Гость
Статьи
лев vs телец кто?

лев vs телец кто?

лев против тельца - кто победит?

одна из нас
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кого? если вы парня выбираете, берите тельца, они семейные. лев гуляка с жалкими понтами.

#2

Имеется в виду мир животных или зодиак?

Ресница
#3
Гость

кого? если вы парня выбираете, берите тельца, они семейные. лев гуляка с жалкими понтами.

Жалкие понты у тельца как раз. Такие неумелые и смешные, а лев как понтанётся, так есть на что посмотреть!) А гуляки тельцы ещё те, посадят дома жену и продолжают дальше искать идеал, а дома - нет, не идеал уже. Фу. Львы щедрые, тельцы жадные, львы весёлые, тельцы зануды, оба хорошие отцы. Львы лёгкие и отходчивые, а тельцы обижаются кругом и на всё, тяжелее нет знака. Лев однозначно)

Гость
#4

Сама телец - но у меня телец бы не победил, точно знаю, не мои мужчины. Хотя лев тоже пресноват и скучноват для меня. Львы мужчины не такие огнистые, как львицы.

Гость
#5

львы только женщины нормальные, да и то некоторые.....мужики-львы - все ужасны. тельцы разные бывают, есть космос, есть гауно))))

Vila
#6

Лев! Веселый, душа компании, за словом в карман не полезет, уверенный. А телец -телится, как телка

Гость
#7

Никто не победит. Оба будут несчастны вместе, потому что вся совместная жизнь - война...

#8

Лев - спринтер. Телец - марафонец.

Там, где нужен рывок, искра, креатив, - победит Лев.

Где нужна выносливость, упорство, кропотливость, - Телец..

гость
#9

победит лев с марсом в тельце

Гость
#10
Гость

Никто не победит. Оба будут несчастны вместе, потому что вся совместная жизнь - война...

Не правда

Гость
#11

Я за льва! Ненавижу тельцов.

Сама Овен ^^

Гость
#12

Телец вообще, в повадках и мировоззрении напоминает мне колхоз, нерасторопность, не знаю как точно и ясно выразиться, но мне тельцы(большинство), не кажутся современными, какие то замыленные консерваторы, ещё и медлительны, пассивны, такая лажа, мне они противны..

А лев, это другое, обладает щедростью, грациозный и блистателеный, какой бы внешности не был, этот гордый взгляд, ммм так красиво.. так сексуально... и слова у них всегда такие в тему, отлично подобранны, даже что касается шуток, даже шутки и юмор у них не плоские, а, ещё они следят за собой и отлично выглядят, модно и стильно!

Сама овен если что, а то скажите"а да ты сама лев, расписала тут про себя", так что нет!

Овенша.Гость 11 и 12
#13

Ещё из за чего тельцов не люблю, так из за того что язык у них без костей! Особенно у парней тельцов, хотела я с одним закрутить романчик небольшой, так он в каждом разговоре старался вставить пару копеек, какие бывшие все плохие, как он их ненавидит, и все друзьям уже нажаловался и ноет и ноет и ноет. противно так, вроде мужчина, так будь мужиков, так нет, надо на своих бывших женщин жаловаться при каждой удобной возможности. И они мстительные, только из подтишка, как интриганы, могут таких сплетен про тебя нашептать, да ещё так убедительно, что потом не отмоешься! В общем мелочный народец, и сужу не по одному тельцу, многие такие черты видела в парнях тельцах! И жадные они! И всегда себе ищут самую лучшую бабу, даже когда у тебя не денег на неё нет, не соответствующей внешности, и не харизмы, чем интересно думают? просто ржачь даже, а не возмущение!

Гость
#14

[quote="Овенша.Гость 11 и 12"]Ещё из за чего тельц.......

Завелась....одного козла встретила всех под одну гребенку теперь.

Гость
#15

Основная разница в том, что львы щедрые, но у них никогда нет денег, а тельцы очень жадные, но они на деньгах.

Гость
#16

Не верю в гороскопы. У меня нет качеств которые описаны в моем знаке. ничего не сочетается.

Гость
#17

Львы и львицы - это работа на публику, на понты и чужую зависть. они швыряют демонстративно деньги, таким образом самоутверждаются, но когда необходима сумма или серьёзный проект, у них пусто.

Тельцы более надёжные и традиционные, на них можно положиться , они имеют стратегические запасы, впустую деньги не швыряют и вообще более стабильные и самодостаточные. В моём представлении тельцы - это скала, а львы- это мелко тявкающие животные.

Гость
#18

Я весы ....за тельцов. Тельцы это близкие надежные,поддержка. Лев бывший парень который при любой опасности вешла свои долги и проблемы на меня,а после их решения бежал мириться. Тельцы точно надежнее

Гость
#19

точнее вешал,свои проблемы .

Гость
#20
Гость

Львы и львицы - это работа на публику, на понты и чужую зависть. они швыряют демонстративно деньги, таким образом самоутверждаются, но когда необходима сумма или серьёзный проект, у них пусто.

Тельцы более надёжные и традиционные, на них можно положиться , они имеют стратегические запасы, впустую деньги не швыряют и вообще более стабильные и самодостаточные. В моём представлении тельцы - это скала, а львы- это мелко тявкающие животные.

Интересно кто ты по гороскопу?буду знать кто самоутверждаться любит за счет других

Гсть
#21
Гость

Телец вообще, в повадках и мировоззрении напоминает мне колхоз, нерасторопность, не знаю как точно и ясно выразиться, но мне тельцы(большинство), не кажутся современными, какие то замыленные консерваторы, ещё и медлительны, пассивны, такая лажа, мне они противны..

А лев, это другое, обладает щедростью, грациозный и блистателеный, какой бы внешности не был, этот гордый взгляд, ммм так красиво.. так сексуально... и слова у них всегда такие в тему, отлично подобранны, даже что касается шуток, даже шутки и юмор у них не плоские, а, ещё они следят за собой и отлично выглядят, модно и стильно!

Сама овен если что, а то скажите"а да ты сама лев, расписала тут про себя", так что нет!

Да ты *ура просто и все равно уже на твой знак зодиака

Овенша
#22
Гсть

ГостьТелец вообще, в повадках и мировоззрении напоминает мне колхоз, нерасторопность, не знаю как точно и ясно выразиться, но мне тельцы(большинство), не кажутся современными, какие то замыленные консерваторы, ещё и медлительны, пассивны, такая лажа, мне они противны..

А лев, это другое, обладает щедростью, грациозный и блистателеный, какой бы внешности не был, этот гордый взгляд, ммм так красиво.. так сексуально... и слова у них всегда такие в тему, отлично подобранны, даже что касается шуток, даже шутки и юмор у них не плоские, а, ещё они следят за собой и отлично выглядят, модно и стильно!

Сама овен если что, а то скажите"а да ты сама лев, расписала тут про себя", так что нет!Да ты *ура просто и все равно уже на твой знак зодиака

Смотрю одному телёнку уже здорово припекло анус, скоро и какашки в двенадцатиперстной закипят и заплавятся) Я могу пожелать в этом только удачи)

Овенша
#23

Дорогие девушки, вы тут пишите про обильную надежность тельцовскую, их щедрую натуру и запасливость, хоть я таких и тельцов и не видела, попробую поверить на слово, но меня беспокоит вот что, ни кто не пишет о любви какой то, вы все до того уже хронически меркантильны, что кроме "надежности, запасов баксов", нечего и видеть не хотите) А как личность человек для вас не существует? Только бы платил за вас и создавал скалу из купюр? Печально созерцать такую картину)

Гость
#24

Я вообще не понимаю как судить человека по зодиаку. Я лев в жизни не играю на публику.не понтуюсь,мне не нужно повышенное внимание толпы и не стремлюсь к власти как пишут во многих гороскопах. А муж у меня телец и он не жадный,не пустослов,не ноет. и вопреки 7 сообщению живем мирно.без войны.

Гость
#25

По одной овце стадо не судят.есть такая поговорка.и если вам по жизни встретился плохой лев,козерог,водолей и т.д это не значит что все люди этого зодиака такое же го.....но

Гость
#26

Скала из купюр для девушки это достаточно приятно и именно с таким человеком хочется рожать детей, а не с понторезом.

Если девушка достаточно инфантильна то ее привлечет блеск льва, не всегда это плохо и совершенно я не сказала что они самоутверждаются за счёт других. Они просто самоутверждаются, потому что сами в себе уверенности не чувствуют без блеска и ненужной роскоши, и без швыряния денег в свой имидж. Они, львы, без понтов могут даже заболеть, что говорит о полной их зависимости и комплексах. Они конечно не дети, по числу инкарнаций как овны, но до пофигизма тельца им далеко. Телец плевать хотел на общественное мнение и комплексы у него только, если он не кредитоспособен. Но как то он умеет аккумулировать денежную энергию и всегда спокоен. А сами знаете- счастье не в деньгах, а в их количестве.

Кстати про любовь - тельцы и тёлочки супер харизматичны, может гормон из них прёт, так что влюбляешься на раз, даже не замечая за то.

Овенша
#27
Гость

Скала из купюр для девушки это достаточно приятно и именно с таким человеком хочется рожать детей, а не с понторезом.

Если девушка достаточно инфантильна то ее привлечет блеск льва, .

А если девушка сама в состоянии себе заработать на жизнь и заработать?

В каждой теме на вумане читаю "мужик должен, мужик обязан, он просто должен усратца, но должен обеспечивать, добытчик, скала, опора, хой хой хой!", всё это мне напоминает советские времена, а женщины хотят быть не женщинами а какими то детьми, что бы их содержали и обеспечивали как маленьких детей, а сами они в четырёх стенах и у плиты..

Лучше работать обоим партнёрам, и ценить качества друг друга.

Овенша
#28

"тельцы супер харизматичны" спасибо я поржала, и под столом повалялась, и по полу покаталась, и по стенам посползала :DD

Овенша
#29

Эти флегматичные УГ, только почитайте СУПЕР ХАРИЗМАТИЧНЫ, ааа, всё спасибо, вы сделали мой деть :DDDD

Овенша
#30
Гость

Скала из купюр для девушки это достаточно приятно и именно с таким человеком хочется рожать детей,

Бабло, бабло, баблище, ну совсем уже заморочились на своих баблищах местные дамы, а что бы самой жопку поднарвать и что сделать в этой жизни, так нет, увольте, я овулировать хочу, и больше нечего) И не важно какая у тельца рожа, если есть бабки, то рожа превращается в самую харизматичную :DDD

Гость
#31

Тельцы харизматичны согласна особенно женщины. Энергичные ,теплые ,жизнерадостные . Хорошие люди

Евгений
#32
Овенша

Бабло, бабло, баблище, ну совсем уже заморочились на своих баблищах местные дамы, а что бы самой жопку поднарвать и что сделать в этой жизни, так нет, увольте, я овулировать хочу, и больше нечего) И не важно какая у тельца рожа, если есть бабки, то рожа превращается в самую харизматичную :DDD

Ага, домашняя проституция. Согласен.

гость
#33

Овенша.

Очередная овца, посланная на ...., теперь здесь тролит всех.

одна из нас
#34

я имела ввиду ж-телец и м или ж лев. кто кого? в смысле сделает.

гость
#35
одна из нас

я имела ввиду ж-телец и м или ж лев. кто кого? в смысле сделает.

лев

Гость
#36

Если в смысле сделает, перед м, то скорее всего львица. Вот все цапки на себя понавешает, всё самые бредовые бренды задороГо наляпает, вообще львице важно быть первой очень очень. Ей пофиг на этого м, но он должен ползать у неё в ногах.

Телка не будет опускаться до завоевания штанов.

одна из нас
#37

Телка не будет опускаться до завоевания штанов.

согласна скорей она его отпустит. Ведь ей главное,чтоб он ее завоевал. Она действовать не любит.

одна из нас
#38

. гость | 15.03.2013, 13:13:59[3084791040]

одна из нас

я имела ввиду ж-телец и м или ж лев. кто кого? в смысле сделает.

лев

вы правы есть много львов ж которые меня "делают" то есть могут сделать мою жизнь воистину невыносимой. но вот вопрос а как с м-лев? если мы нелюбим друг друга а?

одна из нас
#39

. Овенша | 15.03.2013, 10:04:48[535032723]

Дорогие девушки, вы тут пишите про обильную надежность тельцовскую, их щедрую натуру и запасливость, хоть я таких и тельцов и не видела, попробую поверить на слово, но меня беспокоит вот что, ни кто не пишет о любви какой то, вы все до того уже хронически меркантильны, что кроме "надежности, запасов баксов", нечего и видеть не хотите) А как личность человек для вас не существует? Только бы платил за вас и создавал скалу из купюр? Печально созерцать такую картину)

про таких говорят - джокер в рукаве. Таковы все наверное земные знаки. Всегда держат кого-то под рукой. Если запахнет разводом тельцы не из тех кто останутся одни, надолго.

одна из нас
#40

1. Гость | 15.03.2013, 11:55:49[4186642652]

Тельцы харизматичны согласна особенно женщины. Энергичные ,теплые ,жизнерадостные . Хорошие люди

Замечу тельцы энергичны когда видят цель. Если цели нет мирно пасутся на своей лужайке.

одна из нас
#41

Овенша | 15.03.2013, 11:38:25[2223318431]

Гость

Скала из купюр для девушки это достаточно приятно и именно с таким человеком хочется рожать детей, а не с понторезом.

Если девушка достаточно инфантильна то ее привлечет блеск льва, .

А если девушка сама в состоянии себе заработать на жизнь и заработать?

В каждой теме на вумане читаю "мужик должен, мужик обязан, он просто должен усратца, но должен обеспечивать, добытчик, скала, опора, хой хой хой!", всё это мне напоминает советские времена, а женщины хотят быть не женщинами а какими то детьми, что бы их содержали и обеспечивали как маленьких детей, а сами они в четырёх стенах и у плиты..

Лучше работать обоим партнёрам, и ценить качества друг друга.

одна из нас
#42

Овенша

мужчинам в удовольствие работать на свою женщину. Женщина это не лошадь ломовая. Хотя овнихи вечно тащат на себе всех и вся при этом крича какие они разтакие а мужики какшки. Это неправильно.

Гость
#43
одна из нас

. гость | 15.03.2013, 13:13:59[3084791040]

одна из нас

я имела ввиду ж-телец и м или ж лев. кто кого? в смысле сделает.



лев



вы правы есть много львов ж которые меня "делают" то есть могут сделать мою жизнь воистину невыносимой. но вот вопрос а как с м-лев? если мы нелюбим друг друга а?

А что вы не поделили с м лев? Карьера? Вообще вот тут как раз нашла коса на камень. Лучше не играть на поле противника, это взаимная неприязнь вымотает обоих. Здесь тельчиха уступать не будет.

одна из нас
#44

Овнихи не такие уж хорошие работники как мнят себя. Тельцы хоть и ленивцы лучше по человеческим качествам.

одна из нас
#45

43

нет это мой деверь))) я немогу видеть его!!!его самодовольство тупое при чем. У него нет активной жизненной позиции.

одна из нас
#46

43

Меня просто вымораживают некоторые его поступки. Я за ним наблюдаю. И прихожу к выводу это худший представитель своего зз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

одна из нас
#47

Ага, домашняя проституция. Согласен.

Вообще-то если нет препятствий к работе ж то м должен ей позволить работать. НО реально претендовать на ее зп. Это умалит мужское достоинтство.

одна из нас
#48

Если в смысле сделает, перед м, то скорее всего львица. Вот все цапки на себя понавешает, всё самые бредовые бренды задороГо наляпает, вообще львице важно быть первой очень очень. Ей пофиг на этого м, но он должен ползать у неё в ногах.

Умные мужчины (а таких все-таки большинство) умело используют таких львиц самых-самых. Львицы чтоб себя показать готовы горбатиться на штаны.

одна из нас
#49

Овенша | 15.03.2013, 11:44:03[2223318431]

"тельцы супер харизматичны" спасибо я поржала, и под столом повалялась, и по полу покаталась, и по стенам посползала

Согласна харизмой там и не пахнет. Ну какая в Стасе Михайлове харизма. Но поет норм. Пойдет для ретсоранов.

Гость
#50
Овенша

ГостьСкала из купюр для девушки это достаточно приятно и именно с таким человеком хочется рожать детей, а не с понторезом.

Если девушка достаточно инфантильна то ее привлечет блеск льва, .А если девушка сама в состоянии себе заработать на жизнь и заработать?

В каждой теме на вумане читаю "мужик должен, мужик обязан, он просто должен усратца, но должен обеспечивать, добытчик, скала, опора, хой хой хой!", всё это мне напоминает советские времена, а женщины хотят быть не женщинами а какими то детьми, что бы их содержали и обеспечивали как маленьких детей, а сами они в четырёх стенах и у плиты..

Лучше работать обоим партнёрам, и ценить качества друг друга.

Овенша ну и зарабатывай сама!! Если у тебя нет в планах нормальной семьи с детьми, то такая же бестолковость. Зачем тебе вообще тогда семья? Пахать и ценить качества друг друга))))))