастлива или раньше надо было думать, ведь у меня сейчас даже претендента на роль мужа нет, какие уж тут дети...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну конечно вы можете выйти замуж, и сделать детей, только это не имеет к счастью никакого отношения.

Гость
#2

Господь Бог, на вуман не заходит, уверяю вас)))
А известно это только Богу может быть (будите ли вы счастливы)

Керен
#3

Лучше счастливым не быть, мое мнение. Лучше быть уравновешенным. Так что удачи вам в хорошем подборе спутника и здоровых детишек.

Гость
#4

счастье это жить в гармонии с самим собой

Керен
#5

Гармония это тоже уравновешенность. Ну в принципе можно считать это разновидностью счастья.

Автор
#6

Да конечно, счастье- это жить в гармонии с собой и т.д и т.п. Но я имею в виду светит ли мне счастье в семейной жизни, счастье быть матерью, или раньше рыпаться надо было

Гость
#7
Автор

Да конечно, счастье- это жить в гармонии с собой и т.д и т.п. Но я имею в виду светит ли мне счастье в семейной жизни, счастье быть матерью, или раньше рыпаться надо было

Это вы кого спрашиваете?? Местных Астрологов, или тех кто в вашем возрасте счастье обрел??
Я в -37 счастье наконец обрела. Т. что у вас еще КУЧА времени, расслабьтесь.

NN
#8
Автор

Да конечно, счастье- это жить в гармонии с собой и т.д и т.п. Но я имею в виду светит ли мне счастье в семейной жизни, счастье быть матерью, или раньше рыпаться надо было

Конечно, светит. Глупостей не говорите)

Керен
#9

Светит, только ради бога, перестаньте называть это счастьем или считать счастьем. Семья это здорово, это (у кого хорошая) просто замечательно, но это не счастье. Равно как и материнство.

Гость
#10
Керен

Светит, только ради бога, перестаньте называть это счастьем или считать счастьем. Семья это здорово, это (у кого хорошая) просто замечательно, но это не счастье. Равно как и материнство.

Блаякакая ты зануда а......

Галина
#11

Банально,но любви все возрасты... Вы вообще никогда не были влюблены?

Автор
#12
Керен

Светит, только ради бога, перестаньте называть это счастьем или считать счастьем. Семья это здорово, это (у кого хорошая) просто замечательно, но это не счастье. Равно как и материнство.

Радость материнства)

Галина
#13
Керен

Светит, только ради бога, перестаньте называть это счастьем или считать счастьем. Семья это здорово, это (у кого хорошая) просто замечательно, но это не счастье. Равно как и материнство.

А что счастье?

Керен
#14

10, представляете?..

Автор
#15
Галина

Банально,но любви все возрасты... Вы вообще никогда не были влюблены?

Взаимно нет-либо я, либо меня

Галина
#16

А у Вас такие мысли сейчас потому что вроде 28? Или реально прям -таки семью захотели,мужа,деток?

Автор
#17
Галина

А у Вас такие мысли сейчас потому что вроде 28? Или реально прям -таки семью захотели,мужа,деток?

Да, захотела, материнский инстинкт проснулся, что-ли.

Гость
#18

Господи Исусси я тебя умоляю, вразуми ВСЕ БАБ нашей страны чтобы не ставили на себе мертвый крест в любом своем возрасте!!!!!!!!!!!!

Галина
#19
Автор

Да, захотела, материнский инстинкт проснулся, что-ли.

Моя подруга всегда говорила,что наверное никогда не захочет замуж.А про ребенка и слушать ничего не хотела.Только карьера.И вот ей 30.Все свои взгляды пересмотрела.Очень,прям очень,очень хочет малыша.Я её не узнаю.Жду,когда дорасту я...

Керен
#20

Почему не надо ставить мертвый крест (как вы выражаетесь)? Все должны скопом соответствовать стандартУ? И почему же?

Гость
#21
Автор

Да, захотела, материнский инстинкт проснулся, что-ли.

Это уже пол-дела. Остальное не за горами.

Гость
#22
Керен

Почему не надо ставить мертвый крест (как вы выражаетесь)? Все должны скопом соответствовать стандартУ? И почему же?

Нет, конечно же всем, кто того хочет, ставить не возбраняется.

Галина
#23
Гость

Это уже пол-дела. Остальное не за горами.

Точно.Самое главное,уже захотелось жить для кого-то,не только для себя.

Исуссе
#24
Гость

Господи Исусси я тебя умоляю, вразуми ВСЕ БАБ нашей страны чтобы не ставили на себе мертвый крест в любом своем возрасте!!!!!!!!!!!!

Где мне по вашему взять столько мужиков, что бы каждой бабе достался и красивый и богатый и щедрый? До 30 не вышла - все, потом только кот. Такие дела, да.

Гость
#25
Исуссе

Где мне по вашему взять столько мужиков, что бы каждой бабе достался и красивый и богатый и щедрый? До 30 не вышла - все, потом только кот. Такие дела, да.

иди в опу, исус, у мужиков одна мечта, чтобы на них свет клином сошелся
Бог не мужчина, узурпатор фигов

Гость
#27
Гость

иди в опу, исус, у мужиков одна мечта, чтобы на них свет клином сошелсяБог не мужчина, узурпатор фигов

А вам, дамочка, достанется самый ленивый! Зато кот у вас будет умный и ласковый))

Галина
#28

— Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее — наша задача. Запомни это.
— Слова Мичурина.
— Нет, мои. Потому что Мичурин это сказал про яблони-груши, а я говорю про мужчин.
"Самая обаятельная и привлекательная"

Галина
#29
Гость

А вам, дамочка, достанется самый ленивый! Зато кот у вас будет умный и ласковый))

А может она котов не любит. тогда как?

Бубличек🍩
#30

Приходите на встречу с инопланетянами 37 сентября в 24:72 по московскому времени. У нас одеялки, печеньки, обнимашки, вечность и куча веселья от абсурда землян, над которым они кто плачет, кто смеётся.

Гость
#31

А для чего вы создали эту тему? если вам скажут "раньше надо было рыпаться", вы вернетесь в прошлое и выйдете замуж за нелюбимого в 18 лет нарожав ему детей? Или если скажут "еще все будет", вы как-то измените свою жизнь?

Гость
#32
Гость

Господь Бог, на вуман не заходит, уверяю вас))) А известно это только Богу может быть (будите ли вы счастливы)

Мудрый ответ.

Валерий
#33

Чем сильнее будете искать мужа, тем дальше он будет находиться... общайся, находи новые знакомства, потому-что если искусственно будешь искать мужа, можешь ошибиться

7s
#34

Семья - это бизнес проект мужчины по рождению детей или увеличинию мужского комфорта, и попутного решения ваших инстинктивных самочных програм. Вы вообще подходите на эту должность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: