Гость
Статьи
мужчина-скорпион

мужчина-скорпион

Девочки, поделитесь опытом в общении с мужчиной-скорпионом. Знакомы давно, с полгода назад стала ловить себя на мысли, что он мне очень нравится. Бываем в одной компании, с его стороны тоже стала замечать неравнодушные взгляды. Потом он меня вытянул на разговор и оба признались друг другу в чувствах. Первое время обрывал мне телефон. Близость естественно была, говорит, что свожу его с ума. Но потом на некоторое время он пропал, я тоже перестала звонить и писать, зная, что в их характере такое бывает. Решила подождать и через некоторое время он сам вышел на связь. Стали опять общаться, но только через мессенджер, всегда пишет первый он. После первого его исчезновения, я решила первой на связь не выходить. Говорил, что кроме меня ему больше никого не надо, хочет только меня, хочет чтоб я родила ему сына. Но потом общение в мессенджере стало касаться только интимного характера. И про личные встречи речи не было, я говорила что хочу встретиться лично, но он постоянно "занят" на работе. И я решила перестать с ним общаться, сказав ему чтобы забыл обо мне и дал возможность мне забыть его, чтобы жить нормальной жизнью, потому что чувства к нему очень сильные. Но виртуально общаться я не хочу. После этого разговора он не оставил меня в покое, также стал писать и даже звонить, говоря о том, что хочет встречи со мной и скучает. Но я ему отказал, сказав, что и так долго ждала. И до сих пор продолжает писать, иногда звонить, так и общаемся. Не пойму что ему надо, близко в свою жизнь не пускает, но и не отпускает. Иногда следит. Вчера он мне опять написал, а я ему сказала, что он со мной общается когда ему что-то надо. Он видимо обиделся, сказав что это не так и раз я о нем такого мнения больше беспокоить не будет. Хотя раньше он тоже говорил, что беспокоить больше не будет, но опять продолжал сам писать. Вот теперь думаю, что наверное обидела его и теперь он не напишет мне. Что вы думаете об этой ситуации? Может у кого то был похожий опыт..

Ангел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мозгоеба...ли..Не советую для серьезных отношений. Секс да хороший..но таких нервов это не стоит..Готовтесь к тому что это люди одиночки и живут чисто для себя..Им все ровно на других..За 5 лет у меня появлялся и уходил раз 7..вынес весь мозг..Мазохисты и псих больные люди скажу так..Жить с ними очень сложно...Это жесть..Бегите пока не поздно...Возможно секса с вами хочет да и все..мозг тра..т. Почитайте тут форумы разные о них..там все написано...

Гость
#2

Скорпионы обычно стремятся к тому чтобы и от девушки получать то что ему нужно, и при этом жить удобненько, как будто он свободный и чтобы она ни на что не надеялась.
Такое житие наверное мечта многих мужчин, но мало кто воплотил это в жизнь.
Вот и у скорпионов все их старания сводятся к _мозгоебству и себя и девушки.

Ната
#3
Гость

Скорпионы обычно стремятся к тому чтобы и от девушки получать то что ему нужно, и при этом жить удобненько, как будто он свободный и чтобы она ни на что не надеялась.
Такое житие наверное мечта многих мужчин, но мало кто воплотил это в жизнь.
Вот и у скорпионов все их старания сводятся к _мозгоебству и себя и девушки.

100%.Они не любят проблемных баб..Слишком жгоистичны чтобы решать проблемы..Удобно устроится без лишних проблем.Вообще нехорошие люди..близко не советую с ними иметь дело..живут чисто для себя..

Lia666
#4

Напишу немного о скорпах
Скорпионы очень хорошие, странные, но хорошие. Очень требовательные к себе, постоянно в себе сомневаются, хотя внешне могут выглядеть самоуверенными. Очень самокритичные. У них часто перепады настроения из-за выше перечисленного, плюс очень мнительные, скорее всего причина в нем, он что то там себе накрутил и играет в холодно - горячо, хотя он не думает что играет... Он может считать, что недостойный вас, что вы заслужили лучшего, да да ДА, даже так, короче в их голове творится черти что. Не реагируете на все как оголенный нерв, не придумывайте стратегии, а просто наблюдайте. Если он вам нравиться, то дайте это ему понять, но не бегайте за ним. Он должен знать, что он нужен. В критические моменты жизни, он всегда будет это вспоминать, и его будет тянуть к вам. Дайте ему позитивные эмоции, скорпионы, как никто нуждаются в эмоциях, если совсем обнаглел, то используйте метод кнута и пряника. Наказывайте как ребенка, чтобы он понимал за что, и не держите зла, иначе он озлобиться на вас. Скорпионов очень часто кроет, может расстроить все что угодно, он может посмотреть по телевизору новости и расстроится из за того что люди убивают друг друга, и вообще все плохо и бессмысленно...ему нужна женщина, которая сможет упорядочить этот хаос внутри его, не мамочка, а Женщина, тогда он становится зависимым от нее. Скорпионы склонны к саморазрушению у них достаточно высокий болевой порог. Девочек, которых они обижают, они могут даже не подозревать, что делают им настолько сильно больно, поскольку сами себя мучают и потеряли ту грань за которую заходить нельзя. С ними нужно говорить а не играть в молчанки от этого они отдаляются. Говорить, но не давить, не навязываться. Ваш мужчина должен знать, что всегда он может с вами поговорить, но и тоже то, что вы за ним бегать не будете. Всегда делайте акцент, ещё при знакомстве, что не лишаете мужчину права быть мужчиной, и что можете конечно позвонить узнать как дела, но инициатива должна исходить от него.

Ангел
#5
Lia666

Напишу немного о скорпах
Скорпионы очень хорошие, странные, но хорошие. Очень требовательные к себе, постоянно в себе сомневаются, хотя внешне могут выглядеть самоуверенными. Очень самокритичные. У них часто перепады настроения из-за выше перечисленного, плюс очень мнительные, скорее всего причина в нем, он что то там себе накрутил и играет в холодно - горячо, хотя он не думает что играет... Он может считать, что недостойный вас, что вы заслужили лучшего, да да ДА, даже так, короче в их голове творится черти что. Не реагируете на все как оголенный нерв, не придумывайте стратегии, а просто наблюдайте. Если он вам нравиться, то дайте это ему понять, но не бегайте за ним. Он должен знать, что он нужен. В критические моменты жизни, он всегда будет это вспоминать, и его будет тянуть к вам. Дайте ему позитивные эмоции, скорпионы, как никто нуждаются в эмоциях, если совсем обнаглел, то используйте метод кнута и пряника. Наказывайте как ребенка, чтобы он понимал за что, и не держите зла, иначе он озлобиться на вас. Скорпионов очень часто кроет, может расстроить все что угодно, он может посмотреть по телевизору новости и расстроится из за того что люди убивают друг друга, и вообще все плохо и бессмысленно...ему нужна женщина, которая сможет упорядочить этот хаос внутри его, не мамочка, а Женщина, тогда он становится зависимым от нее. Скорпионы склонны к саморазрушению у них достаточно высокий болевой порог. Девочек, которых они обижают, они могут даже не подозревать, что делают им настолько сильно больно, поскольку сами себя мучают и потеряли ту грань за которую заходить нельзя. С ними нужно говорить а не играть в молчанки от этого они отдаляются. Говорить, но не давить, не навязываться. Ваш мужчина должен знать, что всегда он может с вами поговорить, но и тоже то, что вы за ним бегать не будете. Всегда делайте акцент, ещё при знакомстве, что не лишаете мужчину права быть мужчиной, и что можете конечно позвонить узнать как дела, но инициатива должна исходить от него.

Вы очень точно описали..., да они хорошие, не смогу назвать их плохими, просто у них свое видение всего мира и внешне всегда самоуверен, а внутри страсти кипят))) Да, и в голове всегда "мясорубка" и опять же да, он может думать что "не дотягивает" до меня. Я все понимаю, но все же мы очень разные, я - стрелец и мне в отношениях вообще не понятны эти "танцы с бубнами", я всегда делаю, что думаю, а у него в голове "микросхемы плавятся" от его мыслей. Ну а вообще все в точку, но чтобы понять какие они, нужно время на их изучение... как раскопки)))

Гость
#6
Ангел

Вы очень точно описали..., да они хорошие, не смогу назвать их плохими, просто у них свое видение всего мира и внешне всегда самоуверен, а внутри страсти кипят))) Да, и в голове всегда "мясорубка" и опять же да, он может думать что "не дотягивает" до меня. Я все понимаю, но все же мы очень разные, я - стрелец и мне в отношениях вообще не понятны эти "танцы с бубнами", я всегда делаю, что думаю, а у него в голове "микросхемы плавятся" от его мыслей. Ну а вообще все в точку, но чтобы понять какие они, нужно время на их изучение... как раскопки)))

Партнер должен быть близок им по мировоззрению, тогда все будет отлично. Люди с диаметрально противоположным типом характера точно не подойдут. Лучше всего их понимают водные знаки. Это их люди. А вот огненные знаки однозначно не для водных. И точно не для скорпионов.

Гость
#7
Lia666

Напишу немного о скорпах
Скорпионы очень хорошие, странные, но хорошие. Очень требовательные к себе, постоянно в себе сомневаются, хотя внешне могут выглядеть самоуверенными. Очень самокритичные. У них часто перепады настроения из-за выше перечисленного, плюс очень мнительные, скорее всего причина в нем, он что то там себе накрутил и играет в холодно - горячо, хотя он не думает что играет... Он может считать, что недостойный вас, что вы заслужили лучшего, да да ДА, даже так, короче в их голове творится черти что. Не реагируете на все как оголенный нерв, не придумывайте стратегии, а просто наблюдайте. Если он вам нравиться, то дайте это ему понять, но не бегайте за ним. Он должен знать, что он нужен. В критические моменты жизни, он всегда будет это вспоминать, и его будет тянуть к вам. Дайте ему позитивные эмоции, скорпионы, как никто нуждаются в эмоциях, если совсем обнаглел, то используйте метод кнута и пряника. Наказывайте как ребенка, чтобы он понимал за что, и не держите зла, иначе он озлобиться на вас. Скорпионов очень часто кроет, может расстроить все что угодно, он может посмотреть по телевизору новости и расстроится из за того что люди убивают друг друга, и вообще все плохо и бессмысленно...ему нужна женщина, которая сможет упорядочить этот хаос внутри его, не мамочка, а Женщина, тогда он становится зависимым от нее. Скорпионы склонны к саморазрушению у них достаточно высокий болевой порог. Девочек, которых они обижают, они могут даже не подозревать, что делают им настолько сильно больно, поскольку сами себя мучают и потеряли ту грань за которую заходить нельзя. С ними нужно говорить а не играть в молчанки от этого они отдаляются. Говорить, но не давить, не навязываться. Ваш мужчина должен знать, что всегда он может с вами поговорить, но и тоже то, что вы за ним бегать не будете. Всегда делайте акцент, ещё при знакомстве, что не лишаете мужчину права быть мужчиной, и что можете конечно позвонить узнать как дела, но инициатива должна исходить от него.

Браво!Прям меня описали. Я скорпион - 10 ноября родился

Гость
#8

Вот и у меня похожий опыт))) И не держит и не отпускает, сам в отношениях, и то узнала случайно, послала, сказала чтобы исчез из моей жизни, на месяц исчез и то начал добавляться с левых страниц следить за мной, говорю что надо???!!! Говорит что тянет! Вот опять месяц вроде общались, теперь опять думаю прекращать этот бред! 1,5 года это все тянется, интима нет, из принципа не даю😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем