Гость
Статьи
Под каким ЗЗ больше …

Под каким ЗЗ больше всего старых дев и/или закоренелых холостяков?

Как вы считаете, а может и замечали в своем окружение, под каким ЗЗ больше всего старых дев и/или закоренелых холостяков?

Аватор
51 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Никаким, не от знака зависит

Гость
#2

под знаком дева))

Ляля
#3

весы

Гость
#4
мики

Никаким, не от знака зависит

+100

автор-дура

Гость
#5

Я единственная, кто прочитал вместо сокращенного ЗЗ, цифру 33?

Гость
#6

C ретроградной венерой?

Гость
#7
Гость

Я единственная, кто прочитал вместо сокращенного ЗЗ, цифру 33?

нет вы не единственная))) я только поэтому и зшла чтобы узнать что за 33 такой

стрельчиха
#8
Гость

Я единственная, кто прочитал вместо сокращенного ЗЗ, цифру 33?

неа, тоже только заметила разницу и не могла понять почему)))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#9

ретроградной венерой

наоборот она дает брак. Больше всего ВСЕМ известно ДЕВ и стрельцов! Еще тех женщин у которых пустые 4 дома и 7 беспантовый(но там надо смотреть у меня там дсц но планет нет)а у других просто беспантовый дом. даже без дсц. И еще 9 дом (я) там много планет а это значит что я не тупая клушка и мне важна духовность а не муж и спиногрызы и просто так что б штаны рядом были замуж не пойду.плюс знаки воздуха не хотят себя рутиной и бытовухой обременять они не старые девы но такие не особо хотящие брака

Гость
#10

Девы, Раки, Рыбы, Козероги..

Гость
#11

ой, вот Рыб и Раков бессемейных вообще не знаю, кроме одного парня, но он инвалид с капитально попорченной внешностью и очень сварливым характером в духе "мне все должны".

Девы и Стрельцы - это да. Первым хорошо одним, вторые жутко непостоянные.

Водолейка
#12

Скорпионов

Гость
#13
гость

ретроградной венерой



наоборот она дает брак. Больше всего ВСЕМ известно ДЕВ и стрельцов! Еще тех женщин у которых пустые 4 дома и 7 беспантовый(но там надо смотреть у меня там дсц но планет нет)а у других просто беспантовый дом. даже без дсц. И еще 9 дом (я) там много планет а это значит что я не тупая клушка и мне важна духовность а не муж и спиногрызы и просто так что б штаны рядом были замуж не пойду.плюс знаки воздуха не хотят себя рутиной и бытовухой обременять они не старые девы но такие не особо хотящие брака

Если планет нет в 4 и 9 домах, венера ретро. В седьмом доме - марс. Тоже шляпа?

Гость
#14
Гость

Я единственная, кто прочитал вместо сокращенного ЗЗ, цифру 33?

нет.

#15

Рыбы

Львица
#16

Водолеи мужики вечные холостяки )))

Гость
#17

Я знаю только двоих- дева и скорпион

Гость
#18

В России больше женщин, чем мужчин, поэтому незамужних баб больше, а кто по зодиаку или по цифрам, какая разница.

Гость
#19

у меня тетя дева, 60 лет, не замужем.

Гость
#20

водолеи

гость
#21

России больше женщин

больше женщин за 60

Гость
#22

я читала что среди Дев, но тоже думаю что вряд ли это от знака зодиака зависит. У каждого свои причины...

гость
#23

я встречала козерога-мужчину закоренелого холостяка

глупая назойливая дамочка
#24

Водолеи - потому что всех посылают - слишком легки характер.

Девы - потому что их все посылают - слишком тяжелый характер.

Что?
#25
глупая назойливая дамочка

Водолеи - потому что всех посылают - слишком легки характер.

Девы - потому что их все посылают - слишком тяжелый характер.

Это точно))))))

Гость
#26

Я Дева-никто меня не посылает,сама кого хочешь пошлю!А замужем давно,чего и всем желаю)

Гость
#27
Гость

Я Дева-никто меня не посылает,сама кого хочешь пошлю!А замужем давно,чего и всем желаю)

Точно, плюсану 2ой раз замужем, от первого мужа сама ушла, ко 2ому, одна не была с 14 лет (сейчас 34 года) проблем с противоположным полом никогда не было.

Гость
#28

Я Дева, причем старая Дева, хотя мне уже 25=(

Гость
#29

близнецы не любят семейные узы, но всегда с кем нибудь живут, тяжелые люди, вроде хотят одиночества и боятся его одновременно.

гость
#30

автор, вы имели в виду бабников, которые никогда не женятся?

или именно старых девственников?

Гость
#31
гость

автор, вы имели в виду бабников, которые никогда не женятся?

или именно старых девственников?

автор о 'старых девах' за 25 без штампа в паспорте:)

гость
#32

у меня сестра Скорпион в 27 лет потеряла девственность, когда замуж вышла

Гость
#33

Больше всего старых дев под знаком зодиака Дева. Они одиночки по жизни. Их еще называют в астрологии Великими уединенными в астрологической системе.

Woman
#34
Гость

Точно, плюсану 2ой раз замужем, от первого мужа сама ушла, ко 2ому, одна не была с 14 лет (сейчас 34 года) проблем с противоположным полом никогда не было.

Ну да, если вы дева, и если замужем, то у всех дев с этим делом полный порядок)))))))))))). Говорят то о статистике... А по статистике - старых дев, холостяков и вдов со вдовцами больше всего среди Дев.

ГостьЯ
#35

Водолеи и скорпионы

лёлик партизан
#36

козеры точно

Ку
#37
Гость

Больше всего старых дев под знаком зодиака Дева. Они одиночки по жизни. Их еще называют в астрологии Великими уединенными в астрологической системе.

И я с ними соглашусь )) все знакомые девы женились поздно, или еще не женились.

Наташа
#38
Львица

Водолеи мужики вечные холостяки )))

Мой брат Водолей уже второй раз женат. Первая жена Львица, кстати. Не подходите Вы просто. Может Водолей Ваш и прикинулся "вечным холостяком" для Вас лично.

???
#39

Знаю Деву одну- редкостная обаяшка, мужики толпами всю жизнь за ней ходят, да и в общении легкая. (солнце, меркурий, юпитер, сатурн- в деве, но венера с луной во льве, видимо все разбавила))))

Гость
#40
???

Знаю Деву одну- редкостная обаяшка, мужики толпами всю жизнь за ней ходят, да и в общении легкая. (солнце, меркурий, юпитер, сатурн- в деве, но венера с луной во льве, видимо все разбавила))))

Гость

Больше всего старых дев под знаком зодиака Дева. Они одиночки по жизни. Их еще называют в астрологии Великими уединенными в астрологической системе.

Девы действительно очень обаятельны, но им не хватает куража что ли...или темперамента. Они любят быть одни, это"коты и кошки", которые гуляют сами по себе.

???
#41
Гость

Девы действительно очень обаятельны, но им не хватает куража что ли...или темперамента. Они любят быть одни, это"коты и кошки", которые гуляют сами по себе.

Хмм, интересно.. Насчет кошки- она замужем, но всегда всем изменяла и МЧ, и мужу. Куража у нее хватает- она очень активная и эмоциональная, даже театральная немного. И на нее спрос большой.. никак бы не отнесла это к старой деве ))). Старая дева все таки та, которая не была замужем и не имела отношений с мужчинами совсем).

Гость
#42
Гость

Девы действительно очень обаятельны, но им не хватает куража что ли...или темперамента. Они любят быть одни, это"коты и кошки", которые гуляют сами по себе.

А потому что знак Земли! Они стабильны!! Да им не хватает легкости как у овнов или весов. Но уж если девы в чем-то решили разобраться то досконально ))

Кстати знаю одного рака, уже 31 год а все один и на горизонте никого.. но там свои заморочки ))))

Гость
#43
???

Гость

Девы действительно очень обаятельны, но им не хватает куража что ли...или темперамента. Они любят быть одни, это"коты и кошки", которые гуляют сами по себе.

Хмм, интересно.. Насчет кошки- она замужем, но всегда всем изменяла и МЧ, и мужу. Куража у нее хватает- она очень активная и эмоциональная, даже театральная немного. И на нее спрос большой.. никак бы не отнесла это к старой деве ))). Старая дева все таки та, которая не была замужем и не имела отношений с мужчинами совсем).

среди дев знакомых и подруг, родственников никого нет в старых девах. и многие гуляют на стороне от мужа, хотя у них и мужья не святые в этом плане. у меня школьная подруга дева - можно сказать роковая девушка . уводила у подруг парней, из семей уводила мужчин, а потом же их бросала или просто изменяла с другими. как игра.

Гость
#44

Мужик Лев

Пианист
#45

У меня друг скорпион,ему 40 лет,женат никогда не был,отношений тоже,живет один занимается сетевым бизнесом,говорит ему и так хорошо

Эния
#46

девы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
гость

ретроградной венерой



наоборот она дает брак. Больше всего ВСЕМ известно ДЕВ и стрельцов! Еще тех женщин у которых пустые 4 дома и 7 беспантовый(но там надо смотреть у меня там дсц но планет нет)а у других просто беспантовый дом. даже без дсц. И еще 9 дом (я) там много планет а это значит что я не тупая клушка и мне важна духовность а не муж и спиногрызы и просто так что б штаны рядом были замуж не пойду.плюс знаки воздуха не хотят себя рутиной и бытовухой обременять они не старые девы но такие не особо хотящие брака

Вообще -то не хотят брака только девы по знаку зодиака.

Гость
#48
Гость

ой, вот Рыб и Раков бессемейных вообще не знаю, кроме одного парня, но он инвалид с капитально попорченной внешностью и очень сварливым характером в духе "мне все должны".

Девы и Стрельцы - это да. Первым хорошо одним, вторые жутко непостоянные.

Среди раков и рыб больше всего старых дев и холостяков.

Гость
#49
Гость

В России больше женщин, чем мужчин, поэтому незамужних баб больше, а кто по зодиаку или по цифрам, какая разница.

В России и в мире больше мужчин чем женщин.Е*бало своё закрой.

Гость
#50
гость

России больше женщин



больше женщин за 60

В России нет женщин за 60 только за 30)