Гость
Статьи
Лев и Телец
Обсуждение закрыто

Лев и Телец

Он Лев, Она Телец. Без вариантов? Как вообще понравится Льву???

Долл
20 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я Телец,я заметила,что у меня почти все МЧ-Львы(прсото во так совпадает). Не знаю как я им нравлюсь, но то что Львы на меня внимания обращают больше, чем другие знаки гороскопа- факт. И еще- они отличные любовники -все (Львов у меня было 5).

Anonymous
#2

я телец,живу сос своим львом четвертый год, счастлива!!!!!

Долл
#3

а они по натуре сами захоеватели???? как к ним подход найти?

Долл
#4

просто на мои комплименты он реагирует - не надо, смущаешь. мне говорит, что я умная и красивая. вчера написала ему, что он чудо и ещё одно сообщение по делу - ничего не ответил. ну т.е. на соббщение по делу ответил.
наш трёп он вполне поддерживает, а вот на флирт как-то не особо идёт... т.е. сначала куда не шло, а сейчас вообще.... может это из-за того, что вокруг меня много мужчин?? вы ревнивые, Львы?

Долл
#5

да, познакомился со мной он сам, потом просто увёл от всей компании...было дико приятно.... а сейчас толи интерес пропал,толи что.. вот только у меня он появился...

Anonymous
#6

Какой маразм-идеальные отношения Льва и Тельца.Мои родители Ле-папа и Телец-мама,всю жизнь,как кошка с собакой.Папа-настоящий Лев,любит внимание,сильно,но в основном,посторонних женщин,живет для себя,все проблемы в семье решает мама,ему нужен покой и преклонение,зачастую,ничем не обоснованное.Не перед чем преклоняться.Мама-вечно занятый Телец,на ней в доме держится все-одеть-обуть детей,еда(купить и приготовить),учеба(мама считает,что готова пожертвовать и тянуть лямку для того,чтобы ее дети были образованными),работает на 2-3 работах,устает,так всю жизнь,дети собрались жениться-замуж и тут мама,все на ней,папу эти проблемы не волнуют,мама занимается всем,детям тяжело-мама помогает по мере возможности,папа как всегда-в кустах,на свадьбу приезжает только погулять,при этом не устает повторять маме,что ему оказывают мало внимания.Я это пишу не для того,чтобы кого-то скомпрометировать,а рассказываю о жизни своих родителей.Так и прожили всю жизнь,мама,как ломовая лрошадь,но дала нам все,и папа,ни за что не отвечающий,постоянно требующий отдыха,при все этом по большому счету ничего не делающий.Слава Богу,что через 25 лет они развелись.Я поняла,что маме он всю жизнь был обузой.Сейчас она живет сама и счастлива.Помогает нам по мере возможностей-то с внуками,то материально.А с папой мы встречаемся раз в год и нам достаточно.Нет притяжения родственного.Хотя любим друг-друга,но все на расстоянии.Вот так.

Долл
#7

Anonymous [97370196] спасибо, конечно верю, что и таке бывает, неможет быть всё идеально.... отношения отношениям рознь.
я вот только не пойму, почему на мои комплименты он реагирует так??? не отвечая ничего!!! может я ему совсем безразлична???

Devyshka
#8

я лев, мч - телец, вместе третий год. С каждым месяцем все напряженнее и сложнее. Сначала была страсть. А теперь.. только выяснения отнощений, причем ни он ни я (учитывая особенности характера) на уступки не идем. Все очень сложно

яркаЯ
#9

лев и телец- очень идеальный союз.

Anonymous
#10

Ага, была у меня Тёлочка, еле сбежал, ужасные отношения. Со второй также не ахти.

Anonymous
#11

Я телец, мой мч, соответственно, лев). Встречаемся уже больше 2,5 лет. Все просто замечательно.

Прелесть прелестная
#12

я телец,мой муж лев,мне 31,ему 37,вместе 12 лет-7 в браке,5 встречались, все было более менее нормально,последний год просто ад какой то,одни выяснения отношений,скандалы,люблю его , но практически созрела на развод ,невыносимо жить в постоянном напряжении

Anonymous
#13

были у меня львы- в сексе и отношениях просто ГЭ. Зато с водолеями всё прекрасно

Долл
#14

и стоит ли самой делать первый шаг?

Anonymous
#15

Если у него к вам что-то есть, он сам к вам подойдёт. Если нет - лучше это просто принять. Это у меня так, по крайней мере.

Anonymous
#16

Да, мы ревнивые )

Долл
#17

может дать ему понять, что мне нужен только он(так и есть) он знает, что вокруг меня много поклонников, да и сам говорил, что у него много "подруг". может его это всё-таки задело больше, чем мне показалось???

Долл
#18

Львы, чего вы ждёте, не ждёте от девушки, которая нравится и почему такая реакция???

Anonymous
#19

Есть знакомая пара - он Телец, она Лев. Вместе даже не живут. У неё много дел поважней любви - работа-дети-внуки, а он к ней привязан... Отношения напоминают не Льва и Тельца, а... льва и собачку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина2208
#20

Анонимус,14. Хочу заметить, что взаимоотношения твоих родителей тпак сложились не потому, что она Телец, а он Лев, а потому что она как любая женщина заботиться, крутиться, работает, переживает... Моя мама Лев, а тоже всё жизнь как веретено. А папа возле мамы тоже как веретено :))) Я считаю, что в данном случае проблема была в их отношении друг к другу, а не в совместимости знаков.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема