Гость
Статьи
Мужчина-Рак слишком …

Мужчина-Рак слишком много внимания уделяет

Здравствуйте!Я Близнецы, недавно начала встречаться с мужчиной-Раком. Я человек свободолюбивый и меня напрягает то чрезмерное количество внимания, что он мне уделяет. Как его попросить быть попроще, а то эти его постоянные звонки, смски немного напрягают. Он мне нравится, всё хорошо, но своим чрезмерным вниманием он потихонечку убивает мою симпатию к нему.

Marinella
69 ответов
Последний — Перейти
elle
#2

Так и скажите, у меня такой знакомый есть, тоже уже задолбал своими смсками, а он всего лишь знакомый! Я хотя и сама рак, меня это бесит. только скажите помягче как-нибудь, а то обидится (они в этом плане, как девушки)

Marinella
#3

Вот в том-то и дело, что не хочу обижать, а как сказать -не знаю. пояснить, что ли, про свободолюбие сказать что-то?)

#4

меня из-за этого весы сапогом под зад.... скажу что парень трясется когда не знает где вы и что с вами, маниакальное беспокойство... он никак не ограничивает вашу свободу, просто он на измене сидит,... возможно даже не доверяет, нужно дать ему эту уверенность!

#5

дать понять, что ему не о чем беспокоиться

Marinella
#6
BurnWitch

меня из-за этого весы сапогом под зад.... скажу что парень трясется когда не знает где вы и что с вами, маниакальное беспокойство... он никак не ограничивает вашу свободу, просто он на измене сидит,... возможно даже не доверяет, нужно дать ему эту уверенность!

Да нет, дело не в этом, у него просто долгое время не было ни с кем отношений, а тут появилась я, вся такая хорошая, и конечно, он не сможет даже на день оставить меня в покое.. по своему жизненному опыту знаю, что это внимание быстро наскучивает, хочется свободы, побольше времени с друзьями проводить, наверное, так ему и объяснить?

Гость
#7

ниче не говорите, просто ведите себя по-другому

#8

скажи ему "хватит *мандить"

#9

Скажи "вот представь себя на моем месте... мне необходимо личное пространство... что со стороны это напоминает старую бабку которая свою внучку стережет, .... "

#10

просто построже с раком нада, он может сидеть дуться неделю после обидных фраз, зато потом сам напишет с мольбами о прощении

сушка малышка
#11

Автор, я сама Близнецы и все, кто мне попадаются по жизни это Раки. У них сначала внимание через край, а вот когда вы клюнете на его крючок - тут же охладеет, начнет пропадать и все такое, после этого многие барышни теряют голову и начинают плакать, бегать и страдать.

Искренне вам желаю, чтобы это был не ваш случай, т.к. для нашего знака рак это настоящее наказание

elle
#12
Marinella

Вот в том-то и дело, что не хочу обижать, а как сказать -не знаю. пояснить, что ли, про свободолюбие сказать что-то?)

Попробуйте иногда не отвечать на его звонки и сообщения, а потом скажите ему, что не всегда имеете такую возможность, ссылайтесь на занятость, я думаю, он тогда и сам будет меньше писать

elle
#13

А его ещё в шутку можно как-нибудь называть (какое-нибудь животное, которое сильно опекает своих детёнышей). Только нужно что-нибудь очень оригинальное, чтобы он удивился и спросил, почему вы дали ему именно такое прозвище. Он, конечно, обидится (потому что раку только дай повод, но он вам, естественно, не признается в том, что ему нравится себя жалеть), но, думаю, намёк поймёт)

elle
#14

А я знаете как со своим знакомым поступила? Вот, может, не хорошо, но я просто отвечала очень сухо и односложно, потому что он любит потрепаться о всякой ерунде (т.е. я использую какую-то метафору, например, а он такой "а вот интересно, почему так говорят?"), спрашивает, как моё здоровье (а этот вопрос я вообще ненавижу, меня от такой опеки просто тошнит), рассказывал про свой день: во сколько встал, что поел, кудаходилчтоделалитакдалее... Вот перечень моих ответов: да, нет, не знаю, может быть, ага, прикольно, молодец и др. из этой серии. Ну, он, конечно, мой знакомый)

Дубинушка
#15

Подождите. Скоро начнет вашим родственникам названивать, стеречь вас у подъезда и грозиться устроить акт самосожжения, если вы не выслушаете очередной шизофренический бред, который пришел ему в голову. Вы будете уже в открытую слать его матом, вызывать ментов, друзей, чтоб они ему накостыляли. И тогда начнется месть. При чем не тупое вредительство, он сделает куклу вуду, взломает ваш комп, подожжет квартиру. Это настоящие маньяки и психопаты. Если он за вас взялся, то п.ец вам.

Гость
#16

У меня тоже был такой типчик, тоже своим постоянным вниманием надоел.

Опытный Рак
#17

Думаю, что если он не дурак, а рак) то скоро разочаруется! Девушки Близнецы - в *** ветер, в поле дым))) Поговорить, потусить немного.В постели никакие, только говорят много, по жизни своего мнения не на что нет, все у других копируют.

Гость
#18
Опытный Рак

Думаю, что если он не дурак, а рак) то скоро разочаруется! Девушки Близнецы - в *** ветер, в поле дым))) Поговорить, потусить немного.В постели никакие, только говорят много, по жизни своего мнения не на что нет, все у других копируют.

О, типичный рак. Когда чувствует приближение конца отношений, вместо того чтоб попытаться их исправить, поработать над собой, начинает обирать всех вокруг.

Опытный Рак
#19
Гость

О, типичный рак. Когда чувствует приближение конца отношений, вместо того чтоб попытаться их исправить, поработать над собой, начинает обирать всех вокруг.

Это не обсер, а результат многолетних наблюдений!

Работа над отношениями - величайшая глупость, либо они есть, либо их нет. Насильно мил не будешь.

Гость
#20
Опытный Рак

Это не обсер, а результат многолетних наблюдений!

Работа над отношениями - величайшая глупость, либо они есть, либо их нет. Насильно мил не будешь.

к чему такой фатализм ? Когда ты можешь быть причиной ухудшения отношений (например, из-за непонимания личного пространства, как у автора), неужели легче все убить, чем постараться быть менее навязчивым? Или ты считаешь, что если два человека нравятся друг другу, то они могут без ущерба для своих нервов сосуществовать вместе 24 часа в сутки?

Гость
#21
Дубинушка

Подождите. Скоро начнет вашим родственникам названивать, стеречь вас у подъезда и грозиться устроить акт самосожжения, если вы не выслушаете очередной шизофренический бред, который пришел ему в голову. Вы будете уже в открытую слать его матом, вызывать ментов, друзей, чтоб они ему накостыляли. И тогда начнется месть. При чем не тупое вредительство, он сделает куклу вуду, взломает ваш комп, подожжет квартиру. Это настоящие маньяки и психопаты. Если он за вас взялся, то п.ец вам.

Дубинушка про раков,как всегда в точку. Обожаю ее) Хотя, конечно, не все раки такие. Но другие раки - это просто исключение из правил:)

Гость
#22
Гость

Опытный Рак

Это не обсер, а результат многолетних наблюдений! Работа над отношениями - величайшая глупость, либо они есть, либо их нет. Насильно мил не будешь.

к чему такой фатализм ? Когда ты можешь быть причиной ухудшения отношений (например, из-за непонимания личного пространства, как у автора), неужели легче все убить, чем постараться быть менее навязчивым? Или ты считаешь, что если два человека нравятся друг другу, то они могут без ущерба для своих нервов сосуществовать вместе 24 часа в сутки?

Так уж и быть, переведу про личное пространство! У автора этой темы "личное пространство" - это еще как минимум четыре мужика, с которыми она в разной степени близости общается. Все Близнецы такие.

И даже если она замуж выйдет, общаться не перестанет.А будет муж рак или срак, уж неважно)))

Львица
#23

Раки они такие, меня тоже напрягает.

Опытный Рак
#24

Мне близнечиха совсем недавно клялась в "вечной" любви! Естественно не поверил!))) Уже через неделю возник некий Сережа.) Причем параллельно есть еще Вова и Андрей, а Сережа дурак это все терпит.

Львица
#25
сушка малышка

Автор, я сама Близнецы и все, кто мне попадаются по жизни это Раки. У них сначала внимание через край, а вот когда вы клюнете на его крючок - тут же охладеет, начнет пропадать и все такое, после этого многие барышни теряют голову и начинают плакать, бегать и страдать.

Искренне вам желаю, чтобы это был не ваш случай, т.к. для нашего знака рак это настоящее наказание

Точно так у меня было, они быстро остывают... потом уже не вернуть, как ни старайся

Львица
#26

Вначале раки на руках носят, подарками задаривают, в рестораны водят, деньги суют... а потом бац и пропал.

Гость
#27
Львица

Вначале раки на руках носят, подарками задаривают, в рестораны водят, деньги суют... а потом бац и пропал.

лучше пропасть первой)

Овен
#28
Дубинушка

Подождите. Скоро начнет вашим родственникам названивать, стеречь вас у подъезда и грозиться устроить акт самосожжения, если вы не выслушаете очередной шизофренический бред, который пришел ему в голову. Вы будете уже в открытую слать его матом, вызывать ментов, друзей, чтоб они ему накостыляли. И тогда начнется месть. При чем не тупое вредительство, он сделает куклу вуду, взломает ваш комп, подожжет квартиру. Это настоящие маньяки и психопаты. Если он за вас взялся, то п.ец вам.

Мой бывший муж рак, и именно такой как здесь описано, это Ужас! Можно сойти с ума, слова не помогают, просто маньяк. Сочувствую, не легкая жизнь с ним у вас автор будет с ним.

elle
#29
Дубинушка

Подождите. Скоро начнет вашим родственникам названивать, стеречь вас у подъезда и грозиться устроить акт самосожжения, если вы не выслушаете очередной шизофренический бред, который пришел ему в голову. Вы будете уже в открытую слать его матом, вызывать ментов, друзей, чтоб они ему накостыляли. И тогда начнется месть. При чем не тупое вредительство, он сделает куклу вуду, взломает ваш комп, подожжет квартиру. Это настоящие маньяки и психопаты. Если он за вас взялся, то п.ец вам.

Ну, да, кстати, возможно. При этом сделает невинный вид. А если вы хоть на секунду дадите ему понять, что думаете, что это он во всё виноват, обидится на вас так, что вы будете считать себя последней скотиной, а его - жертвой

elle
#30
Львица

Вначале раки на руках носят, подарками задаривают, в рестораны водят, деньги суют... а потом бац и пропал.

Подумал, наверное, что вы доярка

Дубинушка
#31
Опытный Рак

Мне близнечиха совсем недавно клялась в "вечной" любви! Естественно не поверил!))) Уже через неделю возник некий Сережа.) Причем параллельно есть еще Вова и Андрей, а Сережа дурак это все терпит.

Да просто ты всю ее симпатию уничтожил. Уж не знаю чем, способов у вас много. Проверочки наверное устраивал, как обычно это бывает. Ты пойми, то что ты кому-то понравился - это для тебя уже удача. А ты дурень все испортил. Обеспечил себе одиночество на долгие годы.

Дубинушка
#32
Гость

Хотя, конечно, не все раки такие. Но другие раки - это просто исключение из правил:)

На всякий случай советую вообще не связываться. Уж слишком они болезные. Никогда не знаешь, где его прорвет. Вначале покажется милым парнем, а потом проблемы создает. При чем, еще раз повторюсь, границ адекватности они не воспринимают. У них своя, очень странная и социально опасная мораль. Объяснять им что-то бесполезно. Вы будете ох.евать от их способности все перевернуть, каждое слово истолковывать по своему. Они шизики, но умеют шифроваться.

Я не оч верю в гороскопы. Мне ближе теория о том, что люди рожденные в определенный сезон поддаются влиянию всяких климатических изменений. Я еще ни разу не встречала похожих друг на друга других знаков. Но блин Раки очень подозрительно схожи в своих психозах.

Гость
#33
Дубинушка

На всякий случай советую вообще не связываться. Уж слишком они болезные. Никогда не знаешь, где его прорвет. Вначале покажется милым парнем, а потом проблемы создает. При чем, еще раз повторюсь, границ адекватности они не воспринимают. У них своя, очень странная и социально опасная мораль. Объяснять им что-то бесполезно. Вы будете ох.евать от их способности все перевернуть, каждое слово истолковывать по своему. Они шизики, но умеют шифроваться.



Я не оч верю в гороскопы. Мне ближе теория о том, что люди рожденные в определенный сезон поддаются влиянию всяких климатических изменений. Я еще ни разу не встречала похожих друг на друга других знаков. Но блин Раки очень подозрительно схожи в своих психозах.

Дубинушка, вот слово в слово говоришь, как раз к "моему" раку подходит. Тут одно из двух, либо все с одним и тем же раком общались, либо в части раков гороскопы не врут! Я ведь тоже в гороскопы не верю, но рак это просто образец типичного знака зодиака!

elle
#34

Дубинушка, а у вас какой ЗЗ?

elle
#35
Гость

Я ведь тоже в гороскопы не верю, но рак это просто образец типичного знака зодиака!

Блин, вот я тоже так думаю, что я не похожа, а все остальные такие типичные представителиXD Я думаю, тут дело в том, что мы все склонны считать себя уникальными

Дубинушка
#36
Гость

в части раков гороскопы не врут!

В гороскопах такое никогда не писали. Это мое наблюдение. В гороскопах пишут то, чем рачье оправдывается, типа они такие чувствительные и ранимые. Никогда не замечала.

Дубинушка
#37
elle

Дубинушка, а у вас какой ЗЗ?

Если я скажу, вы тут же измените свое отношение ко мне. Щас вы думаете, что я из вашей "стихии" раз такая прошаренная. А если я скажу, что нет, то найдете несоответствие и предвзятость в моих словах. Так что соглашайтесь или не соглашайтесь, не основываясь на моей принадлежности.

Скажу еще, что у меня были и есть подруги раки, тетки сложные, но общаться можно. Мои претензии касаются только парней.

Гость
#38
elle

Блин, вот я тоже так думаю, что я не похожа, а все остальные такие типичные представителиXD Я думаю, тут дело в том, что мы все склонны считать себя уникальными

нет же, только раки такие одинаково шизанутые, с кучей комплексов, обид из детства, своеобразным мировоззрением.....

ghost
#39
Опытный Рак

Думаю, что если он не дурак, а рак) то скоро разочаруется! Девушки Близнецы - в *** ветер, в поле дым))) Поговорить, потусить немного.В постели никакие, только говорят много, по жизни своего мнения не на что нет, все у других копируют.

Опытный Рак, согласна, всё верно говорите. Слишком разные Близнецы и Раки, взгляды на жизнь сильно отличаются. Ракам нужны понимание, забота, сочувствие, доброта и нежность, постоянство. А Близнецы легкомысленные, Вы правы. Как пишет автор, "Я человек свободолюбивый"))

Опытный Рак
#40
Дубинушка

Да просто ты всю ее симпатию уничтожил. Уж не знаю чем, способов у вас много. Проверочки наверное устраивал, как обычно это бывает. Ты пойми, то что ты кому-то понравился - это для тебя уже удача. А ты дурень все испортил. Обеспечил себе одиночество на долгие годы.

Видимо, вас когда то какой то Рак не выбрал, а вы все помните! Не таите злобу годами, простите и забудьте! Селяви, как говорится! Знаете, лучше быть одному, чем с кем попало.

розовая попка
#41
Дубинушка

Подождите. Скоро начнет вашим родственникам названивать, стеречь вас у подъезда и грозиться устроить акт самосожжения, если вы не выслушаете очередной шизофренический бред, который пришел ему в голову. Вы будете уже в открытую слать его матом, вызывать ментов, друзей, чтоб они ему накостыляли. И тогда начнется месть. При чем не тупое вредительство, он сделает куклу вуду, взломает ваш комп, подожжет квартиру. Это настоящие маньяки и психопаты. Если он за вас взялся, то п.ец вам.

Бля_ть точно! Маньяки и психопаты. Меня один приворожил.

elle
#42
Дубинушка

Если я скажу, вы тут же измените свое отношение ко мне. Щас вы думаете, что я из вашей "стихии" раз такая прошаренная. А если я скажу, что нет, то найдете несоответствие и предвзятость в моих словах. Так что соглашайтесь или не соглашайтесь, не основываясь на моей принадлежности.

Скажу еще, что у меня были и есть подруги раки, тетки сложные, но общаться можно. Мои претензии касаются только парней.

Я спросила из любопытства и свое отношение к тому, что вы пишете, не поменяю. Просто раньше встречала уже ваши посты. К людям предвзято из-за их знака не отношусь, обычно пытаюсь угадать, основываясь на поведении человека

Дубинушка
#43
Опытный Рак

Видимо, вас когда то какой то Рак не выбрал, а вы все помните!

Вы не представляете сколько раков здесь на форуме говорили вашими словами. Это ваша, можно сказать, фишка - предполагать что я таю злобу на какого-то рака, который меня когда-то задел. При чем говорить об этом так, как-будто вы меня прямо-таки раскусили.

Вот до смешного. Я даже после очередного изобличительного поста пишу "Только не говорите что, видимо, меня обидел один из ваших, я это уже слышала". И все-равно пишут. Как под копирку.

Я знаю, что я вас знаю. Вы знаете, что я вас знаю. Давайте не будем подвергать критике хотя бы правду, ок? Мы с вами никогда не встретимся. Меня можно не пытаться "задеть за живое". Все уже отболело, поверьте. Я лишь высказываю свое скромное мнение, предостерегаю других. Есть вопрос ко мне - я отвечаю.

А теперь пожалуйста, воздержитесь от вашей рачьей традиции триумфально соотнести размер моего поста с предполагаемым интересом к вашей лично персоне, а также к представителям вашей рачьей диаспоры. Я это все тоже, уже много-много-много раз слышала.

розовая попка
#44
Дубинушка

Вы не представляете сколько раков здесь на форуме говорили вашими словами. Это ваша, можно сказать, фишка - предполагать что я таю злобу на какого-то рака, который меня когда-то задел. При чем говорить об этом так, как-будто вы меня прямо-таки раскусили.



Вот до смешного. Я даже после очередного изобличительного поста пишу "Только не говорите что, видимо, меня обидел один из ваших, я это уже слышала". И все-равно пишут. Как под копирку.



Я знаю, что я вас знаю. Вы знаете, что я вас знаю. Давайте не будем подвергать критике хотя бы правду, ок? Мы с вами никогда не встретимся. Меня можно не пытаться "задеть за живое". Все уже отболело, поверьте. Я лишь высказываю свое скромное мнение, предостерегаю других. Есть вопрос ко мне - я отвечаю.



А теперь пожалуйста, воздержитесь от вашей рачьей традиции триумфально соотнести размер моего поста с предполагаемым интересом к вашей лично персоне, а также к представителям вашей рачьей диаспоры. Я это все тоже, уже много-много-много раз слышала.

Дубинушка прям рачий Ван Хелсинг ))))

elle
#45
Гость

нет же, только раки такие одинаково шизанутые, с кучей комплексов, обид из детства, своеобразным мировоззрением.....

Дооооо)

Дубинушка
#46
elle

Просто раньше встречала уже ваши посты.

Да)) Я в этих темах завсегдатай. Что ж, я лев, но как гриццо, нетипичный.

elle
#47

Ну, просто это так круто и так просто гворить о чем-то так, как будто это только белое или только черное. Это обязательно найдет отклик в чьем-то сердце - на обиду, злость или любовь, симпатию. Лично у меня так не получается, мне кажется, я слишком утрирую и огрубляю факты, чтобы доказать то, что я хочу. Короче, автор, я вас понимаю, потому что у меня такой знакомый, но говорить, что все раки такие, не буду - это ложь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

elle
#48
Дубинушка

Да)) Я в этих темах завсегдатай. Что ж, я лев, но как гриццо, нетипичный.

Да, точнго нетипичный) я бы скорее подумала, что вы стрелец!

глупая назойливая дамочка
#49
Опытный Рак

Это не обсер, а результат многолетних наблюдений!

Работа над отношениями - величайшая глупость, либо они есть, либо их нет. Насильно мил не будешь.

Как Рак Раку - жму клешню, товарищ. Все верно сказал.

Эта "работа" надо отношениями, ***... с одной работы не успеешь привалиться, уже надо на другой работать ))) Я че, работать домой хожу?

глупая назойливая дамочка
#50
elle

Дубинушка, а у вас какой ЗЗ?

лев она

*пискнула я из-под лавки*

стойкая у нас с ними антипатийка