Гость
Статьи
ноябрьские стрельцы …

ноябрьские стрельцы похожи на скорпионов?

?

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, более того, они друг друга раздражают.

Да, я филолог:)
#2

Очень.

нетушка
#3

у меня дочь родилась 30 ноября.вроде нам только 3 год пошел,но вот стрелячего в ней мало вижу.разве что упрямство.но тоже такое тихое.т.е если что то не хочет,не будет рвать и крушить все вокруг,а просто глаза в пол,губы поджаты,не буду и все.оч.осторожна во всем.другие дети увидят кота и давай тискать,эта пока не убедиться,что безвредна котяра,даже не подойдет.аккуратна,во всем любит порядок.порядок в действиях,в вещах.

у нее луна в деве,венера в скорпионе,марс в стрельце,асцедент в овне-вроде должен быть ребенок-феерверк...мы родились практически одновременно с девочкой.разница 2 часа-та и есть этот феерверк.и видно,что типичнейший стрелец.идет напролом,ничего не боиться.если списать на родителей-оба застенчивые,спокойные люди.

Гость
#4
нетушка

у меня дочь родилась 30 ноября.вроде нам только 3 год пошел,но вот стрелячего в ней мало вижу.разве что упрямство.но тоже такое тихое.т.е если что то не хочет,не будет рвать и крушить все вокруг,а просто глаза в пол,губы поджаты,не буду и все.оч.осторожна во всем.другие дети увидят кота и давай тискать,эта пока не убедиться,что безвредна котяра,даже не подойдет.аккуратна,во всем любит порядок.порядок в действиях,в вещах.

у нее луна в деве,венера в скорпионе,марс в стрельце,асцедент в овне-вроде должен быть ребенок-феерверк...мы родились практически одновременно с девочкой.разница 2 часа-та и есть этот феерверк.и видно,что типичнейший стрелец.идет напролом,ничего не боиться.если списать на родителей-оба застенчивые,спокойные люди.

я тоже 30 ноября родилась, мы тихие снаружи, это она еще не подросла))) будет еще феерверк тебе, уверяю

Гость
#5

нет я знаю ноябрьских стрельцов ,пустые ..скорпионы морально богаче

Гость
#6

незнаю на счет скорпионов. я встречалась с одним стрельцом -28ноября. придурок конченный. хотя с виду не очень скажешь.

Гость
#7

Я ноябрьский Стрелец. В детстве была озорным весёлым Стрельцом. В юности мои иллюзии разбились, и меня настигла Скорпионовская меланхолия. Со Скорпионами, кстати, неплохо лажу, хотя я мало с кем не лажу, а с кем не хочется общаться, тех просто избегаю, конфликтов не переношу. Еще у меня Луна в Близнецах, и от них у меня есть некое раздвоение личности. По-моему, я от этих трех знаков собрала все плохое... А так да, мы в чем-то похожи на Скорпионов имхо..

7
#8

От Скорпионов лично у меня присутствует лень, медлительность, своенравность, гедонизм и расточительство, влюбчивость, сексуальные эксперименты, интерес к смерти, любовь к искусству, животным. Но фоне этих общих интересов и нахожу общий язык со Скорпионами.

Авторица другой темы
#9

у женщины смотрят знак по луне

Авторица другой темы
#10

какая разница ноябрьские или декабрьские? бред. у мужчины солнце главное, у женщины луна вот и всё

Венера
#11

Думаю нужно рассчитать свою натальную карту,что бы делать выводы.У моей сестры большинство планет в огненных знаках.И это всегда бросается в глаза,импульсивность,агрессия,всплески и взрывы...

Венера
#12
Венера

Думаю нужно рассчитать свою натальную карту,что бы делать выводы.У моей сестры большинство планет в огненных знаках.И это всегда бросается в глаза,импульсивность,агрессия,всплески и взрывы...

P.S Она Скорпион по Солнцу,а по жизни Стрелец с Овном.

Венера
#13
Гость

Я ноябрьский Стрелец. В детстве была озорным весёлым Стрельцом. В юности мои иллюзии разбились, и меня настигла Скорпионовская меланхолия. Со Скорпионами, кстати, неплохо лажу, хотя я мало с кем не лажу, а с кем не хочется общаться, тех просто избегаю, конфликтов не переношу. Еще у меня Луна в Близнецах, и от них у меня есть некое раздвоение личности. По-моему, я от этих трех знаков собрала все плохое... А так да, мы в чем-то похожи на Скорпионов имхо..

Ха,у меня тоже Луна в Близнецах.В жизни прямо сюжет фильма с Джимом Керри "Я,еще раз я и Ирэн" :-)

нетушка
#14
Авторица другой темы

какая разница ноябрьские или декабрьские? бред. у мужчины солнце главное, у женщины луна вот и всё

nт.е если моя доча с девьей луной,то она больше Дева?

я вот по луне водолей.от водолея ничего во мне нет.вот асцедент рачий-действительно на 80% определяет мой характер.

Гость
#15

у меня мама только по солнцу стрелец, все остальные планеты в скорпионе, очень тяжелый характер у нее, вредный, педантичный, подозрительный. а подруга чистый стрелец, неунывающая оптимистка. такая рубаха - парень, готовить не любит и не умеет. в доме срачь, только погулять и потусоваться.

Сегодня гость
#16

.

#17

Надо смотреть отдельно взятого человека по натальной карте, как кто то и писал выше.

Гость
#18
нетушка

у меня дочь родилась 30 ноября.вроде нам только 3 год пошел,но вот стрелячего в ней мало вижу.разве что упрямство.но тоже такое тихое.т.е если что то не хочет,не будет рвать и крушить все вокруг,а просто глаза в пол,губы поджаты,не буду и все.оч.осторожна во всем.другие дети увидят кота и давай тискать,эта пока не убедиться,что безвредна котяра,даже не подойдет.аккуратна,во всем любит порядок.порядок в действиях,в вещах.

у нее луна в деве,венера в скорпионе,марс в стрельце,асцедент в овне-вроде должен быть ребенок-феерверк...мы родились практически одновременно с девочкой.разница 2 часа-та и есть этот феерверк.и видно,что типичнейший стрелец.идет напролом,ничего не боиться.если списать на родителей-оба застенчивые,спокойные люди.

Я родилась 30 ноября. Мне 30 лет. Да я то же очень осторожна. Но я не считаю это недостатком. А очень даже плюсом. В подростковом возрасте вы в этом убедитесь. Особенно когда ее подружки начнут увлекаться мальчиками.

Гость
#19

Как же я согласна с вами! У меня шеф с той же датой рождения, и тоже непредсказуемый истеричный придурок. Впервые встречаю в жизни мужчину с таким бабским характером.

Ксюша
#20

Как на счёт верности, ноябрьские стрельцы, отзовитесь

ГлЭм
#21
Ксюша

Как на счёт верности, ноябрьские стрельцы, отзовитесь

У меня Деньчик - 25 ноября...Я - верна (но человек должен быть мне очень дорог)Правда - до тех пор, пока он изменит. (Вообще в душе могла бы иметь "мужской гарем", нравятся разные и сама по себе любвеобильна))) Если же действительно любимый мне человек начнет изменять (и я об этом узнаю), тогда для меня это - "зеленый свет" тоже не "унывать"...

Гость
#22
ГлЭм

У меня Деньчик - 25 ноября...Я - верна (но человек должен быть мне очень дорог)Правда - до тех пор, пока он изменит. (Вообще в душе могла бы иметь "мужской гарем", нравятся разные и сама по себе любвеобильна))) Если же действительно любимый мне человек начнет изменять (и я об этом узнаю), тогда для меня это - "зеленый свет" тоже не "унывать"...

И вы не расстанетесь с человеком, который вам изменяет? Будете терпеть и в ответ "не унывать"?

ГлЭм
#23
Гость

нетушкау меня дочь родилась 30 ноября.вроде нам только 3 год пошел,но вот стрелячего в ней мало вижу.разве что упрямство.но тоже такое тихое.т.***** если что то не хочет,не будет рвать и крушить все вокруг,а просто глаза в пол,губы поджаты,не буду и все.оч.осторожна во всем.другие дети увидят кота и давай тискать,эта пока не убедиться,что безвредна котяра,даже не подойдет.аккуратна,во всем любит порядок.порядок в действиях,в вещах.
у нее луна в деве,венера в скорпионе,марс в стрельце,асцедент в овне-вроде должен быть ребенок-феерверк...мы родились практически одновременно с девочкой.разница 2 часа-та и есть этот феерверк.и видно,что типичнейший стрелец.идет напролом,ничего не боиться.если списать на родителей-оба застенчивые,спокойные люди.
я тоже 30 ноября родилась, мы тихие снаружи, это она еще не подросла))) будет еще феерверк тебе, уверяю

Поддерживаю)

ГлЭм
#24
Гость

И вы не расстанетесь с человеком, который вам изменяет? Будете терпеть и в ответ "не унывать"?

О,как быстро!)
Если он не прекратит, то для меня это - конец, да, конец всяким отношениям..Правильно спросили.Я просто имела ввиду, что не из тех, кто будет жить всепрощающей "монашкой" и страдать втихаря,не позволяя себе удовольствия..Это - уж точно не ко мне.
(У меня так мать жила (Козерог) с отцом-нескрытым гулкой (Близнецами) )

ГлЭм
#25

*гулЯкой )

Эрика
#26
Авторица другой темы

какая разница ноябрьские или декабрьские? бред. у мужчины солнце главное, у женщины луна вот и всё

Согласна

Диана
#27
7

От Скорпионов лично у меня присутствует лень, медлительность, своенравность, гедонизм и расточительство, влюбчивость, сексуальные эксперименты, интерес к смерти, любовь к искусству, животным. Но фоне этих общих интересов и нахожу общий язык со Скорпионами.

А так по вашему все стрельцы трудолюбивые ,однолюбы ,верные и бережные ?
Вот за что я не люблю некоторых стрельцов так это за их двуличность !..Это не о всех.
Часто замечаю только говорят о своем позитиве и какие они классные ...А на деле со всем все по другому...Говорят только гадости о людях ...И все это за твоей спиной ...Пытаются казаться идеальными ...А по сути сами ничего из себя не приставляют ...Критикуют других...Когда сами полны недостатков ...Дома не убираться ,ленивые ...Часто врут ..." повторюсь это не о всех "
Не выполняют свою работу во время ...Обещают постоянна ..Эгоисты думают только о себе ...На уме только клубы,тусовки,увлечение которые не приносят ну никакую пользу.
Среди мужчин очень много бабников и альфонсов ...А женщины часто лицемерные как и мужчины...Конечно мне встречались как самые лучшие люди этого знака....так и самые худшие .
А так у меня родные и друзья стрельцы ....их я очень люблю... за искренность и не притворность ...Вот настоящие они...Не люблю я людей в масках...Сразу таких людей вычеркиваю ...Сестренка тоже стрелец ее я просто обожаю )..любит сильно детей)...хоть сама еще маленькая )..веселая ,энергичная и очень заботливая)...Подруги стрельцы точно такие )...в обиду их не дам ).
Так что не надо про скорпионов и про других людей говорить какие они плохие . Среди стрельцов тоже попадаются разные люди .

Василиса
#28
ГлЭм

У меня Деньчик - 25 ноября...Я - верна (но человек должен быть мне очень дорог)Правда - до тех пор, пока он изменит. (Вообще в душе могла бы иметь "мужской гарем", нравятся разные и сама по себе любвеобильна))) Если же действительно любимый мне человек начнет изменять (и я об этом узнаю), тогда для меня это - "зеленый свет" тоже не "унывать"...

И я 25.11, подтверждаю вышесказанное
Моя сестра 30.11 намного тяжелее характер, все вштыки
Моя луна в тельце. Сестры в скорпионе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
ГлЭм

У меня Деньчик - 25 ноября...Я - верна (но человек должен быть мне очень дорог)Правда - до тех пор, пока он изменит. (Вообще в душе могла бы иметь "мужской гарем", нравятся разные и сама по себе любвеобильна))) Если же действительно любимый мне человек начнет изменять (и я об этом узнаю), тогда для меня это - "зеленый свет" тоже не "унывать"...

Оо и у меня 25ого ноября. Я считаю себя верной, но в последних отношения изменяла., это была моя глупая месть.После поняла, лучше этого не делать., а просто сразу прощаться с человеком.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем