Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста понять девушку-козерога

Как бы начать..я овен по зодиаку.
начали переписываться с января и мне она с первого сообщения понравилась...и после нескольких месяцев общения пусть и холодных я очень мучался, но таки признался ей в чувствах и что она мне нравится, предложив пообщаться более близко..
Мне она ответила что ей нравится общаться со мной, но она не испытывает того же ко мне.. и даже если узнаем друг друга ближе не думает что их мнение изменится..
Предложила обмен фотографиями и свой инстаграмм если я конечно хочу, обосновав это тем что там более свежие фотографии. Я поблагодарил ее за честность и согласился, почему нет?..)
я наслышан что такие люди как козероги немного отстранены и редко влюбляются.. так же редко проявляют инициативу первыми..
По моей инициативе общаемся даже после того как мне отказали.. но вроде не так уж и плохо, рассказывает о своей семье, интересах, куда ездила если я спрашиваю об этом.. но первой никогда не пишет хотя и нормально отвечает.. вроде как.. темы поддерживает...
Хочется завоевать, но так больно одновременно.. бывает хочется отступить.. но нравится очень..
Недавно написала что ей нужно отдыхать от общения и что она устает от постоянного контакта и это касается не только меня, но и всех людей в целом.. и сказала что это ее косяк что не предупредила об этом..
Но бывает так что отвечает сухо на то что интересно мне..
Как понять ее? Меня жалеют или тут что-то другое?
Мне стоит отступить?Не хочу правда, но смотря на то как я выгляжу..более старо чем был до знакомства и влюбленности в нее..может и правда стоит? Помогите пожалуйста разобраться.

9 ответов
Последний — Перейти
Doma_Toma
#1

Дополняю:
Но кажется ещё что меня не восприняли всерьез...но возможно ли так что человек может поменять мнение и влюбиться со временем..?
Может мне кажется, но после признания стала отвечать менее холодно..

#2

Она вас жалеет. Козероги холодны, четко знают чего хотят. А хотят они состоятельных в первую очередь, которые могут что-то ей дать, создать комфортные условия для жизни, деньги, подарки, уход за собой и т.д. Это не значит, что не умеют любить, просто им легче влюбиться в состоятельного и обеспеченного. Ну и страстей с ней не будет это точно:)

Лис
#4
Гость

Ж-козерог,это бесчувственная женщина. Правильно говорите, что «любят»только ради выгоды. И любят делать все напоказ,на публику, но на самом деле холодны и совсем не умеют любить. Чёрствые,холодные,двуличные,сплетницы и ненадежные. И к тому же страшненькие, мужикоподобные. Женственности в них нет.

Жесть! Такой коммент кого угодно отпугнет! Ладно, ну а теперь про женщин-Козерогов скажет мужчина-Скорпион. Нет, они, Козерожки, не бесчуственные и далеко не холодные. Сам проверял, знаю. Просто любят понаблюдать со стороны, если грубо, принюхаться к вам, что-ли.😊😊😊. Страсти кипящие не любят, но если влюбилась то это надолго, хм, может, даже навсегда. Сильно зависят от общественного мнения, ну, желательно, чтобы вы не выглядели средним, обычным. В вас должна быть какая-то своя изюминка. А деньги, ну деньги и роскошь женщины всех знаков любят; да и не только деньги. Вы не огорчайтесь, раз вас не отфутболили сразу, то все еще может для вас случиться положительно. Просто отношения с Козерожками - это до-о-о-лгая история.

А
#5

Я козерог.да,холодная и отстранённая,но только потому, что боюсь открыться,боюсь довериться..но ,если откроюсь и не дай бог влюблюсь, буду бегать (только по молодости).Сейчас просто молча страдаю ,что не тому дала )))Люблю ,когда мужчина ,хотя б в начале отношений не забывает ,что он мужчина и проявляет инициативу-это вызывает интерес..Нам оч.сложно открыться,но ,поверьте,внутри бушуют такие страсти,что и не снилось.Просто у некоторых парней не хватает тупо упорства копнуть глубже.

А
#6

Ах да,если уже написала ,что напрягает постоянное общение то мягко говоря ,отшила..я оч .часто так говорю и пишу людям,с которыми у меня уже точно(для меня) не будет никаких любовных отношений .ну и уж ,если мы на гороскопнутой ветке -то козеры и овны,ну вообще никак.от слова совсем

Радостьдня
#7

Я хоть и близнецы,но могу сказать с уверенностью что все самые порядочные мужчины и женщины мне встречались именно под знаком козерога .
Козерог и овен неплохая пара,но с учётом того что именно овен будет прислушиваться к козерогу,а козерог не будет подчинять к себе овена тобишь без лишней ревности и контроля.

Doma_Toma
#8
Гость

Она вас жалеет. Козероги холодны, четко знают чего хотят. А хотят они состоятельных в первую очередь, которые могут что-то ей дать, создать комфортные условия для жизни, деньги, подарки, уход за собой и т.д. Это не значит, что не умеют любить, просто им легче влюбиться в состоятельного и обеспеченного. Ну и страстей с ней не будет это точно:)

Скажите..что мне стоит делать?..
Вчера говорил что в следующем месяце планирую поехать в ее город "Питер". И как-то намекнул на встречу там.. и не против ли она
Она ответила мне что-то вроде :
да,думаю нет, я не против)). Будет возможность- устроим."

И как же теперь мне воспринимать ее..
Я не особо уверен что приеду из-за ситуации в стране..но очень хотелось бы..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Doma_Toma

Скажите..что мне стоит делать?..
Вчера говорил что в следующем месяце планирую поехать в ее город "Питер". И как-то намекнул на встречу там.. и не против ли она
Она ответила мне что-то вроде :
да,думаю нет, я не против)). Будет возможность- устроим."

И как же теперь мне воспринимать ее..
Я не особо уверен что приеду из-за ситуации в стране..но очень хотелось бы..)

устаёт от общения интроверт. козерожки недоступны наблюдая кто из принцев первым сможет преодолеть себя и препятствие, с тем и можно будет общаться о чём то. а что за ситуация в стране?) ситуация у тебя в голове. езжай и не тупи раз нравится, сам признался, а теперь думаешь с какой стороны штаны надеть: ширинкой спереди или сзади.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем