Гость
Статьи
Лев и Телец. …

Лев и Телец. Несовместимы по гороскопу, но при этом вместе долго и счастливо?

Я лев, он - телец. Когда встречались было все прекрасно, как начали вместе жить, тут же пошли скандалы, ругань. После чего стала всерьёз придавать значение гороскопу, то что, таки знаки не совместимы.... Хотя сейчас наши раздоры стали бывать все реже и реже, может это просто была притирка. Отсюда меня интересует вопрос, а в Ваших отношениях Лев-Телец торжествует мир и покой?! Или же на самом деле такие знаки вмеcте существовать не могут.

Элиза
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели так сложно изучить астрологию до конца, а не только солнечные знаки? если стали всерьез придавать значение. хотя, думаю вам это не нужно, а нужно чтобы кто-то вас успокоил, сказав что "мама с папой - лев и телец, 50 лет в браке, сначала были скандалы и ругань, но теперь все прекрасно"... ведь так?

Диана
#2

Вообще не совместимы, сужу по своим родителям. Только моя мама Т, а папа Л все время ругались, спорили и на уступки не шли (в совместной жизни). Хотя сейчас у каждого своя семья, Все равно постоянно ссорятся, что-то выясняют, даже спустя 20 лет. А мне как ребенку, тяжело было, то в эту сторону тянут, то в ту.

Vita
#3

У меня постоянно с тельцом ссоры. Если я обижаюсь, например, он обижается на то что я обиделась, и ждет пока я начну примирение, бред. Я в это время думаю что он должен извиниться что обидел меня, так и сидим молча, ждем. Потом начинаем выяснять почему никто первый не может заговорить, и каждый гнет свою линию.

Ресница
#4

Было. Да, тяжело... Я огненная, скорая на подъём, быстро решаю и действую, а он тормоз, тугодум и нытик. Впрочем, его нытьё меня не раздражало, так же как инфантилизм и жадность. Но тормознутость - это для Льва КОНЕЦ. Сейчас прошло два года, я строю отношения с другими, Телец в прошлом и поставлена большая жирная точка, а он всё пытается, всё не может дойти до него, что он - это прошлое. Ещё упрямый до дебилизма. Это тоже бесило. Упрётся и никак не сдвинешь, только так должно быть как он считает, другие мнения априори глупые и неправильные.

Vita
#5
Ресница

Было. Да, тяжело... Я огненная, скорая на подъём, быстро решаю и действую, а он тормоз, тугодум и нытик. Впрочем, его нытьё меня не раздражало, так же как инфантилизм и жадность. Но тормознутость - это для Льва КОНЕЦ. Сейчас прошло два года, я строю отношения с другими, Телец в прошлом и поставлена большая жирная точка, а он всё пытается, всё не может дойти до него, что он - это прошлое. Ещё упрямый до дебилизма. Это тоже бесило. Упрётся и никак не сдвинешь, только так должно быть как он считает, другие мнения априори глупые и неправильные.

Это точно!а нытье меня очень бесит!!!

Телец
#6

Я -Телец, мой муж - Лев... 15 лет вместе, другого не надо... Сначала притирались как и все, но без скандалов, просто спорили, спорить Львы умеют))) НО! Очень большой плюс моему Льву, он никогда не лицемерил, какой есть, такой и есть. с первых дней знакомства, так что никаких "сюрпризов" неприятных не было потом, ты сразу видишь все недостатки человека и тогда печать в паспорте ничего в отношениях не меняет... А вообще, если люди дорожат отношениями, то они подстроятся друг под друга, пусть даже на это потребуется время, а гороскопы это всего лишь ярко выраженные черты характера, как положительные, так и отрицательные...

Ресница
#7
Телец

Я -Телец, мой муж - Лев... 15 лет вместе, другого не надо... Сначала притирались как и все, но без скандалов, просто спорили, спорить Львы умеют))) НО! Очень большой плюс моему Льву, он никогда не лицемерил, какой есть, такой и есть. с первых дней знакомства, так что никаких "сюрпризов" неприятных не было потом, ты сразу видишь все недостатки человека и тогда печать в паспорте ничего в отношениях не меняет... А вообще, если люди дорожат отношениями, то они подстроятся друг под друга, пусть даже на это потребуется время, а гороскопы это всего лишь ярко выраженные черты характера, как положительные, так и отрицательные...

О, кстати, лицемерие) Вы какой-то неправильный телец). Мой телец любил чтоб хвалили. Как здесь писали про тельцов правильно - ссать в уши до умопомрачения, а Львы врать не умеют. Я говорила как есть и хвалила за дело, а когда начинала просто так, то выходило глупо и неестественно. Львы, кстати, любят чтоб их тоже хвалили), но Тельцы эгоисты до мозга костей - только Я, Я, Я, какая похвальба в адрес девушки, вы что! Ой, слава Богу, всё позади.

Vita
#8

Да, эгоисты хуже некуда. Вот сейчас например. Мы живем далеко друг от друга по стечению обстоятельств. Просит чтобы я приехала. Ехать далеко, после работы: маршрутка, электричка, метро, маршрутка (часов 10 не меньше с пробками), такси и я у него)))всего то ничего))) плюс мороз. день я проведу у него, и опять так же поеду обратно, приеду ночью и на работу. И все мучения за свои деньги. Я конечно соскучилась, но разве я, девушка должна так мучиться?Для меня это того не стоит, а он обижается, говорит что я не люблю его. И опять скандал.

Ресница
#9
Vita

Да, эгоисты хуже некуда. Вот сейчас например. Мы живем далеко друг от друга по стечению обстоятельств. Просит чтобы я приехала. Ехать далеко, после работы: маршрутка, электричка, метро, маршрутка (часов 10 не меньше с пробками), такси и я у него)))всего то ничего))) плюс мороз. день я проведу у него, и опять так же поеду обратно, приеду ночью и на работу. И все мучения за свои деньги. Я конечно соскучилась, но разве я, девушка должна так мучиться?Для меня это того не стоит, а он обижается, говорит что я не люблю его. И опять скандал.

Ой, как знакомо(( Фу(, как вспомню, так вздрогну. Да, по морозу, да за свой счёт, да, ещё и обидится. Бе, бе, бе. Вообще на Львов Тельцы вешаются, я заметила. И, кстати, я проверяла, у нас с ним совместимость по натальной карте, Венера, Марс, Луна, ну всё в унисон, только, видно, по Солнцу всё же важнее. Ну не могла я с ним, а он долго думал - сможет ли со мной.

Гость
#10

Уже столько тем создавалось на данную совместимость- не совместимость. Я считаю, что наличие любви уже может обезопасить от раздора и ругани. Знаю Тельцов полных психов, с садистскими наклонностями, но по любому мне больше нравится майские. Конц апреля- самое г овно, "темные" люди, причем в первую очередь мужчины.

Гость
#11
Ресница

Было. Да, тяжело... Я огненная, скорая на подъём, быстро решаю и действую, а он тормоз, тугодум и нытик. Впрочем, его нытьё меня не раздражало, так же как инфантилизм и жадность. Но тормознутость - это для Льва КОНЕЦ. Сейчас прошло два года, я строю отношения с другими, Телец в прошлом и поставлена большая жирная точка, а он всё пытается, всё не может дойти до него, что он - это прошлое. Ещё упрямый до дебилизма. Это тоже бесило. Упрётся и никак не сдвинешь, только так должно быть как он считает, другие мнения априори глупые и неправильные.

Отвечайте по-та за себя. Я лев и и я великий тормоз. И настоящего Льва будет как раз раздражать именно жадность! Тем более девушку! Он Вам хоть что-нибудь дарит?

Я вообще считаю, что мифы про то, что Тельцы тугодумы, медленные и т.п. Это просто Мифы! В "старых" хар-ках про Львиц пишут, что они за неимением ср-в готовы покупать кричащую одежду, резкие духи и т.п. Это бред тоже. Просто оскорбительно для настоящих Львов. Я вообще ценю все настоящее. И духи уж точно. лучше вообще без духов, чем с фигней какой-то.

Ресница
#12

11, вообще-то я за себя и ответила)

Vita
#13

Ресница, я наверно тоже мечтаю, чтобы все закончилось поскорее, но пока не могу, слишком привязалась уже к нему. не хватает смелости(((

Нуга
#14

Я -телец, а муж - лев. Много читала в гороскопах тоже, что несовместимость. Но люблю его очень сильно, вместе 3 года, поженились летом. Бывает спорим, но редко и по пустякам. Всегда идём на уступки. Думаю что знаки зодиака не всегда причем , если два человека хотят быть вместе. Думаю в гороскопах описаны по большей части схожие черты характера определенных знаков, но ведь в семье каждый друг под друга подстраивается, меняется, иначе и быть не может.

Ресница
#15
Нуга

Я -телец, а муж - лев. Много читала в гороскопах тоже, что несовместимость. Но люблю его очень сильно, вместе 3 года, поженились летом. Бывает спорим, но редко и по пустякам. Всегда идём на уступки. Думаю что знаки зодиака не всегда причем , если два человека хотят быть вместе. Думаю в гороскопах описаны по большей части схожие черты характера определенных знаков, но ведь в семье каждый друг под друга подстраивается, меняется, иначе и быть не может.

Нуга, да, это так, надо подстраиваться. Но когда подстраиваешься только ты, а с его стороны - ноль, то понимаешь, а пошло всё в баню, себя я люблю больше.

Ресница
#16

Вита, да рвать было тяжело. Но меня спасло расстояние, его очередная обида, я не пошла на примирение, как раньше. И, как не парадоксально, клин клином, завела интрижку на работе. И ещё, хороший совет, который прочитала здесь, на форуме - не вспоминать о хороших моментах, а помнить только то, что вас в нём раздражало. Всегда. Любую положительную эмоцию гасить отрицательной. Сначала почти не осуществимо, потом - нормально, потом - как само собой разумеется.

Нуга
#17
Ресница

Нуга

Я -телец, а муж - лев. Много читала в гороскопах тоже, что несовместимость. Но люблю его очень сильно, вместе 3 года, поженились летом. Бывает спорим, но редко и по пустякам. Всегда идём на уступки. Думаю что знаки зодиака не всегда причем , если два человека хотят быть вместе. Думаю в гороскопах описаны по большей части схожие черты характера определенных знаков, но ведь в семье каждый друг под друга подстраивается, меняется, иначе и быть не может.

Нуга, да, это так, надо подстраиваться. Но когда подстраиваешься только ты, а с его стороны - ноль, то понимаешь, а пошло всё в баню, себя я люблю больше.

Всё зависит от конкретных людей, в воспитании, что ему привили в детстве, ну и конечно от ЖЕЛАНИЯ меняться ради другого человека. Это очень непросто!

Vita
#18
Ресница

Вита, да рвать было тяжело. Но меня спасло расстояние, его очередная обида, я не пошла на примирение, как раньше. И, как не парадоксально, клин клином, завела интрижку на работе. И ещё, хороший совет, который прочитала здесь, на форуме - не вспоминать о хороших моментах, а помнить только то, что вас в нём раздражало. Всегда. Любую положительную эмоцию гасить отрицательной. Сначала почти не осуществимо, потом - нормально, потом - как само собой разумеется.

То есть он обиделся на вас и вы расстались? Когда я пробовала расставаться и правда невозможно хорошее не вспоминать, только и лезут хорошие воспоминания, я даже подруг просила напоминать мне о плохом, чтобы я не скучала. Все равно трудно, не помогло.

Ресница
#19
Vita

То есть он обиделся на вас и вы расстались? Когда я пробовала расставаться и правда невозможно хорошее не вспоминать, только и лезут хорошие воспоминания, я даже подруг просила напоминать мне о плохом, чтобы я не скучала. Все равно трудно, не помогло.

Тяжело только сначала) Надо заставлять себя, а потом подсознание включает привычку и уже думаешь без эмоций. В общем, сложно объяснить, на практике всё проще) А расстались - да, именно, очередная его обида, а я промолчала. Это тоже было тяжело, потому что, опять же, привычка - мириться первой. Но тут уже включился инстинкт самосохранения, я поняла, что себя уничтожаю. Через полгода стало легче, ещё через 3 мес. просто фиолетово. Успехов)

Vita
#20
Ресница

Тяжело только сначала) Надо заставлять себя, а потом подсознание включает привычку и уже думаешь без эмоций. В общем, сложно объяснить, на практике всё проще) А расстались - да, именно, очередная его обида, а я промолчала. Это тоже было тяжело, потому что, опять же, привычка - мириться первой. Но тут уже включился инстинкт самосохранения, я поняла, что себя уничтожаю. Через полгода стало легче, ещё через 3 мес. просто фиолетово. Успехов)

Спасибо) буду стараться)

Гость
#21
Ресница

Нуга, да, это так, надо подстраиваться. Но когда подстраиваешься только ты, а с его стороны - ноль, то понимаешь, а пошло всё в баню, себя я люблю больше.

Дык это ж мужики. Конечно, женщины-Тельцы лучше, хотя тоже подленькие очень!

"С его стороны ноль"-- это можно отнести почти ко всем Зз.

Телец
#22

Да, наверное, я не стандартная женщина-Телец, мне нравится уступать Льву и давать ему чувствовать себя самым-самым, но что касается споров, всегда отстаиваю свою точку зрения, потом мы смотрим друг на друга, улыбаемся и всё желание спорить пропадает само собой)))

#23

Только для самых девочек

Просто оставте свои лайки

( А и это касаеться только красивых. Тупым курицам Лучше не светиться )

Вот айди в ВК id192852504

#24
Элиза

Я лев, он - телец. Когда встречались было все прекрасно, как начали вместе жить, тут же пошли скандалы, ругань. После чего стала всерьёз придавать значение гороскопу, то что, таки знаки не совместимы.... Хотя сейчас наши раздоры стали бывать все реже и реже, может это просто была притирка. Отсюда меня интересует вопрос, а в Ваших отношениях Лев-Телец торжествует мир и покой?! Или же на самом деле такие знаки вмеcте существовать не могут.

да, есть такое, 2 разные стихии и что мы огненные быстрые а они замедлённые это факт! выводит ещё как..

Но знаю кучу примеров несовместимых по знаку зодиака пар и живут долго, отсюда и вывод если не разводятся, под счастьем я понимаю моменты и они у всех есть.И хорошо совместимые знаки разводятся, зависит ещё от самих людей, так что не думайте много о гороскопах, любите!

Вот лев .. Димон
#25

Трудновато но все возможно тут как вы друг друга понимаете ... На энергетическом уровни телец не новатор ищё упрямый ... Я сколько раз

проверял пользу тельца в общей жизни так и не понял смысл ...

Вот лев .. Димон
#26

Главное что может тешить тельца это стабильность взаимности ... Нагружай

по чудь-чудь должен потянуть ... Управлять Тельцом вообще сложно , но

возможно . Елс управлять то надо вбивать в землю кол или с якорям сто

медленно поворачивал ... Если телец хам и вульгарен то это на всегда горбатый ))

Вот лев .. Димон
#27

Лев Телец сложно ... правила игры игра и жизнь разная ... У Тельца она боле материальная хорошо но не всегда ...

Вот лев .. Димон
#28

Тельцу надо больше проявить себя в творчестве ... потому что за развлечения надо тоже платить тебе заработанные ... Вот как бы

проблема ... Веселые проблемы весела сложные проблемы сложно ...

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС ПЛАНЕТЫ СТОЯТ МОЖЕТ И ХОРОШО БЫТЬ ...

Лапа Зая
#29
Гость

Отвечайте по-та за себя. Я лев и и я великий тормоз. И настоящего Льва будет как раз раздражать именно жадность! Тем более девушку! Он Вам хоть что-нибудь дарит?

львица77

да, есть такое, 2 разные стихии и что мы огненные быстрые а они замедлённые это факт! выводит ещё как..

е!

Хуже жадности быть ничего не может у мужчины- ИМХО. Вопросик остался без ответа.

Бред. Я Львица в чем-то быстрая, но во многом тормоз... Считать быстро вообще не умею, если честно. Во многом я скорее пассивная.

#30
Лапа Зая

ГостьОтвечайте по-та за себя. Я лев и и я великий тормоз. И настоящего Льва будет как раз раздражать именно жадность! Тем более девушку! Он Вам хоть что-нибудь дарит?



Хуже жадности быть ничего не может у мужчины- ИМХО. Вопросик остался без ответа.



львица77да, есть такое, 2 разные стихии и что мы огненные быстрые а они замедлённые это факт! выводит ещё как..

е!



Бред. Я Львица в чем-то быстрая, но во многом тормоз... Считать быстро вообще не умею, если честно. Во многом я скорее пассивная.

а при чём тут математика, когда мы о темпераментах говорим..

Вот лев .. Димон
#31

Львица слишком не покорная во многом ... и педали нет ... сюси пуси ха ха пока не пошлет или не задаст какой не будь вопрос а что ты тут забыл ?

у человека абстракция шок ... ну ты мне нравишься ......

спасибо ))

ТАК ЧТО СЛОЖНО БУДИТ ИМ НО МОЖЕТ СОВПАСТЬ ... Ленивый знак не кто не спорит просто надо подумать зачем а потом делать ... А если делать

то лучше спросить ... такой номер допустим мы идем в поход я договорился со всеми не приемлем для львицы ее надо было спросить

первой ... может отказать ...

Вот лев .. Димон
#32

Телец слишком спонтанен в действиях порой зачем вопрос не в теме ?

Вот и находят проблемы тельца ...

#33
Вот лев .. Димон

Львица слишком не покорная во многом ... и педали нет ... сюси пуси ха ха пока не пошлет или не задаст какой не будь вопрос а что ты тут забыл ?

у человека абстракция шок ... ну ты мне нравишься ......

спасибо ))





ТАК ЧТО СЛОЖНО БУДИТ ИМ НО МОЖЕТ СОВПАСТЬ ... Ленивый знак не кто не спорит просто надо подумать зачем а потом делать ... А если делать

то лучше спросить ... такой номер допустим мы идем в поход я договорился со всеми не приемлем для львицы ее надо было спросить

первой ... может отказать ...

всё в точку! вот себя вижу .

да, твердолобы оба, и ещё раздражает, что всё будет как он захотел, поварачивать его бывает и возможно, но ужасно упрям если не по его.

единственное для меня тяжело воспринимать закрытый мир его эмоций, все ли земные такие?

ужасно бесит..

Гость
#34
Ресница

Было. Да, тяжело... Я огненная, скорая на подъём, быстро решаю и действую, а он тормоз, тугодум и нытик. Впрочем, его нытьё меня не раздражало, так же как инфантилизм и жадность. Но тормознутость - это для Льва КОНЕЦ. так должно быть как он считает, другие мнения априори глупые и неправильные.

Я Сама Лев и я великий тормоз. Отвечайте за себя. Возможно правда,моя тормазнутось изредка связана с ленью.

Гость
#35
Диана

Вообще не совместимы, сужу по своим родителям. Только моя мама Т, а папа Л все время ругались, спорили и на уступки не шли (в совместной жизни). Хотя сейчас у каждого своя семья, Все равно постоянно ссорятся, что-то выясняют, даже спустя 20 лет. А мне как ребенку, тяжело было, то в эту сторону тянут, то в ту.

Ссорятся потому что до сих пор неразделённая любовь Между этими знаками любовь платоническая .Сложен разрыв а если бывает то на время Если они полюбили друг друга то разлюбить трудно до слёз Но с годами этот брак становится гармоничным правда лев как правило нет нет да зарычит .но это позволяет тельцу вдохноыляться

Гость
#36
Гость

Отвечайте по-та за себя. Я лев и и я великий тормоз. И настоящего Льва будет как раз раздражать именно жадность! Тем более девушку! Он Вам хоть что-нибудь дарит?
Я вообще считаю, что мифы про то, что Тельцы тугодумы, медленные и т.п. Это просто Мифы! В "старых" хар-ках про Львиц пишут, что они за неимением ср-в готовы покупать кричащую одежду, резкие духи и т.п. Это бред тоже. Просто оскорбительно для настоящих Львов. Я вообще ценю все настоящее. И духи уж точно. лучше вообще без духов, чем с фигней какой-то.

Я львица не могу без духов Люблю подарки не признаю мужчину который не способен сделать подарок женщине которую любит и делает ПРДАРКИ это не то что необходимо это значит насколько тебя ценят.Понятно каждая в состоянии купить себе и духи и понравившуюся одежду Но подарок от любимого это бесценно.От нелюбимых подарки не принимаю потому что разные люди с разными характерами. Не хочу упрёков и т.л.обойдусь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Нуга

Я -телец, а муж - лев. Много читала в гороскопах тоже, что несовместимость. Но люблю его очень сильно, вместе 3 года, поженились летом. Бывает спорим, но редко и по пустякам. Всегда идём на уступки. Думаю что знаки зодиака не всегда причем , если два человека хотят быть вместе. Думаю в гороскопах описаны по большей части схожие черты характера определенных знаков, но ведь в семье каждый друг под друга подстраивается, меняется, иначе и быть не может.

Всем доброго, так правильнее , потому что женщина по природе, такой союзь и более возможен)! Так же вот сижу и размышляю, когда наоборот, то...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем