Гость
Статьи
Сон. Выпавший зуб.

Сон. Выпавший зуб.

Здравствуйте! Моей маме вчера приснился сон, где у неё выпал 1 зуб без крови. Но во рту не было места, откуда он мог бы выпасть. Говорят, что когда снится сон с выпавшими зубами, то кто-то умирает. Предчувствие такое, что может умереть либо мой отец (ему 82 года и диагноз:деменция) либо муж сестры моего отца (он тоже уже старый). Стоит ли ждать новостей или это все ерунда?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпавший зуб(с кровью или без) не всегда означает, что кто-то умрет. Может просто какой то человек уйдет из вашей жизни,пути ваши с ним разойдутся(близкий,родной или хороший друг/подруга,любимый/любимая)

Гость
#2
Гость

Выпавший зуб(с кровью или без) не всегда означает, что кто-то умрет. Может просто какой то человек уйдет из вашей жизни,пути ваши с ним разойдутся(близкий,родной или хороший друг/подруга,любимый/любимая)

У меня так было 2 года назад. Приснился сон,что выпал зуб(без крови). А через пару дней я узнаю, что мой любимый и самый родной мужчина меня предал, начал встречаться с другой,изменил,бросил меня и ушел к ней.

Гость
#3

Автор, мне 6 лет назад приснилось, что у меня очень болят зубы. И я подхожу к зеркалу, открываю рот, а у меня весь в кров и зубов нет. Ну и никто в итоге не умер. Ни мои родные, ни знакомые.. Правда, после этого сна я проболела сильно неделю с лишним. Но потом выздоровела. Так что заморачивайтесь особо.

Гость
#4
Гость

Автор, мне 6 лет назад приснилось, что у меня очень болят зубы. И я подхожу к зеркалу, открываю рот, а у меня весь в кров и зубов нет. Ну и никто в итоге не умер. Ни мои родные, ни знакомые.. Правда, после этого сна я проболела сильно неделю с лишним. Но потом выздоровела. Так что заморачивайтесь особо.

*весь рот в крови

Гость
#5
Гость

Автор, мне 6 лет назад приснилось, что у меня очень болят зубы. И я подхожу к зеркалу, открываю рот, а у меня весь в кров и зубов нет. Ну и никто в итоге не умер. Ни мои родные, ни знакомые.. Правда, после этого сна я проболела сильно неделю с лишним. Но потом выздоровела. Так что заморачивайтесь особо.

*НЕ заморачивайтесь))

Прошу прощения за ошибки, телефон глюкануло

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

У меня так было 2 года назад. Приснился сон,что выпал зуб(без крови). А через пару дней я узнаю, что мой любимый и самый родной мужчина меня предал, начал встречаться с другой,изменил,бросил меня и ушел к ней.

Мне тоже снилось что зуб без крови выпал, я после этого через месяц рассталась с молодым человеком. Поэтому это просто какая то потеря, а не смерть кого то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем