Гость
Статьи
сон о зубах

сон о зубах

Приснился такой сон-выпали все верхнии зубы,как вставную челюсть сняла и рассматриваю ее,думаю надо бы наместо поставить,крови не было.Не к плохому ли?Я здесь читала-что к смертям.Еще есть один нюанс-я верхний 4 зуб недавно потеряла,комплексую,наращивать буду через месяц.Может из за этого такой сон приснился?Но во сне я вообще всю верхнюю челюсть потеряла...Мне страшно,успокойте пожалуйста!Я не хочу близких терять!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне часто снятся такие сны-все живы, максимум простуда на 3 дня и то изза погоды,успокойтесь и не думайте о плохом!забудьте мало ли что снится

ИРИна
#2

такие сны могут быть к болезни и смертям,но не близких а знакомых или даже незнакомых людей (просто будет какая-то неприятная новость об этом). Иногда совсем ничего не значит,особенно если о зубах думать и лечить их -так это же стрессовая ситуация все-таки.

Гость
#3

В Корее с СОБАК сдирают шкуру, а потом варят В КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ!

Не проходите мимо! Подпишите петицию! 79 тысяч подписей собрано, нужно еще 45 тысяч.

Да, кто-то скажет что корейцам нечего есть, но разве нужно убивать животных таким мучительным способом? Вы бы хотели себе такую смерть?

Петиция:

http://www.change.org/ru/петиции/china-korea-south-east-asia​​-stop-cooking-dogs-alive?share_id=sZqcrRSpcy&utm_​campaig​n=signature_receipt&utm_medium=email&u​tm_source=shar​e_petition

Подробности:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Заранее спасибо всем, кто подпишет!

Радуга
#4

У меня это сны ни о чём! Не обращаю уже внимание:)

Гость
#5

Может вы много думаете о своем зубе,поэтому и приснилось, но а вообще к серьезной болезни или еще хуже,крови не было значит не родственники

Гость
#6

У меня после таких снов всегда ссоры или расставание

гость
#7

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=a​rticle&id=3737:2013-10-29-10-15-22&catid=96:2011-06-​24-11-29-05&Itemid=175

ЛИЗА
#8
Гость

В Корее с СОБАК сдирают шкуру, а потом варят В КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ! Не проходите мимо! Подпишите петицию! 79 тысяч подписей собрано, нужно еще 45 тысяч. Да, кто-то скажет что корейцам нечего есть, но разве нужно убивать животных таким мучительным способом? Вы бы хотели себе такую смерть? Петиция: http://www.change.org/ru/петиции/china-korea-south-east-asia​​​-stop-cooking-dogs-alive?share_id=sZqcrRSpcy&a​mp;amp;utm_​campaig​n=signature_receipt&​utm_medium=email&u​tm_source=shar​e_peti​tion Подробности: https://vk.com/wall-25869828_63164 Заранее спасибо всем, кто подпишет!

КАКОЙ ИДИОТ ЭТО ПИШЕТ

#9

Если не было крови то все нормально..просто думаете о зубах вот и снятся..

ким
#10

один раз мне приснился сон про зуб крошился.....выпал......типа такого бреда.....как щас помню...эта была суббота ..сплю и тут раздаеться звонок на домашний ...и мне сообщяют ,что бабуля у мерла.....((для меня это был шок..(((.....вот так вот....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((теперь когда мне сняться зубы.....я боюсь.....сразу бегу умываться и заговариваю воду....что у несла этот дурной сон..........

Сама такая
#11

НЕ хочу вас огорчать,но в соннике это трактуется как смерть родных(с кровью)и близких(без крови).А снится именно потому,что думаете про свой выпавший зуб.

Гость
#12

"Мне как-то давно снилось, что выпало 2 передних зуба. В течении года умерла прабабушка и бабушка. А если вся челюсть - думаю, это может быть просто к каким-то неприятностям или болезни."

Ида, но не Лоло
#13

"Мне часто снились такие сны. С детства и до сих пор. Ничего после них не было. По крайней мере пока."

Гость
#14

"у меня этот сон всегда к болезни."

банкирша пока еще
#15

"мне 100 раз снилось что зуюы падали ,но правда всегда без крови ,ничего не происходило "

Гость
#16

Я думаю такой сон предвестник не смерти конечно, но возможно какой то травмы или болезни не очень серьезной, может палец порежете, ттт. Мне как то снилось что я выплевываю как будто стеклянные зубы в раковину, проснулась- была в панике, к ночи мч сообщил что его забрали на скорой с абсцессом обострением ангины, до этого неделю горло просто болело. Но тут имеет значение что сон мне приснился к утру, это был быстрый сон, такие вещие. А вообще не думайте плохо, не притягивайте заморочки.

Гость
#17

Узнаете о смерти людей, но они не будут Вашими родственниками...

может опять какие-нибудь сволочи терракт какой совершат?.... упаси Бог!

Дженет
#18

Мне сотню раз снились подобные сны, но ничего плохого не происходило.

Ибис
#19

мне много раз снилось, что все зубы раскрошились и выпали - с детства, причем. Никаких смертей после этого не следует.

kutolvene
#20

Много раз такое снилось, никто не умирал.

Ну, это если не читать комента, где ей там приснилось, а вот в течение гооооода. Так мне тоже в детстве приснился ежик, а через десять лет Листьева убили. Вот жеж дурь, ничем не выбить.

Гость
#21
kutolvene

Много раз такое снилось, никто не умирал.



Ну, это если не читать комента, где ей там приснилось, а вот в течение гооооода. Так мне тоже в детстве приснился ежик, а через десять лет Листьева убили. Вот жеж дурь, ничем не выбить.

Если это камешек в мой огород, то я никого ни в чем не убеждаю, просто написала, как было у меня. Все-таки прослеживается связь - два зуба и две смерти за год, не думаю, что это обычное дело. Еще читала как-то о Б.Брыльской, ей тоже перед тем, как погибла ее дочь, приснилось, что у нее выпал передний зуб. Ну а вы можете считать, как угодно.

Фрейд
#22

Все, что связано с зубами, символизирует онанизм, мастурбацию и страх перед наказанием за эти занятия или их оглашением.

Вырывание или выпадение зубов символизирует страх перед кастрацией в наказание за занятия онанизмом.

Для женщин зубы часто являются символом детей.

Фрейд.

гость
#23

Один из самых распространенный снов, как раз про выпадение зубов. Много кому снится, ничего не значит

хы
#24

Мне снилось..выпал зуб без крови, его как вырвали, спустя несколько дне умер отчим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

warum
#25

к смерти близких людей мне снилось сырое мясо с кровью

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем