Гость
Статьи
Очень жудкий сон. …

Очень жудкий сон. Выпали зубы во сне. У кого-то было подобное?

Мне сегодня ночью приснился сон:якобы у меня шатаются зуб, я беру его пальцами, он очень шатается, и я его вырываю безболезненно.. Смотрю, а в руках не один, а два зуба, не передних, а коренных. Крови на них небыло.Но кровь была во рту, я чувствовала ее вкус, ложила ватки, они пропитывались кровью, я это видела. Потом я начинаю искать стоматологии, где можно вставить зубы. Но я не могу в них попасть. Потом смотрю в зеркало, а у меня уже все зубы шатаются и один за другим выпадают.На этом я проснулась с жутким ощущением.Что бы это могло значить?В соннике толкования не оч хорошие.МОжет кому-то снилось подобное, но все хорошо в жизни было, ничего плохого не случалось? Я очень переживаю

Просто я
42 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

Задрали ваши тупые сонники и приметы. Уже пернуть нельзя - а то небось примета есть.

ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ!

Гость
#2

Мне тоже такие сны часто снятся, но слава Богу, это ничего за собой не влечет. Единственное, мне такие сны все время снятся на фоне стрессов и депрессняков.

Гость
#3

К зубному сходите.

Мне тоже снилось, пока не залечила ВСЕ зубки.

Гость
#4

а что у вас передние зубы не коренные?

Гость
#5
:)

Задрали ваши тупые сонники и приметы. Уже пернуть нельзя - а то небось примета есть.

ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ!

Точно. Осточертели со своим бредом.

Да еще и безграмотная - жуТкий.

Ватки она лОжила, тьфу.

табуретка
#6

какая ужазная жудость!!!

#7
Просто я

не передних, а коренных.

улыбнуло)

эдельвейс
#8

Не верьте снам. Бывают вещие сны или предупреждающие о чем то конкретно, бывает когда несколько раз снится одно и то же, тогда я думаю надо обратить внимание. Все нормально будет, видно вы вчера что-то неприятное пережили, или был страх

Просто я.
#9
Гость

Мне тоже такие сны часто снятся, но слава Богу, это ничего за собой не влечет. Единственное, мне такие сны все время снятся на фоне стрессов и депрессняков.

вы меня обрадовали))

Может, действительно на фоне стресса, я вчера на похоронах у родственника была..

Просто я.
#10
Гость

а что у вас передние зубы не коренные?

я имела ввиду большие коренные зубы. Быстро писала, поэтому получилось сумбурно

чувак
#11

выпали зубы,

гадалка вчера предсказала, что

выпадет счастье.

(с)ниппонский фольклор

Гость
#12
Просто я.

Гость

Мне тоже такие сны часто снятся, но слава Богу, это ничего за собой не влечет. Единственное, мне такие сны все время снятся на фоне стрессов и депрессняков.

вы меня обрадовали)) Может, действительно на фоне стресса, я вчера на похоронах у родственника была..

Вот видите, это отражение страхов и стресса. А потерять - зубы и/или иметь плохие зубы, один из самых больших страхов многих людей, вот во снах именно такое воплощение. ИМХО,

Дубинушка
#13

Самый часто повторяющийся сон, в котором что-то происходит с моими зубами. Раз в месяц стабильно снится. Ничего страшного не произошло со мной наверное за всю жизнь. Все близкие здоровы и вполне счастливы.

Гость
#14

Мне много раз такое снилось. Все было хорошо, не переживайте и не верьте в сны.

гость
#15

Это один из самых распростаненных ночных кошмаров.

По статистике, каждому человеку, хотя бы раз в жизни снилось, что у него выпали зубы.

гость
#16

сон - это то, что БЫЛО и застряло в мозге. а не то, что будет

у меня был такой сон, до этого была депрессия

#17

одно время мне чуть ли не каждую ночь такой сон снился. причем так правдоподобно, просыпалась в ужасе и проверяла на месте ли зубы))))) ничего, все живы..

Просто я.
#18

Спасибо за адекватные ответы!)) Вы меня успокоили)

Еще в соннике прочитала толкование о том, что такой сон сулит разрыв отношений. У нас с мужем как раз отношения стали очень напряженными.

Гость
#19

мне когда снится, что выпадает зуб, то обязательно 100% кто-то умирает , если с кровью ,то кто-то из близких/знакомых/друзей , вообщем кто-то кого я лично знаю. Если без крови , то умирает тот кого я знаю, но мы не поддерживаем отношения или дальние знакомые ,или кто-то из знаменитостей, кто мне нравится. Ещё ни разу сон не подводил, к сожалению. Поэтому боюсь таких снов. Пугать не хочу......у меня вот такая кака с такими снами...

ОВЕН - случайный читатель
#20

Жудь, жудкая!!!

Это к очень большим переживаниям и выкладыванием сообщений на форум фуман.ру

Гость
#21

А волосы когда стригут к чему?

ОВЕН - случайный читатель
#22

К дембелю через год

Гость
#23
Просто я.

вы меня обрадовали))

Может, действительно на фоне стресса, я вчера на похоронах у родственника была..

Ну вот видите, родственник у вас умер, скоро и сны эти закончатся. Не переживайте.

Гость
#24

мне тоже постоянно такие ужасы с зубами снились: то их выбивали, то я их сама вырывала, то шатались, то крошились, то я их все проглатывала, то выплёвывала

в общем я не верю в приметы, гороскопы и сонники

и счастлива:)

Гость
#25

Мне зубы во сне всегда снятся ,что наяву ,через несколько дней, я ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду к стоматологу.Если с кровью-то лечение посерьёзней будет, и ноаборот.Я после таких снов вовсе не переживаю.А если приснится гинеколог,то к нему тоже предстоит прямая дорожка в скором времени. Всё-таки наш организм во сне даёт нам сигналы о состоянии нашего здоровья.Сама понаблюдай за собой после этого сна и убедишься в моей правоте.Кстати,здесь кто-то того-же вывода придерживается.Ведь снятся-же людям вещие сны,то почему не могут приснится сны о нашем состоянии здоровья,а?

Гость
#26
Просто я

Мне сегодня ночью приснился сон:якобы у меня шатаются зуб, я беру его пальцами, он очень шатается, и я его вырываю безболезненно.. Смотрю, а в руках не один, а два зуба, не передних, а коренных. Крови на них небыло.Но кровь была во рту, я чувствовала ее вкус, ложила ватки, они пропитывались кровью, я это видела. Потом я начинаю искать стоматологии, где можно вставить зубы. Но я не могу в них попасть. Потом смотрю в зеркало, а у меня уже все зубы шатаются и один за другим выпадают.На этом я проснулась с жутким ощущением.Что бы это могло значить?В соннике толкования не оч хорошие.МОжет кому-то снилось подобное, но все хорошо в жизни было, ничего плохого не случалось? Я очень переживаю

возможно близкому человеку вырвали зуб или 2. без боли. на левой стороне. а ночью вы обменялись информацией.

Med
#27

+1 к ╧19

Снился сон очень похожий, только выпал один зуб и тоже чувствовала кровь, но не видела её,на следующий день оказалось что умер дальний родственник. Обычно если видят кровь-то к смерти кровного родственника, а если просто выпал зуб -плохая весть, либо болезнь.Но всё же,автор, не переживайте по этому поводу, скорее всего в вашем случае это на фоне стресса.

#28
Просто я

Мне сегодня ночью приснился сон:якобы у меня шатаются зуб, я беру его пальцами, он очень шатается, и я его вырываю безболезненно.. Смотрю, а в руках не один, а два зуба, не передних, а коренных. Крови на них небыло.Но кровь была во рту, я чувствовала ее вкус, ложила ватки, они пропитывались кровью, я это видела. Потом я начинаю искать стоматологии, где можно вставить зубы. Но я не могу в них попасть. Потом смотрю в зеркало, а у меня уже все зубы шатаются и один за другим выпадают.На этом я проснулась с жутким ощущением.Что бы это могло значить?В соннике толкования не оч хорошие.МОжет кому-то снилось подобное, но все хорошо в жизни было, ничего плохого не случалось? Я очень переживаю

было много раз.после каждого были похороны.держитесь,автор.соболезную.да,я после каждого такого сна всех родственников просила быть осторожными,предупреждала-но от судьбы не уйдешь.один раз я так из-за сна сорвала празднование юбилея(боялась,что ресторан или сгорит,или взорвется,или какая понажевщина будет).никто меня сначала не слушал,а я все истерила,потом все со мной переругались,но послушались в итоге.а на следующий день был звонок:той же ночью мой брат(с которым никто не общался(он был на другом конце мира,туда даже звонить получалось раз в год),а я так вообще ни разу не видела)угорел в гараже.я не позвонила только ему!

Марина
#33

приснился сон якобы я говорю людям нужно собрать сосновые ветки для здоровья полезно и вроде как вижу не сосны а ели прочитала в соннике что это большим неприятностям , возможно к болезни и даже к смерти. где пишут что что это к похоронам и т д. теперь очень переживаю.

Марина
#34

оргюиги

чувак
#35

выпали зубы,

гадалка вчера нагадала,

что выпадет счастье

Гость
#36
чувак

выпали зубы,

гадалка вчера нагадала,

что выпадет счастье

см. пост 11)))

чувак
#37
Гость

чуваквыпали зубы,

гадалка вчера нагадала,

что выпадет счастье

см. пост 11)))

от чорд! йа -некропостер ))

Гость
#38

у многих такое бывает. Такие сны в смысле. Может проверить здоровье...

Ирина
#39
ОВЕН - случайный читатель

К дембелю через год

)))))

Аноним
#40

А мне впервые такой сон приснился, в котором выпало несколько дальних зубов. Через неделю, умер брат.(

Гость
#37

Автор очень интересует эта тема, сегодня приснилось такое же ((( было бы интересно, ваш сон тогда что значил? Хотя много времени прошло, вряд ли вы заходите сюда...

Калерия
#38
Гость

Автор очень интересует эта тема, сегодня приснилось такое же ((( было бы интересно, ваш сон тогда что значил? Хотя много времени прошло, вряд ли вы заходите сюда...

Мне сегодня то же самое приснилось !!! Выпали все зубы , без боли и крови ... вот только проснулась . В холодном поту... так как знаю , что такой сон ничего хорошего не предвещает.
Как ваши дела ? Уже 2 месяца прошло с момента вашего сообщения. Надеюсь , успокоите меня хоть немного

Гость
#39
Калерия

Мне сегодня то же самое приснилось !!! Выпали все зубы , без боли и крови ... вот только проснулась . В холодном поту... так как знаю , что такой сон ничего хорошего не предвещает.
Как ваши дела ? Уже 2 месяца прошло с момента вашего сообщения. Надеюсь , успокоите меня хоть немного

Ну и как у вас дела, что то произошло?

Гость
#44
Гость

К зубному сходите.

Мне тоже снилось, пока не залечила ВСЕ зубки.

У меня такая фигня в сне выпадает зубы а на яву откололся с карисом ,я просто думаю это знак надо идти и лечить ,сама вселенная намикает раз я сама тяну

Гость
#45
Калерия

Мне сегодня то же самое приснилось !!! Выпали все зубы , без боли и крови ... вот только проснулась . В холодном поту... так как знаю , что такой сон ничего хорошего не предвещает.
Как ваши дела ? Уже 2 месяца прошло с момента вашего сообщения. Надеюсь , успокоите меня хоть немного

Добрый вечер! А у вас что-то значило это? Примерно то же самое приснилось 😓

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Точно. Осточертели со своим бредом.

Да еще и безграмотная - жуТкий.

Ватки она лОжила, тьфу.

Не нравятся, не читайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема